Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последний Звонок
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > Школы города
Страницы: 1, 2, 3
Genesis
Сеня Был последний звонок во всех Школах Города Казани =) Поздравляю Выпускников и желаю Чтоб все поступили В ВУЗЫ smile3.gif Незабываем Наших учителей,они много для нас сделали! =) clapping.gif derisive.gif yes3.gif sorry.gif С Праздником !=)


Зы: Сегодня в честь праздника, поехали в татнефть Арену , Выступали "БандЭрос" =) Есть видео =)
ВOSS
Цитата(Genesis @ 24.5.2008, 17:18) *

Сеня Был последний звонок во всех Школах Города Казани =) Поздравляю Выпускников и желаю Чтоб все поступили В ВУЗЫ smile3.gif Незабываем Наших учителей,они много для нас сделали! =) clapping.gif derisive.gif yes3.gif sorry.gif С Праздником !=)
Зы: Сегодня в честь праздника, поехали в татнефть Арену , Выступали "БандЭрос" =) Есть видео =)

Всех с праздникрм!!! smile3.gif
I am not superman
Цитата(ВOSS @ 24.5.2008, 17:28) *

Всех с праздникрм!!! smile3.gif


Правильно научись писать! fool.gif
МаВриК*
Цитата(G-UnIt MaZa FaKa (Fox) @ 24.5.2008, 18:17) *

Правильно научись писать! fool.gif

иди в попу(сорри админс)...тут не до этого ...всё таки последнийй звонок...а в Татнефте было реально круто...аш пол дрожал...ппц басы ...особенно понравился парень ,который ртом музыку делает=)))и ещё брэк данс в исполнение инфинити...ну про бандэрос я прост промол4у-в своём репертуаре ,зажгли весь зал=)))коро4е было супер!!! new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif
I am not superman
dont.gif flood.gif
Alex Cooper
Цитата(МаВриК* @ 24.5.2008, 18:41) *

иди в попу(сорри админс)...тут не до этого ...всё таки последнийй звонок...а в Татнефте было реально круто...аш пол дрожал...ппц басы ...особенно понравился парень ,который ртом музыку делает=)))и ещё брэк данс в исполнение инфинити...ну про бандэрос я прост промол4у-в своём репертуаре ,зажгли весь зал=)))коро4е было супер!!! new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif

Да было здорово... Я на танцполе прям перед сценой стоял.....
ВOSS
Цитата(Freewind @ 24.5.2008, 20:44) *

Да было здорово... Я на танцполе прям перед сценой стоял.....

Как БанДероС!!! dance3.gif И еще всех поздравляю!!! kiss2.gif
Genesis
В 22:00 по городу телеканал Эфир должен показать Татнефть Арену =) !


Ps: внимание осталось 9 минут до показа =)
Genesis
Цитата(Genesis @ 24.5.2008, 21:51) *

В 22:00 по городу телеканал Эфир должен показать Татнефть Арену =) !
Ps: внимание осталось 9 минут до показа =)

Так, В 10:00 не было Города,Блин Обычно в это время всегда было повторение, а сейчас нету, вообще блин....:(( Кто смотрел город в 19:00?
El Roho
Цитата(Genesis @ 24.5.2008, 22:12) *

Так, В 10:00 не было Города,Блин Обычно в это время всегда было повторение, а сейчас нету, вообще блин....:(( Кто смотрел город в 19:00?

йа смарел smile3.gif
Genesis
Цитата(t1esto @ 24.5.2008, 23:11) *

йа смарел smile3.gif

показывали татнефть арену?=)
Alex Cooper
Цитата(ВOSS @ 24.5.2008, 20:56) *

Как БанДероС!!! dance3.gif И еще всех поздравляю!!! kiss2.gif

Клева....Но нам сказали что сначала приедит Город 312! Спасиб!
ВOSS
Цитата(Freewind @ 25.5.2008, 10:23) *

Клева....Но нам сказали что сначала приедит Город 312! Спасиб!

Вот вам повезло!Хорошая груупа приехала!А вот в том году приехал этот Тимати-осел!!!И все после первой песни сбежали бухать!
И еще раз всех поздравляю!!! kiss2.gif
5216071
УРА УЧЕБА ЗАКОЧИЛАСЬ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ
aka^dem1k
Прощай, школьная скамья! Мне будет не хватать учителей, одноклассников и всей школы!
В татнефти деиствительно было прикольно, Братья Газ(вроде так) и Инферно порадовали.
[Видео с первого ряда партера: Братья Гас, Пожелания от КВНщиков, Планета Фитнес, Пожелание Метшина.]
[Качество: телефонная видеокамера][Размер: 11 241 KБ]
[Скачать]
ВOSS
Цитата(aka^dem1k @ 25.5.2008, 12:00) *

Прощай, школьная скамья! Мне будет не хватать учителей, одноклассников и всей школы!
В татнефти деиствительно было прикольно, Братья Газ(вроде так) и Инферно порадовали.
[Видео с первого ряда партера: Братья Гас, Пожелания от КВНщиков, Планета Фитнес, Пожелание Метшина.]
[Качество: телефонная видеокамера][Размер: 11 241 KБ]
[Скачать]

О классно!А есть видео БанДеРоС!!! i-m_so_happy.gif
aka^dem1k
Цитата(ВOSS @ 25.5.2008, 12:16) *

О классно!А есть видео БанДеРоС!!! i-m_so_happy.gif

Есть, но только 11 минут от их выхода, т.к потом памяти на телефоне оставалось мало да и уже не до съемок было smile3.gif spiteful.gif
Думаю мои одноклассницы попавшие в кадр не будут меня слишком больно бить smile3.gif
[Видео: Бандерос][Размер: 11 810 KБ][Качесвто: телефонная запись]
[Скачать]
Godlike
присоеденяюсь ко всем Грац всех 11 классников надеюсь уже все просыпаются похмельнои головыD
Sid
грустн..(
ВOSS
Цитата(Young Buck @ 25.5.2008, 19:33) *

грустн..(

Нормально все!В Институтах появятся новые друзья! whistle3.gif
Михалыч®
с прошедшим всех
anti
Цитата(aka^dem1k @ 25.5.2008, 12:00) *

Братья Газ(вроде так)

По-моему Братья Гавс, как в Утиных историях smile3.gif
Feb
На вручении атестатов, вам дадут диски с татнефти, там и посмотрите на бандэроса)
Genesis
Цитата(Feb @ 26.5.2008, 2:30) *

На вручении атестатов, вам дадут диски с татнефти, там и посмотрите на бандэроса)

о! зашибись! =) еще экзамены надо сдать блин.... umnik2.gif
ВOSS
Цитата(Genesis @ 26.5.2008, 2:37) *

о! зашибись! =) еще экзамены надо сдать блин.... umnik2.gif

Небоись!Сдадите! yes.gif
TYR@
мой последний звонок был отличный, пару часов назад приехал smile3.gif!!!!!! Все собрались у меня на даче, было море выпивки, море отличной музыки, море улыбо и немного слез smile3.gif
ВOSS
Цитата(TYR@ @ 26.5.2008, 20:17) *

мой последний звонок был отличный, пару часов назад приехал smile3.gif!!!!!! Все собрались у меня на даче, было море выпивки, море отличной музыки, море улыбо и немного слез smile3.gif

Во молодцы!Хорошо отдохнули только с погодой не повезло вам!Еще раз с праздником!!! smile3.gif
TYR@
Цитата(ВOSS @ 26.5.2008, 20:22) *

Во молодцы!Хорошо отдохнули только с погодой не повезло вам!Еще раз с праздником!!! smile3.gif

Спасибо!!! да уж погода подкачала :( ни как шашлык не могли нормально сделать)))
ВOSS
Цитата(TYR@ @ 26.5.2008, 20:26) *

Спасибо!!! да уж погода подкачала :( ни как шашлык не могли нормально сделать)))

Да мы всегда полусырые едим!!! rofl.gif
Вам повезло Бандерос приезжал а к нам Тимати!! whistle3.gif
TYR@
Цитата(ВOSS @ 26.5.2008, 20:29) *

Да мы всегда полусырые едим!!! rofl.gif
Вам повезло Бандерос приезжал а к нам Тимати!! whistle3.gif

мне как то пофиг))) я в татнефть не ездил, сразу на дачу свалил готовить всё.
я бы лучше на тимати сходил smile3.gif все кто был там говорят бандэрос самое стремное что было там.
ВOSS
Цитата(TYR@ @ 26.5.2008, 21:03) *

мне как то пофиг))) я в татнефть не ездил, сразу на дачу свалил готовить всё.
я бы лучше на тимати сходил smile3.gif все кто был там говорят бандэрос самое стремное что было там.

НЕ я тебя уверяю в том году все после первой песни разошлись, етот Тимати г...но!!!
Еслиб Бандерос в том году приехал! whistle3.gif
TeMka.
Цитата(ВOSS @ 25.5.2008, 10:53) *

Вот вам повезло!Хорошая груупа приехала!А вот в том году приехал этот Тимати-осел!!!И все после первой песни сбежали бухать!
И еще раз всех поздравляю!!! kiss2.gif

у нас дискотека-авария приезжала smile3.gif
ВOSS
Цитата(TeMka. @ 27.5.2008, 1:05) *

у нас дискотека-авария приезжала smile3.gif

В то время тоже ничего!!! ok.gif
Уж получше Тимати будут! beee.gif
Halil
Всех поздравляю!!! Ура Ура Ура comando.gif
Feb
Цитата(TeMka. @ 27.5.2008, 1:05) *

у нас дискотека-авария приезжала smile3.gif

+1:)
Alt1
Было круто,наконец отдых и много времени!!!Всех с каникулами,и можно теперь подзаработать!!! smile3.gif
грешник666
а жалко что 11 классники уходят, там столько друзей cray.gif
Boo-ga-ga
В ТатНефте не очень было beee.gif

ТОлько пожелания КВНщиков прикольные были! особенно про барсуков и путина с медведом =) rofl.gif

Бандерос... beee.gif лучше б Квазаров позвали! spiteful.gif
ВOSS
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 27.5.2008, 18:40) *

В ТатНефте не очень было beee.gif

ТОлько пожелания КВНщиков прикольные были! особенно про барсуков и путина с медведом =) rofl.gif

Бандерос... beee.gif лучше б Квазаров позвали! spiteful.gif

Я б лучше на Бандерос сходил чем на Тимати!!! nono.gif
aka^dem1k
Сколько людей, столько же и мнений. Всем сразу ведь неугодишь smile3.gif
Hoster
Цитата(aka^dem1k @ 27.5.2008, 23:00) *

Сколько людей, столько же и мнений. Всем сразу ведь неугодишь smile3.gif


Блин, завидую я вам ребята. Мне бы ваши годы, а лучше романтику первого поцелуя и настоящей любви в 5-ом классе, или ощущение внутреннего льда в первом, когда меня впервые к девочке за одну парту посадили, или ....

В 30 лет эти воспоминания становятся еще более яркими, ашь слезы на глаза накатываются...
-nar1k-
Да... Сколько было моментов классных friends.gif friends.gif
aka^dem1k
Цитата(Hoster @ 4.6.2008, 15:23) *

Блин, завидую я вам ребята. Мне бы ваши годы, а лучше романтику первого поцелуя и настоящей любви в 5-ом классе, или ощущение внутреннего льда в первом, когда меня впервые к девочке за одну парту посадили, или ....

В 30 лет эти воспоминания становятся еще более яркими, ашь слезы на глаза накатываются...

И не говори. Закончил учебу недавно, а уже тоска охватывает :(
Xopek
Цитата(aka^dem1k @ 5.6.2008, 11:10) *

И не говори. Закончил учебу недавно, а уже тоска охватывает :(

+1 (((
Russia
А я хочу обратно в универ... по одногрупникам скучаю... потому как мы с ними гуляли...
GucciMan
Цитата(Xopek @ 5.6.2008, 11:30) *

+1 (((

Ребят,ну канешн,в школе хорошо было,моменты светлые... beee.gif Но в инсте все самое интересное начинается...так что дерзайте!!! blum.gif yahoo.gif
Шаян мишэр
25 мая прозвучит последний звонок , сколько раз наблюдали с шарами стояли и делали живой коридор а теперь и сами становимся полноценными выпускниками. Кто куда идёт после татнефтьарены? мы на шашлыки собираемся но наверное устанем уже за конец дня.
zipi
Цитата(Шаян мишэр @ 13.5.2010, 21:07) *

25 мая прозвучит последний звонок , сколько раз наблюдали с шарами стояли и делали живой коридор а теперь и сами становимся полноценными выпускниками. Кто куда идёт после татнефтьарены? мы на шашлыки собираемся но наверное устанем уже за конец дня.


Как обычно же вроде Татнефть Арена и потом на НКЦ.
Мы сами снимаем коттедж и там уже продолжать. smile3.gif
Шаян мишэр
Цитата(zipi @ 13.5.2010, 21:09) *

Как обычно же вроде Татнефть Арена и потом на НКЦ.
Мы сами снимаем коттедж и там уже продолжать. smile3.gif


а на НКЦ что? кстати вроде в 13:00 в татнефте начинаеться . на много позже чем раньше=(
zipi
Цитата(Шаян мишэр @ 13.5.2010, 21:11) *

а на НКЦ что? кстати вроде в 13:00 в татнефте начинаеться . на много позже чем раньше=(


Ну вроде как традиция выпускников там гулять.))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.