Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: OrangeCounty
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Кланы и альянсы
CekTaHT
набор не имеем,пока что,все кто нада приняты beee.gif beee.gif грац всех с интерлюдией whistle3.gif whistle3.gif
по всем вопросам в игре lCekTaHT>lCekTaHTka>VODIRA>SUMMER>KOTOIIEC dont.gif flood.gif
P.S. набрал состав из старых знакомых...всех знаю в реале i-m_so_happy.gif
P.S. GanJa руль остальные - колёса....жаль что только я осталься из ганжи остальные забили,кх сдерик аден,йа КЛ без палива spiteful.gif
1ккк подумай прежде чем написать сюда!!!!!!!!!!!!!
P.S.CekTaHT,KazanStyle,TaTap,Kw1nt,Moonwalker,CkopnuoH и куча мультов friends.gif friends.gif
BeasT
Цитата(CekTaHT @ 24.5.2008, 3:35) *

набор не имеем,пока что,все кто нада приняты beee.gif beee.gif грац всех с интерлюдией whistle3.gif whistle3.gif
по всем вопросам в игре lCekTaHT>lCekTaHTka>VODIRA>SUMMER>KOTOIIEC dont.gif flood.gif
P.S. набрал состав из старых знакомых...всех знаю в реале i-m_so_happy.gif
P.S. GanJa руль остальные - колёса....жаль что только я осталься из ганжи остальные забили,кх сдерик аден,йа КЛ без палива spiteful.gif
1ккк подумай прежде чем написать сюда!!!!!!!!!!!!!
P.S.CekTaHT,KazanStyle,TaTap,Kw1nt,Moonwalker,CkopnuoH и куча мультов friends.gif friends.gif

DAD поможет в возвращениия клана в топ!!! ПМ мне в игре;-)

MAKSIM!!!
нету нас больше хотя клан был оч дружный и спасибо какому- то Камилю (который играл за сектанта). Он послал меня на х*й и кикнул меня за мной вышли все. спасибо что поддержали
apostol
Цитата(MAKSIM!!! @ 10.6.2008, 22:03) *

нету нас больше хотя клан был оч дружный и спасибо какому- то Камилю (который играл за сектанта). Он послал меня на х*й и кикнул меня за мной вышли все. спасибо что поддержали

-1 клан на сервере.
CekTaHT
Цитата(apostol @ 10.6.2008, 22:49) *

-1 клан на сервере.

ага нет клана,но я с водярой и визом есть friends.gif friends.gif х3 куда пойти whistle3.gif
stigmat
в красаву=)
CekTaHT
Цитата(stigmat @ 11.6.2008, 23:27) *

в красаву=)

ловить там нех щас
Mak$
Цитата(CekTaHT @ 11.6.2008, 23:34) *

ловить там нех щас

какой толстый намек на Zerg :D
CekTaHT
Цитата(Mak$ @ 11.6.2008, 23:39) *

какой толстый намек на Zerg :D

зерги отпадают, спите спокойно beee.gif spiteful.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.