Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баги в т0
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
lkiller
Предлагаю тут писать обнаруженные за эти 2 дня в т0 баги. Пусть будет помощью админам хоть они и редко тут бывают =)
Вот что заметил я пока:
1) Падаешь с корабля при плавании в воду иногда
2) В монастыре тишины с мобов падают кристалы которые судя по описанию должны снимать дебаф от этих же мобов (сурендер ту лайт атак)
но вместо этого снимают баф Might
3) Слишком уж большой имхо откат супружеского ТП...
4) Застревания в некоторых местах хотя думаю это не существенно, геодата все равно стала намного лучше в сравнении с с4..
GosT
чат стал неудобным,если допустим поставить чат общий там же видно что типа ты врубил сосоы и так далее в С4 было проще =(щас приходиться чтоб был чат тока в алли.
B еще я пользуюсь пунто шильвер и переключать язык стало неудобно
пока вродебы всё
Mak$
Цитата(GosT @ 23.5.2008, 20:40) *

чат стал неудобным,если допустим поставить чат общий там же видно что типа ты врубил сосоы и так далее в С4 было проще =(щас приходиться чтоб был чат тока в алли.
B еще я пользуюсь пунто шильвер и переключать язык стало неудобно
пока вродебы всё

для этого в настройках чата надо убрать галки "системных" сообщений
lkiller
Не учаться клан скилы. Пишет что нет очков репутации хотя в инфо клана их достаточно. Итемы тоже имеются.
Шико
У сырков рапид дистанцию атаки не срезает. И неплохо было бы убрать новогодние шапки.
Fusion
не пашут свитки семи печатей(
BigFatyPANDAAAAA
после дуэльф флагнутыми персы становяцо
CuJIa4
иногда сами вызовы дуэли глючат(не производят отчет)
Шико
У некоторых членов клана (и не только моего) не работают как надо привелегии. Наличие есть, а титул\ранг поменять нельзя.
lkiller
о5 же по клановым умениям...
Было 2,5к+ очков репутации клана и все итемы нужные для клан скилов. Подошел к нпс, и все норм, все очки отображаются. Тем не менее, жму выучить скил и пишет что очков недостаточно хотя требуют они по 500. Начал тыкать на все скилы, выучился клан империум(мало нужный), так же требующий 500 очков и при этом исчезли абсолютно все очки т.е. их стало 0...
lisa-kolesa
Не знаю, бага это или нет,но:
1. у меня в списке клана не отображается сколько человек в оне. Приходится несколько раз щелкать по кнопкам, чтобы начало отображаться.
2. у городского мамона у меня не видна книги, которую у него надо купить. Пробовала всеми персами.
ElfenLied
возможно мне кажется но помоему у сырков урезали дальность стрельбы
хоть с рапид файром хоть без все= дистанция сокрашена в2 раза
после абилок приходитсявплотную подбегать к противнику и начинать расстрел
Mazaй
Баг насчет Зарича
1. Поднятый персонажем Зарич автоматически экипируется, и меч уже нельзя снять. Зарич нельзя выкинуть, обменять, продать или уничтожить.
Персонаж, который поднимет Зарич, сразу же получит статус PK. При этом его HP, MP и CP будут полностью восстановлены. После поднятия Зарича, карма персонажа устанавливается в максимальное значение и ее нельзя довести до нуля.

MP не восстановилось

2.Время, в течение которого персонаж будет носить Зарич, отсчитывается независимо от того, в игре персонаж или нет. В окне системных сообщений будет выводиться сообщение о том, сколько персонажу осталось владеть мечом.

не пишеться

3.Любой удар персонажа, владеющего Заричем, уменьшает CP его противника до 0. Удар Героя по персонажу, владющему Заричем, уменьшает CP владельца меча до 0.

Полноценно пункт не работает.
Igrog
Да я замечал с проклятыми дуалами СП обнуляются, хотя должны обнулятся только при встрече владельца другого проклятого оружия.

Еще хочу добавить мелкий некомфортный баг:
1.Не видны в экипировке кольца и сережки, это исправимо нажатием 2 раза Tab.Но было бы лучше исправить.
2. Есть баги с застреванием персонажей, исправляется хождением кнопок Верх, вниз, влево, вправо.
cR@Zy
при дуэли во всех катах\некрополисах после отсчета одного из персонажей или обоих сразу выкидывает за пределы текстур
Scryer
Цитата(Igrog @ 26.5.2008, 18:20) *

1.Не видны в экипировке кольца и сережки, это исправимо нажатием 2 раза Tab.Но было бы лучше исправить.

это баг клиента, говорят (с) на оффе тоже был
у тебя какой клиент? отсюда? ftp://soft.kazandom.ru/games/lineage2_c5/
koteg
Erase е работает у меня по крйней мере
Igrog
Цитата(Scryer @ 26.5.2008, 20:29) *

это баг клиента, говорят (с) на оффе тоже был
у тебя какой клиент? отсюда? ftp://soft.kazandom.ru/games/lineage2_c5/

smile3.gif да, именно этот.Но это еще терпимо.
Mazaй
Бижа у мну отображалась, клиент с внешки скачанный
lkiller
такая херня: Не могу выделить некоторых игроков в списке клана чтобы дать привы. в 1й день все было норм, всем раздал ранги без проблем, вчера принял нового человека и не выделяется он у меня в списке клана и все тут=) так же еще несколько человек, поэтому чтобы пати кинуть надо по старинке /invite набирать. Когда же член клана имеющий приву менять ранги пытался дать привелегии новобранцу его выкидывало из игры, при чем был разрыв соединения а не ошибка клиента..
~RAF~
У меня полностью такое же как у киллера. только все это сразу рухнуло после создания академии)
Еше Теневые оружия вообше исчезают?! 4й день ношу smile3.gif
Ах да еше глюки с вешами которые лежат в инвентаре у питомцев. Бывает отзываю пита, а его веши шмотки, еда бутылки в инвентарь не возврашаються. приходиться отзывать повторно (Это вы так БАГ с питами исправили? mamba.gif )
И еше мелочь, когда повышаешь лвл он не меняеться в списке клана для тебя и других сокланов пока ты не сделаешь рестарт.
Godlike
не хотел тему лишнюю создовать это не баг но все равно бесит)
У даунов тп в ТОИ нету ваще жесть сегодня до 13 бежал с бд..устал))))
сори за офф-топ
Angelo
мб эт не баг,у многих такая фигня,но када делаешь сое в город игра вылетает.
cR@Zy
Цитата(~RAF~ @ 27.5.2008, 14:08) *

когда повышаешь лвл он не меняеться в списке клана для тебя и других сокланов пока ты не сделаешь рестарт.


бред... все он показывает кто повысил лвл и в списке клана он меняется всегда уже не раз видел
Fusion
Цитата(Angelo @ 27.5.2008, 18:42) *

мб эт не баг,у многих такая фигня,но када делаешь сое в город игра вылетает.

еще иногда при открытие френда но это и с4 было)
Fusion
нашел еще 1 не доработку) на нашем серве нет понятия ночной рыбалки)))) на наживку с которой мона ловить онли ночью у нас хоть и днем куярь) rofl.gif
Bolux
вот еще один баг
apostol
Цитата
Aura Flash
Магическая атака ближайших врагов, которая сбивает их цель.

седня тестировал. не сбивает таргет
BigFatyPANDAAAAA
после летала, последущий физ скил будь то выстрел или абилка идет без сосок, обидно блин на пвп (
Шико
Цитата(yа МadElf =D @ 29.5.2008, 23:50) *

после летала, последущий физ скил будь то выстрел или абилка идет без сосок, обидно блин на пвп (

У меня тоже самое. ПРичем именно не заряжается соской лук. НА варе/каче лучнику это доставляет массу неудобств ибо добегают...
Mak$
осады не работают как надо. Персонажи незарегеных кланов спокойно ведут бой на территории осады так же как и в С4.
Из-за этого не смогли взять дион в 1 пати ) обидно =)
ХорёК
После прекращения эффекта херба на кст.спд не восстанавливается прежний баф.
Gamefreak
Цитата(GSM-Master @ 2.6.2008, 8:39) *

После прекращения эффекта херба на кст.спд не восстанавливается прежний баф.

С хербом на скорость бега такая же фигня, но это происходит не всегда, иногда восстанавливается, иногда нет.
ХорёК
Не знаю баг это или нет, но у меня такая вот херня:
Создал клан, на данный момент 2 лвл, когда приглашаю чела в клан - у него ничего не происходит, то есть запроса на подтверждение согласия вступления в клан у него нет. С другими персами такая же история.
Приглашаю в клан кнопкой "Пригласить" (в левом нижнем углу, в меню клана).
Штрафов ни у кого нет , т.е. ни у клана, ни у персов. Может мне кто-нибудь помочь?
Jaro
Выявил один наиотвратнейший баг. Это невозможность манорить в катакомбах Диона. Есть информация что и в некоторых других катакомбах посев семени невозможен. При попытке засеять семя выводиться сообщение "неправильная цель". Скрин прилагаеться. Прошу исправить это как можно быстрее т.к. баг не даёт нормально играть.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KiP
выяснил ещё 1 неработающую хероту в т0 - непашет скилл shield of revenge, точнее пашет но неправильно!И справте кто нить этот скилл ато обидно что 79 брал )
Кайот
Проблемно))

КХ сильвер манор -- Гиран

Кланхол НПС -- творит чё хочет, захочет наложит баф не захочет не наложит.-- короче иногда сидишь ждёшь кодыже она надумает тя бафнуть начинает мин через 5-20 бафать))

временами загадочно улыбается и в С4 кричала мужским голосом feminist.gif
Mak$
проблема такая.
Пропала бижа =)
Хоть такое и было, но дело в том что я забыл про дабл таб и снял бижу с соклана.
Позже отдал ему его бижу и остался без всего соответственно. Моя родная бижа так и не появилась после этого.
Что делать?
Gamefreak
Не знаю баг или нет, но...

По поводу умения Erase.
Вчера проверял на пантере. Уровень обоих скиллов (Summon Dark Panther и Erase) 3-й. Больше 20-ти раз кидал - пантере поф. Это такой шанс маленький или я невезучий?
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Gamefreak @ 10.6.2008, 14:26) *

Не знаю баг или нет, но...

По поводу умения Erase.
Вчера проверял на пантере. Уровень обоих скиллов (Summon Dark Panther и Erase) 3-й. Больше 20-ти раз кидал - пантере поф. Это такой шанс маленький или я невезучий?

не работает этот скил тут
GosT
Не получается измениь титул у меня( тупой баг сокланы тоже не могут,хотя я нублес я по идее сам могу менять,но я не могу себя выделить,приходится выходить из клана менять титул и снова заходить((
El Roho
Цитата(GosT @ 10.6.2008, 20:25) *

Не получается измениь титул у меня( тупой баг сокланы тоже не могут,хотя я нублес я по идее сам могу менять,но я не могу себя выделить,приходится выходить из клана менять титул и снова заходить((

тоже самое :(
GosT
пробовал выделять себя не получилось
пробовал нажать на себя в списке кланов тоже не получилсь
ты знаешь другойй способ?
Over
почему у нас нету моба Champion ?
моб такой же как и другие, только у него на месте лвл написано Champion
он раз в 10 толще обычного и опыт соответственный
Archer
я видел нечто подобное на пермском серве спрашивали на что гайка ответил играйте больше на фришардах.=)
TeM@
Цитата(GSM-Master @ 11.6.2008, 1:59) *

Когда нажимаю на суммона - не появляется панель сумонна. Это недочет сервака или что то с моим клиентом?

там надо координаты окна изменить
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=13681 темы была
Там ставим параметры:

[PetWnd]
posX=0
posY=150

[SummonedWnd]
posX=0
posY=150
ELEROND
напрегает клан меню, иногда норм работает, иногда ваще не работает - не могу изменить ранг соклана или поставить командира стражи, не магу взять в 2 орден.
тупит карочь
NewEra
не работает пасивка на слоты в вх изучаемая у фишермена.
Слотов 106 в вх, но более 100 итемов положить немогу.
Исправить! Батько сказал! :D
ELEROND
С каждым разом все меньше и меньше охото заходить в игру!!! Причина этому недоделки из-за которых нормально играть становиться невозможным!
Создавая данную тему я конечно понимаю что она бессмысленная - все равно люди которые могут исправить ошибки ее не прочетают и не примут меры (гайка, куличь) но все же хочеться высказаться.
Все основные баги связаны в основном с меню клана, они появляются с 6 лвлом клана и орденами, другие КЛы пока не сталкнулись с этими проблемами.
Итак, баг №1. (с ним сталкивается каждый КЛ) когда открывашь меню клана выделяешь одного из сокланов и хочешь назначить ему ранг (дать привы) ты либо вылетаешь с игры, либо вообще не сможешь навести на того кому хочешь поменять привы. Заклинивает на нике какого нибудь соклана, других уже выделить становиться невозможно... С некоторыми сокланами вообще никогда ничего нельзя сделать их просто нельзя выделить (в моем клане это blackfox я немогу его не кикнуть не дать привы не перевести в другой орден и т.д.)
Баг №2. Нашь клан пахал, наберал очки что бы увеличить лвл клана до 6 и открыть 2 ордена стражей (клан внутри клана) По идеи должно быть так как и на всех норм серверах - 10к очков для 6 лвла клана, 2.5к для одного ордена но при условии что у твоего клана есть 5к очков всего. В основном клане 40 мест, в каждло ордене по 20 мест. Это как должно быть на норм серверах, НО не на нашем, у нас все по особенному МЫ ИЗБРАННЫЕ - открыть один орден стражей короля стоит просто 5к, до сих пор не понял скока мест в клане прибовляется! То в основу можно взять 50+ народа то нельзя и тож самое с орденом. Каждый день количество народа которое можно взять меняеться!
Баг №3(самый раздрожающий меня и мешающий игровому процессу) это продолжение бага№2 - в клане есть места, всего можно и нужно принять 80+ людей (для 7го лвла нуно чтоб в клане было 80 членов) НО когда я пытаюсь кому то кинуть клан, говорит что клан переепеолнен, ладно вывел одного сапорта из клана, пытаюсь кинуть поновой, все равно говорит что переполнен! И как же развиваться дальше? нельзя принять новых интереснейших людей в клан, из-за этого нельзя будет поднять лвл клана до 7...
И самое главное кто нибудь может дать ответ на наболевший вопрос "НА НАШЕМ СЕРВЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ АДМИН КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАХОДИТЬ ХОТЯ БЫ РАЗ В ДЕНЬ И РЕШАТЬ ВОПРОСЫ СЕРВЕРА????"
P.S. это лишь верхушка айзберга багов, но эти самые проблемные для КЛа
saTan
Цитата(lELEROND @ 12.6.2008, 19:22) *

С каждым разом все меньше и меньше охото заходить в игру!!! Причина этому недоделки из-за которых нормально играть становиться невозможным!
Создавая данную тему я конечно понимаю что она бессмысленная - все равно люди которые могут исправить ошибки ее не прочетают и не примут меры (гайка, куличь) но все же хочеться высказаться.
Все основные баги связаны в основном с меню клана, они появляются с 6 лвлом клана и орденами, другие КЛы пока не сталкнулись с этими проблемами.
Итак, баг №1. (с ним сталкивается каждый КЛ) когда открывашь меню клана выделяешь одного из сокланов и хочешь назначить ему ранг (дать привы) ты либо вылетаешь с игры, либо вообще не сможешь навести на того кому хочешь поменять привы. Заклинивает на нике какого нибудь соклана, других уже выделить становиться невозможно... С некоторыми сокланами вообще никогда ничего нельзя сделать их просто нельзя выделить (в моем клане это blackfox я немогу его не кикнуть не дать привы не перевести в другой орден и т.д.)
Баг №2. Нашь клан пахал, наберал очки что бы увеличить лвл клана до 6 и открыть 2 ордена стражей (клан внутри клана) По идеи должно быть так как и на всех норм серверах - 10к очков для 6 лвла клана, 2.5к для одного ордена но при условии что у твоего клана есть 5к очков всего. В основном клане 40 мест, в каждло ордене по 20 мест. Это как должно быть на норм серверах, НО не на нашем, у нас все по особенному МЫ ИЗБРАННЫЕ - открыть один орден стражей короля стоит просто 5к, до сих пор не понял скока мест в клане прибовляется! То в основу можно взять 50+ народа то нельзя и тож самое с орденом. Каждый день количество народа которое можно взять меняеться!
Баг №3(самый раздрожающий меня и мешающий игровому процессу) это продолжение бага№2 - в клане есть места, всего можно и нужно принять 80+ людей (для 7го лвла нуно чтоб в клане было 80 членов) НО когда я пытаюсь кому то кинуть клан, говорит что клан переепеолнен, ладно вывел одного сапорта из клана, пытаюсь кинуть поновой, все равно говорит что переполнен! И как же развиваться дальше? нельзя принять новых интереснейших людей в клан, из-за этого нельзя будет поднять лвл клана до 7...
И самое главное кто нибудь может дать ответ на наболевший вопрос "НА НАШЕМ СЕРВЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ АДМИН КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАХОДИТЬ ХОТЯ БЫ РАЗ В ДЕНЬ И РЕШАТЬ ВОПРОСЫ СЕРВЕРА????"
P.S. это лишь верхушка айзберга багов, но эти самые проблемные для КЛа


добавлю что такие проблемы не только у КЛ'ов но и у др. персонажей.
т.е. не могу сменить титул а при нажатии на кнопочку "привилегии" игра вылетает..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.