Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Re:Актив
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Gambeat
С 1 июня мы запускаем новый безлимитный тариф под названием Re:Актив.

Условия:

- скорость доступа к ресурсам Интернет (внешний трафик) – до 1024 килобит в секунду.

- скорость доступа к ММ-зоне и в период с 2.00 до 10.00 – также 1024 килобита в секунду.

- Порог 30 гигабайт, постпороговое урезание скорости до 64 килобит в секунду

- Абонентская плата - 790 рублей в месяц – это лучшее предложение в Казани на данный момент.

Обращаю ваше внимание, на то что данный тарифный план предназначен только для абонентов КТВ, это значит, что уже существующие абоненты КТВ – могут активировать данный тариф. Если у абонента Дом.ру – не подключено КТВ, но он хочет воспользоваться Rе:Активом – ему необходимо подключить КТВ.

Новый абонент, для того чтобы воспользоваться новым тарифом, также должен сначала подключиться к КТВ.

В биллинге данный тариф будет реализован: 27-29 мая.
rafeg
омг заплати 100$ и получи футболку с надписью лох.
Alexei
жесть)) по-моему есть абоненты домру, котрые технически не могут подключиться к КТВ. например, в мой дом тв пришло через полгода после интернета.
А так, тариф мощный, спасибо. но мне даже столько денег жалко)
Изгой
Я уж думал, че нить дельное будет
rafeg
удалено, ибо флуд. Если у вас есть какие-то проблемы техн. свойства - обратитесь в техподдержку, она у нас круглосуточная - 533-33-11
Gamefreak
Эх, вы меня вынуждаете подключить Диван-тв unknw.gif
Однако, памятуя о текущих проблемах со скоростью, в этом месяце я КТВ, ради этого тарифа, подключать не буду.
Посмотрим, какая ситуация будет в июне.

ЗЫ
Даже, если посчитать, что КТВ мне вообще не нужно, то и за фактические 940 рублей это очень-очень выгодно.
Единственный пока вопрос - это скорость...
Gamefreak
Цитата(Ak 6apc @ 23.5.2008, 18:39) *

Лучше интернет летай там дешевле!!!

Лесом...

aiwan-offtopic.gif
Сделайте тариф Re:Базовый с такими же условиями, как на Базовом, но с более низкой стоимостью трафика!
pestryy
я что-то не понял что за КТВ?! кабельное чтоли?
телевидение штоли?
это что развод штоли?
Gambeat
Цитата(Alexei @ 23.5.2008, 18:31) *

жесть)) по-моему есть абоненты домру, котрые технически не могут подключиться к КТВ. например, в мой дом тв пришло через полгода после интернета.
А так, тариф мощный, спасибо. но мне даже столько денег жалко)

на первичном этапе построения сети - действительно было так.
Сейчас на всей монтированной емкости - доступны обе нащи услуги.
А с августа добавится "Горсвязь".
pestryy
не... ребцы...чё правда штоли буит такой тариф????
или разводите?)))на офсайте главной странице нету таковой новости...шняга походу это всё...)))
не... поцаки я за год готов проплатить такое...эх-х-х...мечтать не вредно похоже...))
мля-а-а-а-а-а чуваки!!!!! тарив такой стопудово будет звонил в домру там сказали с 1 июня палюбасу будет кароче включаюсь полный улёт...посмотрим какое качество скорости будет)))
rafeg
Цитата(pestryy @ 23.5.2008, 18:45) *

не... ребцы...чё правда штоли буит такой тариф????
или разводите?)))на офсайте главной странице нету таковой новости...шняга походу это всё...)))
не... поцаки я за год готов проплатить такое...эх-х-х...мечтать не вредно похоже...))
мля-а-а-а-а-а чуваки!!!!! тарив такой стопудово будет звонил в домру там сказали с 1 июня палюбасу будет кароче включаюсь полный улёт...посмотрим какое качество скорости будет)))

а ты сейчас можешь убедиться в уникальном качестве безлимиток дом ру. Просто зайди в инет вечером, и радуйся.
Тока попробуйте удалить сообщение. Ибо связано с обсуждением тарифа.
Gamefreak
Цитата(pestryy @ 23.5.2008, 18:45) *

не... ребцы...чё правда штоли буит такой тариф????

Могу пока что охладить твой пыл. Посмотри на картинку в подписи; это безлимитка 256к и такое творится каждый вечер последние 2 недели!
mukabron
beee.gif бред какой то , если мне не нужно кабельное и вообщо не пользуюсь телевизором nono.gif
Курильщик
а пакетное предложение будет действовать или 790+150 придется платить
Fafa
тариф просто опупенный
Alexei
Цитата(Gambeat @ 23.5.2008, 18:43) *

на первичном этапе построения сети - действительно было так.
Сейчас на всей монтированной емкости - доступны обе нащи услуги.
А с августа добавится "Горсвязь".

тогда да) тариф крутой. хочется еще снижения цены на малые скорости (точнее, цены то там приемлимые, но пороги низкие).

нащет "развода" - в Москве большинство провайдеров объединяют тв и интернет и продают единым тарифом.
Незабаненый As$sZ
А сколько подключение к КТВ стоит? И ещё вопрос какая на нём оплата (я имею ввиду терминалы) надеюсь счета ктв и интернета будут отдельные
clayser
Чтож, это реально лучшее предложение! НО: если на этом тарифе вечерами, ночами или еще когда скорость будет 100 кбит, как последнее время на миди - смысла нет. Так что - буду пользоваться только если разберетесь со скоростью.
Fafa
Цитата
скорость доступа к ММ-зоне и в период с 2.00 до 10.00 – также 1024 килобита в секунду.


а днём какая?
Genesis
Цитата(Gamefreak @ 23.5.2008, 18:58) *

Могу пока что охладить твой пыл. Посмотри на картинку в подписи; это безлимитка 256к и такое творится каждый вечер последние 2 недели!

ппс, я то думаю че за фигня, ЛАги жесткие,Играть на внешних ресурсах ваще не возможно,думал из за серверов оказывается из за Анлима.

Исправте наконец Скорость, Прежде чем Тарифы Делать !
z13
Я соглашусь что это лучшее предложение в Казани, но это уже вчерашний день и тот же сыр в мышеловке только в красивой упаковке. Не думаю что много людей подключатся к новому тарифу. Сколько уже можно е.ать нам мозги со своими порогами 2, 5, а теперь уже 30 гигабайт.
Да хоть 1000 гиг, от этого мое мнение не измениться. Если бы это предложение увидели Москвичи они бы долго смеялись. Почему они платят меньше за интернет, с их то зарплатой.....
Я подожду пока ваши е.аний порог не достигнет бесконечности!!!!
ilshat241
Тариф конечно классный, но будел ли обещанный 1024 кб/с? По моему мнению эта скорость будет только утром когда народу мало!!!!!
ВOSS
Вот это тариф так тариф!Я наверное подключу! ok.gif
Aquarius
Цитата(Gambeat @ 23.5.2008, 18:14) *

С 1 июня мы запускаем новый безлимитный тариф под названием Re:Актив.

Условия:

- скорость доступа к ресурсам Интернет (внешний трафик) – до 1024 килобит в секунду.

- скорость доступа к ММ-зоне и в период с 2.00 до 10.00 – также 1024 килобита в секунду.

- Порог 30 гигабайт, постпороговое урезание скорости до 64 килобит в секунду

...

Как я понял скорость доступа к ММ-зоне круглосуточно 1024 килобита в секунду?

ЗЫ. Если это все что вы хотели предложить, я могу со спокойной душой подключать анлим от тисета, благо там не такие суровые условия для личеров...)
SHAKAL
А если у меня нет телевизора нах мне ктв flood.gif mamba.gif
С такими условиями я рад что вы исчо не предложили купить абонентскую плату на полгода в зарание rofl.gif admintutja.gif
Это просто jester.gif Фу
Genesis
Цитата(Aquarius @ 23.5.2008, 19:47) *

Как я понял скорость доступа к ММ-зоне круглосуточно 1024 килобита в секунду?

ЗЫ. Если это все что вы хотели предложить, я могу со спокойной душой подключать анлим от тисета, благо там не такие суровые условия для личеров...)

Помоему это все что они хотели предложить))) Дай плиз ссыку на сайт тисета) я посмотрю у них там условия какие ;-)
SHAKAL
Скажу Всем Ждите провайдеров с москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скоро безлимитка будет стоить 50 рублей (скорость 64кб)Дальше умножайте сами....
Наш мер просто запускает провайдеров с москвы.Вот и эр телеком просто и боится что их абоненты подключаться к другой компании что им невыгодно.
Посмотрите сколько городов они захватили в татарстане и сколько в росии... mamba.gif dance3.gif dance3.gif
Вот вам download.gif rofl.gif
Aquarius
Цитата(Genesis @ 23.5.2008, 19:53) *

Помоему это все что они хотели предложить))) Дай плиз ссыку на сайт тисета) я посмотрю у них там условия какие ;-)

Если админы не против - выложу yes.gif
st.Leo
неее, не айс, зря только надпись маячила что с 1 июня будет новое предложение дом.ру

Цитата(SHAKAL @ 23.5.2008, 19:57) *

Скажу Всем Ждите провайдеров с москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


эт точно good.gif
Genesis
Цитата(Aquarius @ 23.5.2008, 20:00) *

Если админы не против - выложу yes.gif

Мне кажется будут против))) Кинь мне в приват ее smile3.gif download.gif
Незабаненый As$sZ
Цитата(Genesis @ 23.5.2008, 20:02) *

Мне кажется будут против))) Кинь мне в приват ее smile3.gif download.gif

Мне тоже
greek
Блин, разводка какая-то! Скорость вечерами падает, телевизор я не смотрю почти, да он и так советский ещё (на съёмной хате) - куда там кабельное, так за это ещё и платить больше! Лучше скорость наладьте!
ReAl
Так, опять обрадовали, ну спасибо, конечно же, руководству многоуважаемого и почимтаемого дом.ру smile3.gif
Начну с долгожданных от реала вопросов:

1) Новый тарифный план будет действовать как смена активам и перезаключением договора, опять же, на КП?
1.2) Если тариф идёт как КП, то почему это не казано в описании тарифного плана?

2) Предлагая:
Цитата
скорость доступа к ресурсам Интернет (внешний трафик) – до 1024 килобит в секунду.

Вы хотите оставить скорость в запас? То есть если я на midi хочу скачать на 256 - будет 64, а на 1024 - будет 256? smile3.gif
Тогда разница в тарифах? Скорость под вечер одинаковая...

3)
Цитата
скорость доступа к ММ-зоне и в период с 2.00 до 10.00 – также 1024 килобита в секунду.

А не будет ли такого, что внешка и ММ будут идти под одним каналом скачивания?

4) Будет ли повышение скорости на внешку с 2:00 до 10:00 ??? (Предполагаю что нет)

5)
Цитата
Порог 30 гигабайт, постпороговое урезание скорости до 64 килобит в секунду

Надеюсь трабл с урезанием скорости поправили? НЕ будет ли 32 вместо обещанных 64?

6) Не торопитесь с выводами на счёт лучшего в Казани, так как если сравнивать тарифы без зависимости от других услуг, тариф проигрывает, потому что требует договора КТВ.

Цитата
Сейчас на всей монтированной емкости - доступны обе нащи услуги.
А с августа добавится "Горсвязь".

На счёт добавления ГорСвязи объясните, я не понял... куда ж добавляться будет?

PS SHAKAL, хотел твои сообщения процитировать, но как ты обозвал страну, в которой сам живёшь я чуть в осадок не выпал....
Hoster
Цитата(SHAKAL @ 23.5.2008, 19:51) *

А если у меня нет телевизора нах мне ктв flood.gif mamba.gif
С такими условиями я рад что вы исчо не предложили купить абонентскую плату на полгода в зарание rofl.gif admintutja.gif
Это просто jester.gif За картинку с внешки - предупреждение устно
Фу


FENIKS
Цитата(z13 @ 23.5.2008, 19:38) *

Я соглашусь что это лучшее предложение в Казани, но это уже вчерашний день и тот же сыр в мышеловке только в красивой упаковке. Не думаю что много людей подключатся к новому тарифу. Сколько уже можно е.ать нам мозги со своими порогами 2, 5, а теперь уже 30 гигабайт.
Да хоть 1000 гиг, от этого мое мнение не измениться. Если бы это предложение увидели Москвичи они бы долго смеялись. Почему они платят меньше за интернет, с их то зарплатой.....
Я подожду пока ваши е.аний порог не достигнет бесконечности!!!!
не очем flood.gif причем Москва тут! flood.gif
тариф супер для тех кто качает и живет в инете реал скорость наладьте ,у меня часто на базавом тарифе бывает скорость 20кб


Цитата(ReAl @ 23.5.2008, 20:10) *

Вы хотите оставить скорость в запас? То есть если я на midi хочу скачать на 256 - будет 64, а на 1024 - будет 256? smile3.gif
Тогда разница в тарифах? Скорость под вечер одинаковая...
Эта главная проблема yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif
LastHero
сначала лимиты..терь и скорость каждый вечер падает...
Я свой выбор уже сделал-Некстрим.
qwe
оооооооо,серьезно чтоли superman.gif
Gamefreak
Цитата(ReAl @ 23.5.2008, 20:10) *

6) Не торопитесь с выводами на счёт лучшего в Казани, так как если сравнивать тарифы без зависимости от других услуг, тариф проигрывает, потому что требует договора КТВ.
На счёт добавления ГорСвязи объясните, я не понял... куда ж добавляться будет?

Я как ненавистник диван-тв скажу, что если скорость по вечерам будет не ниже 900 кбит/с, а стоимость получится 790+150=940 рублей в месяц, то я побегу подключать Диван-тв СРАЗУ ЖЕ, пусть даже их кабель будет просто висеть в воздухе. На данный момент ничего близкого у конкурентов нет.
Однако, мне кажется, что это просто цифры на бумаге, а реальная скорость будет в разы меньше glare.gif

А про Горсвязь не по теме было. Просто было заявление, что не у всех пользователей дом.ру есть возможность подключить диван-тв. Заявление было опровергнуто и было сказано, что в августе также любой пользователь дом.ру или диван-тв сможет подключить еще и Горсвязь.
FENIKS
Цитата(LastHero @ 23.5.2008, 20:34) *

сначала лимиты..терь и скорость каждый вечер падает...
Я свой выбор уже сделал-Некстрим.
и че скорость стабильная?
Krolik
Цитата(Genesis @ 23.5.2008, 20:02) *

Мне кажется будут против))) Кинь мне в приват ее smile3.gif download.gif



Уж и мне тогдаsmile3.gif
EN0T
У меня один вопрос. Опять переход с КП. До этого переход с Актив 128 КП на МИДИ КП. С боями добился... Теперь вот. Поэтому прошу конкретно ответить на вопросы. У меня будут 2 разных договора на КТВ и интернет или буду платить по одному номеру? Нужно ли опять тащиться в ЦОК?
sepsis
Цитата
Я уж думал, че нить дельное будет

вот такаяже фигня
хоть и есть у меня диван тв, но 790 чёто жалко, но сцуко если учесть что я юзаю миди с скоростью 256 и порогом 4гб, и оставлю этот тариф, то я лох, но сцукого жаба душит)
ReAl
Цитата(EN0T @ 23.5.2008, 20:59) *
У меня один вопрос. Опять переход с КП. До этого переход с Актив 128 КП на МИДИ КП. С боями добился... Теперь вот. Поэтому прошу конкретно ответить на вопросы. У меня будут 2 разных договора на КТВ и интернет или буду платить по одному номеру? Нужно ли опять тащиться в ЦОК?

Я уже задал этот вопрос) осталось дождаца ответа нашей доброй тех.под smile3.gif
Bambu4a
Я считаю, что нас вынуждают подключать диван тв, чтобы мы по вечерам, когда скорость будет падать смотрели телевизор))
Genesis
Цитата(Bambu4a @ 23.5.2008, 21:28) *

Я считаю, что нас вынуждают подключать диван тв, чтобы мы по вечерам, когда скорость будет падать смотрели телевизор))

100Пудова :DDDDD 100% ! :D
a:level
хоть у меня и есть ктв )) но для меня 790 за инет дорого
LastHero
Цитата(FENIKS @ 23.5.2008, 20:42) *
и че скорость стабильная?

вроде бы норм.отпишусь как поюзаю в июне
Alucard
так вот почему каждые 3 дня Диван-Тв заходит и предлагает переподключиться.
видимо к ним малок то подключен.
а это просто хорошая акция чтоб исправить положение.
хотя мало кто купиться.

надеюсь летом исправят ситуацию и уберут уловие с КТВ.
FATP
Помоему неплохой тариф. 940 рублей за 1 мб\сек в Казани (хватит уже ориентироваться на Москву - в другом городе живём и условия, в том числе рыночные, здесь другие) и 30 Гб трафика - весьма и весьма неплохо. Если бы была нужна высокая скорость и высокий порог - подключил бы не задумываясь. Тем более проблем со скоростью не заметил - канал стабильно выдаёт свои 128 кб\с внешки в любое время и 256 кб\с по ночам. (тариф - АктивСтарт)
Единственный минус - 150 рублей у меня бы уходили в воздух, так как КТВ не нужно абсолютно. Телевизор я не смотрю, он уже давно пылью покрылся и паутиной зарос. Впрочем, как сказал кто-то выше - это не критично.

З.Ы. У Телесета проблем не меньше, а может и больше чем у Дом.ру. На днях подключил свою девушку к ним. (подключить к Дом.ру не было тех. возможности, иначе бы и думать не стал) Погляжу что да как у них сейчас. У родителей, года 2 назад, так же ставил Некстрим - вопросов и разочарований было очень много. И со скоростью проблемы и со счётом вечная неразбериха и т.д.
И на их форуме абоненты точно так же хаят провайдера. Так что, могу только сказать спасибо коллективу Эр-Телеком за то что они не стоят на месте и за их работу.
Незабаненый As$sZ
Будет ли межабонентский трафик и внешний IP?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.