Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Анлим "Старт"
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Roadster
Не можете подсказать у меня был обычный (домашний) тариф ,и я подключил за 450 руб (безлимитку).В начале мая,а щас у мну скоро заканчивается срок действия тарифа,как его продлить??? unknw.gif
Gamefreak
Скорее всего, этот тариф выбран основным, по-этому просто закидываешь 450+ рублей на счет, и в полночь 1 июня тариф автоматически продлится.
Если же не основной, то заходишь 1 июня в личный кабинет и вручную активируешь.
Roadster
Нет,а если я не буду закидывать деньги,то щет в - поидет или прсото браться не будет??? beee.gif
И еще,например,я закинул деньги и куда дальше нажимать?А так Анлим стоит на основном (тариф).
Gamefreak
Цитата(1200 M1cr0grams @ 21.5.2008, 15:50) *

Нет,а если я не буду закидывать деньги,то щет в - поидет или прсото браться не будет??? beee.gif
И еще,например,я закинул деньги и куда дальше нажимать?А так Анлим стоит на основном (тариф).

1. Просто браться не будет.
2. Если стоит как основной, то ничего нажимать не надо. Сам активируется, если на счету больше 450 рублей.
Roadster
А если мне захочется отключить тариф(чтобы остался только опять домашний)как ето сделать???
Gamefreak
Цитата(1200 M1cr0grams @ 21.5.2008, 15:58) *

А если мне захочется отключить тариф(чтобы остался только опять домашний)как ето сделать???

А никак, нас всех с этого месяца обязали выбрать основной тариф, причем им не может быть Базовый 002.gif
Просто не кладешь на счет 450 рублей - тариф не активируется.

(потом наверно вообще обяжут основной тариф обязательно активировать Изображение)
Roadster

(потом наверно вообще обяжут основной тариф обязательно активировать Изображение)
[/quote]

Надеюсь пока етого нет?
Gamefreak
Цитата(1200 M1cr0grams @ 21.5.2008, 16:15) *

Надеюсь пока етого нет?

Пока нет.
Roadster
Цитата(Gamefreak @ 21.5.2008, 16:20) *

Пока нет.

Спасибо.Можете закрыть тему. friends.gif friends.gif friends.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.