Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Планы по расширению канала.
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
loxless
В связи с наставшим гемором и падением скорости актуально расширение канала. Есть такие планы у дом.ру и когда? Очевидно что потуги техотдела залакировать проблему ни к чему не привели. Вот уже месяц с введением новых тарифов не прекращается поток жалоб. Как долго это будет продолжаться? Прошлогодняя ситуация повторяется один в один. Ну когда?
RedE(yes)
Цитата(igor_wall @ 21.5.2008, 15:10) *

В связи с наставшим гемором и падением скорости актуально расширение канала. Есть такие планы у дом.ру и когда? Очевидно что потуги техотдела залакировать проблему ни к чему не привели. Вот уже месяц с введением новых тарифов не прекращается поток жалоб. Как долго это будет продолжаться? Прошлогодняя ситуация повторяется один в один. Ну когда?

В ближайшее время такие планы действительно есть, но в данный момент канал в дневной время не загружен более чем на 60%, посему Ваши нападки на его "ширину" необоснованы... загрузка канала только после 2.00 становится близкой к максимальной, но не забивает его полностью.
Hoster
Цитата(igor_wall @ 21.5.2008, 15:10) *

В связи с наставшим гемором и падением скорости актуально расширение канала. Есть такие планы у дом.ру и когда? Очевидно что потуги техотдела залакировать проблему ни к чему не привели. Вот уже месяц с введением новых тарифов не прекращается поток жалоб. Как долго это будет продолжаться? Прошлогодняя ситуация повторяется один в один. Ну когда?


Интересно с чего у вас такие нападки, если вы даже сейчас вышли не с "Домушнего" интернета?
loxless
Цитата(RedE(yes) @ 21.5.2008, 15:33) *

посему Ваши нападки на его "ширину" необоснованы...

Год назад лично вы лично мне отвечали тоже самое. Чем дело кончилось? Расширением канала. Правда в моем случае еще и кабель перепротянули.
RedE(yes)
Цитата(igor_wall @ 21.5.2008, 16:15) *

Год назад лично вы лично мне отвечали тоже самое. Чем дело кончилось? Расширением канала. Правда в моем случае еще и кабель перепротянули.

В Вашем случае только кабель перепротянули. smile3.gif Канал расширили много позже... ;)
loxless
Цитата(RedE(yes) @ 21.5.2008, 16:49) *

Канал расширили много позже... ;)

Ну я не думаю что канал расширяли только для меня ;)
djruss
Ред, инет после 20-00 и до 24-00 режется в 2 раза, а потом он работает на ура =) Тьфу Тфу. стучу по дереву. Так что Если не канал, решити всётаки проблему вечерних лагов, Я даже вас приглашаю в будни к себе домой после 20-00 что бы вы убедились лично чвоими глазами, можете ещё к раздолбаю съездить, и ко всем у кого такая же проблема.
Zoidberg
Цитата(djruss @ 21.5.2008, 17:35) *

Ред, инет после 20-00 и до 24-00 режется в 2 раза, а потом он работает на ура =) Тьфу Тфу. стучу по дереву. Так что Если не канал, решити всётаки проблему вечерних лагов, Я даже вас приглашаю в будни к себе домой после 20-00 что бы вы убедились лично чвоими глазами, можете ещё к раздолбаю съездить, и ко всем у кого такая же проблема.


+1
loxless
Цитата(RedE(yes) @ 21.5.2008, 16:49) *

В Вашем случае только кабель перепротянули. smile3.gif Канал расширили много позже... ;)

Канал расширили несколько раньше. По крайней мере так говорили. Просто я продолжал вас доставать и после "расширения" потому как улучшения были но совсем небольшие. И тогда наконец мне перепротянули эти паршивые несколько метров кабеля до коробки.
RedE(yes)
Цитата(igor_wall @ 21.5.2008, 22:18) *

Канал расширили несколько раньше. По крайней мере так говорили. Просто я продолжал вас доставать и после "расширения" потому как улучшения были но совсем небольшие. И тогда наконец мне перепротянули эти паршивые несколько метров кабеля до коробки.

Тогда было поэтапное расширение, сначала канал был расширен совсем на чуть, потом еще на чуть и к концу года еще на чуть... smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.