Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смешанные браки
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Между нами девочками
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Gallaher
Что вы думаете о смешанных браках? Имеют ли они право на жизнь? Что делать, если родители против такого брака?
СВЯТОЙ
такая проблемма стоит только в обществе с низким уровнем развития!
xDD
моя бабушка очень регилиозный человек(в меку в этом гаду едит уразу и тд держит))) у ние 7 дитей и тока в одном случии татар на татарке я вобше атеист ыы женишся они не куда уж не денуца главно чтобы человек был хороший
Gallaher
Понимаете, вопрос может встать таким образом: или родители, или брак. Выбрать второе значит испортить отношения с первыми... Замкнутый круг.
xDD
я тебе расказал свою все женились хотя она тока че не говарила, однако счаслива во всем можно компрамис найтидругое они могут просто против кондидатуры быть вобше твоя жизнь тебе решать , норм родилетели все будут счасливы если их чадо счаславо
СВЯТОЙ
Цитата(xDD @ 21.5.2008, 10:04) *

я тебе расказал свою все женились хотя она тока че не говарила, однако счаслива во всем можно компрамис найтидругое они могут просто против кондидатуры быть вобше твоя жизнь тебе решать , норм родилетели все будут счасливы если их чадо счаславо

прав!
Gamefreak
Цитата(Gallaher @ 21.5.2008, 9:43) *

Что вы думаете о смешанных браках? Имеют ли они право на жизнь? Что делать, если родители против такого брака?

Я ребенок от такого брака и что в этом плохого?
СВЯТОЙ
эта проблема всех мало развитых и нищих стран где люди измучены не благодарной тяжолой жизнью! а где нет благодарности за труд появляется зависть а где живёт зависть процветает национализм!!!! а это и есть одно из проявлений национализма!!!
Hoster
Цитата(СВЯТОЙ @ 21.5.2008, 11:10) *

эта проблема всех мало развитых и нищих стран где люди измучены не благодарной тяжолой жизнью! а где нет благодарности за труд появляется зависть а где живёт зависть процветает национализм!!!! а это и есть одно из проявлений национализма!!!


Не понял я тебя, я знаю много смешанных браков (кстати и не только как татары с русскими) и все эти браки счастливые, и дети порядочные и достойны люди. Я думаю, что в любви не бывает понятия национализма.
СВЯТОЙ
Цитата(Hoster @ 21.5.2008, 11:38) *

Не понял я тебя, я знаю много смешанных браков (кстати и не только как татары с русскими) и все эти браки счастливые, и дети порядочные и достойны люди. Я думаю, что в любви не бывает понятия национализма.

вот я и про это и говорю!!! прочитай ещё раз!!! в цевелизованных странах по умолчанию нет такой проблемы как запрет на смешенный брак! это бич мало цевелизованых стран с низким уровнем жизни! примитивных людей!!!
Наиль
родители воспитывают до 18 лет, потом человек становиться совершеннолетним и всё что он делает и какой брак выбирает это уже его дело, родители не в праве мешать
Изгой
Я против таких браков
Наиль
Цитата(Изгой @ 21.5.2008, 17:22) *

Я против таких браков

а какая разница? смешение крови разных народов уже было же и все мы не чистые татары. русские и т.д.
Амедомару
Цитата(Gallaher @ 21.5.2008, 9:43) *

Что вы думаете о смешанных браках? Имеют ли они право на жизнь? Что делать, если родители против такого брака?

А почему бы нет?? Каждый человек сам решает на ком жениться(или за кого выходить замуж). Но лично я считаю что у разнонационального брака есть свои проблемы.
Наиль
Цитата(Амедомару @ 21.5.2008, 17:39) *

А почему бы нет?? Каждый человек сам решает на ком жениться(или за кого выходить замуж). Но лично я считаю что у разнонационального брака есть свои проблемы.

это когда жена захочет крестить ребёнка, а муж татарин нет
Амедомару
Цитата(NAIL @ 21.5.2008, 17:48) *

это когда жена захочет крестить ребёнка, а муж татарин нет

вот как раз я об этом,или когда выбирать ИМЯ.
Gamefreak
Цитата(NAIL @ 21.5.2008, 17:48) *

это когда жена захочет крестить ребёнка, а муж татарин нет

Если родители атеисты, тогда все впорядке ok.gif
FreidisT
Цитата(СВЯТОЙ @ 21.5.2008, 9:45) *

такая проблемма стоит только в обществе с низким уровнем развития!

good.gif Точно!!!
А все остальное чистой воды ксенофобия!!!


Цитата(Амедомару @ 21.5.2008, 17:50) *

вот как раз я об этом,или когда выбирать ИМЯ.


Пирожком можно назвать)))))))))))
Только в печку не класть))))))))))))))
Что за проблема то?)))))))))))))))
Амедомару
Цитата(FreidisT @ 21.5.2008, 19:39) *

good.gif Точно!!!
А все остальное чистой воды ксенофобия!!!
Пирожком можно назвать)))))))))))
Только в печку не класть))))))))))))))
Что за проблема то?)))))))))))))))

незнай..., не все разнонациональные семьи так легко этот вопрос решают smile3.gif
InFra-ReD
Цитата(Gallaher @ 21.5.2008, 9:51) *

Понимаете, вопрос может встать таким образом: или родители, или брак. Выбрать второе значит испортить отношения с первыми... Замкнутый круг.

Уточни у своих родителей конкретно против каких именно признаков они выступают.....религия, национальность,а то может им просто на лицо/характер твоя избранница не нравится и они просто прикрываются чем либо.
DED-MAZAI
Цитата(Gallaher @ 21.5.2008, 9:51) *

Понимаете, вопрос может встать таким образом: или родители, или брак. Выбрать второе значит испортить отношения с первыми... Замкнутый круг.

Брак! Я против таких родителей.
Правильно замечено: надо, чтоб все были атеистами, и проблема исчезнет)
Амедомару
Цитата(DED-MAZAI @ 21.5.2008, 20:37) *

Брак! Я против таких родителей.
Правильно замечено: надо, чтоб все были атеистами, и проблема исчезнет)

Когда имеешь дело с отношениями с браком и т.д родители и родственники не должны вмешиваться. Как раз таки родственники все портят. Они просто должны воспитать правильно и поставить на ноги. А выбор должен делать каждый сам ИМХО!
DED-MAZAI
Цитата(Амедомару @ 21.5.2008, 20:41) *

Когда имеешь дело с отношениями с браком и т.д родители и родственники не должны вмешиваться. Как раз таки родственники все портят. Они просто должны воспитать правильно и поставить на ноги. А выбор должен делать каждый сам ИМХО!

имхо тоже.
У мня есть подружка, у нее родители просто дибилы... По религиозным причинам не хотят, чтоб она выходила замуж не за татарина.. И что вот делать бедной девушке, если она полюбит русского?
Gamefreak
Цитата(DED-MAZAI @ 21.5.2008, 20:43) *

И что вот делать бедной девушке, если она полюбит русского?

Послать родителей на далекий йух.
Амедомару
Цитата(DED-MAZAI @ 21.5.2008, 20:43) *

имхо тоже.
У мня есть подружка, у нее родители просто дибилы... По религиозным причинам не хотят, чтоб она выходила замуж не за татарина.. И что вот делать бедной девушке, если она полюбит русского?

Постараться переубедить родителей. Они не дебилы, просто родители с теми еще комплексами. У меня бабушка тоже так относится ко всему этому! Русским то пофиг с кем вступать в брак, восновном татары сталкиваются с подобной проблемой. Просто были времена когда татарская нация была ущемлена. Вот от этого и складываются комплексы.

Цитата(Gamefreak @ 21.5.2008, 20:51) *

Послать родителей на далекий йух.

в этого точно делать нельзя fool.gif
Gallaher
Цитата(InFra-ReD @ 21.5.2008, 20:28) *

Уточни у своих родителей конкретно против каких именно признаков они выступают.....религия, национальность,а то может им просто на лицо/характер твоя избранница не нравится и они просто прикрываются чем либо.

Не нравится национальность, то что русская. При этом эту девушку они не знают вообще. Самая соль в этой ситуации заключается в том, что я не собираюсь жениться, а просто встречаться... Мне запрещено даже это..
Мне кажется, здесь есть два выхода - уйти из дома или забыть девушку.
mafioza
дебильные советы насчет посылания родителей нахрен - даже не слушайте.
лично я бы не стал вступать в брак с бабой не моей нации, у всех свой менталитет, своя родня, свои проблемы. не нужно смешивать одно с другим. и дело тут совершенно не в религии. хотя у татар она имеет большое место быть.
это я говорю про брак, встречаться мне неважно с кем, пусть даже с еврейкой.
а свадьба - это очень серьезно.
Амедомару
Цитата(mafioza @ 21.5.2008, 21:06) *

дебильные советы насчет посылания родителей нахрен - даже не слушайте.
лично я бы не стал вступать в брак с бабой не моей нации, у всех свой менталитет, своя родня, свои проблемы. не нужно смешивать одно с другим. и дело тут совершенно не в религии. хотя у татар она имеет большое место быть.
это я говорю про брак, встречаться мне неважно с кем, пусть даже с еврейкой.
а свадьба - это очень серьезно.

+1
delight
у моей подруги парень татарин она русская родаки были против ваще ни вкакую даже по всякому её оскорбляли они встречаются уже 4 года и летом у них никах будет , так что смрились
InFra-ReD
Цитата(mafioza @ 21.5.2008, 21:06) *

дебильные советы насчет посылания родителей нахрен - даже не слушайте.
лично я бы не стал вступать в брак с бабой не моей нации, у всех свой менталитет, своя родня, свои проблемы. не нужно смешивать одно с другим. и дело тут совершенно не в религии. хотя у татар она имеет большое место быть.
это я говорю про брак, встречаться мне неважно с кем, пусть даже с еврейкой.
а свадьба - это очень серьезно.

Тхх....))) предрассудки) у меня русская супруга - живем замечательно)

Цитата(Gallaher @ 21.5.2008, 21:05) *

Не нравится национальность, то что русская. При этом эту девушку они не знают вообще. Самая соль в этой ситуации заключается в том, что я не собираюсь жениться, а просто встречаться... Мне запрещено даже это..
Мне кажется, здесь есть два выхода - уйти из дома или забыть девушку.

а что конкретно твоим родителям не нравится в русской национальности? Надо просто выяснить конкретные причины недовольства и уже выдвигать реальные аргументы почему это "не так" или наоборот "так") Просто так ведь не могут не нравится русские))) Может тебе как ответственному лицу в данном деле стоит для начала познакомить своих уважаемых родителей со своей пассией - поверь это может многое изменить, даже вбитые намертво устои)
Gallaher
Цитата(InFra-ReD @ 21.5.2008, 21:38) *

Тхх....))) предрассудки) у меня русская супруга - живем замечательно)
а что конкретно твоим родителям не нравится в русской национальности? Надо просто выяснить конкретные причины недовольства и уже выдвигать реальные аргументы почему это "не так" или наоборот "так") Просто так ведь не могут не нравится русские))) Может тебе как ответственному лицу в данном деле стоит для начала познакомить своих уважаемых родителей со своей пассией - поверь это может многое изменить, даже вбитые намертво устои)

Главный противник - мать. Ее не волнуют никакие аргументы - "нет" и всё... Не нравятся русские (в качестве невестки, и вообще моей девушки) и всё тут.
Боюсь, знакомство девушки с родителями к хорошему не приведет.
РомА
Цитата(mafioza @ 21.5.2008, 21:06) *

дебильные советы насчет посылания родителей нахрен - даже не слушайте.
лично я бы не стал вступать в брак с бабой не моей нации, у всех свой менталитет, своя родня, свои проблемы. не нужно смешивать одно с другим. и дело тут совершенно не в религии. хотя у татар она имеет большое место быть.
это я говорю про брак, встречаться мне неважно с кем, пусть даже с еврейкой.
а свадьба - это очень серьезно.

А в чем дебильность такого совета? Или ты считаешь что нормально, когда родители за тебя решают кем быть и с кем жить?
И в чем же этот особый менталитет заключаетмся? Да конечно религия не при чем, ибо из большинства татар мусульмане такиеже, как из меня православный!
А чем евреи тебе насолили? В чем их ущербность?
А вот в том что свадьба- это серьезно, согласен, и именно поэтому мне совершенно наплевать на национальность, и ставить во главу угла вопрос о крови считаю идиотизмом!!! Мне вообще то до национальности фиалетово!
SaMara
думаю, что если родители выбирают для дитя не жену и не мужа, а для себя невестку и зятя, то это эгоизм. они должны понимать, что не им с ними жить. и какая разница кто твой избранник или избранница по национальности? главное человек! хотя со временем возникают, конечно, некоторые проблемы касающиеся религии, но если люди любят друг друга, то они найдут выход)))
ЛАНА
Цитата(Gallaher @ 21.5.2008, 9:51) *

Понимаете, вопрос может встать таким образом: или родители, или брак. Выбрать второе значит испортить отношения с первыми... Замкнутый круг.

глупы те родители которые такой выбор ставят...

Цитата(Изгой @ 21.5.2008, 17:22) *

Я против таких браков

причина в нелюбви к русским? иоли просто против кровосмешения?

Цитата(Амедомару @ 21.5.2008, 17:50) *

вот как раз я об этом,или когда выбирать ИМЯ.

с именем все просто. Даете одно Русское, одно татарское.. у меня мальчика зовут Тимур, у него папа русский, мама татарка, его крестили другим именем просто и все... получилось чтио все довольны... можно наоборот назвать русским именем, а в мечети записать татарским.. в древности кстати всегда 2 имени давали ребенку, и одно тайное было, чтоб его сглазить не могли...

Цитата(Gallaher @ 21.5.2008, 21:57) *

Главный противник - мать. Ее не волнуют никакие аргументы - "нет" и всё... Не нравятся русские (в качестве невестки, и вообще моей девушки) и всё тут.
Боюсь, знакомство девушки с родителями к хорошему не приведет.

как раз наоборот надо познакомить и пусть посмотрят, а прятать ее , только еще больше мучить родителей и себя...
InFra-ReD
Цитата(Gallaher @ 21.5.2008, 21:57) *

Главный противник - мать. Ее не волнуют никакие аргументы - "нет" и всё... Не нравятся русские (в качестве невестки, и вообще моей девушки) и всё тут.
Боюсь, знакомство девушки с родителями к хорошему не приведет.

Твоей матерью руководят чувства, попробуй побороть это конструктивным разумом, сядь и в спокойной обстановке серьезно поговорите на эту тему, она не маленький ребенок чтобы говорить "нет и все тут!". Скорее всего это некая принципиальность заложенная с детского периода...это все исправимо когда есть конкретные аргументы и факты на них). Никого никуда посылать не нужно - сделаешь хуже только себе). Если в качестве отрицательного элемента выносится национальность, то постарайся объяснить матери что русская нация ни чем не хуже татарской, они такие же люди, пьют ту же воду и едят тот же хлеб) да и мышление у них тоже одинаковое. Если же во всем виновата православная религия - то "бог" ведь один (если он вообще есть) и не важно куда ты ходишь ему поклоняться (мечеть/церковь) и на каком языке ты зачитываешься молитвами) конфессий множество - вселенная одна (для меня это и есть "бог"). Думаю что такой разговор пойдет на пользу и мать увидит в первую очередь серьезного человека именно в тебе и поймет что ты способен на анализ ситуации и можешь принимать верные решения самостоятельно без ее помощи и советов, тебе уже в конце концов не 10 лет когда за тобой надо подтирать попу и заправлять рубашки в штаны). Кстати если против только мать привлеки к разговору отца, возможно он из мужской солидарности встанет на твою сторону если поймет что тебе это действительно надо (девушка имеется ввиду).

p/S для того чтобы апеллировать конкретными данными, советую почитать историю происхождения славянских и азиатских наций, а также пробегись хотя бы мельком по различным взглядам из вне на религии). Удачи!

Цитата(Sweety @ 21.5.2008, 22:34) *

причина в нелюбви к русским? иоли просто против кровосмешения?

Вы немного путаете, кровосмешение - это сексуальная связь между ближайшими родственниками, а в теме идет речь о возможных свиданиях между татарином и русской)

Цитата(Sweety @ 21.5.2008, 22:34) *

как раз наоборот надо познакомить и пусть посмотрят, а прятать ее , только еще больше мучить родителей и себя...

разумный взгляд) А то ведь может разыграться трагедия в Шекспировском варианте) это конечно романтично, но нужно ли?

Цитата(mafioza @ 21.5.2008, 21:06) *

лично я бы не стал вступать в брак с бабой не моей нации, у всех свой менталитет, своя родня, свои проблемы. не нужно смешивать одно с другим.

)))))))) Не успел даже побывать в браке с человеком другой нации а уже столько принципиальности)))))))) Могу предположить что у твоего предполагаемого сына/дочери через N период возможно будет такая же проблема как и данного человека который открыл эту тему) Вы заботититесь о таких мелочах как национальность.......эх, это же настолько глупо......
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(InFra-ReD @ 21.5.2008, 22:01) *

Вы заботититесь о таких мелочах как национальность.......эх, это же настолько глупо......

соглашусь +1), мне нет разницы какой национальности человек, если люблю то люблю) такая глупость чесно слово )
Изгой
Цитата(Sweety @ 21.5.2008, 22:34) *


причина в нелюбви к русским? иоли просто против кровосмешения?


Против "кровосмешения".
delight
Цитата(Изгой @ 22.5.2008, 0:15) *

Против "кровосмешения".

но ведь сердцу не прикажешь
mafioza
Цитата(РомА @ 21.5.2008, 22:01) *

А в чем дебильность такого совета? Или ты считаешь что нормально, когда родители за тебя решают кем быть и с кем жить?
И в чем же этот особый менталитет заключаетмся? Да конечно религия не при чем, ибо из большинства татар мусульмане такиеже, как из меня православный!
А чем евреи тебе насолили? В чем их ущербность?
А вот в том что свадьба- это серьезно, согласен, и именно поэтому мне совершенно наплевать на национальность, и ставить во главу угла вопрос о крови считаю идиотизмом!!! Мне вообще то до национальности фиалетово!

по порядку
- суть не в том решают за тебя родители или нет, суть в том что их нужно слушать а не слать нахрен, как тут один высказался. его мать даже не разрешает встречатся с этой бабой, а это неправильно. но значит на это есть причины.
- менталитет, традиции, и т.д. взять даже к примеру родственничков. вы это поймете, когда смешаете 2 нации.
- евреи это отдельный вопрос, здесь я это обсуждать не буду
- идет вопрос не о смешении крови, а о обьеденении 2х разных народов, со своими традициями.
и если тут пишут, что все так хорошо у них в разнонациональном браке, я вам скажу это единицы.
мне могут тут сказать, что разводов у однонациональных браков намного больше, и это так
но. во-первых не сравнивайте количество; а во вторых из-за чего они не разведутся, так это точно не из-за конфликта на почве разнонациональности.
Charley
Я ровно отношусь к смешанным бракам. Мне всё равно какой национальности будет моя жена.
Что касаеться родителей, вопрос конечно непростой. Я считаю необходимо учитывать мнение и пожелание родителей, нужно выслушать их, но при этом принимать решение должен сам человек который сделал такой выбор. Некоторые побаиваються родителей своих, или находяться под их гнётом даже, к этому я думаю будет уместно следующее выражение, нужно то же в какой то степени воспитывать родителейsmile3.gif
И непоследок, если уж родители нивкакую и идут на принципы, то нужно сказать... кто будет непосредственно жить с женой или мужем? Мама? Папа? И если родителям не безразлично счастье своего чада, я думаю они сломают любые свои предрассудки и примут как должное.
Брак должен быть счастливым - это самое главное, а всё остальное - это второстепенное.
А чт окасаеться несмешения крови. хм. А сейчас уже нет чистой нации, нет уже давно, все смешались. вопрос только в какой степени.
РомА
Цитата(mafioza @ 22.5.2008, 1:43) *

по порядку
- суть не в том решают за тебя родители или нет, суть в том что их нужно слушать а не слать нахрен, как тут один высказался. его мать даже не разрешает встречатся с этой бабой, а это неправильно. но значит на это есть причины.
- менталитет, традиции, и т.д. взять даже к примеру родственничков. вы это поймете, когда смешаете 2 нации.
- евреи это отдельный вопрос, здесь я это обсуждать не буду
- идет вопрос не о смешении крови, а о обьеденении 2х разных народов, со своими традициями.
и если тут пишут, что все так хорошо у них в разнонациональном браке, я вам скажу это единицы.
мне могут тут сказать, что разводов у однонациональных браков намного больше, и это так
но. во-первых не сравнивайте количество; а во вторых из-за чего они не разведутся, так это точно не из-за конфликта на почве разнонациональности.

В твоих личных отношениях могут быть лишь две причины, одна-Ты, другая- тот с кем ты в отношения вступил! Ни матери ни кому бы то ни было, лезть в отношения не следует! Жизнь твоя, и жить тебе, а не матери!
Почему же не обсудить то? Чем же он такой отдельный? Гадкие мысли закрадываются, уважаемый!
Если возникают проблемы из-за менталитета, традиций, как ты говоришь, то это, мягко скажем, неуважение к чужой культуре!
Народы давно вместе живут, заметь...
ЛАНА
Цитата(Изгой @ 22.5.2008, 0:15) *

Против "кровосмешения".

как физиолог могу сказать, что это намного полезнее для человека как вида, никогда не замечали что у смешанных браков более красивые и здоровые дети??? а это так. даже брать если брак афроамериканцев и белых людей.. мулаты симпотичнее...чем 2 крайности.. так и с русскими и татарами...вспоминая историю: те народы которые бились за чистоту крови вырождались, потому что вынуждены были вступать в близкородственные браки ....а в современных условиях татары, русские, евреи, и так далее настолько разбавили уже кровь что я думаю чистокровных наций уже нет.. если только племена какие нибудь африки, или эскимосы... вобщем в брак надо вступать не с нацией, и не с родителями, а с человеком, и решать самому.если нравится , если любишь, плевать на всех и все... ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО ТО, А ВОПРЕКИ,,,,,,
Hoster
Цитата(Амедомару @ 21.5.2008, 17:39) *

А почему бы нет?? Каждый человек сам решает на ком жениться(или за кого выходить замуж). Но лично я считаю что у разнонационального брака есть свои проблемы.


Зато подмечено, что если ребенок растет в двуязычной семье, то у него не будет проблем с изучением других языков.
СВЯТОЙ
когда у человека встаёт вопрос о чужом мнении- ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!! кагда человек любит по настоящему- ДЛЯ НЕГО НЕТ НИ КАКИХ ПРИГРАД и тем более чужого мнения!!!!
Hoster
Цитата(СВЯТОЙ @ 22.5.2008, 9:35) *

когда у человека встаёт вопрос о чужом мнении- ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!! кагда человек любит по настоящему- ДЛЯ НЕГО НЕТ НИ КАКИХ ПРИГРАД и тем более чужого мнения!!!!


Правильно сказано, наверное даже в подпись к себе поставлю (если позволишь ;) )
Gallaher
Цитата(СВЯТОЙ @ 22.5.2008, 9:35) *

когда у человека встаёт вопрос о чужом мнении- ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!! кагда человек любит по настоящему- ДЛЯ НЕГО НЕТ НИ КАКИХ ПРИГРАД и тем более чужого мнения!!!!

Это очень спорно...
Мнение-то не чужое, а родителей. Глупо утверждать, что надо наплевать на это. Прислушаться - да, но тупо следовать их указкам - нет, конечно. Я это прекрасно понимаю. Но к компромиссу прийти похоже не получится...
Мне кажется, выход из этой ситуации - уйти из дома и жить самостоятельной жизнью.
"Когда любишь, то никаких преград нет" - это наивно. Тебе наверное еще не так много лет и с большими житейскими проблемами ты не сталкивался.

И еще. Просьба к модераторам. Если возможно, сделайте пожалуйста в этом топике опрос. "Как относитесь к смешанным бракам?" - "Отрицательно", "Положительно", "Ничего против не имею", "Затрудняюсь ответить".. smile3.gif Для наглядности.
mafioza
Цитата(РомА @ 22.5.2008, 2:04) *

В твоих личных отношениях могут быть лишь две причины, одна-Ты, другая- тот с кем ты в отношения вступил! Ни матери ни кому бы то ни было, лезть в отношения не следует! Жизнь твоя, и жить тебе, а не матери!
Почему же не обсудить то? Чем же он такой отдельный? Гадкие мысли закрадываются, уважаемый!
Если возникают проблемы из-за менталитета, традиций, как ты говоришь, то это, мягко скажем, неуважение к чужой культуре!
Народы давно вместе живут, заметь...

ты снова нихрена не понял
когда против родители, это никогда ни к чему хорому не приведет. брак - только со своей нацией.
это 2 разные культуры. я разве говорил про неуважение?

Свое отношение к другим участникам форума высказываем в личку, а здесь пишем только по теме! За рассизм вообще можно получить долгий бан nono.gif
Hoster
Цитата(Gallaher @ 22.5.2008, 10:58) *

И еще. Просьба к модераторам. Если возможно, сделайте пожалуйста в этом топике опрос. "Как относитесь к смешанным бракам?" - "Отрицательно", "Положительно", "Ничего против не имею", "Затрудняюсь ответить".. smile3.gif Для наглядности.


Опрос добавил, и сам ответил положительно.
СВЯТОЙ
Цитата(Gallaher @ 22.5.2008, 10:58) *

Это очень спорно...
Мнение-то не чужое, а родителей. Глупо утверждать, что надо наплевать на это. Прислушаться - да, но тупо следовать их указкам - нет, конечно. Я это прекрасно понимаю. Но к компромиссу прийти похоже не получится...
Мне кажется, выход из этой ситуации - уйти из дома и жить самостоятельной жизнью.
"Когда любишь, то никаких преград нет" - это наивно. Тебе наверное еще не так много лет и с большими житейскими проблемами ты не сталкивался.

И еще. Просьба к модераторам. Если возможно, сделайте пожалуйста в этом топике опрос. "Как относитесь к смешанным бракам?" - "Отрицательно", "Положительно", "Ничего против не имею", "Затрудняюсь ответить".. smile3.gif Для наглядности.

скорей всего вы ещё не любили??? а поповоду моего возраста и как вы сказали я не встречался с проблемами! так вот! мне достаточо много и был женат! и всё что мной сказанно проверенно на личном опыте! smile3.gif
Gallaher
Цитата(СВЯТОЙ @ 22.5.2008, 11:21) *

скорей всего вы ещё не любили??? а поповоду моего возраста и как вы сказали я не встречался с проблемами! так вот! мне достаточо много и был женат! и всё что мной сказанно проверенно на личном опыте! smile3.gif

Хорошо, может я что-то не так понял)
Опять же возвращаясь к вопросу о преградах. Независимый взрослый человек естественно не будет придавать большого значения чужим словам, в том числе родителей. Я вот до сих пор рос в родительском доме и наверное теперь этому стоит положить конец.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.