Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Экзамены после 9 класса
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > Школы города
I am not superman
Я слышал, то что в этом году уже обязон надо сдавать в форме ЕГЭ, вообще жесть. fool.gif fool.gif
exe.L
Цитата(RaTKL1FF @ 21.10.2008, 8:41) *

Да вам в 9 классе бояться нечего!!! спокойно сдадите! к 11 готовьтесь!!! ok.gif

да,бояться нечего а вто ЕГЭ после 11 вот там то придётся ойой
Шаян мишэр
Я в том году обычный сдавал , в школе , половина класса Егэ писали по Русскому .Все набрали баллы сколько положено и продолжают учиться biggrin.gif Конечно пугают тем что типа не сдашь Алгебру то в школу в 10 класс уже не берут. Но есть и такие слухи что не кокого ЕГэ в 9 классе не будет. А если честно это только название такое . Так что здаш ты как миленький всё biggrin.gif Не переживай biggrin.gif
I am not superman
Цитата(шаян мишэр @ 11.1.2009, 20:34) *

Я в том году обычный сдавал , в школе , половина класса Егэ писали по Русскому .Все набрали баллы сколько положено и продолжают учиться biggrin.gif Конечно пугают тем что типа не сдашь Алгебру то в школу в 10 класс уже не берут. Но есть и такие слухи что не кокого ЕГэ в 9 классе не будет. А если честно это только название такое . Так что здаш ты как миленький всё biggrin.gif Не переживай biggrin.gif

Я вообщето уже сдал! megalol.gif
Посмотри когда тему создал....
Шаян мишэр
Цитата(Indigen @ 17.1.2009, 19:25) *

Я вообщето уже сдал! megalol.gif
Посмотри когда тему создал....



мда biggrin.gif кызык булды эле бу megalol.gif
Something Else
Чё за тема ваще? smile3.gif Эх, не знаете вы ещё, чё такое сессия, допка и список на отчисление smile3.gif Вот тогда поохаете. А это всё ерунда, тем более девятый класс smile3.gif
Шаян мишэр
Цитата(Something Else @ 13.11.2009, 20:20) *

Чё за тема ваще? smile3.gif Эх, не знаете вы ещё, чё такое сессия, допка и список на отчисление smile3.gif Вот тогда поохаете. А это всё ерунда, тем более девятый класс smile3.gif



щас как бэ и после девятого ЕГЭ здают smile3.gif Это тоже не хухры мухры smile3.gif
qEnT
еще ввели ЕГЭ после 4 pleasantry.gif
Шаян мишэр
Всем 9ти классникам желаю хороших баллов на ЕГЭ!!!=) чтобы все хорошо сдали!=)
shaidanil
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 13.11.2009, 21:54) *

щас как бэ и после девятого ЕГЭ здают smile3.gif Это тоже не хухры мухры smile3.gif

че детей пугаешь ?smile3.gif хухры мухры это все не парьтесьsmile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.