Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обещанный платеж
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Страницы: 1, 2, 3
RedE(yes)
Здесь обсуждаем изменения в услуге, сама новость тут.
clayser
Цитата(RedE(yes) @ 20.5.2008, 11:42) *
Здесь обсуждаем изменения в услуге, сама новость тут.
Спасибо, хорошая новость. Ранее часто суммы заяв платежа не хватало, напр для активации тарифа..
Только теперь вот вопрос:
ранее можно было положить на счет 500 (больше нет допустим), взять в долг 100 и активировать тариф миди. Счас - взял допустим 100 р - баланс стал по прежнему 500 - активируется ли тариф, чтоб на счету осталось минус 100??
Gamefreak
Зря 30 рублей убрали :\
RedE(yes)
Цитата(clayser @ 20.5.2008, 12:37) *

Спасибо, хорошая новость. Ранее часто суммы заяв платежа не хватало, напр для активации тарифа..
Только теперь вот вопрос:
ранее можно было положить на счет 500 (больше нет допустим), взять в долг 100 и активировать тариф миди. Счас - взял допустим 100 р - баланс стал по прежнему 500 - активируется ли тариф, чтоб на счету осталось минус 100??

По идее - да, а как будет на практике еще посмотрим. smile3.gif
Fafa
почему убрали 30 рублей верните его smile3.gif
shn-AID-er
10 рублей рулит поставьте обратно=))) dont.gif patsak.gif
Devil
30 рублей оставьтеsmile3.gif
RedE(yes)
Цитата(Devil @ 20.5.2008, 16:33) *

30 рублей оставьтеsmile3.gif

Зачем Вам 10? Зачем 30?
Fafa
я вот зашёл сейчас

у меня также всё по прежнему
10 рублей
30 рублей
50 рублей
100 рублей

lkiller
Цитата(RedE(yes) @ 20.5.2008, 16:39) *

Зачем Вам 10? Зачем 30?

удобно когда потом закидываешь полтинник чтобы платеж погасить) в автоматах комиссия 2%
RedE(yes)
Цитата(lkiller @ 20.5.2008, 16:42) *

удобно когда потом закидываешь полтинник чтобы платеж погасить) в автоматах комиссия 2%

А зачем Тебе сейчас полтиник, чтобы покгасить платеж. Вы внимательнее почитайте суть услуги. ;) Теперь вообще, по сути, нафик не нужно меньше 100р
Fafa
если бы сделали больше 2 дней хотябы 4 то можно было брать 300 рублей
Alt1
10 рублей верните,очень полезно!!! yes.gif
alex.kaz
.★. Неужеди биллинг настроили_?
RedE(yes)
Цитата(alex.kaz @ 20.5.2008, 17:23) *

.★. Неужеди биллинг настроили_?

Флудишь...
Не нужны Вам более ни 30, ни 10 рублей... еще раз говорю, читайте внимательно суть...
Gamefreak
Цитата(RedE(yes) @ 20.5.2008, 17:24) *

Флудишь...
Не нужны Вам более ни 30, ни 10 рублей... еще раз говорю, читайте внимательно суть...

Раньше было так: беру обещанный платеж 30 рублей и я знаю, что даже, если я заиграюсь или вдруг какой троян активизируется, на счету меньше -30 не будет. А теперь до -50 может дойти.
Вывод:
Теперь, возможно, я буду тратить на 20 рублей свыше нормы. Мало, но достаточно для негатива.
shn-AID-er
я одни фиг не понял=)) вот сморите беру 30 рублей обещанки трачу далее закидываю например рублей 50 ну как сказал киллер 2 рубля комиссия ну дык вот трачу 18 своих рублей далее могу взять снова обещанку=) а терь если 100 рублей минимум беру эти 100 рублей трачу например 30-40 потом закидываю 50 трачу свои 8 рублей(с учетом комиссии) то получаеться я уже не смогу взять обещанный платеж пока не закину еще 52 рубля=) так?) если так то это уже менее удобно...
clayser
Цитата(RedE(yes) @ 20.5.2008, 11:42) *
Здесь обсуждаем изменения в услуге, сама новость тут.
У мя пишет
Цитата
Ваше потребление трафика за прошлый месяц составило 0,00 рублей, что менее минимально допустимой суммы 10 рублей.
К сожалению, эта услуга для Вас недоступна.
я на активе за 600, одно время же исправили косяк..

Цитата(shn-AID-er @ 20.5.2008, 19:24) *
я одни фиг не понял=)) вот сморите беру 30 рублей обещанки трачу далее закидываю например рублей 50 ну как сказал киллер 2 рубля комиссия ну дык вот трачу 18 своих рублей далее могу взять снова обещанку=) а терь если 100 рублей минимум беру эти 100 рублей трачу например 30-40 потом закидываю 50 трачу свои 8 рублей(с учетом комиссии) то получаеться я уже не смогу взять обещанный платеж пока не закину еще 52 рубля=) так?) если так то это уже менее удобно...
Нет необходимости пополнять, как я понял. Допустим, ты потратил в прошлом месяце 600 р - можешь взять 300 - так. Значит ты просто АВТОМАТОМ ниче не подключая можешь уйти в -300 руб. Пполнишь ты 50 - будет у тя -250 и можешь опять уходить до -300. О никаких сроках, за которые надо пополнить счет речи нет.
Я понял так
shn-AID-er
Цитата(clayser @ 20.5.2008, 19:47) *

У мя пишет
я на активе за 600, одно время же исправили косяк..

Нет необходимости пополнять, как я понял. Допустим, ты потратил в прошлом месяце 600 р - можешь взять 300 - так. Значит ты просто АВТОМАТОМ ниче не подключая можешь уйти в -300 руб. Пполнишь ты 50 - будет у тя -250 и можешь опять уходить до -300. О никаких сроках, за которые надо пополнить счет речи нет.
Я понял так

это что то типо как у мегафона чтоли?))
clayser
Цитата(shn-AID-er @ 20.5.2008, 19:49) *

это что то типо как у мегафона чтоли?))
не пользуюсь этой...связью )) Ну вот Ред придет и думаю внесет ясность.
AlligatoR
короче просто у вас будет порог не 0 рублей, а к примеру -50 если вы взяли в долг 50. Ну я так понял)
DED-MAZAI
ничеблин не понял... Ред, объясни толком..
RedE(yes)
Цитата(DED-MAZAI @ 21.5.2008, 11:13) *

ничеблин не понял... Ред, объясни толком..

Объясняю smile3.gif
Теперь вместо зачисления на счет Вам выдается "отсрочка" порога отключения, то есть 0р, таким образом, если даже Вы возьмете 300р в "долг", а потратите из них 10р, то Вам не нужно будет вносить 300р, а просто погасить свою текущую задолженность.
Hoster
Цитата(RedE(yes) @ 21.5.2008, 11:20) *

Объясняю smile3.gif
Теперь вместо зачисления на счет Вам выдается "отсрочка" порога отключения, то есть 0р, таким образом, если даже Вы возьмете 300р в "долг", а потратите из них 10р, то Вам не нужно будет вносить 300р, а просто погасить свою текущую задолженность.


Красиво, а как дела обстоят с активацией тарифов в дол, тоже в минус можно, или только с достаточного плюса.
RedE(yes)
Цитата(Hoster @ 21.5.2008, 11:43) *

Красиво, а как дела обстоят с активацией тарифов в дол, тоже в минус можно, или только с достаточного плюса.

Можно в минус...
Smuggler
Цитата(RedE(yes) @ 21.5.2008, 11:20) *

Объясняю smile3.gif
Теперь вместо зачисления на счет Вам выдается "отсрочка" порога отключения, то есть 0р, таким образом, если даже Вы возьмете 300р в "долг", а потратите из них 10р, то Вам не нужно будет вносить 300р, а просто погасить свою текущую задолженность.


Как оказывается все серьезно, посмотрим что будет на практике)
Gamefreak
Цитата(RedE(yes) @ 21.5.2008, 11:20) *

Объясняю smile3.gif
Теперь вместо зачисления на счет Вам выдается "отсрочка" порога отключения, то есть 0р, таким образом, если даже Вы возьмете 300р в "долг", а потратите из них 10р, то Вам не нужно будет вносить 300р, а просто погасить свою текущую задолженность.

А сейчас не так что ли?
Например, у меня 0 рублей на счету, я беру 30 р. - на счету 30 рублей. Теперь в течении 2 суток трачу 10 рублей - на счету остается 20 рублей. По прошествии 2 суток со счета снимается 30 рублей и становится -10.
Получаются теже яйца, только в зеркале. А вот 10-ти и 30-ти рублевые платежи убрали nono.gif
RedE(yes)
Цитата(Gamefreak @ 21.5.2008, 12:39) *

А сейчас не так что ли?
Например, у меня 0 рублей на счету, я беру 30 р. - на счету 30 рублей. Теперь в течении 2 суток трачу 10 рублей - на счету остается 20 рублей. По прошествии 2 суток со счета снимается 30 рублей и становится -10.
Получаются теже яйца, только в зеркале. А вот 10-ти и 30-ти рублевые платежи убрали nono.gif

Ничего подобного! Если у Тебя 0, Ты берешь 30р, нарабатываешь 10р у тебя как щас -10р так и через 3 дня будет -10р. в этом и суть...
shn-AID-er
всеее терь догнал=) значит главное обратно в плюс войти и можно снова брать обещанку да?)) ну эт хорошая новость=))
TRIAL
Услуга стала удобнее! Спасибо.
greek
Странно... Почему у меня всё по-старому в личном кабинете?
Gamefreak
Цитата(greek @ 21.5.2008, 21:54) *

Странно... Почему у меня всё по-старому в личном кабинете?

Это предупреждение было. По договору ведь надо заранее сообщать об изменениях.
greek
Цитата(Gamefreak @ 21.5.2008, 22:11) *

Это предупреждение было. По договору ведь надо заранее сообщать об изменениях.


То есть? Как сделать, чтоб по-новому было? Заново зашёл, ничего не изменилось
greek
Если я закажу 100 рублей и активирую Хочу больше, то что будет с моим счётом через 2 дня? Никак не пойму
greek
А, понял. Тогда с какого числа примут изменения?
Tatarin
Предлагаю объединить данную тему с этой -

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=11205

т.к. одинаковые они, и переместить в отдел тех.поддержки дом.ру,

заодно и форум почистите, И НАКОНЕЦ-ТО РАЗБЕРИТЕСЬ С МОЕЙ ТРАБЛОЙ !!!
Russia
Да, хорошая вещь. У меня на одном из двух сот. операторов такое есть. На другом нет, а очень бы хотелось. Одним словом "it is cool"
Tatarin
Цитата(Russia @ 5.6.2008, 1:22) *

Да, хорошая вещь. У меня на одном из двух сот. операторов такое есть. На другом нет, а очень бы хотелось. Одним словом "it is cool"

Речь идет об обещанном платеже в ЛК(личном кабинете) Дом.ру
Smuggler
Не заметил я нововведений, все по старому..... umnik2.gif
ВOSS
Да у меня тоже с 10 пока!!! nono.gif
mr_jah
моя не понимает : раньше вроде как 2 дня можно было использовать заявленный платеж , а сейчас:

Абонент вправе пользоваться Сервисом в пределах суммы отсроченного платежа в полном объеме в течение 24 часов с момента активации Сервиса.

теперь только сутки ? оО
Tatarin
О Ш И Б К А

Ваше потребление трафика за прошлый месяц составило -126,58
рублей, что менее минимально допустимой суммы 50 рублей.
К сожалению, эта услуга для Вас недоступна.


пилять, че за нах такой новый... где правила обещанного платежа ?? помню раньше видел - вы можете взять не более половины суммы которую когда-либо ложили на счет одновременно... блин а =(( и кстати, в прошлом месяце я потратил раз в 5 больше чем указано =)
mr_jah
игнорят нас игнорят )
RedE(yes)
Цитата(mr_jah @ 17.6.2008, 1:04) *

игнорят нас игнорят )

Не трынди... smile3.gif И не задавай реторических вопросов smile3.gif Как и написано в условии, тока сутки действует взятый ОП.
BooRooNDooK
Взял обещанный платеж (не хватало на анлим), прошло больше часа - деньги не зачислили. Если перейти опять на активацию обещанного платежа, пишут что я уже его взял. Хотелось бы активировать в 00:00 анлим, а тут ерунда какая-то...
mr_jah
Цитата(RedE(yes) @ 17.6.2008, 10:05) *

Не трынди... smile3.gif И не задавай реторических вопросов smile3.gif Как и написано в условии, тока сутки действует взятый ОП.

что значит не трынди? это ты трындишь щас а не я =\ , и писать научись грамотно сперва , умник, рИторических пишется rofl.gif
sioRICH
Цитата(BooRooNDooK @ 31.7.2008, 20:44) *

Взял обещанный платеж (не хватало на анлим), прошло больше часа - деньги не зачислили. Если перейти опять на активацию обещанного платежа, пишут что я уже его взял. Хотелось бы активировать в 00:00 анлим, а тут ерунда какая-то...

У меня всё в точности тоже самое! До конца месяца остаются минуты - что делать?
sioRICH
Но по-видимому всё-таки обещанный платеж выполнил одну из своих функций: позволил активировать тариф при недостатке денег, просто я его (платеж) визуально не вижу. Сейчас уже ничего не увидеть правда, кабинет как обычно перегружен в это время. Ну вобщем тариф я активировал и этим удовлетворен, завтра погашу долг.
RedE(yes)
Цитата(mr_jah @ 31.7.2008, 21:20) *

что значит не трынди? это ты трындишь щас а не я =\ , и писать научись грамотно сперва , умник, рИторических пишется rofl.gif

Хотелось бы Вам напомнить, что я вообще могу не отвечать на Ваши вопросы и вопросы других пользователей форума, если из-за скорости письма не успеваю подумать о правильности написания слова, то это не значит, что Вы имеете право меня оскорблять.

Цитата(sioRICH @ 31.7.2008, 23:48) *

У меня всё в точности тоже самое! До конца месяца остаются минуты - что делать?

Читать тему, оставшиеся 10 минут... ;)
Hoster
Цитата(RedE(yes) @ 1.8.2008, 9:19) *

Вы имеете право меня оскорблять.


Чего нянчишься отправь в баню на денек - пусть подумает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.