Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: про нас забыли?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
ELEROND
У нашего родного и любимого сервера ла2 ДОМ.РУ накопилось очень много проблем которые надо решать в срочном порядке - мои друзья и хорошие сокланы не могут уже 2 месяца узнать забытые пасы от игры; баги из-за которых играть становится не возможным (в частности баг на олимпиаде, геройство не правильно определяется) и т.д и т.п. проблем ОЧЕНЬ много...
Тык вот, у нашего сервера когда нибудь будет норм админ??? скока не играю в л2 серверов без админов не помню, такое врят ли еще где-то есть... да это и не возможно, результат этому - все когда нибудь забьют на этот серв!
Да и с ТО долгожданным и обещанным тоже затянули... жалко, а ведь сервер очень перспективный, на дом.ру в Казани с каждым днем все больше и больше народа подключается... Если работа админов наладится, то нашь сервер будущий топ сервер Казани!

P.S. когда решат вопрос с взломом GodLike? человек был хороший, преданный игре, нашему серверу и клану... неужели так тяжело уделить немного времени и помочь хорошему человеку!?
Volonteir
Без шансов, никто, ничего не сделает. Факт. От которого ни банами, ни закрываниями тем не отвертишься
Volonteir
А смыл уже что-либо делать? Поздно. Процес оттока игроков уже пошел. Помоему уже и установка Т0 не поможет, люди уходят и стирают клиент. Приток новых? Да взглянув на онлайн, все стороной обойдут эту, простите, выгребную яму. Я пессимист, серву осталось жить месяца 2, в лучшем случае 3.

Что делать? Вот уже и не знаю. :(
Igrog
Присоединяюсь к проблеме, уже самому не охота здесь играть!
SMM
Цитата
все когда нибудь забьют на этот серв!

аминь )
Цитата
мои друзья и хорошие сокланы не могут уже 2 месяца узнать забытые пасы от игры

записывать свои пароли, есть форма восстановления паролей, приходит на почту.
Цитата
в частности баг на олимпиаде, геройство не правильно определяется

есть саппорты, которые по своему желанию взялись следить за сервером. достаточно их или нет другой вопрос. никаких изменений в С4 сервер от рейда вносится уже не будет.
Цитата
Да и с ТО долгожданным и обещанным тоже затянули

как ни смешно думаю его и в мае не будет.
Цитата
жалко, а ведь сервер очень перспективный

разве? по моему когда я начинал играть онлайн был не намного выше. думаю 200-400 человек для Казанского рейда это верхняя планка и вряд ли она будет выше даже после введения Т0. с момента когда начинал играть прошло более года. сервер далеко не перспективный.
Цитата
на дом.ру в Казани с каждым днем все больше и больше народа подключается.

1. отключается тоже на мало.
2. среди тех кто подключается не факт что много тех кто играет в онлайн игры
3. игр онлайн много как и серверов
4. доступный анлим с каждым разом дешевле и дешевле.
5. пропадает интерес у тех кто играл
Цитата
Если работа админов наладится, то нашь сервер будущий топ сервер Казани!

мечты не более. сервер чтобы поднять много усилий как человеческих так и материальных. ни того ни другого нет. вопрос окончательной смерти сервера лишь вопрос времени. это думаю и администрация понимает, возможно это и есть причина того что забили на сервер ГМ.
само ничего расти не будет, серверу нужны вложения. вопрос кому это нужно? ответ никому.

это просто одна из пираток ЛА-2, далеко не близкой к оффициальному серверу, завтра сервер закроют и никому вы не нужны будете, и хоть сколько на форуме войте потом. начиная играть на пиратках вы должны понимать что у вас никаких прав нет.

Цитата
неужели так тяжело уделить немного времени и помочь хорошему человеку!?

а если у плохого человека возникли помогать не надо?

Цитата
Без шансов, никто, ничего не сделает

как ни печально но это действительно так.

NewEra
+1 SMM
2elerond таких тем как ета уже было ну очееееень до*уя. Так что непарься и расслабься -)


BloodAngel
Ленар полностью согласен с тобой!!! ( тебя бы в ГМ'ы )
хочу сказать одно Про нас забыли потому что мы сами так думают сегодня лазил на пермском форуме все нормально люди говорят что мы плохо продвигаемся! ©
Короче кое кто вложил деньги в выдвигание серверов в топ сто мы на 86 месте грац!!! пермь на 43 месте!!!
Т0 у нас будет не скоро я так думаю!
народу у нас мало ГМа нет Саппорт практически не появляется НЕТ сложенной команды ГМы + саппорты сервер умирает!!!ИМХО!!!
-------------
Советую помочь серверу!!! я кое чем помог терь очередь за вами!
NewEra
нашол статистику серваков по поводу онлайна
так вот Пермь начинала с посещаемости их серва с 0 человек и каждый месяц прибавлялся по 200 человек за 1 год онлайн стал 1к+ за 2года 2к+
На наш же серв забили патамучто имхо у нас как было 200+ так и осталось 200+ за год.

н*й игры, работать лучше и бабло зарабатывать, и батанить полезней :D


Мат
BloodAngel
Цитата(nopoceHok @ 20.5.2008, 0:50) *

нашол статистику серваков по поводу онлайна
так вот Пермь начинала с посещаемости их серва с 0 человек и каждый месяц прибавлялся по 200 человек за 1 год онлайн стал 1к+ за 2года 2к+
На наш же серв забили патамучто имхо у нас как было 200+ так и осталось 200+ за год.

нахуй игры, работать лучше и бабло зарабатывать, и батанить полезней :D

+1
AlligatoR
Цитата(SMM @ 20.5.2008, 0:18) *

записывать свои пароли, есть форма восстановления паролей, приходит на почту.

А она работает?;) че то у меня варлок уже месяца 3 ко мне в руки вернуться не может)
lisa-kolesa
вы меня прям убиваете своими пессимистическими прогнозами :(
ХорёК
Да пора бы уже смириться.. ГФШ он и в Африке ГФШ.
Timskiy
Minibuka
Последнее посещение 21.4.2008, 17:26


тупая тема!!!!
WapsIk
+1 к Рамилю,на серве стало ску4но играть,делать не4его полная скукота,да и Багов до*уя админов нету( spiteful.gif (если и есть то ...!:) Сделайте чтоли по скорее т0 мб, повеселй будет!) dance3.gif
shn-AID-er
spam_light.gif superman.gif russian_roulette.gif pooh_honey.gif meowth.gif хорошие смайлики=)) да серв уже не тот иногда захожу на минут 5 и срау же вопрос а че я тут забыл?=))
2Fast2
Цитата(lELEROND @ 19.5.2008, 23:50) *

Про нас забыли?

Да.
Цитата(lELEROND @ 19.5.2008, 23:50) *

Администраторы предусмотрены на нашем серве?

Предусмотрены, однако их фактически нет.
Цитата(SMM @ 20.5.2008, 0:18) *

вопрос окончательной смерти сервера лишь вопрос времени.

Что касается Т0...
Цитата(SMM @ 20.5.2008, 0:18) *

как ни смешно думаю его и в мае не будет.

Цитата(SMM @ 20.5.2008, 0:18) *

как ни печально но это действительно так.

Цитата(nopoceHok @ 20.5.2008, 0:50) *

н*й игры, работать лучше и бабло зарабатывать, и батанить полезней :D
Мат

Это точно.
Цитирование сообщений, написанных модератором, с использованием шрифта красного цвета.
Цитата(Timskiy @ 20.5.2008, 13:42) *

Minibuka
Последнее посещение 21.4.2008, 17:26

тупая тема!!!!

Если тему не читает администратор или сапорт, это еще не значит, что она тупая. А вот ты своим сообщением ничего, кроме того, что ты и здесь отфлудился, не добился.
***
Пытаться достучаться до администрации бесполезно. Если есть деньги и вам не жалко их вкладывать в этот сервер, возможно, ситуация и наладится. Однако,
Цитата(SMM @ 20.5.2008, 0:18) *

вопрос кому это нужно? ответ никому.


Свое мнение по этому поводу выразил. i-m_so_happy.gif
Devil
ломаните серв кто нить, мб тут мини проснется)))
жалко в ла2 нет ниче типа граффити, а то угадайте че бы про ГМов было бы на стенах Адена написано...?
и про мадэльфа....
и про зергов.....
ну и кильку не забудем....smile3.gif)))
Gamefreak
Тупая тема. На фришарде никто вам ничем не обязан, нравится вам это или нет!
Это на дом.ру можно наехать, если качество инета плохое, потому что за их инет платишь деньги, а здесь вы ничего не платите.
А вмзшники идут лесом; эти деньги считаются бескорыстной помощью серверу и никаких привелегий (кроме CoL'ов) игрокам не дают.
Devil
Цитата(Gamefreak @ 20.5.2008, 20:35) *

Тупая тема. На фришарде никто вам ничем не обязан, нравится вам это или нет!
Это на дом.ру можно наехать, если качество инета плохое, потому что за их инет платишь деньги, а здесь вы ничего не платите.
А вмзшники идут лесом; эти деньги считаются бескорыстной помощью серверу и никаких привелегий (кроме CoL'ов) игрокам не дают.

а меня все устраивает, главное чат норм работает, а больше ниче и не надо))
koteg
Цитата(Devil @ 20.5.2008, 20:47) *

а меня все устраивает, главное чат норм работает, а больше ниче и не надо))

+1, кому не нравится те могут не играть
Weasley
Цитата(koteg @ 21.5.2008, 2:18) *

+1, кому не нравится те могут не играть

вы какие лвлы то?)))
Devil
Цитата(koteg @ 21.5.2008, 3:18) *

+1, кому не нравится те могут не играть

или перейти куда получше, казань вроде нехваткой серверов ла2 не страдает=)

Цитата(Weasley @ 21.5.2008, 9:46) *

вы какие лвлы то?)))

78 лвл СтС, саб 71 лвл ФС
котеg ваще Hero =)
BigFatyPANDAAAAA
Цитата
Сегодня будет осуществлен переход на Т0. Клиент можно скачать с нашего сайта.

ну что? писаемся от радости)
always_low
афигеть!!!!!!!!!!!!!! dance3.gif

бан. и тебя поздровляю
CuJIa4
про нас всмпомнили)
Over
Мдее, мог бы и не банить) человек радуется мозг мад )
Советский Союз
Цитата(yа МadElf =D @ 21.5.2008, 16:17) *

ну что? писаемся от радости)

Опубликуй сайт плз)
Или кто нибудь скажите сайт...
BigFatyPANDAAAAA
http://la2.kazandom.ru/
AJIbIIa4uHoK
АЛЛЛИЛУЯ АМИНЬ ДАЕШ ВАЙП !!! ЗБ ТО КАК А )))
Изгой
А клиент бесплатный???
ХорёК
с софт.казандом.ру бесплатно.
abracs
Тут что-то куча пистимистов smile3.gif прописалась. "На нас всем насрать...сервак умрёт через 2 месяца..и т.д." Хотел бы заметить, что всего половина города имеет доступ к Дом.ру. Например я всё это время играю с телесета. К тому же пермский появился гораздо раньше нашего и понятно что переходить сюда не все горят. Даже многие казанцы так и остались на пермском. Уверен, что после перехода на ТО приток новых игроков увеличится, и к тому же вернутся кое-кто из старых. Не всё так плохо. Играть надо. У нас ещё проблема в постоянных перебежках из клана в клан со сменой ника. Кланы это вообще тема для Комеди Клаба. Нафига создавать клан, если даже не знаешь, кто в него вступать будет?
Gamefreak
Имхо, если на пермском форуме не нафлудили бы, то Кулич так и не вышел бы из запоя.
Godlike
Эх... вернули бы мне перса с удовольствием вернулся бы... в ломы че то заного начинать заного)
А всех остальных поздравляю с ТО
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.