Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SonyVegas v6.0 и выше.
Форум KAZANHOME > Технологии > Дизайн,Графика,Анимация
-xxx-
Собственно кто сталкивался, есть ли какие-нибудь учебники?
Или методом проб и ошибок?
El Roho
Цитата(-xxx- @ 18.5.2008, 17:18) *

Собственно кто сталкивался, есть ли какие-нибудь учебники?
Или методом проб и ошибок?

есть , это прога , оч сложная , тож исчу книгу smile3.gif
BuKA
У меня есть обучающий мувик для работы с Vegas'ом, только там на примере Counter-Strike, но все основные функции подробно обяснены good.gif , если надо, то могу скинннуть smile3.gif

Цитата(t1esto @ 20.5.2008, 13:53) *

есть , это прога , оч сложная , тож исчу книгу smile3.gif

Она не сложная, по крайней мере мы быстро освоили её, там всё логично good.gif
Sirius
а с помощью этой чудопроги мона звуковую дорожку снять с видео без заметной потери качества звучания, а то я пользуюсь Adobe Premier 6.0 - такой неприятный продукт, совершенно не дружественный к пользователю, с интуитивно НЕпонятным интерфейсом rofl.gif
BuKA
Цитата(Sirius @ 1.6.2008, 22:47) *

а с помощью этой чудопроги мона звуковую дорожку снять с видео без заметной потери качества звучания, а то я пользуюсь Adobe Premier 6.0 - такой неприятный продукт, совершенно не дружественный к пользователю, с интуитивно НЕпонятным интерфейсом rofl.gif

Да, можно smile3.gif
Можно убрать, заменить или частично убрать...
Можно видео ускорять, замедлять и т.д.
Кароче, много всего можно с ней придумать good.gif


P.S. Если нужен обучающий мувик, то отпишите, скинну smile3.gif ...
Bolt
Мне прога нравится, функциональная и конвертировать может с заданными параметрами
Alt1
Sony Vegas 7.0 самая классная,стока воэможностей!!!
Правда 50 рублей надо что-бы её обновить!!! (Если не обновить то она проект завершать не будет)
-xxx-
BuKA, ну так залейте мувег smile3.gif Я большинство функции освоил, но все как-то сыровато... Надо посмотреть творчство профессионалов. Куда заливать только хз.
BuKA
Цитата(-xxx- @ 7.6.2008, 22:41) *

BuKA, ну так залейте мувег smile3.gif Я большинство функции освоил, но все как-то сыровато... Надо посмотреть творчство профессионалов. Куда заливать только хз.

Мувик находится ТУТ (называется "MOVIENATIONS.COM", весит 85Mb) ok.gif
DED M0P03
Вот здесь есть куча инфы по вегасу..

З.Ы. Кстати, на этом же форуме полной всякой инфы и по другим монтажкам, композерам и т.д. и т.п.
El Roho
Цитата(Sirius @ 1.6.2008, 22:47) *

а с помощью этой чудопроги мона звуковую дорожку снять с видео без заметной потери качества звучания

sound forge лучше ))
DED M0P03
>> sound forge лучше ))
для поставленной им задачи абсолютно никакой разницы, что вегас, что форж.. Кста, вегас когда только вышел (до 4-ой версии) предназначался для работы со звуком.. видеомонтажкой он стал потом ;)
Boo-ga-ga
Кто нибудь может залить последнюю (ну или какую есть -) ) версию? плз в личку скиньте ссылку
enzo
Пользовался ей лет 5 назад. Программа одна из самых простых и работоспособных + довольнотаки быстрая. Обучится можно тыкаясь за неделю.
ENJOY
когда требуется сделать за 2 дня ролик, основному можно обучиться за 5 часов...)))
прога классная.
Alt1
Ненашел подходящей темы,парни скажити какую прогу надо для монтажа видео,ну надо что-бы суперско все делало,как фильмах спецэфекты. scratch_one-s_head.gif
NewEra
Есть люди которые работают на проф. уровне в вегасе и знают принцип работы проекта состоящего из .veg файлов?

Vegas pro 8.0
krat1
вот здесь наклейки горячих клавиш для Vegas,
для начинающих полезная вещь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.