Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: казанский сервер ла2
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Вопросы и ответы
Monter
Доброе время суток
расскажите о своё сервере
какая тут у вас политическая ситуация, как с убийством рейдов, эпиков, баюма антараса уже убивали?
собсно тут небольшой коллективчик с другого сервера думает о переходе на другой сервак
(ибо у нас уже всё достигнуто, скучно стало smile3.gif )
мб мы начнём играть и у вас
в общем расскажите о своём серваке, как у вас тут с лагами, работай сосок :lol: и всем остальным)
есть ли герои, работает ли олимпиада?


и расскажите как у вас с онлайном тут, как осады происходят, какие кланы топовые smile3.gif
заранее спасибо.
Instal
Присоединяюсь к вышесказаному.

~RAF~
И тебе доброй ночи. раз создал тему в кланах то расскажу о кланах побольше чтобы тему не закрыли
Начнем с того что сервер не очень большой онлайн видишь на сайте. Лаги бывают только у интернетчиков чужых провайдеров тоесть не дом ру, но далеко не у всех. Сосы работают нормально был сбой 1 раз только давно уже. Герои есть, олимпиада работает. убийствой рейдов в кланах свободное. Баюма убивают на антараса тока планируют.
политическая ситуация. Сейчас на серве 4 более менее заметных альянса : Зерги, Династия, ОранжСкуад и Ренесанс. в Недавнем времени полностью доминирующую позицию занимали Зерги сейчас положение начинает меняться.На сервере всегда бывают интересные вары и осады. Если ты и твои друзья из Казани начинай тут. это можно сказать Официальный казанский сервер. многие друг друга знают были даже культурно организованные встречи сервера. Минусы ленивые или скажем "Слишком занятые" Гмы и саппорты. хотя сейчас саппорт защевелился =) Если что то хочешь узнать подробнее спрашивай
Monter

нет мы не из Казани
гмы всюду одинаковые smile3.gif
о введении Т0 на вашем сервере в ближайшем времени небыло никакой инфы?
~RAF~
на всех сервах Дом.Ру уже вроде бы установили. Нам обешали давно. но сейчас это уже действительно скоро. сказали что то вроде: Постараемся сделать в МАЕ. Из казаны быть не обязательно у нас тут и из Тобольска есть) хы - хы может вы тоже оттуда) с какого серва вы к нас идете? я скажу какой лучше ваш или наш)
Monter
Цитата(~RAF~ @ 17.5.2008, 1:25) *

на всех сервах Дом.Ру уже вроде бы установили. Нам обешали давно. но сейчас это уже действительно скоро. сказали что то вроде: Постараемся сделать в МАЕ. Из казаны быть не обязательно у нас тут и из Тобольска есть) хы - хы может вы тоже оттуда) с какого серва вы к нас идете? я скажу какой лучше ваш или наш)

Stalingrad
да вот тож чёт смотрю, у вас даже кланов 6 лвла нету
Instal
Сервер Волгодом
имхо он лучше только из-за таво что ему на год больше чем вашему.
но вот уже 3-ю неделю как лежит
~RAF~
у нас стоит С4. в котором 5й лвл клана максимальный. Т0 поставят думаю 6ой и 7ой быстро появяться smile3.gif

PS: ухожу спать отвечу завтра еше)
Monter
Цитата(Instal @ 17.5.2008, 1:30) *

Сервер Волгодом
имхо он лучше только из-за таво что ему на год больше чем вашему.
но вот уже 3-ю неделю как лежит

ну, год назат у нас уже онлайн в 1.5к был
щас 2.5к но что то железо портиться начало
да и собсно основную причину я указал в 1м посте smile3.gif
Monter
ну собсно, похоже что вы единственный из всего списка домру серваков на котором стоит Ц4...
в общем я удивлён
неохото вновь ставить Ц4 клиент...ррр
Devil
Цитата(Monter @ 17.5.2008, 2:33) *

ну, год назат у нас уже онлайн в 1.5к был
щас 2.5к но что то железо портиться начало
да и собсно основную причину я указал в 1м посте smile3.gif

ну если все таки обещания ГМа сбудутся, и нам поставят т0 в мае, то я думаю он лайн достаточно быстро возростетsmile3.gif
BigFatyPANDAAAAA
переместил тему, ибо идет не тока обсуждение кланов/алли, не флудить =)
а по сабжу: сервер скучный....фана нету какова либо, ну надеюсь вы измените в лучшею сторону серв) нагните всех )
пысы да йа тот самый игрок с Тобольска )
Devil
Цитата(~RAF~ @ 17.5.2008, 2:14) *

политическая ситуация. Сейчас на серве 4 более менее заметных альянса : Зерги, Династия, ОранжСкуад и Ренесанс.

ну еще забыл альянс Астра, который как заноза в попе у "заметных альянсов" =)

YaGaRgY
Цитата(Devil @ 17.5.2008, 9:34) *

ну еще забыл альянс Астра, который как заноза в попе у "заметных альянсов" =)


Он не ФЛУДЕР!!!!!!! он флудераст rofl.gif

Серв нормуль ток я забил)) кстати мне уже повестка пришла скоро скоро уже в армию)))

посмеетесь в бане, если увижу еще 1 офф-топ
MANGUST
Цитата(Gargoriandes @ 17.5.2008, 9:40) *

Он не ФЛУДЕР!!!!!!! он флудераст rofl.gif

Серв нормуль ток я забил)) кстати мне уже повестка пришла скоро скоро уже в армию)))

норм люди на серве есть пообщаться мона зайти а кто с мечом к нам придет от меча и погибнет короче айдате ато драться нескем)!)))
BigFatyPANDAAAAA
вот http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=10658 почитайте, узнаите все про наш серв
AlligatoR
Серв оч стабильный, проблема только в малом онлайне и бездилия администрации( т.е эвент редкость ппц, че то делать до Т0 им лень, т0 хз когда будет и т.д), ну мне кажется админы начнут что то делать если онлайн возрастет.
Devil
жВ

жв


помолчим. предупреждал
ISeveRI
Цитата(MANGUST @ 17.5.2008, 9:42) *

норм люди на серве есть пообщаться мона зайти а кто с мечом к нам придет от меча и погибнет короче айдате ато драться нескем)!)))

в дионе ваще арена для боев хай лвлов, ты туда слетай)


молча 2 дня. увижу еще один 1акк, забаню его
Monter
Цитата(AlligatoR @ 17.5.2008, 8:52) *

Серв оч стабильный, проблема только в малом онлайне и бездилия администрации( т.е эвент редкость ппц, че то делать до Т0 им лень, т0 хз когда будет и т.д), ну мне кажется админы начнут что то делать если онлайн возрастет.

ну мы Т0 ждали где то 1.5 года :lol:
радуйся таким админам, т.к. ты можешь быть уверен что они не будут рисовать шмот и скилы налево и направо
эвенты не суть важны, играют не ради них smile3.gif
~RAF~
Еще добавлю я никогда не видел такого живого сервера, сдесь всегда есть с кем начать воевать. Приведу в пример Пермский серв, там скучные люди. Если я встречаю кого нить никто не заговорит с тобой 1ым, а если ты нач неш разговор либо проигнорит либо будет отвечать кратко и отрывисто. У нас же если ты встретишь человека он будет действовать первым в разговоре по схеме : лвл ? дай шмот точну? пвп? если ты откажем в чем нибудь либо убьет на Пк либа поколотит чуток чтобы и ты об него флагнулся) Но это не минус сервера это наоборот интерес повторяюсь всегда есть с кем воевать

PS: Астра сорри что вас упустил sorry.gif
TeM@
Цитата(~RAF~ @ 17.5.2008, 11:45) *

PS: Астра сорри что вас упустил sorry.gif

ну всё ты попал...
nono.gif new_russian.gif punish.gif butcher.gif comando.gif vava.gif
насчёт серва...хорош тем что очень стабильный,интересные осады,пусть и без ГМов,но всё же народ играет
Timskiy
никаких плюсов нет у сервера!
Pasha#21
Цитата(~RAF~ @ 17.5.2008, 11:45) *

PS: Астра сорри что вас упустил sorry.gif


Самый долго играющае на нервах сервера али и ЗАБЫЛ !АЯЯЯЙ
Цитата(Timskiy @ 17.5.2008, 14:23) *

никаких плюсов нет у сервера!

_____________________
AlligatoR
Цитата(~RAF~ @ 17.5.2008, 11:45) *

У нас же если ты встретишь человека он будет действовать первым в разговоре по схеме : лвл ? дай шмот точну? пвп? если ты откажем в чем нибудь либо убьет на Пк либа поколотит чуток чтобы и ты об него флагнулся) Но это не минус сервера это наоборот интерес повторяюсь всегда есть с кем воевать

PS: Астра сорри что вас упустил sorry.gif

Это называется типичная казанская гопота)) Передается чатом)) Только из за нее мы столько времени первый замок на серве взять не могли)
Fusion
зато народ флудерастный))) new_russian.gif http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=371741
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.