Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FTP пару вопросов
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Сервисы > Внутренние ресурсы Казани > Файловый сервер
Страницы: 1, 2
Usman
скорость скачки с фтп 3-4 мегобайта в сек..
я вроде как думал что больше должно быть, или потом возрастет?

и на фтп много файло в непонятной кодировке. как их правильно просматреть???
KIRA
Цитата(Usman @ 30.9.2006, 17:55) *

скорость скачки с фтп 3-4 мегобайта в сек..
я вроде как думал что больше должно быть, или потом возрастет?

и на фтп много файло в непонятной кодировке. как их правильно просматреть???


blink.gif у тебя заходит на ФТП?! Через какой браузер ты туда заходишь? blink.gif
Usman
Цитата(KIRA @ 30.9.2006, 21:58) *

blink.gif у тебя заходит на ФТП?! Через какой браузер ты туда заходишь? blink.gif


Через Фар заходит и через FlashFXP
ты адрес какой набераешь
я тоже сначала ftp://kazandom.ru не заходило
а ftp://ftp.kazandom.ru попробовал и зашло..
KIRA
Цитата(Usman @ 30.9.2006, 18:36) *

Через Фар заходит и через FlashFXP
ты адрес какой набераешь
я тоже сначала ftp://kazandom.ru не заходило
а ftp://ftp.kazandom.ru попробовал и зашло..

Мда...! спасибо)) Игровые серваки ваще какие тут есть то? скоко лазею одна внешка angry.gif Всё что у ТВТ идёт как внутрений (например: WoW Esperanto,Vortex идёт как внешка)
Очень Очень плохо!
Usman
Цитата(KIRA @ 30.9.2006, 22:38) *

Мда...! спасибо)) Игровые серваки ваще какие тут есть то? скоко лазею одна внешка angry.gif Всё что у ТВТ идёт как внутрений (например: WoW Esperanto,Vortex идёт как внешка)
Очень Очень плохо!


я как то такими вещами не болею, мне фэолетово smile3.gif)
Molotok
А музыка будет или нет? А то чот скучно как то!
А самому чо нить закачать туда можно?
Usman
Цитата(Molotok @ 1.10.2006, 1:16) *

А музыка будет или нет? А то чот скучно как то!
А самому чо нить закачать туда можно?


да в incoming создовай соответствующий раздел и закачивай...
Molotok
А закачка надеюсь бесплатна, и нет ли ограничений на объёмы закачки? И будут ли какие нить бонусы за развитие сервера?

Через сетевое окружение создал папку , а она музыкой называться не хочет, пишет просто новая папка 3 <_<

И опяять какой то беспредел, пытаюсь закачать на фтп сборник Оффспринг . и он мне утверждает что типа у меня нет прав на это дело хотя когда жмёшь пропустить, он всё таки по одной песенке за раз вкачивает...
AssTrix
Да, что-то не очень хорошие впечатления производит наш провайдер, FTP вообще похоже будет полу-открытый полу-закрытый до самого декабря...
Molotok
Пишу так, от безысходности найти тему , если есть у кого нить выложите образ Toca Race Driver 3 пожалуйста на фтп. Спасибо за внимание...
Lucifer
а вы что нахаляву хотели то? =)
я вот с дом.ру буду только в ла2 на внешке играть..
Molotok
Скорость закачки действительно подняли, или это у меня глюки , сейчас скачивал фильмак искорость где от 7-10 мегов прыгала!!!
И воопрос знатокам, скока максимум бывает?
Zidro
проблема не возможности выхода на FTP заключается в том, что не выходит из-за браузера. при XP SP2-это норма. пробуйте все сущ. браузеры. т.к. не которые заходят и качают по гигам. причем все хорошо работает. еще может быть ошибка из-за того что фактически сервак полностью не настроен, и постоянно на нем торчат админы. или же он еще разрабатывается не у нас в Казани. И физически может существовать в перми.
Ruslan
Цитата
И воопрос знатокам, скока максимум бывает?


Теоретически - 12,5 мегов в секунду. Практичекси - вчера у меня была скорость примерно 11. То есть стандартный фильм качался за минуту. А сегодня захожу, а скорость уже ниже - 3-4
Olegin7
Чесно говоря уже надоел этот ФТП, приимущества этого интернета не зачаю! Фтп не работает или работает не понятно мне как фильм не докачивается, тупится ФТП! Внешка дорогая! Защита логина практически нет!

Форум пуст

Кадировка Папок на Фтп не понятны каким языком написаны, точно Албанцы были у насsmile3.gif

На ФТП кроме фильмов не чего нет! Устройте меня к вам я вам такой ФТП сделаю оболдеете.

Где народ? Мож замутим чего?
Molotok
Цитата(Olegin7 @ 2.10.2006, 20:26) *

Где народ? Мож замутим чего?


Замутим - не вопрос, говорите кого убить... smile3.gif
А то внатуре чот скукатища какая-то!!! angry.gif
Olegin7
Цитата(Molotok @ 2.10.2006, 16:31) *

Замутим - не вопрос, говорите кого убить... smile3.gif
А то внатуре чот скукатища какая-то!!! angry.gif


У тя ФТП пашит? Мля зайти вообще не через что не могу! Через Тотал говорит анлим 10 чел! Через браузеры нет сигнала, кароче виснит страница!
Olegin7
Дайте скачать че нить???
Molotok
Цитата(Olegin7 @ 2.10.2006, 21:05) *

Дайте скачать че нить???

Да чот вот пробовал закачать сборник музыкальный, а он мне всё втирал что у мекня нет прав на это. Я жал пропустить, песня удачно закачивалась и на сл-ей песне тож самое происходит. И переименовать папку нельзя. И надо как то админу в личку написать чо как надо организовать.
Olegin7
Цитата(Molotok @ 2.10.2006, 17:14) *

Да чот вот пробовал закачать сборник музыкальный, а он мне всё втирал что у мекня нет прав на это. Я жал пропустить, песня удачно закачивалась и на сл-ей песне тож самое происходит. И переименовать папку нельзя. И надо как то админу в личку написать чо как надо организовать.


А где админ? Тут даже модеров то не видать мы первые будем открыватели! Форум какой то чуточку кривой!
Lucifer
в 1 день заходило на фтп, а щас не заходит((
Zidro
блин че у вас вечно не заходит пробуйте через все браузеры или через ip адресса я дома нормуль захожу.
Olegin7
Цитата(Zidro @ 3.10.2006, 18:20) *

блин че у вас вечно не заходит пробуйте через все браузеры или через ip адресса я дома нормуль захожу.


Через какие ip адресса ??? Поясни нам и раскажи?? А вообще ФТП проваливается иногда
Zidro
ftp://217.198.3.98/ к сожалению фтп не совсем коректно работает. поэтому когда получится залезть на него, при открытии папок он выдает типа ошибки. жми ок и пробуй снова зайти потом открывается
Usman
Цитата(Zidro @ 3.10.2006, 23:14) *

ftp://217.198.3.98/ к сожалению фтп не совсем коректно работает. поэтому когда получится залезть на него, при открытии папок он выдает типа ошибки. жми ок и пробуй снова зайти потом открывается


да нету разницы что через ip что так, у меня такой вопрос когда отменют (максимум 10 юзеров)
пользователей уже наверно за 100 перевалило...
PewPew
Цитата(Usman @ 3.10.2006, 19:51) *

да нету разницы что через ip что так, у меня такой вопрос когда отменют (максимум 10 юзеров)
пользователей уже наверно за 100 перевалило...

Вставай часика в 5 утра и качай=)
Sam O'Hain
Цитата(Usman @ 30.9.2006, 21:55) *

и на фтп много файло в непонятной кодировке. как их правильно просматреть???

относительно кодировки проблемму решают, пока посмотреть что там, можно поменяв кодировку на KOI8-R
Usman
а чо как туго качается?, скорость маленькая, и перерывы, минуту качает минуту нет....
Olegin7
мля ну достало ей богу! Не хера скачать не чего не могу! Висит все! Кажись до НГ так и будет работать! Ведь на халяву тока сыр в мыш.......
MIKLUHA
очень медленно качается почему?
mopo3
Цитата(MIKLUHA @ 6.10.2006, 21:24) *

очень медленно качается почему?

Советую качать через какого нить FTP-клиента скорость 5-7 метра в секунду и коннект не рвётся.
Сам юзаю SmartFTP Client 2.0 Скачал уже 17 фильмов и все без косяков. Дистрибутив программы выложил в папку mopo3 в инкоминге. Да кстати после 1.00 и через IE 6.0 не плохо качается.
kazus
фтп все еще в стадии отладки, есть косяки в его работе, и ведутся работы по их устранению
Ap}{@HrE/l
народ чего все мучаетесь у некоторых людей которым FTP не надо даже у них все сразу качает даже 1 фильм за 1.5 - 2 минуты эт просто попробуйте руками все сделатль
Jaguar
По началу качал Download Master- ом. Сейчас что то стал пароль постоянно просить, хотя и закачивает.
А вот закачка через IE сейчас без проблем.
Molotok
А используемая прога для закачки может влиять на скорость скачивания? Пользуюсь IE скоросто примерно 4 мб...
mad_monkey
Цитата(Molotok @ 13.10.2006, 23:06) *

А используемая прога для закачки может влиять на скорость скачивания?


да, конечно!
и главное приемущество закачивалок это - докачка!!!
есть также так называемые FTP менеджеры, тоже штука полезная!
Molotok
А хвалённый Тотал никто не выкладывал на фтп?
sepsis
тут такой слух до меня дошёл, что если я например залью чтото на фтп и это ктото скачает, то мне какието деньги будут идти на счёт. Будет ли такая херь и когда?
NoLim_TH
Цитата(sepsis @ 20.10.2006, 15:13) *

тут такой слух до меня дошёл, что если я например залью чтото на фтп и это ктото скачает, то мне какието деньги будут идти на счёт. Будет ли такая херь и когда?

Кто это такие слухи распускает? Помоему такое не возможно.
kazus
есть такой сервис в перми, как раз про эти бонусы в личном кабинете и речь, но это не фтп, а веб интерфейс, и у нас пока такого не планируется..
Ap}{@HrE/l
Цитата(kazus @ 20.10.2006, 16:39) *

есть такой сервис в перми, как раз про эти бонусы в личном кабинете и речь, но это не фтп, а веб интерфейс, и у нас пока такого не планируется..

Жалко это ведь вообще зверь идея.
ULTRA
вопрос про фтп ...

1.стабильно скорость даунлоада 4,8, аплоада 1,6. я так понял что это не нормально, куда обращаться?
2.в течении какого времент контент в инкаминге просматривается и как принимается решение о его переносе в паб?
Makvit
гы... как я понял файлы "живут" 14 дней. может за этот срок админы перенесут кое-что в pub. но для этого надо, чтобы они находились в соответствующих разделах
З.Ы. и чего я все это пишу?
kazus
14 дней живет только в !FOR USERS!
в других пока такого таймера нету, ибо не переношу smile3.gif вот найду время и перенесу
ULTRA
Цитата(kazus @ 27.10.2006, 8:50) *

14 дней живет только в !FOR USERS!
в других пока такого таймера нету, ибо не переношу smile3.gif вот найду время и перенесу

первый вопрос?
killer
Пытался скинуть седня альбом эминема в папку Инкоминг\мьюзик бай нейм, пишет что нет доступа, тока 4 песни залились...



Все, слил в папку песни по одной, вроде получилось)
Ap}{@HrE/l
Цитата(killer @ 27.10.2006, 17:43) *

Пытался скинуть седня альбом эминема в папку Инкоминг\мьюзик бай нейм, пишет что нет доступа, тока 4 песни залились...
Все, слил в папку песни по одной, вроде получилось)

Косяк!Опять косяк!
Ildar™
Ответьте пожалуйста на пару вопросов
1 Берут ли деньги за скидывание файлов на FTP
2 Почему когда скидываешь файлы FTP выходит какая то ошибка и влият ли она на закачку
3 И что за бонусы за активное поведение в сети
Заранее спасибо за ответ
Sam O'Hain
1. деньги за скидывание файлов на фтп не берут впрочем ка и за выкидование(до 1 января скачивание с фтп бесплатное)
2. какая ошибка??(пока не скажите что за ошибка не скажем)
3.относительно бонусов на форуме уже поднимался данный вопрос(поюзайте поиск).
Ap}{@HrE/l
Цитата(Ildar @ 2.11.2006, 14:41) *

1 Берут ли деньги за скидывание файлов на FTP

Помоему деньги не берут за любой исходящий траф а не только фтп.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.