Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: kazan.netport.ru
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Сервисы > Внутренние ресурсы Казани > Файловый сервер
Мифодий
Пожалуйста залейте остальные части квеста "Охотник за призраками" smile3.gif Зацепило, а там только первая часть :(
RedE(yes)
Цитата(Мифодий @ 15.5.2008, 12:18) *

Пожалуйста залейте остальные части квеста "Охотник за призраками" smile3.gif Зацепило, а там только первая часть :(

Прикольно. Только причему тут раздел ТП Дом.РУ? Не проще ли было администрации НетПорта написать, или надеятесь, что они сюда хоть когда-нить, но заглянут? smile3.gif
Курильщик
чет я заметил что на нетпорте фильмы не выкладываются. выкладываются только обложки с описанием к ним и пишется "фильм отсутствует на фтп". короче толку от него 0.
Tatarin
Вот что заметил..

Изображение

Такой объем фтп, а толку чет вообще мало...
при етом ето ftp2.netport.kazan.ru а первый фтп у них в дауне
zipi
Цитата(WarmaN @ 17.5.2008, 15:38) *

чет я заметил что на нетпорте фильмы не выкладываются. выкладываются только обложки с описанием к ним и пишется "фильм отсутствует на фтп". короче толку от него 0.


Фильмы выкладываються,но не все.
SoieR
Последний фильм был залит 3 сентября. Когда будет обновление ресурса?
DNA
Цитата(WarmaN @ 17.5.2008, 14:38) *

чет я заметил что на нетпорте фильмы не выкладываются. выкладываются только обложки с описанием к ним и пишется "фильм отсутствует на фтп". короче толку от него 0.


во во одни обложки!!! nono.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.