Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интересы Мира Аден?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Vitalas
В Этом мире мне нравится история и сам мир , а вам?
Myx@
Цитата(Vitalas @ 13.5.2008, 0:23) *

В Этом мире мне нравится история и сам мир , а вам?

Родился новый задр
zeroy
Цитата(Myx@ @ 13.5.2008, 0:36) *

Родился новый задр

+1 :D
Fusion
я епу тупая тема !! в топку ее !! flood.gif flood.gif dont.gif dont.gif
Archer
А мне нравится музыка в линейке=) ну и сам мир красив канеш а история..ну честно мне не понравилась=) тупая какая то..
Mak$
В мире Адена мне сейчас больше всего нравится то, что меня в него не тянет, и я могу спокойно заниматься полезными делами.
Шико
По сравнению с историей мира варкрафт - историия ла2 выглядит оч. дешевой, неяркой и скучной...
PParkeRR19
хз не читал про варкрафт а ла2 история не чё так классная, я помню када начинал играть в ла2 мог часами сидеть в хантер виладж и слушать песенку которая там играет уж оч мне нравится, а еще мне нравится когда идут большие каласально отработанные битвы, 10х10 20х20 100х100 и так далее
вот это по настоящему красива!!!!
~RAF~
У меня все примерно как у Паркера. Раньше любил все слушал музыку, звуки, рассматривал каждого моба)
Жалко что это пропало.. Наверное самое интересное время игры это начинание когда ты еше ничего не знаешь. именно познание мира доставляет истинное удовольствие. Но я так же обозжаю массовые мероприятия будь то осады, вары, пвп турниры) Когда то прочитав историю я и от нее балдел. Но все же не мало важное что в игре познакомился с хорошими людьми и я не когда не буду жалеть что играл в нее.
Vitalas
Цитата(Fusion @ 13.5.2008, 0:44) *

я епу тупая тема !! в топку ее !! flood.gif flood.gif dont.gif dont.gif



fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif dont.gif nono.gif
Vitalas
Родился новый задр
[/quote]


Родился я давно просто интересно что тянет Людей в ла2
ProCAD
А мне Дионовская музыка нравится, а так же в Ивори тауер )
PParkeRR19
Цитата(~RAF~ @ 13.5.2008, 9:52) *

У меня все примерно как у Паркера. Раньше любил все слушал музыку, звуки, рассматривал каждого моба)
Жалко что это пропало.. Наверное самое интересное время игры это начинание когда ты еше ничего не знаешь. именно познание мира доставляет истинное удовольствие. Но я так же обозжаю массовые мероприятия будь то осады, вары, пвп турниры) Когда то прочитав историю я и от нее балдел. Но все же не мало важное что в игре познакомился с хорошими людьми и я не когда не буду жалеть что играл в нее.

+1 када начинал бегал в д шмоте не чего не знал стрелял у всех по 10к бил всех подряд и мен каншож били вот это был интерес...........
Godlike
даа... начел играть на этом серваке и практически й не уходил с диона))) там ваще все супер было) где то через месяца 1-2 пошел туда музыка все тд ваще зб даже слушать было и было че вспомнить)
lRiman
Цитата(Godlike @ 13.5.2008, 11:29) *

даа... начел играть на этом серваке и практически й не уходил с диона))) там ваще все супер было) где то через месяца 1-2 пошел туда музыка все тд ваще зб даже слушать было и было че вспомнить)

Самое зб там,где ты начал играть.т.е. родина)))Мну например в Эльвен Вилладж ваще прет)
SMM
Цитата
Родился я давно просто интересно что тянет Людей в ла2

думаю большинство сидить скрываясь от своих проблем в реале, прячась в нарисованных мирах. и не каждый признается в этом.
кто то убивает время свободное, незная куда его кроме игр девать.
для девушек думаю это во более расширенный тамагочи с чатом smile3.gif
сорри ни кого обидеть не хотел. но думаю первая причина которую описал основная, по крайней мере когда у меня появились новые цели и задумки, игра перестала быть интересной и тянула все меньше и меньше.
играйте максимум по часу в день и будет вам счастье, отключили сервер на сутки и уже паника и жалобы на то что не чем занятся, задроты-игроманы.

а мир и история ЛА_2 действительно очень скудный, если брать в сравнение мир и историю WOW

у вас же жизнь утекает сидя в нарисованном мире ЛА-2
lRiman
Цитата(SMM @ 13.5.2008, 12:05) *

думаю большинство сидить скрываясь от своих проблем в реале, прячась в нарисованных мирах. и не каждый признается в этом.
кто то убивает время свободное, незная куда его кроме игр девать.
для девушек думаю это во более расширенный тамагочи с чатом smile3.gif
сорри ни кого обидеть не хотел. но думаю первая причина которую описал основная, по крайней мере когда у меня появились новые цели и задумки, игра перестала быть интересной и тянула все меньше и меньше.
играйте максимум по часу в день и будет вам счастье, отключили сервер на сутки и уже паника и жалобы на то что не чем занятся, задроты-игроманы.

а мир и история ЛА_2 действительно очень скудный, если брать в сравнение мир и историю WOW

у вас же жизнь утекает сидя в нарисованном мире ЛА-2

+1 согласен)но например есть люди которые совмещают и Ла2 и реальную жизнь..(учеба,работа,девушки,секс,попа,сиськи ....ой че то я не в ту сторону :D
SMM
Цитата
согласен)но например есть люди которые совмещают и Ла2 и реальную жизнь

так я про всех и не говорю, не спорю есть исключения и среди задротов smile3.gif
Цитата
сиськи

ммммммммм.........


Тут включить скил осмысленного чтения надо: smile3.gif
Представь, что каждый день ты получаешь в банке 86 400 $. Причем потратить деньги ты можешь только в этот день, а перенести покупки на завтра уже нельзя. Что же ты будешь делать в таком случае? Конечно же, скорее тратить эти деньги! У каждого из нас в жизни есть такой банк и он называется ВРЕМЯ. Каждое утро он выдает тебе 86 400 секунд. И каждый вечер он подводит итог, несмотря на то, что ты уже сделал или не успел сделать. * Если хочешь узнать, что такое год, спроси об этом у студента, который провалил поступление в институт. * Если хочешь узнать, что такое месяц, спроси у женщины, которая ждет ребенка. * Если хочешь узнать, что такое неделя, спроси об этом у редактора еженедельной газеты. * Если хочешь узнать, что такое час, спроси у влюбленных, которые ждут встречи. * Если хочешь узнать, что такое минута, спроси у человека, который опоздал на поезд. * Если хочешь узнать, что такое секунда, спроси у человека, который чудом избежал аварии. * Если хочешь узнать, что такое миллисекунда, спроси у спортсмена, получившего серебряную медаль на Олимпийских играх, вместо золотой. Каждый день ты получаешь 86.400 секунд. И вечером этого дня, они пропадают. Зря или нет - зависит только от тебя. Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.
lRiman
Цитата(SMM @ 13.5.2008, 12:19) *

так я про всех и не говорю, не спорю есть исключения и среди задротов smile3.gif

ммммммммм.........
Тут включить скил осмысленного чтения надо: smile3.gif
Представь, что каждый день ты получаешь в банке 86 400 $. Причем потратить деньги ты можешь только в этот день, а перенести покупки на завтра уже нельзя. Что же ты будешь делать в таком случае? Конечно же, скорее тратить эти деньги! У каждого из нас в жизни есть такой банк и он называется ВРЕМЯ. Каждое утро он выдает тебе 86 400 секунд. И каждый вечер он подводит итог, несмотря на то, что ты уже сделал или не успел сделать. * Если хочешь узнать, что такое год, спроси об этом у студента, который провалил поступление в институт. * Если хочешь узнать, что такое месяц, спроси у женщины, которая ждет ребенка. * Если хочешь узнать, что такое неделя, спроси об этом у редактора еженедельной газеты. * Если хочешь узнать, что такое час, спроси у влюбленных, которые ждут встречи. * Если хочешь узнать, что такое минута, спроси у человека, который опоздал на поезд. * Если хочешь узнать, что такое секунда, спроси у человека, который чудом избежал аварии. * Если хочешь узнать, что такое миллисекунда, спроси у спортсмена, получившего серебряную медаль на Олимпийских играх, вместо золотой. Каждый день ты получаешь 86.400 секунд. И вечером этого дня, они пропадают. Зря или нет - зависит только от тебя. Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.

Отличные слова...Слов нет ,живем мы мало,и каждую минуту своего времени надо тратить на что то полезное)Но люди не идеальны...
Шико
Цитата(SMM @ 13.5.2008, 12:19) *

так я про всех и не говорю, не спорю есть исключения и среди задротов smile3.gif

ммммммммм.........
Тут включить скил осмысленного чтения надо: smile3.gif
Представь, что каждый день ты получаешь в банке 86 400 $. Причем потратить деньги ты можешь только в этот день, а перенести покупки на завтра уже нельзя. Что же ты будешь делать в таком случае? Конечно же, скорее тратить эти деньги! У каждого из нас в жизни есть такой банк и он называется ВРЕМЯ. Каждое утро он выдает тебе 86 400 секунд. И каждый вечер он подводит итог, несмотря на то, что ты уже сделал или не успел сделать. * Если хочешь узнать, что такое год, спроси об этом у студента, который провалил поступление в институт. * Если хочешь узнать, что такое месяц, спроси у женщины, которая ждет ребенка. * Если хочешь узнать, что такое неделя, спроси об этом у редактора еженедельной газеты. * Если хочешь узнать, что такое час, спроси у влюбленных, которые ждут встречи. * Если хочешь узнать, что такое минута, спроси у человека, который опоздал на поезд. * Если хочешь узнать, что такое секунда, спроси у человека, который чудом избежал аварии. * Если хочешь узнать, что такое миллисекунда, спроси у спортсмена, получившего серебряную медаль на Олимпийских играх, вместо золотой. Каждый день ты получаешь 86.400 секунд. И вечером этого дня, они пропадают. Зря или нет - зависит только от тебя. Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.

откуда спер?)
Godlike
это уже другую тему надо создовать а тут все расказывают от какого города тащатсяDDDD
+1смм
Mel@n1
Цитата(Vitalas @ 13.5.2008, 0:23) *

В Этом мире мне нравится история и сам мир , а вам?

а историю где мона услышать или прочитать?
Vitalas
http://l2info.net/static/history.html
RadX
магов резать ндравиться, каждая тушка на вес золота, жаль токо скальп не снимается mamba.gif mamba.gif
думаю большинство ножей со мной согласятся
LaRoux
Dion Castle Town рулеД :D и музон клевый там ) когда начинал гамать в эту игру с диона не куда )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.