Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: фтп
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Страницы: 1, 2
Millarisa
Откуда теперь качать все фильмы\музыку анлимчикам???? с ММ траффиком????
netport меня не устраивает, есть еще какие либо фтп нормальные? с частым обновлением как digital??
AsSsZ
Цитата(Millarisa @ 4.5.2008, 17:54) *

Откуда теперь качать все фильмы\музыку анлимчикам???? с ММ траффиком????
netport меня не устраивает, есть еще какие либо фтп нормальные? с частым обновлением как digital??

Ток артвид остался но с него ппц скорость режут
Millarisa
офигеть)))) на кой черт мне нужен тогда ваш анлим ?)
в след месяце точно уйду к другому прову.. хоть покачаю с нормальной скоростью.
Millarisa
пипец на нетпорте игр нет, фильмов нет, одна порнуха.. я в шоке
Coon
Цитата(Millarisa @ 4.5.2008, 19:14) *

офигеть)))) на кой черт мне нужен тогда ваш анлим ?)
в след месяце точно уйду к другому прову.. хоть покачаю с нормальной скоростью.


Привет, по поводу Нет Порта можешь писать сюда, тут собираем все дельные предложения для Казани .... с обновлениями сейчас куда лучше, сервер обновляется каждый день, так что с фильмами проблем нет, заходи почаще....
Hoster
Цитата(Millarisa @ 4.5.2008, 17:54) *

Откуда теперь качать все фильмы\музыку анлимчикам???? с ММ траффиком????


Можешь не волноваться не долго осталось мучаться, скоро "клевать будет так, что клиент забудет обо всем на свете (с)" откроется новый ftp-ресурс, который, я думаю придется по нраву всем.
Molotok
Цитата(Hoster @ 5.5.2008, 11:12) *

Можешь не волноваться не долго осталось мучаться, скоро "клевать будет так, что клиент забудет обо всем на свете (с)" откроется новый ftp-ресурс, который, я думаю придется по нраву всем.

Опять сторонняя структура или чисто домовский сервак ?
RedE(yes)
Цитата(Molotok @ 5.5.2008, 11:32) *

Опять сторонняя структура или чисто домовский сервак ?

Чисто домовский...
Smuggler
Цитата(RedE(yes) @ 5.5.2008, 12:05) *

Чисто домовский...


Очень радует, а какой объем будет у фтп, и будет ли возможность закачивать туда свои файлы?
Gamefreak
А Flashback нам вернут? Или вы его уже похоронили?

http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=267507
RedE(yes)
Цитата(OBS @ 5.5.2008, 23:18) *

Очень радует, а какой объем будет у фтп, и будет ли возможность закачивать туда свои файлы?

О размере пока неизвестно доподлино. Возможность заливки будет.

Цитата(Gamefreak @ 6.5.2008, 0:44) *

А Flashback нам вернут? Или вы его уже похоронили?

http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=267507

В том виде, в каком он был, его больше не будет.
Hoster
Цитата(OBS @ 5.5.2008, 23:18) *

Очень радует, а какой объем будет у фтп, и будет ли возможность закачивать туда свои файлы?


Предварительно что-то порядка 2 Тб, но подробноестей действительно пока не много, ессно будут и инкаминги и пабы, точне сами очень скоро все узнаете.
djruss
Примерно в течении какого времени узнаем?
Gambeat
Цитата(djruss @ 6.5.2008, 13:42) *

Примерно в течении какого времени узнаем?

10 дней.
Fafa
ок ждём
CrazyGHS
обещанные 10 дней подходят к концу.... а новостей никаких... так держать ДОМ! правильным путем идете теряя клиентов.
Fafa
ещё 2 дня осталось)
Hoster
Цитата(CrazyGHS @ 13.5.2008, 8:00) *

обещанные 10 дней подходят к концу.... а новостей никаких... так держать ДОМ! правильным путем идете теряя клиентов.


Что за истерика у вас? 10 дней еще не подошли к концу.
Almaz-16rus
Цитата(Millarisa @ 5.5.2008, 3:10) *

пипец на нетпорте игр нет, фильмов нет, одна порнуха.. я в шоке

На 2ом нетпорте ftp2.kazan.netport.ru есть игры и много фильмов. Конечно старые, но все таки есть.
Fafa
нам нужен incommning
Zoidberg
сегодня проходит 10 дней...а о фтп не слова..
Hoster
Цитата(demon_25_83 @ 16.5.2008, 16:09) *

сегодня проходит 10 дней...а о фтп не слова..


Тут дело встало в бумажки, сервер то уже есть, вот будет печать на нем, сразуже откроем, кстати, еще один ресурс у нас установлен в серверной, так что усе буит
Zoidberg
Цитата(Hoster @ 16.5.2008, 17:55) *

Тут дело встало в бумажки, сервер то уже есть, вот будет печать на нем, сразуже откроем, кстати, еще один ресурс у нас установлен в серверной, так что усе буит


когда хоть примерно ждать сие чудо?в этом месяце хотя бы?
DIGITALADMIN
Цитата(demon_25_83 @ 16.5.2008, 17:08) *

когда хоть примерно ждать сие чудо?в этом месяце хотя бы?

обещаного 3 года ждут(с) smile3.gif)))
Fafa
не реал когда будет
greek
Цитата(Hoster @ 16.5.2008, 17:55) *

Тут дело встало в бумажки, сервер то уже есть, вот будет печать на нем, сразуже откроем, кстати, еще один ресурс у нас установлен в серверной, так что усе буит


Бюрократия - вечная проблема... Могу со своей печатью приехать, сгодится? ))))) dance3.gif
Smuggler
Да уж поскорее охота, 10 дней прошли тем более)
greek
Цитата(Hoster @ 16.5.2008, 17:55) *

Тут дело встало в бумажки, сервер то уже есть, вот будет печать на нем, сразуже откроем, кстати, еще один ресурс у нас установлен в серверной, так что усе буит


А какой ресурс? kino3000 что ли?
Fafa
да kino300

ftp://kino3000.com/ там какието фильмы)
Hoster
Цитата(greek @ 18.5.2008, 19:16) *

А какой ресурс? kino3000 что ли?


В том числе, причем эта компания предлагает несколько своих продуктов, так что толи еще будет ;)
RedE(yes)
Погоняли тут kino3000, надеюсь на первое время Вам хватит 6000 фильмов и 3Тб свободного места? download.gif
Hoster
Цитата(Fafa @ 19.5.2008, 8:51) *

да kino300

ftp://kino3000.com/ там какието фильмы)


Ты что час юзверы полезут туда, и окажется платным, ты это чего тут ... пока ресурс запущен в тестовом режиме, позже сами увидите рекламу на сайте и форуме.
djruss
Нафих это надо, вы лучшебы ипТВ ввели, мы б на телике смотрели бы видео по запросу, прогресс всётаки нестоит на месте. Глядиш и вы от этого денег получали и всё лицензионно. Хотя я слышал что то по тв у вас летом планируется вводить.
RedE(yes)
Цитата(djruss @ 19.5.2008, 15:03) *

Нафих это надо, вы лучшебы ипТВ ввели, мы б на телике смотрели бы видео по запросу, прогресс всётаки нестоит на месте. Глядиш и вы от этого денег получали и всё лицензионно. Хотя я слышал что то по тв у вас летом планируется вводить.

Ну, всем не угодишь.
LastHero
Цитата(RedE(yes) @ 19.5.2008, 14:23) *
Погоняли тут kino3000, надеюсь на первое время Вам хватит 6000 фильмов и 3Тб свободного места? download.gif

ух ты как много! или это мне кажется..а у артвида сколько фильмов на серваках лежит,никто не знает?
RedE(yes)
Цитата(LastHero @ 19.5.2008, 17:07) *

ух ты как много! или это мне кажется..а у артвида сколько фильмов на серваках лежит,никто не знает?

Вы вспомните сколько их было в "первое время"...
djruss
Да просто на Тарифе миди качать фильмы надо часа 4, введите тогда дополнительный анлим на фтп за отдельную доплату. Друг в Телесете за 15 минут скачивает. Максимум чтоя мог качать, это софт с фтп и музыку, и то закрыли. И ещё зачем создавать мино3000 если у вас есть узже нетпорт, та тож много фильмов, обновлялиб и всё.
Cheater
Цитата(djruss @ 19.5.2008, 18:34) *

Да просто на Тарифе миди качать фильмы надо часа 4, введите тогда дополнительный анлим на фтп за отдельную доплату. Друг в Телесете за 15 минут скачивает. Максимум чтоя мог качать, это софт с фтп и музыку, и то закрыли. И ещё зачем создавать мино3000 если у вас есть узже нетпорт, та тож много фильмов, обновлялиб и всё.


Это батенька, что баблосы с тебя рубать 10 копеек за мегабайт наверно yes.gif
DIGITALADMIN
Цитата(LastHero @ 19.5.2008, 16:07) *

ух ты как много! или это мне кажется..а у артвида сколько фильмов на серваках лежит,никто не знает?

вроде около 20терабайт у него...
Smuggler
Цитата(Hoster @ 19.5.2008, 14:31) *


Ты что час юзверы полезут туда, и окажется платным, ты это чего тут ... пока ресурс запущен в тестовом режиме, позже сами увидите рекламу на сайте и форуме.


а когда это?
nec98
Цитата
ух ты как много! или это мне кажется..а у артвида сколько фильмов на серваках лежит,никто не знает?


Это я че то не понял, а чего много то? перешел по ссылке, фильмов не так уж и много. Или это у меня сбой какой?
EN0T
ftp://kino3000.com/ - М-даа... Богатый ресурс...
dadalsa
Цитата(LastHero @ 19.5.2008, 17:07) *

ух ты как много! или это мне кажется..а у артвида сколько фильмов на серваках лежит,никто не знает?

у артвида 9600 фильмов
Fafa
фтп ещё не работает
Smuggler
Цитата(Fafa @ 19.5.2008, 22:47) *
фтп ещё не работает


А когда запустят?
Hoster
Цитата(EN0T @ 19.5.2008, 21:26) *

ftp://kino3000.com/ - М-даа... Богатый ресурс...


Я же говорю, что Фафа немного ошибся указывая адрес будущего ресурса, в реальности там более 6000 фильмов уже, и еще будет ежедневное обновление.
Fafa
а где ftp с инамингом куда мы сможем файлы заливать?!
Gamefreak
Цитата(Fafa @ 22.5.2008, 15:21) *

а где ftp с инамингом куда мы сможем файлы заливать?!

Угу, верните нам Flashback! Вы же говорили, что лишения не будет cray.gif
Цитата(Маркетинг @ 11.12.2007, 15:35) *

Лишения фтп не будет. Проводятся технические работы.
RedE(yes)
Цитата(Fafa @ 22.5.2008, 15:21) *

а где ftp с инамингом куда мы сможем файлы заливать?!

На кино300 есть инкаминг... если что. И казандом, видимо, тоже введут...
greek
Цитата(RedE(yes) @ 22.5.2008, 16:56) *

На кино300 есть инкаминг... если что. И казандом, видимо, тоже введут...


Только там логин и пароль требует
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.