Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите убрать игнор
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Out1aw
я выменял перса а на этого перса был кинут игнор моим другом вощем ник менялся туда сюда и ща блок нереально убрать!!! помогите снять блок!!!
El Roho
игнор для всех или для 1 чела?
Out1aw
Цитата(КреВедКа @ 1.5.2008, 17:52) *

игнор для всех или для 1 чела?

на перса которого я купил кинут игнор, челом с которым мне нуна постоянно общацо)ы
Амедомару
Там наверное /blockall стоитsmile3.gif одним словом входящий пм чат отключен
Timskiy
Цитата(Амедомару @ 1.5.2008, 23:38) *

Там наверное /blockall стоитsmile3.gif одним словом входящий пм чат отключен


ответил не подумав конечно........

Цитата
я выменял перса а на этого перса был кинут игнор моим другом вощем ник менялся туда сюда и ща блок нереально убрать!!! помогите снять блок!!!


тебе придется найти все ники к-е были и с каждого снять игнор )))
какой то из них окажется верным
AlligatoR
Да да а еще зайти под всеми своими никами и тоже проделать эту операцию)
LaRoux
Может персонажу кидали игнор, а потом он переименовался так что попробуй старый ник вписать.. spiteful.gif
Phoenix
Цитата(Out1aw @ 1.5.2008, 16:21) *

я выменял перса а на этого перса был кинут игнор моим другом вощем ник менялся туда сюда и ща блок нереально убрать!!! помогите снять блок!!!

мох сначало пропиши /allblock потом уберай персонажа из игнора вписывая его текущее имя потом чтоб убрать олблок пиши /allunblock должно помоч мне помогало ^^
Out1@w
Цитата(Phoenix @ 5.5.2008, 14:16) *

мох сначало пропиши /allblock потом уберай персонажа из игнора вписывая его текущее имя потом чтоб убрать олблок пиши /allunblock должно помоч мне помогало ^^

ок попробую мох :D
Out1@w
Цитата(Phoenix @ 5.5.2008, 14:16) *

мох сначало пропиши /allblock потом уберай персонажа из игнора вписывая его текущее имя потом чтоб убрать олблок пиши /allunblock должно помоч мне помогало ^^

не помогает((( блин все способы перепробовал которые сдесь были описаны ничего не помогло(
AsSsZ
Пропиши в чате /allunblock
TeM@
Цитата(Out1@w @ 5.5.2008, 20:26) *

не помогает((( блин все способы перепробовал которые сдесь были описаны ничего не помогло(

пусть твой друг снимет блок с ника до переименования чара
AsSsZ
Или попробуй эти команды /unblock name , /blocklist

Или пусть твой друг введёт /allunblock
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.