Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Apple
Форум KAZANHOME > Технологии > Технологии связи > Мобильные компании
Страницы: 1, 2, 3
qip
Это че за дескриминация? это тоже моб тел же))
ReAl
Цитата(qip @ 30.4.2008, 18:53) *
Это че за дескриминация? это тоже моб тел же))

Apple IPhone чтоли? Или о чём ты? У нас их по-моему нет же в Казани)
qip
Цитата(ReAl @ 30.4.2008, 18:58) *

Apple IPhone чтоли? Или о чём ты? У нас их по-моему нет же в Казани)



Да, у меня есть..у моей мамы..и друзей))
ReAl
Цитата(qip @ 30.4.2008, 19:02) *
Да, у меня есть..у моей мамы..и друзей))

Что-то я нигде их не видел) мб подскажешь где есть? Позыркать, оценить) А он же на пальцевом управлении?
qip
Цитата(ReAl @ 30.4.2008, 19:03) *

Что-то я нигде их не видел) мб подскажешь где есть? Позыркать, оценить) А он же на пальцевом управлении?



да пальцевый.. их в магазинах не продают, на заказ, через инет)) все из америки))
Maks
Цитата(qip @ 30.4.2008, 19:04) *



да пальцевый.. их в магазинах не продают, на заказ, через инет)) все из америки))


Где брал, если не секрет. И во сколько обошлось. Есть iMac, больно уж нравиццо, планирую и iPhone приобрести.
VanHelsing
вторая серия ятелефонов вышла,когда же в россии будут оф продажи...
Maks
Цитата(VanHelsing @ 14.6.2008, 17:48) *
вторая серия ятелефонов вышла,когда же в россии будут оф продажи...


Вообще не понимаю я политику этих яблочников.

Новый айфон будут продавать в 70 странах. Среди них Ботсвана, Гондурас и Нигерия mamba.gif .

Но нифига нет России!!!
Hoster
Цитата(Maks @ 19.6.2008, 13:01) *

Вообще не понимаю я политику этих яблочников.

Новый айфон будут продавать в 70 странах. Среди них Ботсвана, Гондурас и Нигерия mamba.gif .

Но нифига нет России!!!


Ну Россия пока ниже Гондураса сидит вот и нет.
RedE(yes)
Цитата(Hoster @ 19.6.2008, 13:41) *

Ну Россия пока ниже Гондураса сидит вот и нет.

Точно... судя по всему, они по алфавиту идут smile3.gif До "Р" не так далеко...
InFra-ReD
недавно был в Москве - там у каждого 4 подростка этот айфон.......
Maks
Цитата(InFra-ReD @ 19.6.2008, 19:40) *
недавно был в Москве - там у каждого 4 подростка этот айфон.......


Наверное так и есть. По неофициальным данным в прошлом году их продали вроде бы в России 250 000 штук. В Казани нашел место где их продают - есть в наличии, цена 20 000. Помоему дорого. Хотя все кто пользуется уверяют что вещь стоящая. Но я знаю что макаводы отличаются очень большим фанатизмом, и их мнение не всегда объективное.

Цитата(Hoster @ 19.6.2008, 13:41) *
Ну Россия пока ниже Гондураса сидит вот и нет.


Ну да, не ту страну назвали Гондурасом smile3.gif
qip
вещь реально стоющая...если что можешь поюзать айпод тач, правда это ока подобие айфона, но все же... возьми яблоко, не пожалеешь,))

Цитата(Maks @ 20.6.2008, 9:45) *

В Казани нашел место где их продают - есть в наличии, цена 20 000.



не подскажешь где это?)
G-Unit
Цитата(qip @ 23.6.2008, 18:43) *

вещь реально стоющая...если что можешь поюзать айпод тач, правда это ока подобие айфона, но все же... возьми яблоко, не пожалеешь,))

Ну ты сказанул!!! Айфон - это смартфон, куча функций и т.д., Айпод Тач - это МР3шник, думаю их сравнивать неправильно! Это типа как Ой мне SE W960i нравится, но поюзай МР3 плеер Walkman)))
Maks
Цитата(qip @ 23.6.2008, 18:43) *
не подскажешь где это?)


http://kazaniphone.ru/contact/

звонил им, сказали есть, можно сразу купить. правда почему то начал дорожать, сказали был вчера 19 а сегодня 20. странно, вроде с выходом нового старый должен дешеветь.
Stickman
Цитата(G-Unit @ 23.6.2008, 19:27) *

Ну ты сказанул!!! Айфон - это смартфон, куча функций и т.д., Айпод Тач - это МР3шник, думаю их сравнивать неправильно! Это типа как Ой мне SE W960i нравится, но поюзай МР3 плеер Walkman)))

Тут ситуация немного иная, Айпод тач это тот же Майфун только без ГСМ модуля, в нем есть вайфай, можно лазить по нету..
Griffin
Когда то я был в восторге от SonyEricsson W580i, ждал в Казани терпеливо чёрный цвет в продаже. Ходил по точкам, спрашивал, в сумме набралось, наверное, раз 50 разных точек, торгующих мобилами... Дошло до того, что за чёрный цвет продавцам предлагал двойную цену, хоть я и небогатый. После года (!) безполезных ожиданий купил iPhone и на другие телефоны не могу смотреть. Это телефон для ЧЕЛОВЕКА, а не для российского рынка. Это всё равно что курить американский Мальборо и местный. smile3.gif Пользоваться Hitachi или Daewoo. Пить немецкое пиво или Красный Восток. Ездить на S40 или на Lanos. Никого не хочу обидеть, но лучше подороже, но гораздо лучше! Хотя и цену W580i низкой не назовешь... smile3.gif

Кстати, в Казани iPhone продают уже за 30 тысяч, а кто-то когда-то умудрялся покупать за 15! smile3.gif
SereJka
СКИНЬТЕ КТО НИБУТЬ ХОТЬ ФОТО ЭТОГО ОПАРАТА ПЛИЗЗ ХОТЬ ПОСМАТРЕТЬ ?
ReAl
Цитата(Serj @ 8.8.2008, 1:27) *
СКИНЬТЕ КТО НИБУТЬ ХОТЬ ФОТО ЭТОГО ОПАРАТА ПЛИЗЗ ХОТЬ ПОСМАТРЕТЬ ?

Изображение
mono
Цитата(Griffin @ 7.8.2008, 21:21) *

Кстати, в Казани iPhone продают уже за 30 тысяч, а кто-то когда-то умудрялся покупать за 15! smile3.gif

30 тысяч старая модель, точнее 29 и это за 8Gb,
новый iPhone 3G стоит: 8Gb-49 тысяч, 16Gb-54 тысячи)
SereJka
да вы вообще луди сума сходите готовы пол машины отдать за телефон ужас ))))))))) нах он нужен ! понты !
ReAl
Цитата(Serj @ 9.8.2008, 13:03) *
да вы вообще луди сума сходите готовы пол машины отдать за телефон ужас ))))))))) *** он нужен ! понты !

Не понты а реально хороший телефон, да и производитель не тупой...
mono
Если заинтересовало, го в личку, подберем варианты)
Stickman
Не стоит заказывать майфуны из америки. Скоро они будут у нас, в 2009 году Аpple обещает добраться до России. Будут версии с Мегафоном или Билайном, возможно версии залоченные под оба оператора(переговоры с Apple они не отрицают), и за дополнительную плату будет разлоченая версия iPhone.
ReAl
Цитата(Dreamflyer @ 10.8.2008, 20:29) *
Не стоит заказывать майфуны из америки. Скоро они будут у нас, в 2009 году Аpple обещает добраться до России. Будут версии с Мегафоном или Билайном, возможно версии залоченные под оба оператора(переговоры с Apple они не отрицают), и за дополнительную плату будет разлоченая версия iPhone.

Эти официальные продажи через Билайн и Мегафон знаете во сколько нам вольются, простым смертным?
Stickman
Цитата(ReAl @ 10.8.2008, 20:40) *

Эти официальные продажи через Билайн и Мегафон знаете во сколько нам вольются, простым смертным?

Чуть дороже чем за границей майфун в оффициальной продаже, правда русские умеют стартовые цены забабахивать, ну а 30 тысяч за майфун взломаный это по вашему нормально? Дык я айпод тач возьму 8 гиговый за 12 тысяч, и будет мне счастье) Операционка там одна, значит все приложения которые делаются для майфуна и на таче пойдут! Айпод тач сразу же потребовали фанаты аппл. Им был нужен айфон, но без функции телефона, и уаля. А нам же - живущим в России зачем переплачивать еще 18 тысяч за взломанный айфон??? Смысла вообще не вижу...проще тоскать с собой трубофон который есть и сей чудо девайс - айпод тач)))
ReAl
Цитата(Dreamflyer @ 10.8.2008, 21:24) *
Чуть дороже чем за границей майфун в оффициальной продаже, правда русские умеют стартовые цены забабахивать, ну а 30 тысяч за майфун взломаный это по вашему нормально? Дык я айпод тач возьму 8 гиговый за 12 тысяч, и будет мне счастье) Операционка там одна, значит все приложения которые делаются для майфуна и на таче пойдут! Айпод тач сразу же потребовали фанаты аппл. Им был нужен айфон, но без функции телефона, и уаля. А нам же - живущим в России зачем переплачивать еще 18 тысяч за взломанный айфон??? Смысла вообще не вижу...проще тоскать с собой трубофон который есть и сей чудо девайс - айпод тач)))

А если честно мне нокии хватает) эйпл это всё-таки юса.. а мы раша.. другие потребности... а больше всего мне не нравится в айфоне его большие кнопки менюшки...
Stickman
Цитата(ReAl @ 10.8.2008, 21:52) *

А если честно мне нокии хватает) эйпл это всё-таки юса.. а мы раша.. другие потребности... а больше всего мне не нравится в айфоне его большие кнопки менюшки...

Сенсорное управление (тач, майфун) расчитано на управление пальцами, пользоваться обычной атребутикой КПК не получиться. Плюс ко всему очень умная система определения нажатий, случайные нажатия исключены. Ну почему же США, Яблочная продукция пользуется популярностью во всем мире, это на её мп3шники равняются все остальные производители.... У меня был Creative Zen Мп3шник такой звучание классное + ушки тоже ничего AKGэшки открытого типа, зашел в Мвидио решил сравнить по звуку тач и зен, я засунул свои уши, дык я оторваться просто не мог, такое качество звука....аш голову сносит....Какой там креатив со своим чипом X-Fi...Вообще вся продукция Apple создана ну для нереального удобства...пользовался маком....Мак ОС Леопард...Потом я гредил поставить её на свою писишку...взломаную, ну так и не смог её скачать....Ушел я от мака и тача со словами Хачу!!!! и все...
З.Ы... Нокию не люблю))) Меня еще люди бесят которые ходят с ноклей 6300.... Что в ней нашли ешкин кот) У меня два моторчика ROKR E1, E2
ReAl
Цитата(Dreamflyer @ 10.8.2008, 22:52) *
Сенсорное управление (тач, майфун) расчитано на управление пальцами, пользоваться обычной атребутикой КПК не получиться. Плюс ко всему очень умная система определения нажатий, случайные нажатия исключены. Ну почему же США, Яблочная продукция пользуется популярностью во всем мире, это на её мп3шники равняются все остальные производители.... У меня был Creative Zen Мп3шник такой звучание классное + ушки тоже ничего AKGэшки открытого типа, зашел в Мвидио решил сравнить по звуку тач и зен, я засунул свои уши, дык я оторваться просто не мог, такое качество звука....аш голову сносит....Какой там креатив со своим чипом X-Fi...Вообще вся продукция Apple создана ну для нереального удобства...пользовался маком....Мак ОС Леопард...Потом я гредил поставить её на свою писишку...взломаную, ну так и не смог её скачать....Ушел я от мака и тача со словами Хачу!!!! и все...
З.Ы... Нокию не люблю))) Меня еще люди бесят которые ходят с ноклей 6300.... Что в ней нашли ешкин кот) У меня два моторчика ROKR E1, E2

Я знаю про сенсорное управление и при том при всём я настолько озабочен яблоком чтобы отдавать приличную сумму только за телефон... я то на свой нокиа 5700 раззорился.. а тут про тач говоришь 12K... нее) а про звук я не любитель плееров mp3 мне больше нравится объёмный звук 5.1 или 7.1 или по крайней мере хорошие наушники для компа) больше ничего не надо) про Mac OS ничего не могу сказать не юзал, но уверен там больше красоты, производительность сразу теряется... Linux здесь лучший...офф-топить не будем и сделаем вывод о хорошем, но дорогом телефоне, даже КПК, что уж тут говорить)
VanHelsing
чето не верится что МТС не примет участия во всем этом...мне казалось всякие билайны и мегафоны мельче компании,темболее мтс сейчас объединилась с еще одной...
Stickman
Цитата(ReAl @ 11.8.2008, 16:28) *

Я знаю про сенсорное управление и при том при всём я настолько озабочен яблоком чтобы отдавать приличную сумму только за телефон... я то на свой нокиа 5700 раззорился.. а тут про тач говоришь 12K... нее) а про звук я не любитель плееров mp3 мне больше нравится объёмный звук 5.1 или 7.1 или по крайней мере хорошие наушники для компа) больше ничего не надо) про Mac OS ничего не могу сказать не юзал, но уверен там больше красоты, производительность сразу теряется... Linux здесь лучший...офф-топить не будем и сделаем вывод о хорошем, но дорогом телефоне, даже КПК, что уж тут говорить)

А тач чем не КПК? Плюс Wi-Fi имеется) Программки под майфун и тач пишут как милые, СДК уже давно есть) Даже видео на ютюб видел как чудилы на нем ВОВку запускали. Я тоже люблю качественный звук... и слушаю только в своих ушках...Благо они играют отменно!
З.Ы. Про линукс промолчим, главное в Макоси это удобство использования....да он немного медленее Хрюшки, ну это фиг заметишь, там все летает....При мне было запущено программ 20, видео, айтюнс и все раскинуто на 12 виртуальных рабочих стола, и не единого намека на тормоза. Правда системка тоже ничего так: Core 2 Duo E6300, 2048 Mb, Radeon HD2600. Щас конфигурации и по сильнее есть...ну и эта сейчас стоит не мало...все это втиснуто было в экран 22 дюйма
ReAl
Цитата(Dreamflyer @ 11.8.2008, 19:22) *
А тач чем не КПК? Плюс Wi-Fi имеется) Программки под майфун и тач пишут как милые, СДК уже давно есть) Даже видео на ютюб видел как чудилы на нем ВОВку запускали. Я тоже люблю качественный звук... и слушаю только в своих ушках...Благо они играют отменно!
З.Ы. Про линукс промолчим, главное в Макоси это удобство использования....да он немного медленее Хрюшки, ну это фиг заметишь, там все летает....При мне было запущено программ 20, видео, айтюнс и все раскинуто на 12 виртуальных рабочих стола, и не единого намека на тормоза. Правда системка тоже ничего так: Core 2 Duo E6300, 2048 Mb, Radeon HD2600. Щас конфигурации и по сильнее есть...ну и эта сейчас стоит не мало...все это втиснуто было в экран 22 дюйма

Мне просто КПК для развлечений точно не нужен)
Одно дело запущено, а другое дело нагрузка ЦП, а тут как я смотрю этого не было) и 22' мне никак не нравица.. слишком большая диагональ для домашнего ПК, мне 20' хватает например) игры всё равно не делают на большие экраны)
Stickman
Ну если не нужен тебе, это не значит что не нужен другим. Майфун и тач это устроиства с полноценной операционной системой - Mac OS X таже что и на старших собратьях то есть Маках. Можно слушать музыку, играть, работать... последние 2 пункта появились после выпуска СДК.
ReAl ты что уж, причем тут большие экраны, разрешение измеряется в пикселах, а игры делаются под все разрешения, на том экране вроде было 1920 на 1200... И пару слово о маках, это компьютеры для развлечения и работы, по сути игровой платформой маки ни когда и не являлись, на них выпускается серия Need For Speed, The Sims 2, World of Warcraft, Half-Life 2, и еще немного популярных игр и все... Это только сейчас со скоростью гусеницы игры начали появлятся на маках. И уж пару слов о производительности, это мы на персоналках привыкли следить за каждым градусом цельсия на видяхе, цп, за каждым процентиком нагрузки, если будет макинтош забудешь про это, как про страшный сон)
Маки - это симбиоз железа с операционной системой, с недавнего времени появилась возможность ставить на них и оси от микрософта, и конечно людям стало интересно, какая же будет производительность, дык вот сравнивали Мак и с анологичным железом ПС, К примеру, XP работала на Макинтошах значительнее быстрее чем на обычным Писишках)
ReAl
Цитата(Dreamflyer @ 11.8.2008, 21:36) *
...по сути игровой платформой маки ни когда и не являлись, на них выпускается серия Need For Speed, The Sims 2, World of Warcraft, Half-Life 2, и еще немного популярных игр и все... Это только сейчас со скоростью гусеницы игры начали появлятся на маках. И уж пару слов о производительности, это мы на персоналках привыкли следить за каждым градусом цельсия на видяхе, цп, за каждым процентиком нагрузки, если будет макинтош забудешь про это, как про страшный сон)
Маки - это симбиоз железа с операционной системой, с недавнего времени появилась возможность ставить на них и оси от микрософта, и конечно людям стало интересно, какая же будет производительность, дык вот сравнивали Мак и с анологичным железом ПС, К примеру, XP работала на Макинтошах значительнее быстрее чем на обычным Писишках)

да.. с играми у них фигово так что тем более любимые мои игры там не пойдут)) ну на счёт сравнивания железок нам надо переходить в другую тему)
Maks
По информации РБК, iPhone 3G появится в России раньше, чем ожидалось – в октябре этого года. Произойдет это благодаря соглашению между МТС и Apple. Правда, в самой компании МТС эту сенсационную новость отказываются комментировать.

Как сообщает РБК, компания МТС, по неофициальным данным, договорилась с Apple о поставках смартфонов iPhone 3G в Россию и уже подписала соответствующее соглашение. Об этом РБК сообщил источник в телекоммуникационной отрасли.

Предполагается, что продажи телефона с контрактом МТС начнутся уже в октябре этого года. К устройству будет прилагаться тарифный план со специальной ценой интернет-трафика.

По данным источника РБК, стоимость аппарата будет примерно такой же, как и в США. Напомним, что в Америке он стоит около $200 (вместе с контактом оператора). Опрошенные CNews аналитики также предполагают, что продавать iPhone россиянам МТС будет не дороже, чем американские операторы, иначе не будет смысла покупать его в официальных каналах. "Объем поставок первого iPhone в Россию показал, насколько хорошо работают неофициальные каналы его продаж - через родственников, друзей, знакомых, - резюмирует аналитик CNews Analytics Игорь Королев. - Если официально iPhone 3G будет стоить в России дороже, его тоже будут ввозить из-за границы и взламывать". Объем поставок в Россию пока неизвестен, ранее речь шла о 1-1,5 млн. телефонов.

yahoo.gif
VanHelsing
я тож недавно радовался пока не прочитал это:
Российские операторы готовятся к старту продаж iPhone 3G

Волна слухов о скором появлении iPhone 3G на отечественном рынке прошла по русскоязычному сегменту Сети.

Как сообщает "РБК", компания МТС достигла соглашения с Apple и готова начать продажи долгожданного аппарата в конце сентября по цене в 1000 долларов США, что значительно выше стоимости телефона на американском рынке. Впрочем, радует тот факт, что в России iPhone 3G будет продаваться без привязки к оператору.

Между тем, в блоге iphones.ru, крупнейшем российском сообществе владельцев iPhone, сообщается, что все три оператора "большой тройки" вели переговоры с Apple на протяжении последних четырех месяцев, и МТС присоединилась к ним последней. На прошлой неделе Мегафон и Билайн якобы уже имели подписанные контракты и объявят об этом на пресс-конференции в ближайшее время.

Как отмечается в том же блоге, по требованию Apple каждый оператор "большой тройки" должен закупить до 1,5 миллиона единиц iPhone 3 G, сделав предоплату производства по 600 и 700 долларов США за 8- и 16-гигабайтную модель, соответственно.
mobiguru.ru
чето жалко 25 к за него, по нтв в новостях тоже сказали что за 1к баксов буит((
VanHelsing
Час «Ай»

МТС, «Вымпелком» и «Мегафон» подписали соглашение с Apple и 26 сентября должны начать продажи iPhone в России. Большая сотовая тройка пообещала продавать около 1,8 млн смартфонов в год
Согласно контракту продажи должны начаться 26 сентября, говорят источники, но скорее всего из-за таможенных сложностей эта дата будет передвинута на начало октября. В такие сроки уложиться трудно — это устройство в России пока не сертифицировано, соглашается аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. Сертификация обычно занимает 1,5-2 месяца, говорит Дмитрий Деев из MForum Analytics.

Представитель Maczone (официального дилера Apple) Петр Семенов рассказал «Ведомостям», что его компания ведет переговоры о продажах iPhone в этой сети со всеми тремя сотовыми операторами. «iPhone появится в салонах компании», — говорит представитель «Связного».

«Мы не комментируем слухи и рыночные спекуляции», — сказала вчера «Ведомостям» представитель американского офиса Apple Бетан Ллойд. Глава Apple в России Валерий Лановенко и представители «большой тройки» воздержались от комментариев.

Источник в одной из сотовых компаний говорит, что iPhone будет продаваться примерно за $1000 с возможностью смены оператора. Либо в рассрочку с первоначальным взносом в $200, но тогда с обязательным контрактом. Муртазин знает, что операторы «большой тройки» будут закупать iPhone по $399, а розничная цена составит 24 000 руб. (т. е. ту же $1000).
vedomosti.ru
так,все таки за 200 тоже будут,но насколько дорогими будут контракты...
Maks
Скорей бы уж начали продавать или хотя бы офф. заявили цену.

Интересный тест провели: Краш-тест культового смартфона Apple iPhone
Smuggler
Мда интересно, значит скоро пол города с айфонами гонять будут....
ReAl
Цитата(Maks @ 5.9.2008, 15:46) *

Дествительно интересный) ролики супер smile3.gif
Maks
У мегафона даже сайт уже появился, где заказы вроде как принимают.
Только чо то обновляется долго http://iphone.megafon.ru/

Эх, цену бы ему 200$ и фиг с ним обязон контракт 25-35$ в мес. с безлимитным интернетом.
Smuggler
Цитата(Maks @ 5.9.2008, 18:41) *
У мегафона даже сайт уже появился, где заказы вроде как принимают.
Только чо то обновляется долго http://iphone.megafon.ru/

Эх, цену бы ему 200$ и фиг с ним обязон контракт 25-35$ в мес. с безлимитным интернетом.


Так вроде будет же такая возможность.... Очень важно какие контракты к нему будут прилагаться....
Smuggler
На мобайл ревью очень интересно про это написано... тыц smile3.gif
Maks
ну 24-26 тысяч рублей всё таки перебор, может лучше за эти или даже меньшие деньги HTC Diamond?

Smuggler
Цитата(Maks @ 12.9.2008, 12:20) *
ну 24-26 тысяч рублей всё таки перебор, может лучше за эти или даже меньшие деньги HTC Diamond?



Может быть ты и прав но apple есть apple, сам очень хочу такой купить но жаба душит...
Maks
Цитата(OBS @ 16.9.2008, 5:15) *


Может быть ты и прав но apple есть apple, сам очень хочу такой купить но жаба душит...


Apple он конечно apple, очень приятно иметь дело с продуктами этой компании. Сам имею iMac 24", и каждый раз с удовольствием сажусь за этот замечательный комп. Но. чем больше читаю про айфон трезвых отзывов и обзоров, а не восторженных визгов от ябло-зомбированных людей, тем больше убеждаюсь, что нужно крепко подумать.
Smuggler
Цитата(Maks @ 19.9.2008, 14:21) *


Apple он конечно apple, очень приятно иметь дело с продуктами этой компании. Сам имею iMac 24", и каждый раз с удовольствием сажусь за этот замечательный комп. Но. чем больше читаю про айфон трезвых отзывов и обзоров, а не восторженных визгов от ябло-зомбированных людей, тем больше убеждаюсь, что нужно крепко подумать.


Согласен, на том же самом мобайл ревью очень даже не лестный отзыв о телефоне... Но прошивка регулярно обновляются, а ведь все дело именно в ней...

На момент написания статьи прошивка была 1.0.1 а сейчас уже 2.1
Smuggler
Кстати до 10.10 телефон будет у нас на прилавочках, вот так то)
Maks
Цитата(OBS @ 22.9.2008, 4:40) *
Кстати до 10.10 телефон будет у нас на прилавочках, вот так то)


имхо, в первые дни покупать будет не очень хорошо. во-первых, надеюсь цена после ажиотажа всётки упадет, во-вторых, появятся больше отзывов от среднестатических пользователей, а не только яблозомби. Вот их то очень хочется почитать, а то кроме "вау, как круто! а чего круто? не знаю, просто все говорят круто поэтому и я говорю круто" ничего и не пишут.
Smuggler
Цитата(Maks @ 23.9.2008, 13:53) *


имхо, в первые дни покупать будет не очень хорошо. во-первых, надеюсь цена после ажиотажа всётки упадет, во-вторых, появятся больше отзывов от среднестатических пользователей, а не только яблозомби. Вот их то очень хочется почитать, а то кроме "вау, как круто! а чего круто? не знаю, просто все говорят круто поэтому и я говорю круто" ничего и не пишут.


Не знаю на счет падения цены, но то что тарифы будут очень выгодные, насколько я понял безлимитный GPRS/EDGE траффик будет точно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.