Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dusk Win
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Страницы: 1, 2
RadX
собсно сабж
всем гратц, все таки мы сделали
з.ы зергам скрипеть зубами мхахах smile3.gif
ХорёК
Зачем новую тему то? )
BigFatyPANDAAAAA
аффтору бан, уимся юзать поиск. или переместите пост
Archer
Нафиг Бан? Мы шли месяц к этому=) Хочу чтоб тема жила хоть скока то=) За наши труды=)
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Archer @ 28.4.2008, 16:54) *

Нафиг Бан? Мы шли месяц к этому=) Хочу чтоб тема жила хоть скока то=) За наши труды=)

и йа помогал :D, точнее мой некр)
ХорёК
Я только прошел профу ФС-у, думал зависну в катах, а тут бац нах smile3.gif
~RAF~
Грац: РС,ЛЛ,Красаве - мы сделали это fans.gif
Archer
ну и ещё мб есть какие бойцы невидимого фронта,им тоже грац=)
LaRoux
А я вообще на всякий случай в каты не регился... Я шас лукарь делать в катах нечего)) Но мамон обломался, ЖАЛЬ... cray.gif
RAF грац добился своего. beach.gif
Over
да уж) грац парни
lStorm
грац РС
MAKSIM!!!
тут думаю основную роль сыграл РС грац вас
LOB$TER
Цитата(Archer @ 28.4.2008, 18:10) *

ну и ещё мб есть какие бойцы невидимого фронта,им тоже грац=)

спс shablon_04.gif
king.gif
lkiller
Gratz vseh, sps kto pomogal mamba.gif
BigFatyPANDAAAAA
:D
Sintet
Да грац всем, а че нельзя да если твоя сторона проиграла в катах качаться?Там помоему камни тока не падают ведь или я ошибаюсь?
Archer
ну ты и прав и нет=) если выйграли 1-я и 2-я печать до в каты доступа нет. Если выйграла тока 3-я то вход в каты есть но без камней. в данный момент Дауны не могу попасть в каты
4y6APA
Поздр дасков молодцы good.gif
KPECT
[quote name='yа МadElf =D' date='28.4.2008, 19:20' post='358307']
:D

уже и скрин выложил мошара)))
MANGUST
Цитата(lStorm @ 28.4.2008, 19:16) *

грац РС

мда тут еще 1ин почему тока рс то?????
Они не 1ни бились за это!!!!!!!!
ISeveRI
не одни но в основном)
MANGUST
Цитата(ISeveRI @ 28.4.2008, 23:36) *

не одни но в основном)

ты как будто следил за красавой сколько мы просидели в катах)))
ISeveRI
я знаю сколько там я просидел, кил и еще один задр который до утра там зависал и спал пока мана регенилась у булок))
koteg
Поздравляю. Реально молодцы... 580каст в дк сте... гф =)
MANGUST
Цитата(ISeveRI @ 28.4.2008, 23:42) *

я знаю сколько там я просидел, кил и еще один задр который до утра там зависал и спал пока мана регенилась у булок))

Сорь я не задер щас!!!
Играю мало но для меня достаточно)(3-4часа в неделю)
Archer
Красава Ласт Лиг вы же сами прекрасно понимаете что без вас МЫ (даски всмысле) не справились бы. Победа наша общая=) Ощущения после этой победы как после первого взятого замка на серве=) и я нифига не жалею что нам понадобился месяц с лишним для достижения этой победы ибо от этого она ещё слаще стала=) А ещё самое интересно что сёдня пати Рассвета стоявшая возле комнаты 64- попала в такую же ситуацию что и мы 2 недели назад=) Блин как хотелось бы пати чат этой пати почитать)
GalileoGaliley
Грац Дасков с победой, наконец-то снимите долгожданный банк=)!
MANGUST
Цитата(Archer @ 28.4.2008, 23:48) *

Красава Ласт Лиг вы же сами прекрасно понимаете что без вас МЫ (даски всмысле) не справились бы. Победа наша общая=) Ощущения после этой победы как после первого взятого замка на серве=) и я нифига не жалею что нам понадобился месяц с лишним для достижения этой победы ибо от этого она ещё слаще стала=) А ещё самое интересно что сёдня пати Рассвета стоявшая возле комнаты 64- попала в такую же ситуацию что и мы 2 недели назад=) Блин как хотелось бы пати чат этой пати почитать)

Наконецто хоть ктото наши заслуги оценил!!=)
Но и без вас бы мы тоже не выйграли так что МЫ(все кто учавствовал в нашей борьбе) сила еси очень захотеть)
RadX
мб повторим на след.неделе? spiteful.gif
Pasha#21
Грац нас парни ))))) Пощёл ааа снимать нах)))) Каты зло)))) dance3.gif dance3.gif dance3.gif friends.gif friends.gif friends.gif
Makvit
Ну решил все же фест, а не камни (задритьв катах пытаясь обойти большую часть сервера очень тяжело :D). Так что в этом плане рс сделали больше)
Archer
ну не совсем так. ОТ камней зависело скока комнат нам нужно было удержать и какие кроме ноу лимит. к тому же без стартовых камней от феста толку 0. Так что решили оба компонента.
Scryer
вопрос в том, что вам это дало, кроме морального удовлетворения, м? smile3.gif
Шико
Цитата(Scryer @ 29.4.2008, 15:05) *

вопрос в том, что вам это дало, кроме морального удовлетворения, м? smile3.gif

аня. а вам дебафф и облом лили
Scryer
"вам"? за кого вы меня принимаете? lol2.gif
Шико
Цитата(Scryer @ 29.4.2008, 15:13) *

"вам"? за кого вы меня принимаете? lol2.gif

я зергам сказал. а ты хз кто)
Scryer
Изображение
RadX
Цитата(Archer @ 29.4.2008, 14:35) *

ну не совсем так. ОТ камней зависело скока комнат нам нужно было удержать и какие кроме ноу лимит. к тому же без стартовых камней от феста толку 0. Так что решили оба компонента.

выигрываем все фесты, включая ноулимит, тогда камни значения не имеют dance3.gif
Archer
безподбора соотв супортов пока думаю ноу лимит не реал,хотя мб придумаем чё нить)
Dekey
спихи ) я в вас верил и зарегался за дасков ^_^
Archer
Цитата
спихи ) я в вас верил и зарегался за дасков ^_^

Эх помню было время когда была самая жаркая борьба за печати весь серв против Кои=) когда Серв в посл момент вырвал победу с разницей в 1 очко=) вот это было действительно сильно)
RadX
Цитата(Archer @ 29.4.2008, 17:22) *

Эх помню было время когда была самая жаркая борьба за печати весь серв против Кои=) когда Серв в посл момент вырвал победу с разницей в 1 очко=) вот это было действительно сильно)

в упорнейшей борьбе вырвали очко... (с) rofl.gif
Pasha#21
Цитата(Scryer @ 29.4.2008, 14:05) *

вопрос в том, что вам это дало, кроме морального удовлетворения, м? smile3.gif

Дало вот эту сосочку))
CuJIa4
Цитата(Makap4eg @ 29.4.2008, 20:00) *

Дало вот эту сосочку))

причем мертвую)
ISeveRI
Цитата(CuJIa4 @ 29.4.2008, 20:08) *

причем мертвую)

извращенец))
Pasha#21
Цитата(CuJIa4 @ 29.4.2008, 19:08) *

причем мертвую)

я и видео снял)) как она ложиться)))Ох через месяц другой РС выложит своё видео!!!

Прости что за тебя был север!!
CuJIa4
и еще ГРАЦ ВСЕХ НАС-ДАСКОВ yahoo.gif
Angelo
у вас мания вели4ия smile3.gif
CuJIa4
просто мы бурно пожинаем свои плоды dance3.gif
Archer
Цитата(Angelo @ 29.4.2008, 20:29) *

у вас мания вели4ия smile3.gif

у нас мания величия?=) это вы помоему угарали в начале недели что мы о5 пролузим=) Да и просто для вас победа Даунов уже обыденное дело поэтому и кажется что у нас щас мания величия
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.