Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: любимая комедия.
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
=Nosf3ratu=
есть ли у вас любимая комедия?от которой если не рвется живот, но настроение поднимается? для меня такой является Еывро Тур... мая любимая комедия :D
Molotok
Да комедии все по настроению хорошие!!! А так отчественные в большинстве своём рулят!!!
=Nosf3ratu=
не скажи..."Жмурки"...оч не понравились... хотя рекламы было уйма... "даже не мечтай" тож мерзопакостная живность..если можно так сказать... нет ну есть конечно хорошие ( КИН дЗА ДЗА РУЛИТ!!) но большинство всё таки ..эм... не очень
имхо
Sam O'Hain
кин дза дза это даже не комедия это философская сага о нашей свами жизни))))
=Nosf3ratu=
Цитата(Dom.ru-Help @ 16.10.2006, 16:31) *

кин дза дза это даже не комедия это философская сага о нашей свами жизни))))

ну там присутствует комедийная искорка ;)
Molotok
НУ возможно я неправильно выразился. Говоря отечественные я имел ввиду советские комедии.
=Nosf3ratu=
Цитата(Molotok @ 16.10.2006, 18:51) *

НУ возможно я неправильно выразился. Говоря отечественные я имел ввиду советские комедии.

а вот с этим я согласен полностью=)
Малинка
Цитата(Molotok @ 16.10.2006, 18:51) *

НУ возможно я неправильно выразился. Говоря отечественные я имел ввиду советские комедии.

Мне тоже очень советские нравятся.
:::VoiN:::
А мне нравится "Очень страшное кино" смешно ведь
=Nosf3ratu=
хорошая пародия на извесные фильмы.. не больше ..имхо....



шутка конечно! шутка была все кроме последний части... послденяя ацтой полный..а вот 1,2,3 ваще тема!!!
v360
а мне нравится хатабыч и пульт
=Nosf3ratu=
хатабыч тема!
пульт? это не "клик - с пультом по жизни"? если да , то мне фильм не опнравился
mad_monkey
а сериал друзья вам как?
туповат, но мне очень нравится!

советские полюбому рулят!
=Nosf3ratu=
друзья? раньше смотрел,нравилось (~'98-'00 годах)
Log Dog
Самые прикольные комедии - МОЛОДЕЖНЫе , кстати может создать отдельную папку для молодежных комедий ? Как вы думаете?
=Nosf3ratu=
Цитата(Log Dog @ 20.10.2006, 17:20) *

Самые прикольные комедии - МОЛОДЕЖНЫе , кстати может создать отдельную папку для молодежных комедий ? Как вы думаете?

мне кажется что это лишнее
Ap}{@HrE/l
Самая прикольная комедия из старых это Без чувств
Советские особенно гайдаевские тоже по приколу смотреть
А из недавних мне наша понравилась Никто не знает про секс называется ваще угар
научились таки кино снимать.
Molotok
Наши фильмы берут глубоким смыслом, а всякие западные тупостью отделных моментов.
clayser
Цитата(Molotok @ 20.10.2006, 21:32) *
Наши фильмы берут глубоким смыслом, а всякие западные тупостью отделных моментов.
Западных стока много что они все однотипные, уже поднадоевшие. Всегда смотришь начало и знаешь примерную концовку..
=Nosf3ratu=
Цитата(clayser @ 21.10.2006, 1:15) *

Западных стока много что они все однотипные, уже поднадоевшие. Всегда смотришь начало и знаешь примерную концовку..

вот вот! в Советских комедиях такого не было!
clayser
Цитата(=Nosf3ratu= @ 21.10.2006, 9:37) *

вот вот! в Советских комедиях такого не было!
Но их и не было в таких количествах как голливудских.Последние делаются ради выгоды - народ схавает и ладно, долой креатифф smile3.gif
Log Dog
Ну вы уж тоже начали сравнивать советские с американскими ? Помоему в 70 г в Америке тоже таких фильмов не было как сейчас у них .
Sam O'Hain
Цитата(Log Dog @ 21.10.2006, 18:55) *

Ну вы уж тоже начали сравнивать советские с американскими ? Помоему в 70 г в Америке тоже таких фильмов не было как сейчас у них .

в 70 уже были.... хорошие американские фильмы, это фильмы 30 - 40 годов ну 50 еще... Касабланка, Мост Ватерло..... фильмы с Мерлин Монро... были неплохие фильмы с Пресли...
Angel
Из последних американских понравилось Знакомство с факерами smile3.gif)
Советские комедии хорошие.
Ap}{@HrE/l
Все недавние заграничные комедии отстой. Смотришь и такое ощущение что уже смотрел. Сюжет новый придумать не могут.
Azat s
Полностью с тобой согласен иногда даже знаешь что дальше будет
sepsis
очень нравяца фильмы Мела Брукса
Дракула мёртвый но довольный, молодой франкенштейн, весна для гитлера, боязень высоты, всемирная история.
Молодёные комедии не люблю, согласен с "clayser" что конец уже понятен, герои все одинаковы, в каждом фильме, и всё делаеца по одной схеме.
ещё рулит Джим Керри. Маска, Тупой и ещё тупее это просто угар полный.
Очень люблю фильмы Ллойда Кауфмана: Беспредельный Террор, Каннибал Мюзикл(реж Терей Паркер(в последствии создал Саус Парк)), Токсичный Мститель 4.
Да и вообще очень уважаю эту студию Трома за их независимые фильмы, и за то что они творят что хотят, не обращая внимание на продюссеров, т.к их у них нет, они сами себе продюссеры.
Inf
последняя комедия которая понравилась была eurotrip
Petunchik
Самые лучшие комедии, это там где играет Адриано Челентано!!! Еще советую посмотреть комедию про двух грабителей, которые вышли из тюрьмы в 80лет и продолжили грабить.. rolleyes.gif Смысл названия "Крутые", толи "Крутые парни" Выпустили примерно в 80-ых.
DUDE
народ подскажите пожалуйста какую нибудь комедию чтобы тупо поугарать. буду очень благодарен smile3.gif
=Nosf3ratu=
ЕвроТур, Американский пирог понравился, даже не знаю что больше посоветовать smile3.gif
flasher
Цитата(DUDE @ 11.11.2006, 1:03) *

народ подскажите пожалуйста какую нибудь комедию чтобы тупо поугарать. буду очень благодарен smile3.gif

посмотри "невероятные прикючения билла и теда"! древний фильм про двух чуваков. ваще угарный.
на фтп я его не нашёл, как фтп нормальна заработает, залью.
ЛИМ
А мне понравилась комедия Оптом дешевле..семейная такая, и Гарфилд нравится
enzo
А для меня настоящая комедия это гангстер фильмы Гая Ричи! смотреть только в правельном переводе Гоблина!
DUDE
Гоблин аще грамотный чувак. фильмы,которые не раз смотрел в его переводе смотрятся как будто зановоsmile3.gif
Da-Vinci
даа....интересно переводит)))
TimKa_vip
А какие новые фильмы в переводе гоблина есть?
Alucard
Хотелось бы посмотреть Парк Советского Периода. Может у кого-нибудь он есть?

Цитата(=Nosf3ratu= @ 11.11.2006, 10:44) *

ЕвроТур, Американский пирог понравился, даже не знаю что больше посоветовать smile3.gif


Это тема. Хоть каждый месяц смотри не надоест.
Такая же тема с фильмами Джима Керри. :D
КЕКИС
Чуваки, последнее, что я посмотрел, был фильм Шалун, вот такого угара я давно не видел :D :D
также чудаков 2 посмотрел, меня не отпускало в течение всего фильма, я чуть не умер со смеху.
И как это не странно, боевик Адреналин тоже заставил меня не слабо посмеяться blum.gif :D :D
все это залито на сервер кем то очень добрым smile3.gif
TimKa_vip
Цитата(КЕКИС @ 20.11.2006, 20:15) *

Чуваки, последнее, что я посмотрел, был фильм Шалун, вот такого угара я давно не видел :D :D
также чудаков 2 посмотрел, меня не отпускало в течение всего фильма, я чуть не умер со смеху.
И как это не странно, боевик Адреналин тоже заставил меня не слабо посмеяться blum.gif :D :D
все это залито на сервер кем то очень добрым smile3.gif

Да ШАЛУН неплохой фильм! А чудоков2 я не смотрел. че фильм вообше угарный? :D :D
Feb
Люблю такие комедии как:
Дорожное приключение
Без Чувств
Американский пирог (кроме 4)
Очень Страшное Кино (1,2)
Морское приключение
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Король Вечеринок
Между небом и землёй
Не Грози Южному Централу
Малыш(Шалун)
Белые Цыпочки
Джей и Молчаливый боб наносят ответный удар (прёт только по накуре, на трезвую голову-ШЛАК!!!)
Alucard
Цитата(Feb @ 21.11.2006, 0:15) *

Люблю такие комедии как:
Дорожное приключение
Без Чувств
Американский пирог (кроме 4)
Очень Страшное Кино (1,2)
Морское приключение
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Король Вечеринок
Между небом и землёй
Не Грози Южному Централу
Малыш(Шалун)
Белые Цыпочки
Джей и Молчаливый боб наносят ответный удар (прёт только по накуре, на трезвую голову-ШЛАК!!!)


Последнее в твоем списке это вещь.
Догма тож ничего. :D
КЕКИС
Цитата(TimKa_vip @ 20.11.2006, 20:26) *

Да ШАЛУН неплохой фильм! А чудоков2 я не смотрел. че фильм вообше угарный? :D :D

В чудаках2, также, как и в первых, группа американских актеров и приколистов угарают друг над другом, издеваются, и вместе такое выкидывают, красавцы blum.gif blum.gif blum.gif blum.gif
Fast
по накуре на любую попрет)) smile3.gif
TimKa_vip
Цитата(Pepelnica @ 21.11.2006, 17:45) *

по накуре на любую попрет)) smile3.gif

Полностью согласен!! :D :D
Fast
Цитата(TimKa_vip @ 21.11.2006, 17:50) *

Полностью согласен!! :D :D

так что если захотите хорошо время провести за хорошей комедией то сначало хорошо курните smile3.gif smile3.gif smile3.gif
КЕКИС
Короче. перед какой комедией курнешь, та и станет твоей любимой до следующего раза blum.gif :D
enzo
Цитата(КЕКИС @ 20.11.2006, 20:15) *

Чуваки, последнее, что я посмотрел, был фильм Шалун, вот такого угара я давно не видел :D :D
также чудаков 2 посмотрел, меня не отпускало в течение всего фильма, я чуть не умер со смеху.
И как это не странно, боевик Адреналин тоже заставил меня не слабо посмеяться blum.gif :D :D
все это залито на сервер кем то очень добрым smile3.gif


Адреналин особенно самый конец фильма понравился ;)
Alucard
Во вспомнил Знакомство с родителями и Знакомство с Факерами, тож ничего комедии.
DUDE
я тащусь от фильма: 100 девчонок и одна в лифте. грамотный фильм. Очень советую Фрейдисту посмотретьsmile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.