Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: клан Umbrella
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Кланы и альянсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
GalileoGaliley
Клан Umbrella. Крыша над головой!!
1. Общие положения:
1.1 Каждый член клана обязан знать и соблюдать Устав клана.
1.2 Вступление в клан означает полное согласие с установленными в клане правилами и обязывает исполнять все пункты настоящего Устава. Испытательный срок 7 дней, на наличие/отсутствие мозгов или совести/морали. Во время испытательного срока новичку не оказывается финансовая и материальная помощь. Запрещено давать «посмотреть» или «померить» свои вещи новичкам или посторонним людям. Будьте очень аккуратны, чтобы не лишиться своих вещей.
1.3 Во взаимоотношениях с другими игроками, строго запрещены какие либо оскорбления, даже если это игровые враги. Это всего лишь игра, будьте выше, не опускайте свое достоинство и честь клана руганью и недостойным поведением.
1.4 Все участники клана должны уважительно относиться к друг другу и не оскорблять сокланов даже в их отсутствие.
1.5 ПК является моральным выбором каждого отдельного члена клана, но клан осуждает и не поощряет ПК. ПК не повлечет за собой никаких штрафных санкций, за исключением тех случаев, когда это может повлиять на репутацию клана, а также повлечь за собой негативные последствия для клана или его членов.
2. Иерархия:
2.1 Глава клана обладает всей полнотой власти в клане. В случае отсутствия Главы клана решение может принять Заместитель Главы клана.
2.2 Остальные члены клана имеют право вносить предложения
2.3 Решения принимаются на совете путем голосования. Окончательное решение принимает Глава клана.
3. Права и обязанности:
3.1 Участвовать в жизни клана, способствовать его развитию, поднимать рейтинг и репутацию клана - основная задача членов клана!
3.2 Членам Клана запрещается разглашать секретную информацию касающуюся внутренней жизни Клана, а также точные уровни персонажей и количество адены у клана и ее членов.
3.3 Члены клана обязаны беспрекословно выполнять приказы Главы клана и его Заместителя.
3.4 При невозможности играть продолжительное время член клана обязан оповестить об этом Главу клана, либо его Заместителя, либо сообщить другому члену Клана для передачи данной информации.
3.5 При возникновении форс-мажорных обстоятельств у члена клана (пример - выпадение шмота), остальные члены клана обязаны помочь ему вне зависимости от степени своей занятости.
3.6 Все участники клана должны регулярно тренироваться в боях на арене, совершенствуя технику ведения боя.
3.7 Игрок в праве по своему усмотрению распоряжаться найденными вещами или предметами.
3.8 Запрещается продавать, передавать, обменивать и выбрасывать вещи выданные кланом без разрешения руководства клана. За вверенное имущество игрок несет полную материальную ответственность.
3.9 Каждый член клана сам выбирает уровень участия в жизни клана, получая равноценную отдачу от клана для себя.
4. Казна клана:
4.1 Доступ к казне клана имеет только Глава клана и он же несет ответственность за ее состояние.
4.2 Казна пополняется за счет ежедневных сборов ресурсов
4.3 Казна клана расходуется только на цели необходимые для улучшения жизни клана, усиления его позиций и репутации.
5. Уход из клана и исключение.
5.1 Член клана в любой момент может покинуть клан по собственному желанию, при условии, что он не имеет долгов перед казной и другими членами клана. В случае наличия долгов, перед уходом из клана он обязан по ним рассчитаться.
5.2 Если член клана отсутствует более 2-х недель без предварительного уведомления, Совет Клана имеет право его исключить.
5.3 Уходящему члену клана не возвращаются сданные им ресурсы в казну клана.
5.4 Член клана намеренно вышедший из клана - обратно не принимается.
Insomnia
а ты думаешь что тут у кого то совесть осталась ? nea.gif
GalileoGaliley
Цитата(Insomnia @ 16.4.2008, 15:38) *

а ты думаешь что тут у кого то совесть осталась ? nea.gif

Поверь мне : ДА!
Maddogg
Цитата(GalileoGaliley @ 16.4.2008, 16:10) *

Поверь мне : ДА!

Наивный мальчик)
BigFatyPANDAAAAA
умбрелее привет от: MadElf, lnfinity, Shiko. завем вас в варку )))
TeM@
Цитата(yа МadElf =D @ 16.4.2008, 18:12) *

умбрелее привет от: MadElf, lnfinity, Shiko. завем вас в варку )))

и гномеГов побольше))
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(GalileoGaliley @ 16.4.2008, 13:21) *

4.4 Налог собирается в субботу или воскресенье Главой клана. Члены клана не сдавшие налог в течении 2 дней с момента обьявления лишаются привилегий КланХолла, на срок установленный Главой клана или его Заместителем.

))))сильно))ну у ПП ты заберешь привы, а толку то?))) и забирать привы у сокланов на кх это жоско))
Mak$
хороший устав. основательно подошли
millady
Цитата(Maddogg_27 @ 16.4.2008, 17:11) *

Наивный мальчик)



ха)) где наивность в ответе Galileo))?? здесь читается уверенность в людях, которых он давно знает - вот и всё.. :rolleyes:
Insomnia
ибо эта увереность у него от друзей а левый по моему мнению как нечего делать кинет nea.gif
millady
Цитата(Insomnia @ 16.4.2008, 23:38) *

ибо эта увереность у него от друзей а левый по моему мнению как нечего делать кинет nea.gif



да,ты прав (а),но... ..."левых" у нас... search.gif ..так...хммм.....а есть ли у нас "левые"?))) я таких не знаю
GalileoGaliley
Цитата(GalileoGaliley @ 16.4.2008, 14:21) *

1.2 Вступление в клан означает полное согласие с установленными в клане правилами и обязывает исполнять все пункты настоящего Устава. Испытательный срок 7 дней, на наличие/отсутствие мозгов или совести/морали. Во время испытательного срока новичку не оказывается финансовая и материальная помощь.

Для моей наивности есть такой пункт, к кидале я успею обратить внимание за это время.
Insomnia
за 7 дней то к кидале ?) успеешь наврятли поиграв тут 60 процентов сервера кидал ) остальные 30 не думают вообще что говрят и 10 процентов норм игроков
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Sintet @ 17.4.2008, 14:07) *

Мне никто так и не отвтил насчет РБ,ка частоходите ,поскольку я щас за танка игрю+) мне это очень важно

у них есть танк, 2 даже танка, оба лолы :D
GalileoGaliley
Цитата(Sintet @ 16.4.2008, 14:40) *

Мне очень интересно как у вас с РБ?

Ходим! Вот например на Баюма....
KozyRock
Цитата(Mak$ @ 16.4.2008, 23:19) *

хороший устав. основательно подошли

+1
Если это будет работать, то одним действительно сильным кланом станет больше))) Молодцы))
CekTaHT
Цитата(GalileoGaliley @ 17.4.2008, 16:47) *

Ходим! Вот например на Баюма....

на камеру снимать? ходите вы rofl.gif вы не ходите вы смотрите mega_shok.gif (что не так) i-m_so_happy.gif
Angelo
Цитата(CekTaHT @ 18.4.2008, 9:46) *

на камеру снимать? ходите вы rofl.gif вы не ходите вы смотрите mega_shok.gif (что не так) i-m_so_happy.gif

иди и убейся ап стену
GalileoGaliley
Цитата(CekTaHT @ 18.4.2008, 9:46) *

на камеру снимать? ходите вы rofl.gif вы не ходите вы смотрите mega_shok.gif (что не так) i-m_so_happy.gif

Не так! Долеко не так, не знаешь не говори! smile3.gif
люблю_сам_себя
Цитата(KozyRock @ 17.4.2008, 22:38) *

+1
Если это будет работать, то одним действительно сильным кланом станет больше))) Молодцы))

клан существует уже давно и походу устав не работаетsmile3.gif
CekTaHT
Цитата(Angelo @ 18.4.2008, 13:56) *

иди и убейся ап стену

вы атцы мой бафер вас всех перебьёт new_russian.gif yes.gif лан жалка вас new_russian.gif вы типо кланом на баюма ходите? scratch_one-s_head.gif
Руслан
Наиль И Андрей брависсимо)))
айбат гномы=)



Pycb
lisa-kolesa
Цитата(люблю_сам_себя @ 18.4.2008, 18:28) *

клан существует уже давно и походу устав не работаетsmile3.gif

То, что клан существует давно, как раз и свидетельствует, что устав работает.
Иначе развалилось бы все через пару месяцев.
GalileoGaliley
Так ребят, будет чистка клана, 24 числа, кто действительно бесполезен, будет исключен, не обижаитесь. Есть несколько кандидатур, обман клана, распространение информации.... Ребят я все знаю..... Скрывать от меня нечего, всех знаю, есть телефоны, со всеми общаюсь! dont.gif
Makap
Цитата(GalileoGaliley @ 21.4.2008, 23:24) *

Так ребят, будет чистка клана, 24 числа, кто действительно бесполезен, будет исключен, не обижаитесь. Есть несколько кандидатур, обман клана, распространение информации.... Ребят я все знаю..... Скрывать от меня нечего, всех знаю, есть телефоны, со всеми общаюсь! dont.gif
ПСС....
Нашего шпиона Плиз не выкидыватьsmile3.gif
abracs
Тоже пару слов о наивности. Кинуть то всегда можно, никто не спорит. Но в уставе упоминается слово РЕПУТАЦИЯ, то есть мы имеем право (моральное) впоследствии высказывать своё мнение об этом игроке кому бы то ни было. Недавно одного исключили за старый поступок (когда он ещё не был в нашем клане).
А насчёт танков-лолов. Я не пойду топиться, если кому-то покажется, что мой глад Азаракс - нубское убожество. Во время осад я исправно собираю на себя внимание чужих магов, давая возможность своим магам бить врагов. В общем то это как раз и есть моя задача.
Желаю всем удачной охоты.
DoNoS
Цитата(Makap @ 22.4.2008, 6:51) *

ПСС....
Нашего шпиона Плиз не выкидыватьsmile3.gif

lol2.gif у вас наверно в каждом клане по шпиону rofl.gif
Mak$
Цитата(DoNoS @ 23.4.2008, 0:23) *

lol2.gif у вас наверно в каждом клане по шпиону rofl.gif

если учитывать количество мультов, то все возможно )
MANGUST
Цитата(Mak$ @ 23.4.2008, 0:33) *

если учитывать количество мультов, то все возможно )

в красаве нету я уверен)
ISeveRI
Цитата(Mak$ @ 23.4.2008, 0:33) *

если учитывать количество мультов, то все возможно )

если учитывать количество мультов, то на серваке столько кланов нету=)
Sintet
ДА я вобще не понимаю зачем в клане держать народ котрый не играет,аот Элеронду +1. Два дня нет чела выкидывает
Шико
Цитата(Sintet @ 23.4.2008, 12:09) *

ДА я вобще не понимаю зачем в клане держать народ котрый не играет,аот Элеронду +1. Два дня нет чела выкидывает

А если, к примеру, сессия?)
lkiller
Цитата(Шико @ 23.4.2008, 15:26) *

А если, к примеру, сессия?)

истинные задроты не должны учится mamba.gif
lRiman
Цитата(lkiller @ 23.4.2008, 15:27) *

истинные задроты не должны учится mamba.gif

rofl.gif
ну ты жаркий поц :D
MANGUST
Цитата(R1mSky @ 23.4.2008, 17:04) *

rofl.gif
ну ты жаркий поц :D

+1
изза учебы задротничать невазможно!!
так что все бросаем учебу и задрим!!!!! smile3.gif
Dekey
Цитата(lkiller @ 23.4.2008, 15:27) *

истинные задроты не должны учится mamba.gif

:D зачот
Шико
Тогда в редкие минуты отдыха от ла2 истинные задроты должны разучивать строевые песни и собирать-разбирать АК на скорость.
BeasT
Я тут год не играл, скажите плз в каком али этот клан, что реально хорошего за него могут сказать люди??? Какой онлайн нужен чтоб не выкинули?
GalileoGaliley
Цитата(BeasT @ 24.4.2008, 10:42) *

Я тут год не играл, скажите плз в каком али этот клан, что реально хорошего за него могут сказать люди??? Какой онлайн нужен чтоб не выкинули?

Клан входит в состав альянса ZERG. Онлаин должен быть таким, чтобы не вызывало подозрения, есть люди которые приходят в клан побудут и..... висят мертвым грузом. Как ты учавствуешь в жизни клана, так и клан с отдачей работает на тебя.
BeasT
Играю просто чуть-чуть вечерами, я не задрот, но успеваю за свой он-лайн много зделать впринципе, думаю куда вступить чтоб играть было веселее, вот так вот, у меня есть Дестр 68, щас качаю дагерщика(темного), есть сполер, баферы, но почти голый(бв боты тока остались) даже берса нет(есть эмик) все раздал просто когда уходил...
GalileoGaliley
Цитата(BeasT @ 24.4.2008, 15:06) *

Играю просто чуть-чуть вечерами, я не задрот, но успеваю за свой он-лайн много зделать впринципе, думаю куда вступить чтоб играть было веселее, вот так вот, у меня есть Дестр 68, щас качаю дагерщика(темного), есть сполер, баферы, но почти голый(бв боты тока остались) даже берса нет(есть эмик) все раздал просто когда уходил...

Если ты согласен с уставом, то найдеться местечко под нашим "зонтиком". В игре отпиши мне в пм.
millady
Всем привет! angel.gif У меня одно, и, уверена, последнее сообщение на этом форуме...
Обращение моё- к сокланам и к тем людям, с кем я общалась в ЛА2...
Дело в том, что в моей жизни произошло и предстоит много приятных изменений smile3.gif
и в связи с этим мне необходимо уделять больше внимания реальной жизни и ограничить
пребывание в вирте.
Персичку свою дарю Марии pig_ball.gif .
Рада была общаться со всеми, приобрела много хороших приятелей friends.gif
ко всем, с кем я общалась отношусь с искренним уважением и желаю успехов ok.gif
берегите себя victory.gif
пока-пока bye.gif
lisa-kolesa
Принимаю под свою опеку твою персичку.
Обещаю хорошо за ней смотреть)

P.S. но все равно не забывай нас...хоть изредка заходи в гости)
El Roho
Цитата(millady @ 6.5.2008, 10:22) *

Всем привет! angel.gif У меня одно, и, уверена, последнее сообщение на этом форуме...
Обращение моё- к сокланам и к тем людям, с кем я общалась в ЛА2...
Дело в том, что в моей жизни произошло и предстоит много приятных изменений smile3.gif
и в связи с этим мне необходимо уделять больше внимания реальной жизни и ограничить
пребывание в вирте.
Персичку свою дарю Марии pig_ball.gif .
Рада была общаться со всеми, приобрела много хороших приятелей friends.gif
ко всем, с кем я общалась отношусь с искренним уважением и желаю успехов ok.gif
берегите себя victory.gif
пока-пока bye.gif


:(
apostol
Цитата(millady @ 6.5.2008, 10:22) *

Всем привет! angel.gif У меня одно, и, уверена, последнее сообщение на этом форуме...
Обращение моё- к сокланам и к тем людям, с кем я общалась в ЛА2...
Дело в том, что в моей жизни произошло и предстоит много приятных изменений smile3.gif
и в связи с этим мне необходимо уделять больше внимания реальной жизни и ограничить
пребывание в вирте.
Персичку свою дарю Марии pig_ball.gif .
Рада была общаться со всеми, приобрела много хороших приятелей friends.gif
ко всем, с кем я общалась отношусь с искренним уважением и желаю успехов ok.gif
берегите себя victory.gif
пока-пока bye.gif


куда собралась? treaten.gif
что случилось то???
ничё. я тя по аське найду rtfm.gif
Angelo
Производится Набор игроков в клан 65+лвла писать в игре ПМ GalileoGaliley Diogen или XENON smile3.gif
lisa-kolesa
Поздравляю Тёму (Arik) c рождением сына!!! yes2.gif

Желаю вам научить сына всему, что вы умеете сами. Пусть ваш малыш радует вас всегда и пусть ваша семья будет крепкой и Дружной!
Volonteir
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!! smile3.gif
El Roho
Цитата(lisa-kolesa @ 19.5.2008, 14:39) *

Поздравляю Тёму (Arik) c рождением сына!!! yes2.gif

Желаю вам научить сына всему, что вы умеете сами. Пусть ваш малыш радует вас всегда и пусть ваша семья будет крепкой и Дружной!

грац arik smile3.gif
Alexander
некр 69 лвл,примите? kiss2.gif new_russian.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.