Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mercedes-Benz
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
Руслан
Mercedes-Benz


Кто что хорошего,а так же может чего плохого может сказать про эту марку автомобилей

smile.gif
Moonspell
Последние 10 лет снижен контроль качества, как следствие ненадежные агрегаты вояют и в этом они проигрывают своим конкурентам Ауди и БМВ!

(В ТопГире говорили) wink.gif
Михалыч®
говорил с людьми в салонах, они тоже говорят что качество упало, чаще приезжают с поломками, бмв просто обогнал мерс по качеству, вот результат
Светский Лев
зато у мерсов репутация как роскошные и представительские автомобили.
Михалыч®
Цитата(Светский Лев @ 9.5.2008, 19:39) *

зато у мерсов репутация как роскошные и представительские автомобили.
ну его конкурентов репутация тоже не плохая как представительных и раскошных авто
Светский Лев
я имею ввиду что даже в девяностых существовал такой стереотип, что новый русский обязательно на шестисотом, мне кажется в какой степени эта марка из-за этого до сих пор в россии хорошо держится.
Михалыч®
Цитата(Светский Лев @ 10.5.2008, 21:37) *

я имею ввиду что даже в девяностых существовал такой стереотип, что новый русский обязательно на шестисотом, мне кажется в какой степени эта марка из-за этого до сих пор в россии хорошо держится.
да статус и бренд у них великий можно сказать
Alt1
«Евростабили3ация» для автомобилей А-, B-, C-, E-классов
ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» объявляет о запуске с 01 мая 2008 года программы «Евростабили3ация» и представляет специальные условия на покупку автомобилей A-, B-, С-, Е-классов 2008 года производства.
В рамках программы, в период с 01 мая по 30 июня 2008 года клиентам, приобретающим автомобили Mercedes-Benz A-, B-, C-, E-классов 2008 года выпуска, будет компенсировано 3 рубля с каждого Евро от курса на день оплаты автомобиля. yu.gif
Изображение
Alt1
Изображение
Вот старый древний класический Мерседес,выпуск 1997 год!!! smile3.gif

Изображение
Вот это мерс дорогой,1 200 000,ну в Англий 1 мужик такой собрал,по игрушечный модельки!!! smile3.gif
ВOSS
воть : Изображение
Изображение
Руслан
как вы думаете, если купить сейчас мерин 1990-2000 года, Е320 седан, он наверно пипец в облуживании будет? да и часто ломаться будет?
жду ответов)
Михалыч®
Цитата(Руслан @ 30.5.2008, 14:50) *

как вы думаете, если купить сейчас мерин 1990-2000 года, Е320 седан, он наверно пипец в облуживании будет? да и часто ломаться будет?
жду ответов)
а какой мерин в обслуживании дешевый, с 90-00 года было много потопов в европе много от туда че привезли плохого если мерс куплен был в россии у офиц диллера то норм служить будет
Руслан
как вы думаете сколько придёться выложить на покупку одной из этих моделей ? годов 94-96
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Тишек Авыз
150 - 320
Михалыч®
Цитата(Руслан @ 2.9.2008, 14:35) *

как вы думаете сколько придёться выложить на покупку одной из этих моделей ? годов 94-96
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
знаю парня который за мерс 600 как у тя на последней картинки выложил че то около 300
AZOT
какие 300 какие 150 т.р вы че ешку и эску так цените не менее 400-450 т.р за хорошую ешку и бригандого типа эскуот 450-500 и выше
sioRICH
Цитата
какие 300 какие 150 т.р вы че ешку и эску так цените не менее 400-450 т.р за хорошую ешку и бригандого типа эскуот 450-500 и выше

Я когда присматривался нашел Е-класс 93-го за 150 штук.
Эмиль
E230 2001года за 250 один взял.
Руслан
цена на мерсы совсем разные. они все похожи на друг друга кузовами.
и за 150 реал купить,мне лично автомат коробка не нуна,да и всяких наворотов там. Найду за 150-200 годов 94-96 готов,даже может и моложе машина будет =)
st.Leo
Цитата(Руслан @ 26.9.2008, 21:04) *

цена на мерсы совсем разные. они все похожи на друг друга кузовами.
и за 150 реал купить,мне лично автомат коробка не нуна,да и всяких наворотов там. Найду за 150-200 годов 94-96 готов,даже может и моложе машина будет =)


они не похожи! это вам не лансер и не королла, а вот на счет годиков 94-96 я бы подумал, при чем сильно *nea.gif *
sioRICH
Цитата(st.Leo @ 26.9.2008, 22:24) *

они не похожи! это вам не лансер и не королла, а вот на счет годиков 94-96 я бы подумал, при чем сильно *nea.gif *

А что тут думать? На фотках красиво, блестит, а посмотрит несколько, посидит и сам всё поймет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.