Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MAIIIa-взлом
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
Godlike
Ник: MaIIIa
Лвл: 57
Профессия: Warsmith
Дата последнего захода: точно не знаю, где то день до взлома.
Дата взлома: 5.4.2008, 17:40
Пропавшие вещи: 2 таллум лайт тело, куча ресурсов, соск А маг. 30к, и т.д.
Свой IP 10.10.1.156
IP друзей: айпи друзей не знаю, но точно знал пассы ELEROND, но он не раздел 100%
Описание персонажа и другая дополнительная информация: перс женского полаsmile.gif
ELEROND
Цитата(Godlike @ 14.4.2008, 19:15) *

Ник: MaIIIa
Лвл: 57
Профессия: Warsmith
Дата последнего захода: точно не знаю, где то день до взлома.
Дата взлома: 5.4.2008, 17:40
Пропавшие вещи: 2 таллум лайт тело, куча ресурсов, соск А маг. 30к, и т.д.
Свой IP 10.10.1.156
IP друзей: айпи друзей не знаю, но точно знал пассы ELEROND, но он не раздел 100%
Описание персонажа и другая дополнительная информация: перс женского полаsmile.gif

нияз ты чё меня то сюда суёшь да я знал пас от ИГРЫ но у тебя сменили пасы от САЙТА потом и от игры так чё тупишь то причём тут елеронд?
люблю_сам_себя
Цитата(lELEROND @ 16.4.2008, 3:43) *

нияз ты чё меня то сюда суёшь да я знал пас от ИГРЫ но у тебя сменили пасы от САЙТА потом и от игры так чё тупишь то причём тут елеронд?

а чё ты нервничаешь то:)
SMM
эх свои же и ломают. из-за игровой ерунды крысятничают у тех кто доверяет.
Godlike
машку пока не удалили мб хоть её верну)
Minibuka
Цитата(Godlike @ 14.4.2008, 21:15) *

Ник: MaIIIa
IP друзей: айпи друзей не знаю, но точно знал пассы ELEROND, но он не раздел 100%

Первое правило игрока - никому не давать своих паролей! Вообще ознакомиться с методами защиты аккаунта можно здесь: http://la2.kazandom.ru/?act=faq
Новые пароли выслала в ПМ =)
Взломщик lMandrake
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.