Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Godlike-взлом
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
Godlike
Ник: GodLike
Лвл: 77
Профессия: Soultaker
Дата последнего захода: точно не знаю, где то день до взлома.
Дата взлома: 5.4.2008, 17:20
Пропавшие вещи: Sword of Miracles с СА+2 , Tallum роба сет, мж бижа фул на+3, ТТ бижа фул на +3, Moonstone Shard 700шт. Sword of Valhalla с СА+3, ик щит +3, нм щит,
Свой IP 10.10.1.156
IP друзей: айпи друзей не знаю, но точно знал пассы ELEROND, но он не раздел 100%
Описание персонажа и другая дополнительная информация: перс с сабом на СС(74)черный ник.
Godlike
паходу перса уже удалили...
Mak$
ну постарайся
Minibuka
Персонаж в бане, но последние заходы сильно отличаются от указанного IP + IP заявителя не совпадает с указанным.
В данный момент на персонаже находятся 2 блю вольф сета, 2 хомки + Berserker Blade (из ценного)
One
Цитата(Minibuka @ 13.6.2008, 11:26) *

Персонаж в бане, но последние заходы сильно отличаются от указанного IP + IP заявителя не совпадает с указанным.
В данный момент на персонаже находятся 2 блю вольф сета, 2 хомки + Berserker Blade (из ценного)

а годлайка не как не вернуть?
Minibuka
Цитата(One @ 13.6.2008, 15:46) *

а годлайка не как не вернуть?

Не знаю, сначала нужно понять кто им сейчас играет. На сколько я поняла сейчас этим персонажем владеет Story, подождём его ответ =)
lkiller
Цитата(Minibuka @ 13.6.2008, 13:55) *

Не знаю, сначала нужно понять кто им сейчас играет. На сколько я поняла сейчас этим персонажем владеет Story, подождём его ответ =)

персонаж удален...
One
Цитата(Minibuka @ 13.6.2008, 12:55) *

Не знаю, сначала нужно понять кто им сейчас играет. На сколько я поняла сейчас этим персонажем владеет Story, подождём его ответ =)

его вроде удалили, сайт не находит его....
Minibuka
Цитата(One @ 13.6.2008, 16:00) *

его вроде удалили, сайт не находит его....

Тогда никак, просто персонаж с таким ником есть и входы с того же IP, только он эльф...
Vermillion
Цитата(Minibuka @ 13.6.2008, 14:24) *

Тогда никак, просто персонаж с таким ником есть и входы с того же IP, только он эльф...

это потому что Godlike занова начал играть другим персонажем !
One
Цитата(Minibuka @ 13.6.2008, 13:24) *

Тогда никак, просто персонаж с таким ником есть и входы с того же IP, только он эльф...

а да, это бывший SEMASTER, он переименовал его.

Да я поменял ник после 2 месяцов!!!
Godlike
минибука наверху написал как че про перса логин перса anton и плиз забнь lMandrake все его ip и если там есть вещи типа моих верни плиз!!!! весьма благодарен!

минибука а почему если ты знаешь кто взломал не забанешь его??? Как в одном теме отписал МАКС след слова: типа пусть вор отдаст все что украл+ свои вещи, знаю - жестоко, но справедливо) сделай так ) плиз
Mak$
отпиши при чем тут Мандрейк и зачем его банить.
То что я писал - оказалось не так красиво как я представлял и, ввиду минусов, решил отказаться от этой идеи.

п.с. вверху это где? Чем подробнее объяснишь, тем быстрее будет помощь
Over
если найдётся, то валю ещё мне +3 с са (:
она у годлайка осталась...
Godlike
Цитата(Mak$ @ 15.6.2008, 22:18) *

отпиши при чем тут Мандрейк и зачем его банить.
То что я писал - оказалось не так красиво как я представлял и, ввиду минусов, решил отказаться от этой идеи.

п.с. вверху это где? Чем подробнее объяснишь, тем быстрее будет помощь


При взломе машки мини отписала что там мандраик взломал вот почему макс!
Minibuka
Логов за 5.4.2008 уже нет, дело закрыто.
Вот если бы сразу указали все данные, сразу бы и разобрались..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.