Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогаем следить за порядком на сервере.
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Minibuka
Основные правила:

1. Скрин должен быть полным, надлежащего качества (jpeg) и без каких либо изменений со стороны игрока (всяких затираний ника, чата, и.т.д)
2. Минимальный уровень свидетеля не менее 30.

Все заявки будут рассмотрены, нарушители получат заслуженное наказание.
Тема только для скринов, никаких обсуждений (обсуждения ведутся в беседке) =)
rafis
Повтор, т.к. пост удалили.

Minibuka: на данном скрине мата и оскорбления нет =)
rafis
А это не мат и/или оскорбление?
Skywalker: Да пох мне (это сокращенно от "по*мне")

бан
Spellka
Тема "Проверка на пацана" короче))

первый пост читаем. флуд строго караеться. пока устно спел
Taya
Уважаемый, Минибука! Прошу вас обратить внимание на следующие скрины. Я устала от этого. Спасибо.

И вот ещё.

Minibuka: наказан =)
abracs
Присоединяюсь. Больше всего коробит именно от мата в херо-чате. И не надо советовать отключать его. Уже сколько раз делал скрины, просто отправлять сюда их неохота. Но честно говорю, ДОСТАЛИ игроки которые пишут мат, прекрасно зная, что это прочитают везде. Я уже не говорю про тупые разговоры... таких и героями то называть впадлу.
Gamefreak
За это наказывают ведь?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Minibuka: да, наказан за флуд баном на 2 дня.
Zatara
И ето он нам на форуме втирает о ненормативной лексике. Лучше бы предупреждений поставил Киллеру за писанину в теме. (Тема только для скринов, никаких обсуждений =). а сорри забыл, он же твой КЛ в игре.

Minibuka: наказан.
Zatara
Я ждал свои 10% сразу после скрина, вот они и пришли)

% тебе пришел не за скрин, а за цитирование сообщений, написанных модератором с использованием шрифта красного цвета в другой теме.
Я ж не виноват что ты постоянно нарушаешь правила.

+офф-топ и публичное обсуждение действий администрации форума
lisa-kolesa
не хотела - но достали

Minibuka: 1. Скрин должен быть полным, надлежащего качества (jpeg) и без каких либо изменений со стороны игрока (всяких затираний ника, чата, и.т.д)
PewPew
Посидел в гиране пару минут и услышал столько агрессии в сторону татар...уши аж завяли.Не выдержал такого хамства.
Прошу перма бана.Дети должны в школе учиться,а не в л2 играть.

Minibuka: 1. Скрин должен быть полным, надлежащего качества (jpeg) и без каких либо изменений со стороны игрока (всяких затираний ника, чата, и.т.д)
BigFatyPANDAAAAA
и снова оскорбление татарской наций были сегодня =(
не успел скрин, только вот ето


и вот..
за чурки бы в реале башку сломал

Minibuka: наказан =)
CJIageHbKu
Ужас! я сам конечно Русский но мне стало обидно за моих татарских друзей!

Minibuka: 1. Скрин должен быть полным, надлежащего качества (jpeg) и без каких либо изменений со стороны игрока (всяких затираний ника, чата, и.т.д)
Mak$
Цитата(CJIageHbKu @ 11.4.2009, 11:02) *

Ужас! я сам конечно Русский но мне стало обидно за моих татарских друзей!

Minibuka: 1. Скрин должен быть полным, надлежащего качества (jpeg) и без каких либо изменений со стороны игрока (всяких затираний ника, чата, и.т.д)
koteno4ka
еще один ч_еловек, которому плохая экология съела мозг

Minibuka: наказан.
CJIageHbKu
Блин( очень мешает смотерть чат( я не хочу этого терпеть минибука прими меры!

вот скрин( чат ужас(

Minibuka: наказаны.
lAsmer
смотрим)

Minibuka: все наказаны.
Zatara`
А может всё таки мат жителей Челябинска был вызван чем то?
(разговор кстати из того же диалога что и против челябинцов выставили)

Minibuka: по полным скринам все наказаны.
Somos
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
раз по другому не понимаете сидите в бане...

Minibuka: наказаны.
CJIageHbKu
:(

[quote name='CJIageHbKu' post='578511' date='13.4.2009, 17:55'
Затара как мне не охота об этом говорить :( но ты совершил плохое деяние)

Minibuka: личный чат не модерируется, в таких случаях можно воспользоваться командой - /block ник
abracs
ПМ-чат не модерируется. Наказания не накладываются.
CJIageHbKu
ох уж эти челябинцы
Zatara`
Цитата(CJIageHbKu @ 14.4.2009, 14:00) *

ох уж эти челябинцы

Вот и пошел перс ДЛа по рукам. Вопрос: Если за ДЛа зайдет другой человек и обманет при сделке, кто будет виноват и вернут ли вещи\персонажа?

Р\S: Казанцы не лучше. (За державу обидно)
bzIk
Цитата(Zatara` @ 15.4.2009, 3:51) *

Вот и пошел перс ДЛа по рукам. Вопрос: Если за ДЛа зайдет другой человек и обманет при сделке, кто будет виноват и вернут ли вещи\персонажа?

Р\S: Казанцы не лучше. (За державу обидно)

Тебя то скоро каждый 2-ой будет далеко посылать
Zatara`
Цитата(B@KiR @ 15.4.2009, 8:51) *

Тебя то скоро каждый 2-ой будет далеко посылать

Если я кого оматерил, не стесняйтесь, выкладывайте скрин. (будет мне уроком). Просто очеееееень надоел мат через каждую строчку в чате. ладно если в пм, можно просто отрубить его. в клан чат (там и не такое слышал). А когда начинаю капсом писать в общий, мне ето очень бесит. согласен иногда сам срываюсь, но я не пишу в общий, доказывая всему серву, какой ты дигрот и что клал он на все правила серва. Единственное обьяснения мату в общем чате, как мне кажется, ето неудолетворенность в своей реальной жизни, или детские замашки, когда пацанчик бегает по улице и орет матерные слова (непонимая значение слов) доказывая своим сверстникам какой он крутой.
Если ГМ зайдет в гиран после какой нибудь заворушки, так пол серва же в бане окажуться. Может попробуем как нить без мата обойтись в общий чат. Вот бы програмку нам на сервер, которая бы вырезала мат в чате, может бы и друг друга посылать бы разучились со временем или дать привы какому нить адекватному игроку с хорошим онлайном дать привы ставить в бан за каждое матершинное слово (при том в отдельности, как в конституции США). Много разговоров между челябицами и казанцами слышал (ни кого не оправдываю), но во многих скринах, обвиняющих их в национализме, отсуствует начало диалога. А смысл начала диалога в разводе на высказывание мата в сторону татарстанцев. Как начал материться челябинец, мат со стороны казанцев резко останавливается и делаются скрины. Я только не пониманию зачем их обвинять в национализме, а мб ето всётаки зависть за шмот и заточку сетов.

П\С модераторы прошу не удалять какое то время етот пост, пусть прочитают люди, мб задумается хоть кто нибудь.
abracs
А чего удалять то? Полностью согласен. Сам давно жалею что не саппорт.. тюрьма бы переполнена былаsmile3.gif
Zatara`
Для инфы для кураторов игры, программа для вырезания мата из чатов существует, Играл на каком то сервере (возможно шок 4х10, не помню точно) там при выводе сообщения в чат вырезались все матерные слова. Правда там всё равно матерились (писали мат анг буквами), то мата в чате было на несколько порядков меньше.
Почему не сделать abracs'a (Mirza) таким саппортом, как раз у нас на серве кризис с саппортами.
CJIageHbKu
Цитата(Zatara` @ 15.4.2009, 3:51) *

Вот и пошел перс ДЛа по рукам. Вопрос: Если за ДЛа зайдет другой человек и обманет при сделке, кто будет виноват и вернут ли вещи\персонажа?

Р\S: Казанцы не лучше. (За державу обидно)

ТЫ меня не знаешь? не знаешь обману я или нет ! так что рот закрой свой

1.22
GhOsTing
ыть ыть ыть
сам я не с Казани живу в челябе>но>эти парни чтот путают нашёт Татаров я сам татарин
SacredGOD
3 строка чата
TeM@
Цитата(SacredGOD @ 20.4.2009, 17:58) *

3 строка чата

это мат да?
Mak$
Цитата(TeM@ @ 20.4.2009, 19:42) *

это мат да?

нет, видимо это кровный враг
TeM@
Цитата(Mak$ @ 20.4.2009, 21:22) *

нет, видимо это кровный враг

вот мне даже жалко выкладывать скрины с матом,чо т рука не поднимается
а тут даже так...
GiOrGiOArMaNi
За что мне сегодня выдали бан чата 1000 минут???? ни одного слова мата не было написано!!!! и не было прописано в анонсах то что мне дали бан чата 1000минут!
хочу узнать за что!?
Fabregas
Цитата(GiOrGiOArMaNi @ 25.4.2009, 21:48) *

За что мне сегодня выдали бан чата 1000 минут???? ни одного слова мата не было написано!!!! и не было прописано в анонсах то что мне дали бан чата 1000минут!
хочу узнать за что!?

За Макрос более 2х строк. В анонсах не пишется.
GiOrGiOArMaNi
ппц просто...а почему так сурова??? 1000минут! м?

мат
asanov007
хренасе вас дятлов на серве то !

офф-топ
флуд


ы

еще +10 за флуд, +бан
GetDownAndDoIt
Цитата(TeM@ @ 20.4.2009, 21:25) *

вот мне даже жалко выкладывать скрины с матом,чо т рука не поднимается
а тут даже так...

вам самим доны не надоели? которые за реал покупают вещи, если дон покупай по тихому но так внаглую.......
Mak$
Цитата(GetDownAndDoIt @ 26.4.2009, 9:40) *

вам самим доны не надоели? которые за реал покупают вещи, если дон покупай по тихому но так внаглую.......

а тебе не все равно купил человек шмот за заработанные им деньги или задрочил их, просиживая сутками в игре? Обида что ли засела?
Если человек в состоянии позволить себе потратить деньги на игру, вместо тог чтоб просиживать месяцами перед компом, почему бы нет?
Для некоторых время - деньги.
Archer
Цитата(GiOrGiOArMaNi @ 25.4.2009, 21:48) *

За что мне сегодня выдали бан чата 1000 минут???? ни одного слова мата не было написано!!!! и не было прописано в анонсах то что мне дали бан чата 1000минут!
хочу узнать за что!?

6. За что мне дали бан чата?!
Прежде чем обвинять во всех грехах администрацию, перечитайте правила сервера.
Существует возможность определения причины по сроку бан чата:
1000 минут - отправка сообщений скриптом/макросом [пункт правил 3.5]
800 минут - мат [пункт правил 3.6]
600 минут - оскорбления, завуалированный мат [пункт правил 3.6; 3.7; 3.8]
400 минут - флуд, предупреждение в случае использования скрипта/макроса для отправки сообщений [пункт правил 3.4; 3.5]
AHreJI
Цитата(Mak$ @ 26.4.2009, 10:08) *

а тебе не все равно купил человек шмот за заработанные им деньги или задрочил их, просиживая сутками в игре? Обида что ли засела?
Если человек в состоянии позволить себе потратить деньги на игру, вместо тог чтоб просиживать месяцами перед компом, почему бы нет?
Для некоторых время - деньги.

Minibuka
сообщение 11.9.2007, 5:19
Сообщение #1


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 250
Регистрация: 26.3.2007

Пол: Женский



В соответствии с правилами сервера, о запрете на куплю/продажу игровых вещей/персонажей за реальные деньги. Любой попавшийся на сделке игрок, немедленно банится, без возможности разбана.
Бан может быть как местный (аккаунта), так и общий (IP), не забывайте об этом!
Любое обсуждение купли/продажи за реальные деньги - наказуемо!
Mak$
Цитата(AHreJI @ 29.4.2009, 19:31) *

Minibuka
сообщение 11.9.2007, 5:19
Сообщение #1
Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 250
Регистрация: 26.3.2007

Пол: Женский

В соответствии с правилами сервера, о запрете на куплю/продажу игровых вещей/персонажей за реальные деньги. Любой попавшийся на сделке игрок, немедленно банится, без возможности разбана.
Бан может быть как местный (аккаунта), так и общий (IP), не забывайте об этом!
Любое обсуждение купли/продажи за реальные деньги - наказуемо!

а кто говорил про покупку с рук? донат у нас раскочегарили ща огого
BastA
человечек обиделсо за то что его на мдт убили,как я поняла=)Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
примерно в 22:00

Z@ken - 2 дня бан.
Zend
вот скрины бага с оградой на олимпе правый вчерашний, левый пару дней назад сделан.

DontLookAtMe , ch_kaganpwnz - по 7 дней бана.
DontlookAtMe
Цитата(Zend @ 1.5.2009, 21:32) *

вот скрины бага с оградой на олимпе правый вчерашний, левый пару дней назад сделан.

млдц млдц, иди возьми конфетку с полки=)))

флуд и офф-топ
WHIZ
Цитата(Zend @ 1.5.2009, 21:32) *

вот скрины бага с оградой на олимпе правый вчерашний, левый пару дней назад сделан.

На втором скрине на DontlookAtMe прошел Fear и он безконтрольно выбежал за ограду. В данном случае DontlookAtMe не виноват.
P.S. Не надо выкладывать неполные скрины, если ты не видел бой с самого начала. И вообще если выход за ограду это баг, нужно запретить использование скила Fear на олимпе.
Archer
Кстати вроде уж такого преимущества не даёт этот баг,ведь никому не проблема зайти за ограду.
BigFatyPANDAAAAA
ч_ хиро
PewPew
На это скрине лучше видно xD

TITANIUM - бан 2 дня
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.