Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mirror's Edge
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Crictian
Mirror’s Edge все это планирует изменить в плане геймплея. Во-первых, руки, локти, торс, ноги и вообще все те части тела, что вы можете видеть своими глазами в реальной жизни, фигурируют тут в полном объеме. Во-вторых, это сделано не просто так, а потому, что вашему телу отныне сообщены все необходимые физические характеристики. А это многое меняет. Как только у вас появится реальный вес, вы больше не сможете с места развить спринтерскую скорость — в Mirror’s Edge присутствует понятие ускорения. Как и положено, вы начинаете с легкого бега, постепенно набирая скорость. Ускорение — ваше главное оружие в борьбе с врагами, потому что DICE смещают акцент со стрельбы на владение собственным телом. Большую часть времени вам предстоит убегать, используя окружающее пространство в своих целях. Mirror’s Edge обещает изменить наше представление об уровнях в компьютерных играх. Отвесная стена — это теперь не препятствие, а возможность для какого-нибудь акробатического трюка. Любой объект — не пассивная декорация, а потенциальная точка опоры. Направленное, осмысленное движение — основа механики Mirror’s Edge. Но самое интересное, что вся ваша акробатика просчитывается с учетом законов Ньютона, и вот тут начинается, как нам кажется, самое интересное. Развив достаточное ускорение и резко присев, вы не остановитесь, как во всех других играх, а уйдете в подкат, с помощью которого можно сбить врага с ног или на скорости влететь в узкий проем. Взято с игромании
Еще хочу добавит, что сюжет немного необычен. Итак, представте себе, что правительство запретило интернет, телефоны, нет ни dom.ru ни ГТС)))) Поэтому единственными переносчиками информации являются некие бегуны, которые носятся по городам, разнося драгоценные факты окружающего мира! Именно к таким спринторам относится наша пасия Вера! Еще, она обладает неким чутьем, помогающем ей вытворять акробатические эпюры (напоминает начерталку) в вохдухе! Красным светом помечается, то, с чем можно взаимодействовать! Вот вся инфа на данный момент! Смакуйте фотки! z_5.gif
Gamefreak
Аркада!
В топку! diablo.gif
BigFatyPANDAAAAA
оО хачу эту игру)
дата выхода?
Crictian
Точную дату выхода никто не называл, но скорее всего это конец 2008 года! Это будет скорее всего не аркада, а как выразилась игромания на показе игры, ничто иное как новый шаг к реализму в шутерах!
Boo-ga-ga
скорее не "шутерах", а акробато-бегалко-рукопашно мочилках =)

мну уже нравится! хочу! bomb_phone.gif
Charley
На скринах очень реалистичные пейзажи, прямо как фотографияsmile.gif Ну суть игры - паркур, играем в паркурsmile.gif
Сам геймплей может и не интересен для меня, но уж больно реализм на картиках хорош. То же попробывал бы.
trial4eg
Electronic Arts утвердила окончательную дату релиза консольных версий проекта – 11 ноября 2008 года. PC-аналог игры выйдет позже, однако насколько позже, увы, неизвестно.
trial4eg
Electronic Arts обнародовала системные требования для Mirror's Edge - многообещающего паркур-экшена от шведской студии Digital Illusions.

Системные требования:

CPU: Pentium 4 at 2.4 GHz / Athlon 64 2800+
RAM: 1GB
GPU: GeForce 6 Series with 256MB VRAM or higher, or ATI X1650 (or HD2400)

Rhino(sniper)
Mirror's Edge 2D Flash Games
вот ссылка:
http://letitbit.net/download/bb60c6303957/...beta05.swf.html



качайте игра супер
GucciMan
Я смотрел недавно по МТV программу,там по этой игре был обзор! так мне понравилась! smile3.gif только,я поправлю,игра не про паркур сам,а о жизни вообще в утопии...паркур-просто неотъемлемая часть игры! ok.gif
BoomShagaVala
Сходил недавно купил на xbox360. Игра великолепна так же как и графика(фотореалестична) , также интересно искать множество видов прохождения уровней. Но есть пара игровых ошибок , когда персонаж незацепляет на балки , стены итд , что иногда очент раздрожает особенно когда за тобой охотятся ниндзя.
leshik83
Ну как,на PC кто нибудь играл уже?Она вроде 5-6 января должна выйти
Ildar™
Цитата(leshik83 @ 6.1.2009, 13:16) *

Ну как,на PC кто нибудь играл уже?Она вроде 5-6 января должна выйти

В 20 числах только. wink.gif
Ildar™
Уже на торрентах. wink.gif
trial4eg
Цитата(Ildar™ @ 14.1.2009, 10:48) *

Уже на торрентах. wink.gif


Только почти везде скорость выше 150 кб не поднимается mad.gif
trial4eg
Скачал игра понравилась. Позже может быть скрины выложу santa.gif
Ildar™
Динамичная игрушка, половину уже прошел, хотя, можно и все сразу проити, короткая. santa.gif
trial4eg
Ildar ты с включенным PsysX играешь? И зависает ли она намертво с ним? И ещё вышел какой то патч. Только не знаю какие ошибки он исправляет mellow.gif
Powerful
Графика такая яркая,где у нас можно скачать?
trial4eg
Цитата(Alex92 @ 15.1.2009, 18:12) *

Графика такая яркая,где у нас можно скачать?


На kubalibre поищи. Там есть
Ildar™
Цитата(*MaD* WARRIOR @ 15.1.2009, 18:00) *

Ildar ты с включенным PsysX играешь? И зависает ли она намертво с ним? И ещё вышел какой то патч. Только не знаю какие ошибки он исправляет mellow.gif

Нет, даже не пробывал, думаю тормозить будет на моей старушке. Да там и без этого динамики хватает, все на макс.. Патч увеличивает производительность PhysX-а. Не ставил. wink.gif
Ildar™
Вот. mellow.gif
Rhino(sniper)
чё такое когда я нажимаю установить, тогда вот чё у меня вылезает:
trial4eg
Цитата(Rhino(sniper) @ 17.1.2009, 19:20) *

чё такое когда я нажимаю установить, тогда вот чё у меня вылезает:


я конечно не знаю но может нужно установить sp3
Rhino(sniper)
Помогите плиз!!! У меня каждые 10 мин вылетает игра!!! Что делать? mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Ildar™
Цитата(Rhino(sniper) @ 18.1.2009, 14:34) *

Помогите плиз!!! У меня каждые 10 мин вылетает игра!!! Что делать? mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Отключи PhysX или качай патч.
DoNoS
почему при входе в лифт у меня выходит в главное меню и приходится проходить миссию заного? Пробывал начать новую игру все равно так же!
dakota
Цитата(DoNoS @ 17.3.2009, 23:08) *

почему при входе в лифт у меня выходит в главное меню и приходится проходить миссию заного? Пробывал начать новую игру все равно так же!

Да Да Да )))) Есть тема такая ))) У тебя сколько оперативки? Я чето на нее грешу (мол мало ее для игрухи).
DoNoS
Цитата(dakota @ 23.3.2009, 3:35) *

Да Да Да )))) Есть тема такая ))) У тебя сколько оперативки? Я чето на нее грешу (мол мало ее для игрухи).

4Гб у меня!
MauoHe3
Цитата(DoNoS @ 23.3.2009, 16:38) *

4Гб у меня!

дело не в объеме твоей оперативки, а в ее скорости smile3.gif может она у тебя слабая - 667 mhz к примеру
dakota
Цитата(MauoHe3 @ 23.3.2009, 18:00) *

дело не в объеме твоей оперативки, а в ее скорости smile3.gif может она у тебя слабая - 667 mhz к примеру

Ну ты загнул ))) 667 mhz это норм )))) у меня ваще на шине 533 mhz и 512Mb ктому же ))) 667 мало ему ухахаха ))) Значит дело не в оперативе ) Тогда вчем? Процессор тож из новых у тебя?
аяк киеме
На PS3 играем её, ваще тема )
прошли её вернее уже )
dakota
Цитата(аяк киеме @ 23.3.2009, 18:50) *

На PS3 играем её, ваще тема )
прошли её вернее уже )

Ну так это кансоль dance3.gif
DoNoS
Цитата(MauoHe3 @ 23.3.2009, 18:00) *

дело не в объеме твоей оперативки, а в ее скорости smile3.gif может она у тебя слабая - 667 mhz к примеру

ппц у меня воще вроде 400Мгц))
MauoHe3
Цитата(dakota @ 23.3.2009, 18:48) *

Ну ты загнул ))) 667 mhz это норм )))) у меня ваще на шине 533 mhz и 512Mb ктому же ))) 667 мало ему ухахаха ))) Значит дело не в оперативе ) Тогда вчем? Процессор тож из новых у тебя?

600 mhz - это по сегодняшним меркам все-таки мало. Хотя возможно ты прав - может действительно дело не в оперативке pleasantry.gif
dakota
Цитата(MauoHe3 @ 23.3.2009, 23:17) *

600 mhz - это по сегодняшним меркам все-таки мало. Хотя возможно ты прав - может действительно дело не в оперативке pleasantry.gif

400 mhz - вроде не мало еще ) Ну раз дело не в оперативке и не в видеокарте (уменя GF7600GS), тогда только проц остаеца. у меня Celeron ))))))
DoNoS а у тебя какой проц?
TRIAL
Мдаа, уже на желез понесло.
Во-первых, дело не в железе.
Во-вторых, скорее всего, дело в физиксе. Отключите physx в меню игры и будет вам счастье.
В-третьих, советую поставить патч 1.01
В-четвертых, так же советую обновить видеодрова.

p.s. На счет оперативок - реально бред.
dakota
Цитата(TRIAL @ 24.3.2009, 0:29) *

Мдаа, уже на желез понесло.
Во-первых, дело не в железе.
Во-вторых, скорее всего, дело в физиксе. Отключите physx в меню игры и будет вам счастье.
В-третьих, советую поставить патч 1.01
В-четвертых, так же советую обновить видеодрова.

p.s. На счет оперативок - реально бред.

Ладно ладно Trial drinks.gif Пойду в конце месяца здам ПК в алтын и буду палец сосать. friends.gif
ЗЫ и патч стоит и physx отключен и драва все новые. Вот хоть убейся оп стену.
TRIAL
Цитата(dakota @ 24.3.2009, 9:29) *

Ладно ладно Trial drinks.gif Пойду в конце месяца здам ПК в алтын и буду палец сосать. friends.gif

Что за маразм? И к тому же оффтоп.

Цитата(dakota @ 24.3.2009, 9:29) *

ЗЫ и патч стоит и physx отключен и драва все новые. Вот хоть убейся оп стену.

Игра лицензия? Если нет, возможно дело в левом лекарстве.
dakota
Цитата(TRIAL @ 24.3.2009, 11:19) *

Что за маразм? И к тому же оффтоп.
Игра лицензия? Если нет, возможно дело в левом лекарстве.

С "Кубы" качал.
Почему маразм? я давно собирался, руки недоходили.
DoNoS
Цитата(dakota @ 23.3.2009, 23:58) *

DoNoS а у тебя какой проц?

2 ядра у мну) да дело не в железе полюбе)
GRIM
в суть в чем?
бегать прыгать?
Powerful
Цитата(GRIM @ 26.3.2009, 22:24) *

в суть в чем?
бегать прыгать?

Да-да.Вообщем паркур.
CuJIa4
Цитата(GRIM @ 26.3.2009, 22:24) *

в суть в чем?
бегать прыгать?

всю игру этим приходитсо заниматься..у игры есть сюжет и довольно таки не плохой..мне лично игра понравилась, не успеет надоесть..
c0oleR
Цитата(CuJIa4 @ 26.3.2009, 23:26) *

всю игру этим приходитсо заниматься..у игры есть сюжет и довольно таки не плохой..мне лично игра понравилась, не успеет надоесть..

дану игра так се, она легкая и короткая а так графика и все остальное отлична! dance2.gif dance3.gif
Punisher
Графика радует, но 30% интерес отнимает то, что играеш за женский пол
Kapum


Цитата(Stoun @ 31.7.2009, 21:01) *

Hellp !!! народ те кто качал с кубы,где вы брали ключик?? если есть у кого кинть плиз в личку

отбой! нашёл dance3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.