Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Анлим на медиа трафик
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
djruss
Уважаемый отдел маркетинга, предлагаю вам ввести бонус, анлимный медиа трафик. А что бы скорость не упала у вех, можно её резать многоуровнево, вот к примеру

Медиа анлим:
512 кбит/с - 100 руб
1024 кбит/с - 200 руб
без ограничения - 300 руб или что нибудь подобное
Smuggler
Цитата(djruss @ 10.4.2008, 17:10) *
Уважаемый отдел маркетинга, предлагаю вам ввести бонус, анлимный медиа трафик. А что бы скорость не упала у вех, можно её резать многоуровнево, вот к примеру

Медиа анлим:
512 кбит/с - 100 руб
1024 кбит/с - 200 руб
без ограничения - 300 руб или что нибудь подобное


+1 хорошая идея, 250 - без ограничения скорости самое норм
Gamefreak
Цитата(djruss @ 10.4.2008, 17:10) *

Уважаемый отдел маркетинга, предлагаю вам ввести бонус, анлимный медиа трафик. А что бы скорость не упала у вех, можно её резать многоуровнево, вот к примеру

Медиа анлим:
512 кбит/с - 100 руб
1024 кбит/с - 200 руб
без ограничения - 300 руб или что нибудь подобное

С такими тарифами у нас локальная сеть рухнет smile.gif
AsSsZ
Цитата(Gamefreak @ 10.4.2008, 20:51) *

С такими тарифами у нас локальная сеть рухнет smile.gif

Пощный сервер и ничего не рухнет
Smuggler
Цитата(Gamefreak @ 10.4.2008, 20:51) *

С такими тарифами у нас локальная сеть рухнет smile.gif


Да ничего не рухнет, у конкурентов же не рушится...
djruss
Дом Ру оптикой обута что может рухнуть, на дигитал и так лимит пользователейстоит в 150 человек, я бы что бы качать музыку с дигитала подключился бы к такой опции, На дигитале отличная музыка! z_2.gif z_2.gif z_2.gif
Smuggler
Цитата(djruss @ 11.4.2008, 11:07) *
Дом Ру оптикой обута что может рухнуть, на дигитал и так лимит пользователейстоит в 150 человек, я бы что бы качать музыку с дигитала подключился бы к такой опции, На дигитале отличная музыка! z_2.gif z_2.gif z_2.gif


Согласен, так что очень нужная штука - анлим на внутр. ресурсы, тем более у всех уже есть, кроме ДОМа(((
Core2Duo
это точно!
раздолбаев
штука то хорошая тока внутренних ресурсов все меньше и меньше... дигитал вот закрывать собираюццо dry.gif
Markys
Я бы за 300р анлим взял, но только если будет торрент или пиринг.
Smuggler
Цитата(Markys @ 15.4.2008, 16:48) *
Я бы за 300р анлим взял, но только если будет торрент или пиринг.


Это отличная идея)
NuR
ребят харошь ерундой страдать, то что мы тут на форуме пишем о наших пожеланиях и предложениях это все только для нас, ертелекому глубока на*рать на наши голосования и обсуждения ;)

//сейчас канешн прибежит маркетинг и будет в грудь бить мол они уже давно работают над такими тарифами =)))
Gambeat
Цитата(NuR @ 16.4.2008, 15:40) *

ребят харошь ерундой страдать, то что мы тут на форуме пишем о наших пожеланиях и предложениях это все только для нас, ертелекому глубока на*рать на наши голосования и обсуждения ;)

//сейчас канешн прибежит маркетинг и будет в грудь бить мол они уже давно работают над такими тарифами =)))

Нур, доказывать вам ничего не собираюсь, вам уже предлагалась экскурсия по нашей компании, заодно и посмотрели бы - разработки то наши.
Предлагаю собраться Вам с мыслями, отдохнуть - на улице погода отличная, думаю недельки вам хватит
Alexei
пока фтпшников нет, и дижитал закрывается -> неактуальное предложение
вот анлим на матрикс более интересен был бы
Shara
Цитата
вот анлим на матрикс более интересен был бы

хотябы аналог дс++ летайного сделали. без ограничений по скорости внутри сети

а экскурсии это хорошо, люблю экскурсии ^_^
только ведь вы за неё денег сдерёте >_>
Smuggler
Печально, что ничего такого не планируется, а идея вообще 5+
BAXTEP
Жжете)))

Вчера общался с человеок у которого твт, 750руб в месяц - 64кб анлим инета, и полный анлим медиа траффика и пиринга без ограничений скорости)

Вот думаю валить с дом.ру)
AsSsZ
Цитата(Gambeat @ 16.4.2008, 16:57) *

Нур, доказывать вам ничего не собираюсь, вам уже предлагалась экскурсия по нашей компании, заодно и посмотрели бы - разработки то наши.
Предлагаю собраться Вам с мыслями, отдохнуть - на улице погода отличная, думаю недельки вам хватит

Я хочу на экскусрию))) с дегустацией 10Гб канала))) Ну улице холодно(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.