Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что вас бесит в противоположном поле?
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Между нами девочками
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
МаВриК*
Ну тута типа отписываемся шо вас раздрожает в king.gif или spruce_up.gif
saTan
типа месячные.
а так что king.gif что flirt.gif , все бывают и хорошими и говнистыми итп.
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(IronDagger @ 9.4.2008, 12:16) *

а так что king.gif что flirt.gif , все бывают и хорошими и говнистыми итп.

соглашусь, какая разница какой пол?
Gamefreak
"женская" логика, но она бывает у обоих полов.
Sid
вечное мужское хочу) напрягает)када парни реал представляют из ся сексуальных агрессоров)
МаВриК*
Цитата(Young Buck @ 9.4.2008, 18:29) *

вечное мужское хочу) напрягает)када парни реал представляют из ся сексуальных агрессоров)

+1 ...но а сам то типа гламур то да сё)))
ПЯТНИЦЦО:-)
бесит в некоторых случаях нерешительность со стороны противоположного пола, но эт ерунда, чаще напрягает как раз наоборот навязчивость (ы_забыла слово кот еще написать хотела mellow.gif )
еще не нравятся "понты" чрез меру и слишком глупые и недвусмысленные приколы. а еще не понимаю тех, кто считает, что все "бабы - дуры (стервы (в непонятном смысле этого слова), мляди и динамщицы)". ну чессное слово, мальчики, есть исключения smile.gif

а еще никак не могу понять почему почти все мужчины считают, что девушки постоянно хотят фруктов и шоколада? (фантазии не хватает что ли dry.gif "за державу обидно" laugh.gif )

а в девушках не нравится то, что некоторые очень некрасиво красяцца dry.gif

пока, вроде, все smile.gif
как че вспомню еще напишу wink.gif
МаВриК*
Цитата(ПЯТНИЦЦО:-) @ 9.4.2008, 22:50) *

бесит в некоторых случаях нерешительность со стороны противоположного пола, но эт ерунда, чаще напрягает как раз наоборот навязчивость (ы_забыла слово кот еще написать хотела mellow.gif )
еще не нравятся "понты" чрез меру и слишком глупые и недвусмысленные приколы. а еще не понимаю тех, кто считает, что все "бабы - дуры (стервы (в непонятном смысле этого слова), мляди и динамщицы)". ну чессное слово, мальчики, есть исключения smile.gif

а еще никак не могу понять почему почти все мужчины считают, что девушки постоянно хотят фруктов и шоколада? (фантазии не хватает что ли dry.gif "за державу обидно" laugh.gif )

а в девушках не нравится то, что некоторые очень некрасиво красяцца dry.gif

пока, вроде, все smile.gif
как че вспомню еще напишу wink.gif

thumbsup.gif Прикол... вите люди учитесь на критиках...всех касается !!!
mafioza
Цитата(ПЯТНИЦЦО:-) @ 9.4.2008, 22:50) *
что все "бабы - дуры (стервы (в непонятном смысле этого слова), мляди и динамщицы)". ну чессное слово, мальчики, есть исключения smile.gif

с этим согласен

МаВриК*
Цитата(mafioza @ 9.4.2008, 22:59) *

с этим согласен

+1 почему динамщитсы ?зенитщитцы они!!!(от зенита никто не ожидал а он хоп и всем дал жару)!!!
Smuggler
тупка очень не нравится)
KoshKa
очень не нравится, когда парни себя жалеют. Некоторые прямо упиваются жалостью к себе любимому....
Smuggler
Цитата(KoshKa @ 10.4.2008, 16:22) *
очень не нравится, когда парни себя жалеют. Некоторые прямо упиваются жалостью к себе любимому....


естественно от вас не дождешься приходится самим жалеть себя) rofl.gif cray.gif
Sid
Цитата(ArEna @ 9.4.2008, 21:19) *

+1 ...но а сам то типа гламур то да сё)))

када не намекать на секс девушка сама начнёт на него намекать весьма непристойными способами! thumbsup.gif
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Young Buck @ 10.4.2008, 18:20) *

када не намекать на секс девушка сама начнёт на него намекать весьма непристойными способами! thumbsup.gif

чо за бред ты пишешь!это еденичные личности не все такие, мб это относицо к малолетним шалавам....
Sid
Цитата(yа МadElf =D @ 10.4.2008, 19:05) *

чо за бред ты пишешь!это еденичные личности не все такие, мб это относицо к малолетним шалавам....

он ж просил а ни я)
докапайся до него)
бесят понты)..женские..
МаВриК*
Цитата(Young Buck @ 10.4.2008, 20:28) *

он ж просил а ни я)
докапайся до него)
бесят понты)..женские..

ухаха прям... чё ваще нисёшь всякую пленетень ...будь проще чувак и всё буд зб
oresheG
Цитата(ПЯТНИЦЦО:-) @ 9.4.2008, 21:50) *

а в девушках не нравится то, что некоторые очень некрасиво красяцца dry.gif

Вопросы такие:
а ты умеешь краситься ?
Красиво красишься ?
Если да, то кто тебе это сказал ?
Тем, кто некрасиво красится, тоже кажется, что они накрашены хорошо, с тобой такое не может быть ?
Сразу пишу: relax, это просто вопросы

Boo-ga-ga
Ненравятся курящие, пьющие и ругающиеся матом девушки... вот иду и думаю "ФУБЛЯ ай-йай, как нехорошо"
а еще бесят сучки девушки считающие себя типа недостойными моего (или чьего любого) внимания, отворачивающиеся, медленно (ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО (бесит mad.gif ) ) проходящие мимо, как бы специально отвернувшись.

Еще бесят дуры девушки приходящие на свидание с парой пиздюшных малолетних подруг. и какой тут интим и отношения, когда она с подругами приперается!?

Девушки могут многое (смеяться, издеваться, "мочить коры" и т.п.) с подружками, а когда они остаются одни, наедине (я не про всех, а про многих) они робеют сразу, незнают что сказать...

Еще девушки (как я заметил последнее время) стараются подражать парней (опять же я не про всех): ходят в куртках с капюшонами, опять же курят, ругаются матом ("ФУБЛЯ ай-йай, как нехорошо"), делают короткие стрижки (очень не нравятся короткие стрижки)...

Еще не нравится пирсинг (особенно если много) и особенно в определённых местах (например, на губах, в носу.. бр-р-р-р.. в глазу...)

надеюсь меня поймут и не забанят =)
МаВриК*
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 12.4.2008, 13:40) *

Ненравятся курящие, пьющие и ругающиеся матом девушки... вот иду и думаю "ФУБЛЯ ай-йай, как нехорошо"
а еще бесят сучки девушки считающие себя типа недостойными моего (или чьего любого) внимания, отворачивающиеся, медленно (ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО (бесит mad.gif ) ) проходящие мимо, как бы специально отвернувшись.

Еще бесят дуры девушки приходящие на свидание с парой пиздюшных малолетних подруг. и какой тут интим и отношения, когда она с подругами приперается!?

Девушки могут многое (смеяться, издеваться, "мочить коры" и т.п.) с подружками, а когда они остаются одни, наедине (я не про всех, а про многих) они робеют сразу, незнают что сказать...

Еще девушки (как я заметил последнее время) стараются подражать парней (опять же я не про всех): ходят в куртках с капюшонами, опять же курят, ругаются матом ("ФУБЛЯ ай-йай, как нехорошо"), делают короткие стрижки (очень не нравятся короткие стрижки)...

Еще не нравится пирсинг (особенно если много) и особенно в определённых местах (например, на губах, в носу.. бр-р-р-р.. в глазу...)

надеюсь меня поймут и не забанят =)

+1 млдц!!!Ваще респект ты то4но подментил про сук и курящих,там ругающих(они типа с4итают себы крутыми...раз взял в руки сигарету ты типа всё самая прикольная , типа все парни безума от тя...и тд ..и тп???... да не фига просто показываешь какая на самом деле ты блядь и шалава(сорри админы просто нет большо подходящих слов) ...поверьте со мной многие согдасятся...!!! mad.gif
CuJIa4
Цитата(ArEna @ 13.4.2008, 14:51) *

+1 млдц!!!Ваще респект ты то4но подментил про сук и курящих,там ругающих(они типа с4итают себы крутыми...раз взял в руки сигарету ты типа всё самая прикольная , типа все парни безума от тя...и тд ..и тп???... да не фига просто показываешь какая на самом деле ты блядь и шалава(сорри админы просто нет большо подходящих слов) ...поверьте со мной многие согдасятся...!!! mad.gif

эт точно...
Tim_Cj
НЕ нравиться в разных девушках по разному, в некоторых раздражает то что они ведут себя через чур высоко мерно, мол я такая не возмутимая всё знаю а вы типа малокососы. Девушки которые считаю себя сильнее парней, ну что за брет я тебе сейчас морду набью, как было подмечено девушек которые ведут себя как парни, черные спортивки, сигареты винстон и все дела, к курящим девушкам тоже ничего хорошего не испытываю, сексом с курящей бы не побрезговал а вот встречаться бы не стал. Напрягают девушки которые пробормочат что то себе под нос а когда переспрашиваешь что это было говорит типа "Это не важно", также девушки которые не знают чего именно они хотят. ПРо чаек говорить даже не буду это вообще отдельный класс. Есть много всякого...
Но не стоет забывать что сами мы тоже не сахар, знаете что скажу чуваки по больше решительности, парень не должен быть робким, но и про романтику забывать не надо, И как говирл кто то в теме хватит себя желеть...
В общем скажу так парень должен оставаться парнем а девушка девушкой во всех отношениях..
Ruslans
Большинство женщин много болтают!
Юлька
Терпеть не могу обобщения в адрес женского пола, типа "Все бабы бл*ди, все бабы дуры" т.д. и т.п. говорит о том, что парни вообще девушек не знают dry.gif .ненавижу, когда парни прибедняются, начинают ныть иговорить, какие они несчастные.......
МаВриК*
Цитата(Юлька @ 13.4.2008, 17:25) *

Терпеть не могу обобщения в адрес женского пола, типа "Все бабы бл*ди, все бабы дуры" т.д. и т.п. говорит о том, что парни вообще девушек не знают dry.gif .ненавижу, когда парни прибедняются, начинают ныть иговорить, какие они несчастные.......

ой...ой поверь мы не все такие ..кто действительно уважает девушек никогда не скажет такое...но еси сами не напросятся...поверь бывают и такие...мля как же они мну бесят!!!!!!!!! mad.gif
Юлька
Цитата(ArEna @ 13.4.2008, 17:31) *

ой...ой поверь мы не все такие ..кто действительно уважает девушек никогда не скажет такое...но еси сами не напросятся...поверь бывают и такие...мля как же они мну бесят!!!!!!!!! mad.gif

ну, я же не про всех парней так говорю) только про тех, кто действительно так себя ведут....)
МаВриК*
Цитата(Юлька @ 13.4.2008, 17:38) *

ну, я же не про всех парней так говорю) только про тех, кто действительно так себя ведут....)

Про единичных ты ничего не упоменула...)))
МаВриК*
Ну вот тема потихоньку гаснет..4ё типа всех всё устраивает...!!! z_8.gif
angel dn
Цитата(Tim_Cj @ 13.4.2008, 16:19) *

к курящим девушкам тоже ничего хорошего не испытываю, сексом с курящей бы не побрезговал а вот встречаться бы не стал.

а ты сам-то куришь? если нет - твоя тз ясна.
а если да, то свои же собственные слова отнеси к себе.

и другим участникам тоже вопрос: какое право вы имеете осуждать курящих девушек, если при этом курите сами?

это, причем, не защита курения (я не курю). это принципиальный вопрос о двойных стандартах и мужском шовинизме.

то же самое касается одежды. мальчики, значит, могут носить розовые рубашки, а девочки черные толстовки - нет? где логика?
MAKC
Цитата(oresheG @ 12.4.2008, 1:20) *

Вопросы такие:
1) а ты умеешь краситься ?
2) Красиво красишься ?
3) Если да, то кто тебе это сказал ?
4) Тем, кто некрасиво красится, тоже кажется, что они накрашены хорошо, с тобой такое не может быть ?
5) разу пишу: relax, это просто вопросы

ответы такие:
1) да, умею
2) да, красиво
3) я всех не помню tongue.gif о моей внешности довольно часто положительно отзываются
4) нет, не может быть, я реально оцениваю свой внешний вид и признаю недостатки макияжа (если есть)
5) сразу пишу: это просто ответы wink.gif

ПЯТНИЦЦО:-)

Цитата(ArEna @ 13.4.2008, 14:51) *

+1 млдц!!!Ваще респект ты то4но подментил про сук и курящих,там ругающих(они типа с4итают себы крутыми...раз взял в руки сигарету ты типа всё самая прикольная , типа все парни безума от тя...и тд ..и тп???... да не фига просто показываешь какая на самом деле ты блядь и шалава(сорри админы просто нет большо подходящих слов) ...поверьте со мной многие согдасятся...!!! mad.gif

а что хочешь сказать, что курят только девушки легкого поведения? laugh.gif
Наиль
Цитата(Юлька @ 13.4.2008, 17:25) *

Терпеть не могу обобщения в адрес женского пола, типа "Все бабы бл*ди, все бабы дуры" т.д. и т.п. говорит о том, что парни вообще девушек не знают dry.gif .ненавижу, когда парни прибедняются, начинают ныть иговорить, какие они несчастные.......


а разве мы не можем быть такими?
MAKC
Цитата(angel dn @ 14.4.2008, 16:54) *

а ты сам-то куришь? если нет - твоя тз ясна.
а если да, то свои же собственные слова отнеси к себе.

и другим участникам тоже вопрос: какое право вы имеете осуждать курящих девушек, если при этом курите сами?

это, причем, не защита курения (я не курю). это принципиальный вопрос о двойных стандартах и мужском шовинизме.

то же самое касается одежды. мальчики, значит, могут носить розовые рубашки, а девочки черные толстовки - нет? где логика?

респект и уважуха thumbsup.gif

но на счет одежды, конечно, нужно знать куда что одевать. для Ж постоянно ходить в спортивке тож не дело.
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(ArEna @ 14.4.2008, 15:03) *

4ё типа всех всё устраивает...!!! z_8.gif

да меня все устравивает
Наиль
Цитата(ArEna @ 13.4.2008, 14:51) *

+1 млдц!!!Ваще респект ты то4но подментил про сук и курящих,там ругающих(они типа с4итают себы крутыми...раз взял в руки сигарету ты типа всё самая прикольная , типа все парни безума от тя...и тд ..и тп???... да не фига просто показываешь какая на самом деле ты блядь и шалава(сорри админы просто нет большо подходящих слов) ...поверьте со мной многие согдасятся...!!! mad.gif

я не соглашусь с тобой wink.gif
Sintet
Цитата(Юлька @ 13.4.2008, 17:25) *

Терпеть не могу обобщения в адрес женского пола, типа "Все бабы бл*ди, все бабы дуры" т.д. и т.п. говорит о том, что парни вообще девушек не знают dry.gif .ненавижу, когда парни прибедняются, начинают ныть иговорить, какие они несчастные.......

Так говорят только те,кого постоянно динамят,и они не удачники))))Девушек надо уважать ,и тогда ты добьешься всего что захочешь.Кстати не люблю когда девушки курят,и ругаются матом.Очень не красиво со тороны выглядит z_8.gif z_8.gif
МаВриК*
Цитата(NAIL @ 14.4.2008, 17:22) *

я не соглашусь с тобой wink.gif

...интересно ...а ты проаргументируй свою точку зрения))) z_2.gif

Цитата(MAKC @ 14.4.2008, 17:07) *



ПЯТНИЦЦО:-)
а что хочешь сказать, что курят только девушки легкого поведения? laugh.gif

нет но они сами же ведут к этому...поверь megalol.gif
oresheG
Цитата(MAKC @ 14.4.2008, 16:07) *

ответы такие:
1) да, умею
2) да, красиво
3) я всех не помню tongue.gif о моей внешности довольно часто положительно отзываются
4) нет, не может быть, я реально оцениваю свой внешний вид и признаю недостатки макияжа (если есть)
5) сразу пишу: это просто ответы wink.gif

Че ты, че ты а ? Че нервничаешь ? :DDD да лана шучу, просто докапаться не до кого было)))
FastKiller
меня бесит когда девченки бухают и курят, а потом рождаються дибильные дети (статистика)
WINIAMIN I
Цитата(Ruslans @ 13.4.2008, 17:24) *

Большинство женщин много болтают!


+1 и не сглатывают( П С изабудьте ,что курящие девушки это нонсенс ща мне кажется их больше курит и ничего такого я не вижу если им нравится курить то пусть курят их право, а красиво не красиво это прошловековые какието предрассудки
ПЯТНИЦЦО:-)
Цитата(oresheG @ 15.4.2008, 1:07) *

Че ты, че ты а ? Че нервничаешь ? :DDD да лана шучу, просто докапаться не до кого было)))

в следующий раз ищи другую жертву wink.gif

WINIAMIN I, праильно говориш thumbsup.gif tongue.gif laugh.gif
WINIAMIN I
Цитата(ПЯТНИЦЦО:-) @ 15.4.2008, 13:02) *

в следующий раз ищи другую жертву wink.gif

WINIAMIN I, праильно говориш thumbsup.gif tongue.gif laugh.gif


это посчет не сглатывают wink.gif ты не такая??? wink.gif молодец wink.gif
Boo-ga-ga
Цитата(angel dn @ 14.4.2008, 16:54) *

а ты сам-то куришь? если нет - твоя тз ясна.
а если да, то свои же собственные слова отнеси к себе.

и другим участникам тоже вопрос: какое право вы имеете осуждать курящих девушек, если при этом курите сами?

это, причем, не защита курения (я не курю). это принципиальный вопрос о двойных стандартах и мужском шовинизме.

то же самое касается одежды. мальчики, значит, могут носить розовые рубашки, а девочки черные толстовки - нет? где логика?


1) Я не курю dry.gif

2) Парни в розовых футболках не всегда похожи на девушек. Вот только если юбки наденут, накрасятся, припудрятся - то тогда они будут подражать девушек. А черные куртки на девушках (чаще всего) не смотрятся... или они (+ одевая широкие штаны и кепки набок) становятся похожими на парней (издалека - точно). Вот это мне и не нравится

З.Ы. Олька
Цитата
Терпеть не могу обобщения в адрес женского пола, типа "Все бабы бл*ди, все бабы дуры" т.д. и т.п. говорит о том, что парни вообще девушек не знают .ненавижу, когда парни прибедняются, начинают ныть иговорить, какие они несчастные.......

Эт ты зря так, только ОЧЕНЬ малочисленное кол-во парней позволит себе сказать при девушке "Все бабы то и это", только пьяницы всякие, ну и иногда попадаются такие парни с таким мнением (повторю - редко)

З.Ы. 2 Парни не для того чтобы ныть и говорить какие они несчастные, по крайней мере этот "прием" уже на девушек не действует. современные парни наобарот стараются показать какие они веселые и счастливые, что с ними не скучно и даже будет весело и интересно погулять (а не гулять и слушать как он ноет)... но не забываем про то что в настоящее время очень много парней "крутых", ходящих с глубоко засунутыми в карманы руками (ладно когда холодно еще можно руки погреть, а летом так ходить... z_8.gif ), в темных очках, с высоко поднятой головой... одним словом фубля...

З.Ы. 3. про темные очки. Девушки!! Не носите просто так темные очки! Во-первых многим они просто не идут, во-вторых, не видно ваших прелестных глаз rolleyes.gif , в-третьих, появляется (иногда) ощущение что девушка в очках какаянибудь гламурная *учка...
MAKC
Цитата(WINIAMIN I @ 15.4.2008, 13:55) *

это посчет не сглатывают wink.gif ты не такая??? wink.gif молодец wink.gif

на счет курения smile.gif





на счет очков: а если солнце слепит че делать без очков то? laugh.gif

ПЯТНИЦЦО:-)
Boo-ga-ga
Цитата(MAKC @ 15.4.2008, 18:59) *

на счет курения smile.gif
на счет очков: а если солнце слепит че делать без очков то? laugh.gif

ПЯТНИЦЦО:-)


потому я и написал
Цитата
не носите просто так темных очков
Bubba SparxXx
По теме: слабоумие...
Smuggler
логика это ппц? вчера на себе испытал)
KoshKa
А еще бесит, когда парни сюсюкать начинют=(
Наиль
Цитата(KoshKa @ 16.4.2008, 21:02) *

А еще бесит, когда парни сюсюкать начинют=(

в каком смысле?
KoshKa
в прямом... "малыш, сладкая моя, котенок мой и т.п", слова приятные, но когда их употребляют по поводу и без повода, это начинает напрягать. А еще тон соответствующий. Как банка с вареньем. Ну, это лично мое мнение. Возможно многие со мной не согласятся.
ganteL
мну всё устраивает dance3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.