Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Машины нашего города
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Эмиль
Тут выкдываем фотки Казанских тюнингованных авто, только которые фоткали сами, а не с инета.

ну я начну smile.gif

Импреза
Фото удалено

Двенашка

Фото удалено


Калина
Фото удалено


Фото выкладывать со ссылкой из фотоальбома КАЗАНДОМ.
Форум бесплатный. Сссылки с внешки неприемлемы. Автору устное предупреждение
oresheG
Калина - друга брата, нормально ее сделал, со вкусом
SaDDam
у 12 номера зб z_7.gif
Fahrenheit
картинки с внешки !!!! вашу за ногу! не у всех анлим!! сколько раз уже говорили об этом, сколько можно?
AZOT
Изображение
Субарик ммм ...
sioRICH
Пандора просто страшная... бррр. ((
SaDDam
Цитата(sioRICH @ 8.4.2008, 0:15) *

Пандора просто страшная... бррр. ((

какая это нафиг пандора эт ж Lada 112
AZOT
Цитата(Ilshat @ 8.4.2008, 0:19) *

какая это нафиг пандора эт ж Lada 112

Он подумал про ту синию двенашку , это просто обвес а пандора (Лада сделала типо новинку дурацкую) похожа просто .
TeMka.
двенашка в 10ке стоит smile.gif
калина симпотичная
AZOT
Как форик ? (если нада ещё фото есть)
Эмиль
Цитата
Как форик ? (если нада ещё фото есть)

не, не надо, его и так уже все видели smile.gif
AZOT
Изображение

Mitsubishi FTO

Изображение

Nissan Skyline R34

Изображение

Nissan Skyline R33

Aндрюха
Цитата(oresheG @ 7.4.2008, 23:15) *

Калина - друга брата, нормально ее сделал, со вкусом

Да, ни чё прикольно smile.gif Только уж вся поцарапана она smile.gif
(@k-2@)
ну как?? thumbsup.gif z_2.gif
anti
Цитата(oresheG @ 7.4.2008, 23:15) *

Калина - друга брата, нормально ее сделал, со вкусом

А че он с ней сделал? Затонировал и литье поставил?
AZOT
Цитата
ну как??

половина машин не казанские .
oresheG
Цитата(anti84 @ 8.4.2008, 21:17) *

А че он с ней сделал? Затонировал и литье поставил?

Движок наворотил, прямоток, музыка, салон, все сделал
Эмиль
Цитата((@k-2@) @ 8.4.2008, 21:56) *

ну как?? thumbsup.gif z_2.gif

некоторые машины не казанские, а так норм
AZOT
Я когда ехал на НКЦ заметил этот красный Эво , подошел весь расмотрел , понравился =)
SereJka
12ка со штраф стоянки)))))
Shed
извините за офф-топ, ну не удержался.... эти наши гавнюшки...бррр... от этого барахла..они лучше не стали , наше есть наше, а вот что показывает Азот, это авто!! японцы, даже заводской обвес и то красиво, не говоря, о тюнинг салонах японии..ммм..супер...Гип-гип ура!! Nissan..... z_5.gif
AZOT
Цитата
а вот что показывает Азот, это авто!!

Спс , ребята поглядите чего увидал =)

Audi R8 (некто спорт-кар за 100.000 тыс. евро)

Изображение

Изображение

И ещё сегодня видел Aston Martin DB9 , не успел фоткануть =)
G-Unit
Цитата(AZOT @ 16.4.2008, 17:55) *

Спс , ребята поглядите чего увидал =)

Audi R8 (некто спорт-кар за 100.000 тыс. евро)

Изображение

Изображение

И ещё сегодня видел Aston Martin DB9 , не успел фоткануть =)


Фигасе, че реал Казанские фотки? Никак не думал что у нас такое есть, хотя разумный выбор, вон куча Поршев Кайонов Турбо за те ж деньги. Но вот что Астон Мартин у нас есть, еси честно не могу поверить.))) Шеви Корвет видел, Порши 911, но вот Астон, чет удивительно, походу из Москвы привезли.
anti
Астонов у нас несколько даже.
SNideR
Ауди тоже пару раз видел, смотрится офигительно!!! Жалко наверно гонять её по нашим ямам(((
oresheG
О да, только заехали в ТТС, там ауди такую увидели, мм соска... Сзади двиган через стекло виден, красавец... Потом тормазнули около киоска пивка купть и мимо как раз эта тачка проезжает, ппц, поехали за ним, попути... Он заехал во дворы после мегастроя, вышел из тачки этой и направился в рядом стоящую беху, блин издалека видел, но беха триздец ахеревшая была тоже... Чувак знает толк в машинах ))) Хотя с такими лавандосами... :)
AZOT
Цитата
Фигасе, че реал Казанские фотки?

Ну ты 2 фото глянь , и сразу поймешь место , квартала ...

И Астон (перламутровый) и порш 911 , и модену Феррари видел , и Майбах видел , вот так парни Казань поднимаеться =)
Molotok
А я ролик фантом видел около корстона . i-m_so_happy.gif
Charley
Цитата(AZOT @ 17.4.2008, 0:45) *

Ну ты 2 фото глянь , и сразу поймешь место , квартала ...

И Астон (перламутровый) и порш 911 , и модену Феррари видел , и Майбах видел , вот так парни Казань поднимаеться =)

Феррари Модена открытая, серебристая наверное. А Майбах неуж то видел в Казани? старенький наверное совсем:)
AZOT
Цитата
Феррари Модена открытая, серебристая наверное. А Майбах неуж то видел в Казани? старенький наверное совсем:)

Открытая - Это спайдер . а я говорю модена причем черная .
Майбах совсем новый 57 или 62 не помню быстро улизнул .
Эмиль
Видел новенький Майбах, серебристый, а сбоку синий. Еще видел Астон серебристый, номера А333ХУ :)
AZOT
Цитата
Видел новенький Майбах, серебристый, а сбоку синий

Опа ещё один ...

Астон цвет перламутр номер тот же - все верно.
Alex Cooper
Цитата(~ПозитиФФФ~ @ 18.4.2008, 9:06) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла эт что за чудо? shok.gif мне сначала показалась будто четырка! shok.gif мя глючит? shok.gif

Эт называется Изуродованая 8 рка

Цитата(G-Unit @ 16.4.2008, 19:26) *

Фигасе, че реал Казанские фотки? Никак не думал что у нас такое есть, хотя разумный выбор, вон куча Поршев Кайонов Турбо за те ж деньги. Но вот что Астон Мартин у нас есть, еси честно не могу поверить.))) Шеви Корвет видел, Порши 911, но вот Астон, чет удивительно, походу из Москвы привезли.

Видно же на квартале фотка сделана=) На улице Адоратского =) Около Поляриса
~***Phantom NS***~
Это я на стоянке фоткнул - Subaru Impreza WRX Wagon в кузове 2001

Вот ещё - вроде бы Subaru Impreza WRX Sti 2001, но я в этом сомневаюсь, кажется, что это WRX в покосе под Sti

И ещё: Моя любимая Subaru Impreza WRX Sti 2003
AZOT
У меня во вдоре частенько катаеться ST/ 2003 года , голубог оцвета с тюнингованными фарами , какаято деваха за рулем , жуть как тащиться на таком зверьке .
~***Phantom NS***~
Цитата(AZOT @ 22.4.2008, 2:42) *

У меня во вдоре частенько катаеться ST/ 2003 года , голубог оцвета с тюнингованными фарами , какаято деваха за рулем , жуть как тащиться на таком зверьке .


Гыгы!!! Суба - рулит!!!!))))
TRIAL
Хоть уже и выкладывали. Но всё же это более подробно.
Да и машина очень понравилась.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
AZOT
FTO ... зачетная , знаем знаем
Михалыч®
Цитата(AZOT @ 29.4.2008, 0:04) *

FTO ... зачетная , знаем знаем
это она ведь в клубе у нас???
AZOT
В клубе такая же да , но та что на фоте не Валерина , там клон , стоит у Меги , нашу листовку тоже получила
СВЯТОЙ
стою у татинвест банка! и тут такой АППАРАТ выкатывает shok.gif
АППАРАТ!!!!!
G-Unit
Цитата(СВЯТОЙ @ 9.6.2008, 20:06) *

стою у татинвест банка! и тут такой АППАРАТ выкатывает shok.gif
АППАРАТ!!!!!


Видел его, просто Супер, Сееекси. Обожаю R8, мой любимый суперкар, кстати скоро Audi RS8 выйдет и Audi R8 Tdi (битурбодизель, выдает 1000н.м.)))) П.С. Фотки качественные, на какой аппарат фоткал?
baRsic
номера свежие... smile3.gif
TimKA
Цитата(СВЯТОЙ @ 9.6.2008, 19:06) *

стою у татинвест банка! и тут такой АППАРАТ выкатывает shok.gif
АППАРАТ!!!!!



heat.gif офигееееееееть smile3.gif) щас слюной захлебнусь ;)
AZOT
Уже боян ... эти R8 хреново ребята гоняються ... старенькие поршы с турбомотрами делают её как хотят во все что можно) я конечно горд что один из тысячи мажоров Казани прикупил такую роскош ... но по существу это машина далеко не спорт кар ... делали эту 8-ку начиная от BMW 330 . ну если просто для души тогда 0 претензий ... вот бы в Казани появился гетер в 35 кузове ... интерессно кто нить готов за него 4.5 ляма отдать ... вот это зверь.
СВЯТОЙ
Цитата(G-Unit @ 9.6.2008, 21:16) *

Видел его, просто Супер, Сееекси. Обожаю R8, мой любимый суперкар, кстати скоро Audi RS8 выйдет и Audi R8 Tdi (битурбодизель, выдает 1000н.м.)))) П.С. Фотки качественные, на какой аппарат фоткал?

да на тел friends.gif нокия блин! раньше была моторола качественее фотки были
Moonspell
Цитата(СВЯТОЙ @ 9.6.2008, 20:06) *

стою у татинвест банка! и тут такой АППАРАТ выкатывает shok.gif
АППАРАТ!!!!!



Выглядет супер! Оболжаю Ауди! yu.gif
Михалыч®
Цитата(AZOT @ 10.6.2008, 5:30) *

Уже боян ... эти R8 хреново ребята гоняються ... старенькие поршы с турбомотрами делают её как хотят во все что можно) я конечно горд что один из тысячи мажоров Казани прикупил такую роскош ... но по существу это машина далеко не спорт кар ... делали эту 8-ку начиная от BMW 330 . ну если просто для души тогда 0 претензий ... вот бы в Казани появился гетер в 35 кузове ... интерессно кто нить готов за него 4.5 ляма отдать ... вот это зверь.
будет на следущий год у соседа моего)
AZOT
Даст прокатиться ?))
Тишек Авыз
че за гетер?!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.