Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что за новые правила?
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
AsSsZ
Я скачал поправки прочитал их и не понял что изменилось blink.gif Пожалуйста напишите отличия от прежних условий предоставления услуг. dry.gif
Gamefreak
Можно ссылочку на поправки?
AsSsZ
Ну ссылку которую мне предоставил Дом ру я не помню но вто залил на диджитал ftp://digital.kazandom.ru/incoming/asssz/...on_services.zip
AsSsZ
Мм дамс мдамс долговато приходится ответа ждать
Gambeat
Цитата(asssz @ 4.4.2008, 14:49) *

Мм дамс мдамс долговато приходится ответа ждать


С 1 января 2008 года вступили в силу новые правила оказания услуг Интернет. Холдинг «ЭР-Телеком», выстраивающий свою работу «по белому» и в соответствии с существующими правилами и законодательствами, приводит формы договоров на услуги в соответствии с данными правилами (ряд других операторов в городах пока это не начали делать).

В соответствии с новыми правилами любые изменения в формы договоров, подписанных ранее с абонентами (изменение тарифов, новые формулировки, удаление пунктов и т.п.) необходимо проводить через ПОДПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЕ С КАЖДЫМ АБОНЕНТОВ В ОФИСАХ КОМПАНИИ КАЖДЫЙ РАЗ при внесении изменений. До момента подписания данных изменений правила запрещают операторам оказывать услуги абонентам, не пришедшим в офис и не подписавшим доп. соглашение.

Для облегчения процедуры введения новых правила для абонентов компания приняла решение о введении этих изменений единожды через информационное окно в сети Интернет, которое необходимо принять и в рамках которого обговаривается дальнейшая процедура внесения изменений в договоры Интернет (без обязательного посещения офисов компании и подписания доп. соглашения).

После принятия изменений, абонент сможет дальше спокойно работать в сети.

Мы приносим свои извинения за неудобства.
Компания делает это для защиты прав абонентов и приведения работы в соответствии с законодательством.
AsSsZ
Цитата(Gambeat @ 4.4.2008, 15:20) *

С 1 января 2008 года вступили в силу новые правила оказания услуг Интернет. Холдинг «ЭР-Телеком», выстраивающий свою работу «по белому» и в соответствии с существующими правилами и законодательствами, приводит формы договоров на услуги в соответствии с данными правилами (ряд других операторов в городах пока это не начали делать).

В соответствии с новыми правилами любые изменения в формы договоров, подписанных ранее с абонентами (изменение тарифов, новые формулировки, удаление пунктов и т.п.) необходимо проводить через ПОДПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЕ С КАЖДЫМ АБОНЕНТОВ В ОФИСАХ КОМПАНИИ КАЖДЫЙ РАЗ при внесении изменений. До момента подписания данных изменений правила запрещают операторам оказывать услуги абонентам, не пришедшим в офис и не подписавшим доп. соглашение.

Для облегчения процедуры введения новых правила для абонентов компания приняла решение о введении этих изменений единожды через информационное окно в сети Интернет, которое необходимо принять и в рамках которого обговаривается дальнейшая процедура внесения изменений в договоры Интернет (без обязательного посещения офисов компании и подписания доп. соглашения).

После принятия изменений, абонент сможет дальше спокойно работать в сети.

Мы приносим свои извинения за неудобства.
Компания делает это для защиты прав абонентов и приведения работы в соответствии с законодательством.

Тоесть если я захочу в следующем месяце переключится на другой тп я должне буду ехать в офис?((
Gambeat
Цитата(asssz @ 4.4.2008, 15:47) *

Тоесть если я захочу в следующем месяце переключится на другой тп я должне буду ехать в офис?((

НЕТ!
внимательнее читаем!
"Для облегчения процедуры введения новых правила для абонентов компания приняла решение о введении этих изменений единожды через информационное окно в сети Интернет, которое необходимо принять и в рамках которого обговаривается дальнейшая процедура внесения изменений в договоры Интернет (без обязательного посещения офисов компании и подписания доп. соглашения)."
AsSsZ
Во теперь дошло простите за мою тупость) Ладно хоть автографы не придётся у вас в офисе на всяких бумажках ставить)
Gamefreak
Все нормально. Закон есть закон.

Цитата(asssz @ 4.4.2008, 15:57) *

Во теперь дошло простите за мою тупость) Ладно хоть автографы не придётся у вас в офисе на всяких бумажках ставить)

Я представляю каково будет абонентам ТВТ, если ТВТ тоже решит ввести эти правила smile.gif
Gambeat
Цитата(Gamefreak @ 4.4.2008, 16:57) *

Все нормально. Закон есть закон.
Я представляю каково будет абонентам ТВТ, если ТВТ тоже решит ввести эти правила smile.gif

поясни?
Gamefreak
Цитата(Gambeat @ 4.4.2008, 17:09) *

поясни?

Я хотел сказать, что раз для смены тарифа у них надо ехать в офис, то ожидать от них подобной системы оповещения не стоит.
Gambeat
Цитата(Gamefreak @ 4.4.2008, 17:23) *

Я хотел сказать, что раз для смены тарифа у них надо ехать в офис, то ожидать от них подобной системы оповещения не стоит.

+1
NuR
ну че реально пришлось ехать в офис подключать безлимитку, зато доволен как слон wink.gif а нововведения у дома какие то мутные =\
Gambeat
Цитата(NuR @ 5.4.2008, 18:01) *

ну че реально пришлось ехать в офис подключать безлимитку, зато доволен как слон wink.gif а нововведения у дома какие то мутные =\

каков кто сам, таков и бог его, вот отчего смешным бывает божество.Гете
gold
Итак суть вопроса -
появилось окно - прочтите ознакомьтесь через 5 минут переподсоединитесь что и было осуществлено абонентом
Что дальше?

Надо топать в офис чтобы где то расписываться или уже не надо???
RedE(yes)
Цитата(gold @ 6.4.2008, 17:07) *

Итак суть вопроса -
появилось окно - прочтите ознакомьтесь через 5 минут переподсоединитесь что и было осуществлено абонентом
Что дальше?

Надо топать в офис чтобы где то расписываться или уже не надо???

А что там написано, что нужно в офис топать? wink.gif
AsSsZ
Кстати моно тупой вопрос? А как несогласиться с правилами?
NuR
Цитата(Gambeat @ 5.4.2008, 23:42) *

каков кто сам, таков и бог его, вот отчего смешным бывает божество.Гете

чё курил? biggrin.gif
Цитата
Кстати моно тупой вопрос? А как несогласиться с правилами?

берете и отключаетесь от сети и разрываете договор с ер телеком wink.gif
Gamefreak
Цитата(NuR @ 6.4.2008, 22:43) *

чё курил? biggrin.gif

Гете бросил курить в 50-летнем возрасте smile.gif

Цитата(asssz @ 6.4.2008, 21:59) *

Кстати моно тупой вопрос? А как несогласиться с правилами?

Согласен - пользуешься инетом. Не согласен - не пользуешься.
Все просто smile.gif
Shara
я кстати так и непонял что нововвели. больно умным языком написано. объясните по человечески
Shara
ну?
RedE(yes)
Цитата(Shara @ 17.4.2008, 14:43) *

ну?

Для тех, кому лень повернуть колесо мыши на несколько оборотов вверх, сюда
AsSsZ
Цитата(RedE(yes) @ 17.4.2008, 14:56) *

Для тех, кому лень повернуть колесо мыши на несколько оборотов вверх, сюда

Гг а всё это только по русски человеческим языком. Вы написали всё как положено но ничего непонятно. Мне никто так по русски и не ответил что нового в этих правилах???
RedE(yes)
Цитата(asssz @ 17.4.2008, 15:35) *

Гг а всё это только по русски человеческим языком. Вы написали всё как положено но ничего непонятно. Мне никто так по русски и не ответил что нового в этих правилах???

Там не правила, просто уведомление о том, что Оператор может присылать Вам изменения тарифах/договоре/соглашениях в электронном виде как дополнительное соглашение, вот и все. Уже обсуждалось, между прочим.
Gambeat
Цитата(asssz @ 17.4.2008, 15:35) *

Гг а всё это только по русски человеческим языком. Вы написали всё как положено но ничего непонятно. Мне никто так по русски и не ответил что нового в этих правилах???

в двух словах: теперь информировани об изменении в договоре - будет проводиться через такие сообщения, о которых вы спросили. Андестенд?
AsSsZ
Цитата(Gambeat @ 17.4.2008, 16:47) *

в двух словах: теперь информировани об изменении в договоре - будет проводиться через такие сообщения, о которых вы спросили. Андестенд?

Так вот оно что а я тарифы итп квырял искал что нового)))
Radj
Забавненько. А с чего сотрудники Дом.ру решили, что все клиенты получат такое уведомление?
Я вот не получил. Лучше бы домушная девушка, которая очередной раз сегодня по телефону протуливала мне "диван", говорила об изменениях в тарифе. Не пришлось бы ее сразу посылать далее по списку.
Shara
Спасибо - понятно smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.