Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НТВ+ Наш футбол
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
deckel05
Возможен ли показ канала нтв+ наш футбол на диван.тв? Естественно за дополнительную плату. Например, подключиться к нтв+ пугает не цена ( 300 руб в месяц), а установка громоздкого и дорогого оборудования.
К сведению, на твт можно подключить некоторые из каналов нтв+, да и нтв+ божилось распространять "наш футбол" по кабельным сетям. Думаю, что вопрос интересует не меня одного.
qwe
Цитата(deckel05 @ 27.3.2008, 18:06) *

Возможен ли показ канала нтв+ наш футбол на диван.тв? Естественно за дополнительную плату. Например, подключиться к нтв+ пугает не цена ( 300 руб в месяц), а установка громоздкого и дорогого оборудования.
К сведению, на твт можно подключить некоторые из каналов нтв+, да и нтв+ божилось распространять "наш футбол" по кабельным сетям. Думаю, что вопрос интересует не меня одного.

Админы ответьте пожалуйста?!
SEMEN239
Ответье пожалуйста,будет этот канал?!
AhilL
видимо будет когда Диван как в Перми организует цифровое телевидение (как ТВТ). Но это будет в далеком будущем. А пока покупай ТВТ -цифровое оборудование (2500 руб) и подключай к ТВТ. Цена 299 руб.
siriusblak
Кому интересна тема шаринга, можно почитайть FAQ по настройке кардшаринга и взять бесплатный кардшаринг тест для проверки своих настроек.
Hoster
Цитата(siriusblak @ 19.4.2008, 21:36) *

Кому интересна тема шаринга, можно почитайть FAQ по настройке кардшаринга и взять бесплатный кардшаринг тест для проверки своих настроек.



Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
SEMEN239
Ответьте кто нибудь,будет или нет этот канал????
Bluberry
Цитата(SEMEN239 @ 11.5.2008, 0:45) *

Ответьте кто нибудь,будет или нет этот канал????


МНЯ тоже интересует будет ли этот канал.
Если будет я сразу подключусь к Диван-ТВ rtfm.gif
Антик
Я тоже ЗА!!!!!
exe.L
+1
Maks
Цитата(deckel05 @ 27.3.2008, 18:15) *

подключиться к нтв+ пугает не цена ( 300 руб в месяц), а установка громоздкого и дорогого оборудования.


оно совсем не громоздкое - висит маленькая аккуратненькая тарелочка на балконе сбоку, + сам ресивер тож размером наверное с модем.

на счет цены - до 31 декабря идет акция, по которой возвращают стоимость ресивера (3 000 руб)

ну а качество цифрового тв просто супер, я сейчас уже жалею что сразу HD не взял, хотя и так всё устраивает.
GucciMan
Даешь НТВ-футбол канал!!! yess.gif
Tuz
+1 scenic.gif
El Capitano
админы боятся сюда заходить happy.gif
Граф Влад
Ну и на хрена мне ваше КТВ, если даже не отвечаете на вопросы?
El Capitano
что бы деньги платили)
Пользователь
Нужен НТВ + "Наш Футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.