Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что за беспредел устроили с A-One?
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
clayser
Собственно, смотрим фото: ftp://digital.kazandom.ru/incoming/clayser/Photo-0030.jpg
Эта тупая панель прозрачна всего процентов на 10 - ниче не видно, не названия клипа, ни смс чата.. Вы поставили? Какого?
Zhuk15
Цитата(clayser @ 27.3.2008, 13:37) *

Собственно, смотрим фото: ftp://digital.kazandom.ru/incoming/clayser/Photo-0030.jpg
Эта тупая панель прозрачна всего процентов на 10 - ниче не видно, не названия клипа, ни смс чата.. Вы поставили? Какого?

ваще ппц уроды кто это сделал
мне кажется это не диван виноват
clayser
Цитата(Zhuk15 @ 27.3.2008, 16:40) *

ваще ппц уроды кто это сделал
мне кажется это не диван виноват
Тада почему отмалчиваются? Я же видел маркетинга в этой теме.. Напишу и на мыло самому A-One - посмотрим че те ответят
Gamefreak
Цитата(clayser @ 27.3.2008, 17:34) *

Тада почему отмалчиваются? Я же видел маркетинга в этой теме.. Напишу и на мыло самому A-One - посмотрим че те ответят

У них на сайте написан другой номер чата - 1141
clayser
Цитата(Gamefreak @ 27.3.2008, 18:50) *

У них на сайте написан другой номер чата - 1141
Конечно другой, это явно кто-то перекрывает вещание этой рамкой, и по сути кроме дивана больше такие гадости устраивать некому... Мне просто интересно отношение канала к такой наглости. Фактически они их лишают заработка + делают просмотр просто отвратительным..
Smuggler
Печально когда не можешь уидеть название песни(((
Molotok
Я тоже не въехал в эту тему . Как я понял кто то собрался деньги делать на этой херовине. mad.gif
Смареть вааще невозможно. dry.gif
a:level
Цитата(Molotok @ 29.3.2008, 20:06) *

Я тоже не въехал в эту тему . Как я понял кто то собрался деньги делать на этой херовине. mad.gif
Смареть вааще невозможно. dry.gif


им это не удалось))ск-ко смотрел ни кто не писал))
Gambeat
Цитата(clayser @ 27.3.2008, 21:56) *

Конечно другой, это явно кто-то перекрывает вещание этой рамкой, и по сути кроме дивана больше такие гадости устраивать некому... Мне просто интересно отношение канала к такой наглости. Фактически они их лишают заработка + делают просмотр просто отвратительным..

Как вы изволились выразиться "диван", тут совершенно, ни при чем. Мы всего лишь ретранслируем данный канал. Так как я отвечаю за Дом.ру - более подробной информации у меня пока нет, но данный вопрос передан соот.специалистам, в понедельник надеюсь они ответят на ваши вопросы.
clayser
Цитата(Gambeat @ 29.3.2008, 21:53) *

Как вы изволились выразиться "диван", тут совершенно, ни при чем. Мы всего лишь ретранслируем данный канал. Так как я отвечаю за Дом.ру - более подробной информации у меня пока нет, но данный вопрос передан соот.специалистам, в понедельник надеюсь они ответят на ваши вопросы.
Спасибо за пост, жду понедельник.
Насчет ретрансляции все понятно - но я не думаю что сам эй-ван решил на себя панельку поставить, у них уже есть )) А разве есть еще какие посредники между диваном и каналом, которые могут так испортить картинку?

Цитата(a:level @ 29.3.2008, 20:21) *

им это не удалось))ск-ко смотрел ни кто не писал))
90 процентов пометерились и на этом все кончилось, не все же пойдут жаловаться на форум
Beckham_punk
Мда,это пипец вообще наглосьб,смареть канал вообще терь невозможно.................давайте убирайте эту херь нах,на МТВ перенесте........
madja_head
Новый красный чат на А1 не к чему.. там и так свой чат был.. а щас вы нам,увы, медвежью услугу оказали.Ничего не видно,ни названия песни,ни стандартног чата. Может админам ЭР-Телекома лучше на MTV его перенести,или на ТНТ? У этих каналов все-равно рейтинг гораздо выше чем у A1, причём как по Казани , так и по всей России. Надеюсь наши просьбы будут услышаны....
Beckham_punk
Просто там чат был как часть канала,например смотришь Звездочат интересно читать сообщения,када клип неинтересный смотришь мессаги,а этот чат как на Муз-тв нафик не нужен,давайте ево на ТНТ,тогда будете большое баблло рубить...
Hoster
Цитата(madja_head @ 31.3.2008, 2:41) *

Надеюсь наши просьбы будут услышаны....


Ту встает вопрос денег, а значит не место слуху человеческих просьб. Думаю, что придется смириться....
a:level
Цитата(madja_head @ 31.3.2008, 2:41) *

Новый красный чат на А1 не к чему.. там и так свой чат был.. а щас вы нам,увы, медвежью услугу оказали.Ничего не видно,ни названия песни,ни стандартног чата. Может админам ЭР-Телекома лучше на MTV его перенести,или на ТНТ? У этих каналов все-равно рейтинг гораздо выше чем у A1, причём как по Казани , так и по всей России. Надеюсь наши просьбы будут услышаны....

нинадо его на МТV)) лу4ше на союз его(пусть там общаются)
Costup
Цитата(a:level @ 31.3.2008, 10:24) *

нинадо его на МТV)) лу4ше на союз его(пусть там общаются)


Данный sms-чат работает в тестовом режиме. Сегодня он будет убран с экрана, и в последствии может быть запущен снова. О своих пожеланиях можете писать здесь.
rew_kazan
Может я чего-то не понимаю, но зачем на A-One Ваш SMS чат? Чтобы лучший музыкальный канал превратился в подобие казанского МУЗ-ТВ? Читать "Приветы Залесному" ,написанные юными задротами, и т.д. т.п. в чате? Ставьте свой чат на свой технический канал.
Molotok
Цитата(Costup @ 31.3.2008, 13:13) *

Данный sms-чат работает в тестовом режиме. Сегодня он будет убран с экрана, и в последствии может быть запущен снова. О своих пожеланиях можете писать здесь.

Ой не надо нам такого счастья. Из 60 каналов куда нить и в другое место можно определить wink.gif
clayser
Цитата(Costup @ 31.3.2008, 13:13) *


Данный sms-чат работает в тестовом режиме. Сегодня он будет убран с экрана, и в последствии может быть запущен снова. О своих пожеланиях можете писать здесь.
Убрали, хорошо, за это спасибо.
Пожелание одно - не ставьте его больше. или на музтв и мтв всякие.. там куда больше народа увидит его..
Zhuk15

Цитата(Costup @ 31.3.2008, 13:13) *

Данный sms-чат работает в тестовом режиме. Сегодня он будет убран с экрана, и в последствии может быть запущен снова. О своих пожеланиях можете писать здесь.


Цитата(Gambeat @ 29.3.2008, 22:53) *

Как вы изволились выразиться "диван", тут совершенно, ни при чем. Мы всего лишь ретранслируем данный канал. Так как я отвечаю за Дом.ру - более подробной информации у меня пока нет, но данный вопрос передан соот.специалистам, в понедельник надеюсь они ответят на ваши вопросы.


Нипричем , да?!! mad.gif
Molotok
Несостыковочка однако laugh.gif
Costup
Цитата(Zhuk15 @ 31.3.2008, 19:52) *

Нипричем , да?!! mad.gif


Вам написал тогда специалист Дом.РУ. Естественно, он был не в курсе.
Сохраняйте спокойствие wink.gif Чат был в тестовом режиме, тест не прошел.
Tatarin
Цитата(Costup @ 1.4.2008, 9:06) *

Вам написал тогда специалист Дом.РУ. Естественно, он был не в курсе.
Сохраняйте спокойствие wink.gif Чат был в тестовом режиме, тест не прошел.

Ну тогда не стоит никому отвечать за других 2гамбит
К СЧАСТЬЮ не прошел, есть технический канал с облаками на фоне... могли бы и на нем всё устроить...
rew_kazan
Цитата(Costup @ 1.4.2008, 9:15) *

Вам написал тогда специалист Дом.РУ. Естественно, он был не в курсе.
Сохраняйте спокойствие ;) Чат был в тестовом режиме, тест не прошел.


Видимо тест все-таки прошел. Нехорошо обманывать. Вчера опять появился чат на A-one. Спасибо хоть размер чата не на пол-экрана.
Costup
Цитата(rew_kazan @ 22.4.2008, 11:26) *

Видимо тест все-таки прошел. Нехорошо обманывать. Вчера опять появился чат на A-one. Спасибо хоть размер чата не на пол-экрана.


Включили его буквально на несколько часов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.