Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свое кино
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
Tima
Мой друг с нашей помощью,так сказать,снял кино. Сценарий по большей части его,но я помогал. Оцените. Выкладывайте свои творения. Формат .dat. Медиа плеер открывает.
Сюжет вкратце:друзья нарвались на отморозков и решили отсидеться на даче,по приезду в город их ждал большой сюрприз. Рассказывает девушка. Фильм снят в августе 2007 года в основном на горках. 33 минуты
Интервью
Feb
скачал, пойду гляну, позже отпишуsmile.gif
Feb
Прикольноsmile.gifПравда напрягало, что там музыки через чур много, а диалогов мало, и если песня начинается, то в большинстве эпизодов он играет до конца)Но!Если учесть, что снимал не Гай Ричи и не Тарантино, а простые Казанские ребята, то фильм получился довольно таки прикольнымsmile.gif) thumbsup.gif
Tima
Да,насчет диалогов мы знаем smile.gif ну это наш первый относительно большой фильм,материала отснято было много,но он не вошел в фильм в итоге. Насчет музыки - так же smile.gif так получилось,все ошибки знаем smile.gif сейчас написан второй сценарий,летом,даст Бог,будем снимать smile.gif всё осознали,теперь готовимся капитально. Но не скажу,что первый блин уж комом. От первоначального сценария,кста,мало чего осталось,в процессе все переделалось smile.gif Народ,смотрим,смотрим! Может кто засветился smile.gif
DUKer
Я тож с друзьями снимаю фильм про "Придурков",так сказать русская версия Американского фильма!)))
Ещё клип буем через полмесяца снимать, моя же рок группа, повторяем песни группы Interpol и Ramones!
Пока вот придумали свою песню, но ей требуется большая доработка!))) z_5.gif
Tima
Ну ты скидывай,как сделаешь,заценим smile.gif А наш зазырил? smile.gif
DUKer
Цитата(Tima @ 29.3.2008, 14:14) *

Ну ты скидывай,как сделаешь,заценим smile.gif А наш зазырил? smile.gif

Скину как снимем!А вот на счёт вашего не стал качать, целый день ушёл бы!
Fafa
а фильм не чего
Tima
Цитата(DUKer @ 29.3.2008, 19:13) *

Скину как снимем!А вот на счёт вашего не стал качать, целый день ушёл бы!

договорились,считай smile.gif ну у тебя как будет день свободный,займись этим..smile.gif))

Цитата(Fafa @ 29.3.2008, 19:23) *

а фильм не чего

дык старались. Следующий долже быть ваще улет,без ошибок
LIONE
Цитата(Tima @ 26.3.2008, 18:47) *

Мой друг с нашей помощью,так сказать,снял кино. Сценарий по большей части его,но я помогал. Оцените. Выкладывайте свои творения. Формат .dat. Медиа плеер открывает.
Сюжет вкратце:друзья нарвались на отморозков и решили отсидеться на даче,по приезду в город их ждал большой сюрприз. Рассказывает девушка. Фильм снят в августе 2007 года в основном на горках. 33 минуты
Интервью

прикольно получилось thumbsup.gif biggrin.gif
Tima
Для вас старались,эрители smile.gif Джонни - эт я smile.gif
LIONE
Цитата(Tima @ 31.3.2008, 20:07) *

Для вас старались,эрители smile.gif Джонни - эт я smile.gif

я знаю tongue.gif
Tima
Что именно знаешь? smile.gif места горковские узнаещь?
GREEN STAR
а не могли бы пожалуйста каество хуже сделать что бы меньше весило?sad.gif
Feb
300 мб это не много.15 руб. всего!
Tima
ДА! За такой шикарный фильм laugh.gif там формат датовский просто,у меня нет конверта,который из него пережимать будет
Timerlan
Зацените мои аниме правдо дебильные но всетаки посмотрите и весят очень мало, порядка 10 мб!!!!!!! z_5.gif

КоРОче я не вкурсе как кидать ссылку ВОт просто адресс smile.gif

ftp://digital.kazandom.ru/incoming/poison/ястреб.wmv
ftp://digital.kazandom.ru/incoming/poison/Мультик.wmv
Всавите в InternetExplorer biggrin.gif
JmBz
Цитата(Tima @ 26.3.2008, 18:56) *

Мой друг с нашей помощью,так сказать,снял кино. Сценарий по большей части его,но я помогал. Оцените. Выкладывайте свои творения. Формат .dat. Медиа плеер открывает.
Сюжет вкратце:друзья нарвались на отморозков и решили отсидеться на даче,по приезду в город их ждал большой сюрприз. Рассказывает девушка. Фильм снят в августе 2007 года в основном на горках. 33 минуты
Интервью

прикольный фильмец, одна недоделка есть, когда мусора в квартиру залетают тебя вязать, она были в ботинках, а тебя вязали в носках megalol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.