Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MAzda RX-8
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
Страницы: 1, 2
Alt1 2008
MAZDA RX 8
Mazda RX 8 - автомобиль, поразительный во всех отношениях. Его потрясающе обтекаемый кузов выделяется отсутствием приметных зазоров между частями, что подчеркивает высочайшую аккуратность сборки и отделки.

Mazda RX8 встала на стадию массового производства и скоро перед вами появится потрясающий и стильный спортивный автомобиль, обладающий удивительной управляемостью и показателями высочайшего уровня. Mazda RX 8 совмещает в себе мощь двигателя в 250 л.с. с просторным спортивным салоном, где без труда разместятся 4 взрослых человека.

При вождении вы сможете по достоинству оценить новаторские технологии Mazda RX8, в том числе мощный двигатель RENESIS и распределение массы машины по осям 50:50 - все это содействует обеспечению исключительной управляемости и устойчивости автомашины на дороге.

Сразу стоит обмолвиться, что полноценная езда на RX8 – это когда ты один, собран, пристегнут и в ответе сам за себя. Адреналина в период езды - масса. Дело даже не в быстроте автомобиля, а в том, как она ощущается. Прогнозируемый подхват на каждой передаче при условии, что обороты двигателя не меньше 5000 об/мин. При этом из спортивных автомобилей эта – одна из самых практичных. Четыре полноценных посадочных места, задние пассажиры абсолютно не обделены жизненным пространством, а багажник (для своего класса) просто громадный – 290 литров. Цена Mazda RX 8 на нашем рынке составляет 49.900 долларов за комплектацию с ксеноном и мотором, который крутится до 9500 об/мин, набирая "сотню" за 6.4. Если дать свободу своей жадности и заплатить меньше, а именно 44.900 долларов, то вы окажетесь лишенными чувства полета, ограничив двигатель на 8000 об/мин и уменьшив табун под капотом на 39 лошадей. К тому же, о ксеноне также придется забыть. Так что комплектация "High Power" - это единственный приемлемый вариант. Ведь если нашлись 45 тысяч, разве не найдется ещё пяти для полного счастья. yes.gif

Этот автомобиль для энергичного отдыха, после которого надо дополнительно отдыхать. Mazda RX 8 целиком и полностью заслуживает положительных отзывов. Недостатками назовем разве что нагревающееся жизненное пространство, не очень качественный пластик и, как это ни странно, ротор, ведь никто не знает, сколько он будет вам служить. А выполнить его ремонт вам вряд ли удастся в гараже у умельцев. Приготовьтесь менять масло каждые пять тысяч километров и проходить ТО, ведь ремонт производится исключительно в заводских условиях. К тому же все время заправляйтесь 98-м бензином и проверяйте уровень масла. good.gif

Делая вывод, можно сказать, что Mazda RX 8 единственный автомобиль, которому невозможно присвоить какой-то определенный вид автомобилей, а этого и не надо. Он такой один! tongue.gif




Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВот такая классная машинка!!!!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаА вот эта новая модель,улучшиная! thumbsup.gif
OTMOR_17
Цитата(Alt1 2008 @ 25.3.2008, 22:07) *

MAZDA RX 8
Mazda RX 8 - автомобиль, поразительный во всех отношениях. Его потрясающе обтекаемый кузов выделяется отсутствием приметных зазоров между частями, что подчеркивает высочайшую аккуратность сборки и отделки.

Mazda RX8 встала на стадию массового производства и скоро перед вами появится потрясающий и стильный спортивный автомобиль, обладающий удивительной управляемостью и показателями высочайшего уровня. Mazda RX 8 совмещает в себе мощь двигателя в 250 л.с. с просторным спортивным салоном, где без труда разместятся 4 взрослых человека.

При вождении вы сможете по достоинству оценить новаторские технологии Mazda RX8, в том числе мощный двигатель RENESIS и распределение массы машины по осям 50:50 - все это содействует обеспечению исключительной управляемости и устойчивости автомашины на дороге.

Сразу стоит обмолвиться, что полноценная езда на RX8 – это когда ты один, собран, пристегнут и в ответе сам за себя. Адреналина в период езды - масса. Дело даже не в быстроте автомобиля, а в том, как она ощущается. Прогнозируемый подхват на каждой передаче при условии, что обороты двигателя не меньше 5000 об/мин. При этом из спортивных автомобилей эта – одна из самых практичных. Четыре полноценных посадочных места, задние пассажиры абсолютно не обделены жизненным пространством, а багажник (для своего класса) просто громадный – 290 литров. Цена Mazda RX 8 на нашем рынке составляет 49.900 долларов за комплектацию с ксеноном и мотором, который крутится до 9500 об/мин, набирая "сотню" за 6.4. Если дать свободу своей жадности и заплатить меньше, а именно 44.900 долларов, то вы окажетесь лишенными чувства полета, ограничив двигатель на 8000 об/мин и уменьшив табун под капотом на 39 лошадей. К тому же, о ксеноне также придется забыть. Так что комплектация "High Power" - это единственный приемлемый вариант. Ведь если нашлись 45 тысяч, разве не найдется ещё пяти для полного счастья. yes.gif

Этот автомобиль для энергичного отдыха, после которого надо дополнительно отдыхать. Mazda RX 8 целиком и полностью заслуживает положительных отзывов. Недостатками назовем разве что нагревающееся жизненное пространство, не очень качественный пластик и, как это ни странно, ротор, ведь никто не знает, сколько он будет вам служить. А выполнить его ремонт вам вряд ли удастся в гараже у умельцев. Приготовьтесь менять масло каждые пять тысяч километров и проходить ТО, ведь ремонт производится исключительно в заводских условиях. К тому же все время заправляйтесь 98-м бензином и проверяйте уровень масла. good.gif

Делая вывод, можно сказать, что Mazda RX 8 единственный автомобиль, которому невозможно присвоить какой-то определенный вид автомобилей, а этого и не надо. Он такой один! tongue.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВот такая классная машинка!!!!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаА вот эта новая модель,улучшиная! thumbsup.gif

точно не по нашим дорогам... thumbsup.gif z_8.gif
G-Unit
Машина прикольная, но вчера видел Infiniti G35, красная такая, на офигенных дисках, Такая тачка агрессивная и напористая, что даже Мазду РХ8 затмила.
Gamefreak
Цитата(G-Unit @ 26.3.2008, 17:35) *

Машина прикольная, но вчера видел Infiniti G35, красная такая, на офигенных дисках, Такая тачка агрессивная и напористая, что даже Мазду РХ8 затмила.

Infiniti по внешнему виду не ассоциируется со спортивным автомобилем:

Изображение

Изображение

В отличии от RX-8...
G-Unit
Цитата(Gamefreak @ 26.3.2008, 18:08) *

Infiniti по внешнему виду не ассоциируется со спортивным автомобилем:

Изображение

Изображение

В отличии от RX-8...


Угар, Infiniti с тюнингом от Aston Martin))), я пупею, но сразу говорю, тут она более элегантно выглядит, т .к. перед от Астона присобачили))) Ты б еще выложил с передком от калины или от волги, тогда бы уж ваще сравненияне было)

Вот оригинал:
Fafa
класные тачки
AZOT
Цитата(otmorozok16 @ 26.3.2008, 7:12) *

точно не по нашим дорогам... thumbsup.gif z_8.gif

Тестировал эту машинку , мощная , напористая , легкая в управление , но смущает ресурс движка в 250-300 км ... ну собственно фото , если есть вопросы по rx 8 , могу стать консультантом .

Изображение

Изображение

Изображение
Alt1 2008
Такую машину имееш значит ты крут,кто надумает покупать придлагаю Mazdy RX-8 или Evo-8 (Mитсуби)
ЛёшК@
я видел эту RX8 больше всего меня поразила задняя дверца и салон апупенный
AZOT
Мне предоставилось прокатиться на модификации с ручной коробкой 6 ступеней , это ураган
Михалыч®
да машинка супер, но только для двоих, а так это чисто для кайфа машина
Казанский Праворульщик
Восьмёрку я наверно куплю со временем, прикольное авто. И стоит недорого за 400 тыс можно 2004 года взять праворульную. А здесь она помоему 1200 000 руб стоит.
Михалыч®
Цитата(Казанский Праворульщик @ 26.4.2008, 17:32) *

Восьмёрку я наверно куплю со временем, прикольное авто. И стоит недорого за 400 тыс можно 2004 года взять праворульную. А здесь она помоему 1200 000 руб стоит.
разница в цене весомая
Alt1
Цитата(Казанский Праворульщик @ 26.4.2008, 17:32) *

Восьмёрку я наверно куплю со временем, прикольное авто. И стоит недорого за 400 тыс можно 2004 года взять праворульную. А здесь она помоему 1200 000 руб стоит.

Да советую,не пожилеещ!!!Главная пороги проверь!!! friends.gif
GREEN STAR
Ни у кого нет обновленной версии фотки RX8?
Михалыч®
эта чтоль?
GREEN STAR
Цитата(Михалыч @ 12.5.2008, 21:22) *

эта чтоль?

Да! Спасибоsmile3.gif ато только маленькие картинки видел dance3.gif
AZOT
Цитата
да машинка супер, но только для двоих, а так это чисто для кайфа машина

Зачем для двоих??? А для чего задняя дверца и кожанный диванчик ...

Цитата
Да! Спасибо ато только маленькие картинки видел

У нас и статья есть на сайте про нвенькую мазду 8 =) japans-portal.com
GREEN STAR
Давайте оставим мнение по счет мазды обновленной РХ-8! По-моему она изменилась в лучшую сторону, стала более агресивная, супер! молодцы!:)
СВЯТОЙ
недавно на чистопольской такая с 14й не разехалась! шумахеры russian_roulette.gif
GREEN STAR
rofl.gif
Цитата(СВЯТОЙ @ 16.5.2008, 17:08) *

недавно на чистопольской такая с 14й не разехалась! шумахеры russian_roulette.gif

Alt1
Цитата(ВOSS @ 20.5.2008, 16:31) *

Машина хорошая тока не для наших дорог!!! friends.gif
А тюнинг компании как я понимаю,KONIA. smile3.gif
~***Phantom NS***~
Цитата(Казанский Праворульщик @ 26.4.2008, 17:32) *

Восьмёрку я наверно куплю со временем, прикольное авто. И стоит недорого за 400 тыс можно 2004 года взять праворульную. А здесь она помоему 1200 000 руб стоит.


Праворульные!!! Праворульные!!! Праворульные!!! Как у мя друг говорит, человек в праворульной тачке, выглядит ущемлённым, как бы такой, которому хотелось иномарку (японку), а денег нехватало, поэтому, он купил тачку, построенную для внутреннего рынка (японского), икатается, довольныц такой....

И я с ним согласен!!! И не я один!!! Что правда, - то правда!!!

P.S. Ребят, ничё личного, никого не хотел этим обидеть!!! smile3.gif


Михалыч®
Цитата(~***Phantom NS***~ @ 22.5.2008, 17:41) *

Праворульные!!! Праворульные!!! Праворульные!!! Как у мя друг говорит, человек в праворульной тачке, выглядит ущемлённым, как бы такой, которому хотелось иномарку (японку), а денег нехватало, поэтому, он купил тачку, построенную для внутреннего рынка (японского), икатается, довольныц такой....

И я с ним согласен!!! И не я один!!! Что правда, - то правда!!!

P.S. Ребят, ничё личного, никого не хотел этим обидеть!!! smile3.gif
=) знаешь не у всех есть деньги на новую, а вопрос зачем покупать ВАЗ если можно купить норм японку за те же деньги??? ты щитаешь этих людей ущемленными???? приедь на встречу клуба и скажи это всем )))
~***Phantom NS***~
Цитата(Михалыч @ 22.5.2008, 18:24) *

=) знаешь не у всех есть деньги на новую, а вопрос зачем покупать ВАЗ если можно купить норм японку за те же деньги??? ты щитаешь этих людей ущемленными???? приедь на встречу клуба и скажи это всем )))


Ты этим хочешь сказать, что типа я вас оскорбил??? nea.gif
Михалыч®
Цитата(~***Phantom NS***~ @ 22.5.2008, 19:33) *

Ты этим хочешь сказать, что типа я вас оскорбил??? nea.gif
ну когда тебе говорят что ты ущемленный это напрягает, у людей разные вкусы и у каждого свое мнение и если это мнение знаешь может оскорббить или задеть людей то лучше его держать при себе, тем более если говрить по теме экономичнее и проще купить поддержанную японку
Казанский Праворульщик
Я например чувствую себя ущемлённым на левом руле :-) И на тазике особенно.
AZOT
Цитата(Phantom)
Праворульные!!! Праворульные!!! Праворульные!!! Как у мя друг говорит, человек в праворульной тачке, выглядит ущемлённым, как бы такой, которому хотелось иномарку (японку), а денег нехватало, поэтому, он купил тачку, построенную для внутреннего рынка (японского), икатается, довольныц такой....
И я с ним согласен!!! И не я один!!! Что правда, - то правда



Ничего смешнее не слышал ... для справки тееб юноша. Вот ты для кого лучше пирожек испечешь? Для себя или для какого нибудь знакомого? Ответ очевиден ))) Теперь подумай что лучше внутренний рынок японии или их экспорт? Они на правельном пути для себя по лучше для других по хуже . Это у нас менталитет другой сами на г...е ездим а на экспорт в 2 - раза лучше . я бы себя тоже на леворукой тойоте ущемленном чувствовал . У внутрененего и сборка надежней и комплектации ,богаче, и движки мощнее , и выбора моделей больше. Так то думай.
~***Phantom NS***~
Цитата(AZOT @ 25.5.2008, 17:33) *

Ничего смешнее не слышал ... для справки тееб юноша. Вот ты для кого лучше пирожек испечешь? Для себя или для какого нибудь знакомого? Ответ очевиден ))) Теперь подумай что лучше внутренний рынок японии или их экспорт? Они на правельном пути для себя по лучше для других по хуже . Это у нас менталитет другой сами на г...е ездим а на экспорт в 2 - раза лучше . я бы себя тоже на леворукой тойоте ущемленном чувствовал . У внутрененего и сборка надежней и комплектации ,богаче, и движки мощнее , и выбора моделей больше. Так то думай.


Оправдывайся, оправдывайся!!! smile3.gif
AZOT
Оправдываться здесь нечему . и вообще , ущемлен - это когда вообще ничего нет .
~***Phantom NS***~
Цитата(AZOT @ 26.5.2008, 0:44) *

Оправдываться здесь нечему . и вообще , ущемлен - это когда вообще ничего нет .


Ну по сути ты прав...
Ладно, забей!!!
AZOT
Тогда по теме ...

RX-8 . были гонки со стареньим ьратом RX-7 , RX-7 доказала что старое не значит плохое ! Гонки 402 метра .
Михалыч®
Цитата(AZOT @ 27.5.2008, 2:31) *

Тогда по теме ...

RX-8 . были гонки со стареньим ьратом RX-7 , RX-7 доказала что старое не значит плохое ! Гонки 402 метра .
где, когда? картинки видео есть???
ВOSS
Красава!!!
Изображение
Изображение
AZOT
Цитата
где, когда? картинки видео есть???

На You Tube смотрел давно было , мимолетно взглянул , принял на заметку и ладно smile3.gif
GREEN STAR
Цитата(AZOT @ 29.5.2008, 2:06) *

На You Tube смотрел давно было , мимолетно взглянул , принял на заметку и ладно smile3.gif

RX-7 это до сих пор машина зверь и может потягаться с 8 new_russian.gif
Feb
Взять то можно впринципе, но... налоги, расход топлива, кредит, КАСКО, я не потяну:(
ЗЫ Жаль
Тишек Авыз
Цитата(AZOT @ 25.5.2008, 17:33) *

Ничего смешнее не слышал ... для справки тееб юноша. Вот ты для кого лучше пирожек испечешь? Для себя или для какого нибудь знакомого? Ответ очевиден ))) Теперь подумай что лучше внутренний рынок японии или их экспорт? Они на правельном пути для себя по лучше для других по хуже . Это у нас менталитет другой сами на г...е ездим а на экспорт в 2 - раза лучше . я бы себя тоже на леворукой тойоте ущемленном чувствовал . У внутрененего и сборка надежней и комплектации ,богаче, и движки мощнее , и выбора моделей больше. Так то думай.

гы) а я всегда думал что внутренний рынок он всегда занят, и борьбы меньше впринципе , а за внешний борятся, и по этому на экспорт отправляют хорошие вещи, ибо в условиях конкуренции не будет смысла хуже товар экспортировать. ну видимо у праворульных ребят своя коммерция и мозги по другому работают)))) удачи в бизнесе))))) smile3.gif
G-Unit
Цитата(CreepJackLamer @ 27.6.2008, 12:40) *

гы) а я всегда думал что внутренний рынок он всегда занят, и борьбы меньше впринципе , а за внешний борятся, и по этому на экспорт отправляют хорошие вещи, ибо в условиях конкуренции не будет смысла хуже товар экспортировать. ну видимо у праворульных ребят своя коммерция и мозги по другому работают)))) удачи в бизнесе))))) smile3.gif


Просто у Япошек внутренний рынок прибыльнее чем весь их экспорт в Европу!!! Они акцентрируют внимание тока на своем рынке и на рынке США, это не только мое мнение, это факт. Азот все правильно сказал!
Тишек Авыз
Цитата(G-Unit @ 27.6.2008, 17:08) *

Просто у Япошек внутренний рынок прибыльнее чем весь их экспорт в Европу!!! Они акцентрируют внимание тока на своем рынке и на рынке США, это не только мое мнение, это факт. Азот все правильно сказал!

ахах США это уже не экспорт...

да и если в России продано около 500 000 Лесусов только, то я не думаю что наш рынок нах не нужен японцам
SereJka
красивая машина ме нравтся )
GucciMan
Цитата(SereJka @ 12.11.2008, 10:15) *

красивая машина ме нравтся )

Канешн! если еще тюнинг сделать,ваще отпад будет!!! ok.gif
GRIM
Цитата(GucciMan @ 14.11.2008, 14:54) *

Канешн! если еще тюнинг сделать,ваще отпад будет!!! ok.gif

она и без тюнинга ЗБ хотя новенькие диски и тонировучка надо поставить
stant
Собираюсь покупать это авто весной.Как с бензином...часто читаю в инете что Рэкса 8 ест много бензина.Как вообще?!
Вопрос конечно адресован AZOT-у.Он гнал машинку из Японии...насчет бензина ему виднее.
TRIAL
Цитата(stant @ 28.12.2008, 21:26) *

Собираюсь покупать это авто весной.Как с бензином...часто читаю в инете что Рэкса 8 ест много бензина.Как вообще?!
Вопрос конечно адресован AZOT-у.Он гнал машинку из Японии...насчет бензина ему виднее.

Он в армии santa.gif

p.s. Ты не узнавал, какая сейчас цена? Какого года хочешь брать?
stant
Цитата(TRIAL @ 28.12.2008, 21:28) *

Он в армии santa.gif

p.s. Ты не узнавал, какая сейчас цена? Какого года хочешь брать?


В Казани новая 1 200 000 что ли стоит руб.Я буду брать 2006-2007 года.Буду гнать со штатов.

P.S. Грызлов скотина!Повысил цены на таможню.Типа надо защитить наш автопром АвтоВаз.Урод...Чуть ли не в в 2 раза.
stant
Посмотрел я отзывы о расходе бензина... 15-30 литров на 100 км в зависимости от манеры езды ууу многовато чёт... dry.gif
Теперь задумываюсь...
TRIAL
Цитата(stant @ 29.12.2008, 14:08) *

Посмотрел я отзывы о расходе бензина... 15-30 литров на 100 км в зависимости от манеры езды ууу многовато чёт... dry.gif
Теперь задумываюсь...

да, не просто прокормить. wink.gif
Core2Duo
Плюс - разгон ошеломляющий! Красивая! В салоне офигенно! Это четырехдверный седан!
Минус - частая капиталка, стоимость капиталки, в Татарстане мало кто будет ею заниматься! Прожорливая в плане масла(роторный движок капризный, но мощный!) да и бенза жрет до кучи! Посадочные места-взади только 2 человека!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.