Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложение по тарифным планам
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
loxless
Лично для меня неудобны по цене/скорости существующие тарифные планы. С одной стороны меня вполне устроил бы безлимит, но выкачивать фильмы всю ночь влом. С другой стороны на внешку мне не нужна большая скорость. Все равно много с внешки не качнешь (даже по 0.9 р/мб) Комбинированный тариф внешка-безлимит (128-256 кб/с) и быстрый (без ограничений) платный медиа-ресурс будет зашибись. Дом и другие операторы делают шаги в этом направлении но уж больно робко. 256/512 невелика разница. Кому еще хочется такой тариф голосуйте!
clayser
Нет, т.к. нужна быстрая и безлимитная медиа. В конце концов, когда нужна быстрая медиа - можно активировать народный, или кто успел, еще лучше базовый. ничто не мешает юзать 2 тарифа по очеренди.
alex.kaz
Нет, думаю нет смысла в тарифе таковом, имеющиеся устраивают и охватываеют
Gamefreak
Мне не нужен, лучше пусть введут возможность подключения белого IP и снизят цены ( smile.gif )

ЗЫ Подобный опрос уже был.
loxless
Цитата(Gamefreak @ 25.3.2008, 14:42) *

Мне не нужен, лучше пусть введут возможность подключения белого IP и снизят цены ( smile.gif )


И вообще бесплатно пусть будет все.

Итак на артвиде не продохнуть от безлимитчиков. Уже давно лимит юзеров а если и сконнектишься то скорость как по безлимитке (на народном) Только нетпорт и выручает. Но там все вручную. Самого интересного давно уж net на сервере. Только если через клиента чего найдешь.
Впрочем с серым IP только геймерам хорошо да и то не очень. Ладно проехали.
Smuggler
Незнаю как вы а я бы не отказался от такого тарифа
Gambeat
Цитата(igor_wall @ 26.3.2008, 0:50) *

И вообще бесплатно пусть будет все.

Да-да пусть будет бесплатное электричество, бесплатные места в дата-центрах, пусть магистральщики бесплатно предоставляют нам интернет-каналы, и реклама пусть будет бесплатной. И вообще давайте коммунизм вернем.
AsSsZ
Цитата(Gambeat @ 26.3.2008, 8:37) *

Да-да пусть будет бесплатное электричество, бесплатные места в дата-центрах, пусть магистральщики бесплатно предоставляют нам интернет-каналы, и реклама пусть будет бесплатной. И вообще давайте коммунизм вернем.

Устроим революцию под предвадительством отдела маркетинга дом ру) Пусть всё бесплатно будет)) Чистый комунизм))
Ну а по теме я готов отказаться от внутренних ресурсов если на анлиме скорость на внешку увеличат))

За Ленина и партию)) Вперёд к победе комунизма)))

Прям сюжет Call of Duty® 4 - Modern Warfare™ Порвём белых генералов)) Ой помоему ФСБ в дверь ломится ninja.gif

ОФФ-ТОП - будь аккуратен wink.gif
Alexei
меня существующие тарифы устраивают) а если что-то подправлять в них, то само собой, чем ниже цены, тем лучше. Ограничение ведь стоит на безлимитах, поэтому, думается, можно было бы и снизить, или гибкости какой-нить им еще добавить.
Hoster
Цитата(Alexei @ 26.3.2008, 11:44) *

меня существующие тарифы устраивают) а если что-то подправлять в них, то само собой, чем ниже цены, тем лучше. Ограничение ведь стоит на безлимитах, поэтому, думается, можно было бы и снизить, или гибкости какой-нить им еще добавить.


Например недорого докупить трафик (рублей за 50 за гиг)
djruss
Я бы рублей за 200 безлимитку на медиатрафик со скоростью 8 мбит купил бы. Т.к. на Активе безтолку от ваших медиаресурсов.
AsSsZ
Цитата(Gamefreak @ 25.3.2008, 14:42) *

Мне не нужен, лучше пусть введут возможность подключения белого IP и снизят цены ( smile.gif )

ЗЫ Подобный опрос уже был.

Полностью поддерживаю. Дом ру совсем зачмырил анлимитчиков ограничение по трафику после которого скорость падает и белого IP нет помоему все остальные провайдеры предоставляют полную безлимитку без порогов и белый IP на ней. Сижу на дом ру только из-за стабильности
loxless
Цитата(asssz @ 27.3.2008, 20:33) *

помоему все остальные провайдеры предоставляют полную безлимитку без порогов и белый IP на ней.
Это только по вашему smile.gif А по ихнему белый ИП ни один пров казани не предоставляет на анлиме. Порог да, изобретение дом.ру Чтоб остальные юзеры не скатились по скорости к безлимитчикам. А то от обещаных 100 мб/с и так мало что осталось.
AsSsZ
А нельзяли сделать так чтоб после окончания трафика на активе можно было включить какой нить базовый тариф в до окончания месяца а то скорость 32кб не катит совсем
NuR
безлимитка + народны + raspppoe + небольшая правка таблицы маршрутизации = то что ты хочешь

а тп такой ф топку, бусь лучше маркетологи трудяться над ограничением по трафу... или о полном копировании тарифов у твт=)
AsSsZ
Ты меня не понял. Дело в том что например в следующем месяце у меня может и не кончится трафик нах мне тогда за народный платить?
Alexei
Цитата(asssz @ 28.3.2008, 14:19) *

Ты меня не понял. Дело в том что например в следующем месяце у меня может и не кончится трафик нах мне тогда за народный платить?

не кончится - на активируешь.
если уж ломает на 32 сидеть, лучше бонус включить - дешевле будет
Gamefreak
Цитата(Alexei @ 28.3.2008, 14:50) *

не кончится - на активируешь.
если уж ломает на 32 сидеть, лучше бонус включить - дешевле будет

Нужно вернуть возможность пользоваться базовым тарифом всем абонентам.
AsSsZ
Цитата(Alexei @ 28.3.2008, 14:50) *

не кончится - на активируешь.
если уж ломает на 32 сидеть, лучше бонус включить - дешевле будет

Дело в том что тп активируюца с начала следующего месяца. А ЕСЛИ И БОНУС КОНЧИЛСО
Alexei
Цитата(asssz @ 28.3.2008, 19:16) *

Дело в том что тп активируюца с начала следующего месяца. А ЕСЛИ И БОНУС КОНЧИЛСО

а че бонус только один раз дается, или ты предпологаешь? я сам не знаю, не пробывал.
ТП можно активировать и в текущем месяце, еще поэтому многие пользуются домру. очень удобно.
Gambeat
Цитата(Alexei @ 28.3.2008, 21:16) *

а че бонус только один раз дается, или ты предпологаешь? я сам не знаю, не пробывал.
ТП можно активировать и в текущем месяце, еще поэтому многие пользуются домру. очень удобно.

Бонус - можно активировать неограниченное число раз!
AsSsZ
Цитата(Gambeat @ 29.3.2008, 2:31) *

Бонус - можно активировать неограниченное число раз!

Дас ис гуд))) 100р за гиг. Былаб ещё скорость 1мб ну предположим штуки за 3
Crictian
Однозначно необходим!!! За 650-700 руб актив 64 плюс например было бы неплохо и тупое ограничение убрать бы!!
djruss
Чессно говоря на активе больше 3 гигов у меня не уходит, просто скорость маленькая, физически качать большие файлы охота отпадает.
AsSsZ
Цитата(djruss @ 30.3.2008, 12:21) *

Чессно говоря на активе больше 3 гигов у меня не уходит, просто скорость маленькая, физически качать большие файлы охота отпадает.

У меня уходит куча трафика. И скорость 30кб/сек со внешки вполне сносимая. + ещё играю в кс на внешнем сервере довольно много трафика уходит на закачивание новых карт. А вот то что разделёны внутренняя и внешняя скорость это гуд ибо моно качать чё нить со внутреннего и параллельно играть на внешке
loxless
Ну вот, тех кому нужен такой тариф или кому инересно попробовать почти половина. В принципе не так уж мало. Если подумать сколько это народу половина абонентов дом.ру Может отделу маркетинга стоит об этом задуматься? Я ведь не преложил ничего нереального или технически сложного. В отличие от оппонентов smile.gif Я не сказал хочу белый IP на анлиме, безлимитку как в Москве, не предлагал отмену ограничений на трафик... Всего лишь слияние двух тарифных планов чтобы взять от них самое лучшее. Причем не на халяву, а за те же деньги.
djruss
+1
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.