Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скорость интернета
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Сервисы > Внутренние ресурсы Казани > Файловый сервер
Страницы: 1, 2
Tim_Cj
Почемуто из обещаных 100.0 Мбит/с я получаю в лучшем случае 2.5 а в худшем 0.030 хотелось бы узнать какая скорость у других пользователей и когда это измениться
clayser
Цитата
макс скорость которая у вас была

в самом начале было и 70-80 мбит, больше вроде не было. Счас 2-4. Это я о ФТП. Внешку не измерял
Molotok
Фтп качал примерно 10-11 мегабайт в секунду . Это было в сентябое ...
Tim_Cj
Объесните не ужели так трудно проголосовать, или я просто такую скорость не указал
killer
Да мл Нюбы хорош тупые темы создавать, да еще и в техн. отделе! Читайте правила!
ULTRA
Цитата(Molotok @ 15.12.2006, 19:45) *

Фтп качал примерно 10-11 мегабайт в секунду . Это было в сентябое ...

как раз и есть 100 Мбит )
Tim_Cj
Да статистика всё хуже и хуже
Linar
У меня максимум было 4МБ
alcom
6 MB!!! один раз только было!!! а так инет тормоз!!!
Tim_Cj
инет конечно просто супер сейчас квартала подключат или азино2
alcom
лучше не подлючали бы!!!
barsik
Цитата(alcom @ 24.12.2006, 12:54) *

лучше не подлючали бы!!!

щас их подключат и все.....у нас н=он просто встанет!
Руслан
Я думаю нам осталось терпеть такую низкую скорость несколько дней, после Нового года всё нормализуется и к тому же установят новый FTP ! :D
alcom
надемся на лучшее!)
Splinter
У меня допустим фильмы скачиваются по 3-4 часа а DVD вообще 3 дня!!! А обещали скоростной интернет блин!!!!
alcom
ждем улучшений)
barsik
Цитата(alcom @ 25.12.2006, 15:35) *

ждем улучшений)

казус говорил что сеня уже поставят новое оборудование!
Руслан
Цитата(barsik @ 25.12.2006, 19:34) *

казус говорил что сеня уже поставят новое оборудование!

Если сегодня поставит, значит завтра уже интернет будет летать! Я надеюсь! :D
Скорость будет the best! good.gif
Tim_Cj
последнюю неделю вообще, долго скачивается
alcom
Цитата(barsik @ 25.12.2006, 19:34) *

казус говорил что сеня уже поставят новое оборудование!

ууу, скорость инета просто супер!!!! шутка
обоудование есть, скорости нет, работайте над скоростем!
solomon
Цитата(Tim_Cj @ 25.12.2006, 11:27) *

последнюю неделю вообще, долго скачивается

не знаю как у тебя, у меня нормально идет (10-15минут стандартный фильм). Но иногда бывает и по часу.
Ap}{@HrE/l
Цитата(Tim_Cj @ 15.12.2006, 23:01) *

Объесните не ужели так трудно проголосовать, или я просто такую скорость не указал

Во первых "объясните", во вторых ты какую скорость имеешь в виду скачки? Если скачки то бывала и по 10 мбайт/сек если такая то 10*8мбит/сек.
ЛИМ
Что происходит последнюю неделю?
Даже с утра медленно качает..
Последние дни халявой не дают насладиться
Руслан
Цитата(ЛИМ @ 27.12.2006, 15:55) *

Что происходит последнюю неделю?
Даже с утра медленно качает..
Последние дни халявой не дают насладиться

Да, прямо в точку!
Когда будет нормальная скорость? :D
kazus
мне кажется тормоза это как следствие того что все пытаются насладится последними днями халявы
Sam O'Hain
согласен с казусом, если 2 месяца назад на фтп в 9 утра было максимум 15 юзеров, то последнюю неделю 60 - 70 человек... smile3.gif
Tim_Cj
также стоит отметить, что последние дни почти увсех юзереов начались выходные дни, это предновогодний ажиотаж.
solomon
Цитата(Dom.ru-Help @ 27.12.2006, 21:51) *

согласен с казусом, если 2 месяца назад на фтп в 9 утра было максимум 15 юзеров, то последнюю неделю 60 - 70 человек... smile3.gif


лано гнать на народ, не проще признаться, что поймите, извините это мы во всем виноваты, что в компании проблемы.Просто все говорят по разному что обрыв линии ХЗ где,что замена оборудования,прог. обеспечения.
alcom
уважаемые админы! видно что с поставленной задачой оборудование не спровляеться, нервы на пределе, предпринимайте что нибудь и скорее!
666Demon666
Нифига так стрёмно, 3 недели назад подключился, скорость была утром 1-3 Мбайта/сек, фильм по 10 мин. качался; теперь и по утрам скорость не больше 150 Кбайт, вечером-та вообще не зайти. Надеюсь, после халявы так дела не будут обстоять.
RootsMan
Толи все пьют счас, толи улучшили чего-то, но уменя всё просто летает! drinks.gif
roman-romanch007
У меня тоже летает при открытие строниц, а скорость скачки поднилась максимум на 25%, этого мало, улучшение небольшие
VD
но всё же есть...улучшения.
Руслан
:D Интернет нормально пашет!
Ура!
alcom
какая скорость???
ЛИМ
2585.6 kbit/s это сколько если в мbit/s?
Просто интересно мне еще далеко до нормальной скорости
Sam O'Hain
2585,6 kbit/s / 1024 = 2,525 mbit/s
ЛИМ
Цитата(Dom.ru-Help @ 12.1.2007, 12:17) *

2585,6 kbit/s / 1024 = 2,525 mbit/s

Эх..оказалось что далеко до сотни еще!
Tim_Cj
Да а вот у меня скорость скачивания с внешки, 10-20Кб/с :-(
Tim_Cj
аааааа 0,2Кб/с!!!!!
shnaider
Цитата(Tim_Cj @ 18.1.2007, 1:36) *

аааааа 0,2Кб/с!!!!!

ты больше всех жалуешься вот и не увеличиваеться скорость а у меня недавно 2 мб/сек было сегодня 800кб/сек
Руслан
Цитата(shnaider @ 18.1.2007, 19:57) *

ты больше всех жалуешься вот и не увеличиваеться скорость а у меня недавно 2 мб/сек было сегодня 800кб/сек

на внутреннем ресурсе скорость большая, а вот на внешке на много меньше!
Tim_Cj
Согласен
МЫШ
Цитата(Руслан @ 19.1.2007, 9:58) *

на внутреннем ресурсе скорость большая, а вот на внешке на много меньше!


Артвид для дом.ру это внешка?

Просто я не проверил, сначала, думал у меня ТВТ подкючено а оказалось дом.ру. Скорость была около 750 КБ/с, так что прежде чем понял в чем дело успел где то метров 40 скачать

Всё это было, правда, полтретьего ночи...
alcom
скорость увеличилось!!!
Molotok
Скока максимум на внешке должно быть?
xop
внешка 15
фтп 30

Tatarin
40 - 10 [ 11 ] [15.94%] - хм... интересно у кого так летает...
У мну средне с фтп - 5-10 Мбит/сек
-FERZ-
А у меня вообще какая то фигня. Вчера подключил вот инет АКТИВ 64 безлимитка. Читаю ваши посты, у некоторых фильмы за 10-15 минут качаются, а я скачиваю с фтпшного сервера клип 40мб уже наверное час. Как это объяснить?
раздолбаев
Цитата(-FERZ- @ 25.2.2008, 15:42) *

А у меня вообще какая то фигня. Вчера подключил вот инет АКТИВ 64 безлимитка. Читаю ваши посты, у некоторых фильмы за 10-15 минут качаются, а я скачиваю с фтпшного сервера клип 40мб уже наверное час. Как это объяснить?


на анлимах скорость на внутренние ресурсы в том числе и на фтп в 2 раза больше чем на внешку.. в Вашем случае 64*2=128 кбит/с = до 16 кбайт с..

а у кого фильмы за 15 мин качаюццо у тех тарифы по трафику wink.gif сам тока шт образ диска за 15 с чем та минут скачал)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.