Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с установкой myAC
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Counter-Strike
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
kazus
Запускаем myAC.exe
Появляется следующее окно, которое если все работает номрально содержит примерно следующее
Изображение
строка отмеченная красным для нас является ключевой, если соединение есть, то вас не должно кикать с серверов
если его нет, то ищем в СВОЕМ компьютере программы которые могли воспрепятствовать этому процессу(фаерволы и брендмауеры, а так же всякие антивирусы).
myAC.exe оставляем запущеным на протяжении всей игры!


f.a.q. Возможные проблемы:
Проблема: При попытке запустить КС выскакивает окно что у меня не достаточно прав.
Решение: Попытаться запустить КС повторно

Проблема: При попытке входа на сервер, вылезло окно сообщающее о том что я был KICKнут с сервера
Решение: Попытаться зайти на этот же сервер повторно.

Еще некотоыре нюансы:
КС у вас должен запускатся только через hl.exe! он должен висеть у вас в списке.
КС дожен работать в режиме OpenGL
еще как вариант попробовать удалить config.cfg перед запуском КС
Вот еще такая штука, мне тут сказали что его как вирус детектят, поверьте ничего подобного smile3.gif заносите в список исключений
Если при запуске myAC(а так же вообще любых других программ) ничего не появляется вообще, то это очень похоже на работу встроенного в винду DEP. Попробуйте в таком случае добавить исклюениче в "Свойствах системы"->"Параметры быстродействия"->"Предотвращения выполнения данных"

p.p.s. я не утверждаю что в данной системе нет никаких глюков, но этот античит хотябы обновляемый, что может давать надежду на то что все глюки будут исправлены. А отказатся от него полностью, даже не знаю. В первый день было забанено 2е игроков, делайте выводы :-)

Слышал что могут быть проблемы у пользователей Windows Vista, хотя вроде и поправлено, но все-таки по большому счету это проблема пользователей пользующих неподдерживаемую майкрософтом бету, естественно там есть глюки, и это никак не вина разработчиков стороннего ПО
killer
Проблема в том, что пропатченная кс не заходит на айпи... Приходится постоянно понижать-повышать патч, или ставить вторую, непатченную кс. Может придумаешь че попроще? friends.gif
kazus
Цитата(killer @ 14.12.2006, 14:04) *

Проблема в том, что пропатченная кс не заходит на айпи... Приходится постоянно понижать-повышать патч, или ставить вторую, непатченную кс. Может придумаешь че попроще? friends.gif

понимаю, грустно. попробуйте поигратся с ключами вдруг помогут
+sv_lan 1 -insecure -nowon -nomaster
Molotok
Наърена это гавно вааще придумали? Рлохо игралось что ли? Мороки только добвили ненужной(((
killer
Цитата(Molotok @ 14.12.2006, 14:11) *

Наърена это гавно вааще придумали? Рлохо игралось что ли? Мороки только добвили ненужной(((

Да норм все сделали. Эти постоянные темы "ОН - ЧИТЕР" уже достали. Так и проверим кто чытр а кто просто отец. У меня все работает(кроме айпи), правда конфиг по умолчанию стал, но у меня тот оставался и я его вернул.
GRIM
я не пойму я скачал v29 и установил и игра вообще не прет в чем дело?
Rafaello
Что не прнт то?
GRIM
прошу прочение все заработало.....
=Nosf3ratu=
да е маё!! снова кикает! переустановлю Кс все ЗБ!.. как не буду играть часа 4 так "кикед" не заходит! что за маразм а!
Troyan
а патч ща какой там стоит на контре??????????
666Demon666
Я не могу зайти на 1-й и 2-й сервер, всё время выходит надпись, что меня кикнули. Что делать? Игра скачана с FTP
Aндрюха
Цитата(666Demon666 @ 14.12.2006, 20:25) *

Я не могу зайти на 1-й и 2-й сервер, всё время выходит надпись, что меня кикнули. Что делать? Игра скачана с FTP

Тоже самое не могу зайти на 1-ый и 2-ой сервак angry.gif
Troyan
Цитата(Андрюха @ 14.12.2006, 20:29) *

Тоже самое не могу зайти на 1-ый и 2-ой сервак angry.gif

На СВАЛКУ 29 патч верните 21 и оставьте античит тогда всё норма будет(
666Demon666
Не пашет 2 сервака и античит глючит, надписей, как в примере нет, вообще внутри поле пустое
ElioT
Да да парни у меня таже тема.Не заходит на сервер: 27015, 27016!!!В чём дело ни как ни пойму, и ещё в Favorites нельзя забить, чтоб постоянно сервер высвечивылся!приходиться заходить вот так:connect game.kazandom.ru:27017, да только туда можно зайти!!!Игру тож скачал с фтп!!!Прошу вас как нибудь мне это объяснить!!! ;) Спасибо.
Troyan
Цитата(ElioT @ 14.12.2006, 22:22) *

Да да парни у меня таже тема.Не заходит на сервер: 27015, 27016!!!В чём дело ни как ни пойму, и ещё в Favorites нельзя забить, чтоб постоянно сервер высвечивылся!приходиться заходить вот так:connect game.kazandom.ru:27017, да только туда можно зайти!!!Игру тож скачал с фтп!!!Прошу вас как нибудь мне это объяснить!!! ;) Спасибо.

античит глючит или ты его не установил Маньяк клиент))))не зря так назвали или патч 29 не установил((
Руслан
Цитата(ElioT @ 14.12.2006, 22:22) *

Да да парни у меня таже тема.Не заходит на сервер: 27015, 27016!!!В чём дело ни как ни пойму, и ещё в Favorites нельзя забить, чтоб постоянно сервер высвечивылся!приходиться заходить вот так:connect game.kazandom.ru:27017, да только туда можно зайти!!!Игру тож скачал с фтп!!!Прошу вас как нибудь мне это объяснить!!! ;) Спасибо.

открываешь документ "Config" и удаляешь от туда всё и встовляешь - [Settings] ServerAddr=91.144.140.89,game.kazandom.ru,cs.kazandom.ru ServerPort=20030 Language=ru myACServerIP=91.144.140.89,game.kazandom.ru,cs.kazandom.ru myACServerPort=20030 и сохраняешь!!!!!
Aндрюха
Короче с ftp качаете и сохраняете на рабочем столе файлы - libeay32.dll,ssleay32.dll и обязательно myAC.exe и всё будет отлично,будет соединяться good.gif если не пойдёт переустановите контру!!!!!!!

Цитата(Андрюха @ 15.12.2006, 0:47) *

Короче с ftp качаете и сохраняете на рабочем столе файлы - libeay32.dll,ssleay32.dll и обязательно myAC.exe и всё будет отлично,будет соединяться good.gif если не пойдёт переустановите контру!!!!!!!

Да и не забудте поменять "Config.ini"
Troyan
Цитата(Андрюха @ 15.12.2006, 0:48) *

Короче с ftp качаете и сохраняете на рабочем столе файлы - libeay32.dll,ssleay32.dll и обязательно myAC.exe и всё будет отлично,будет соединяться good.gif если не пойдёт переустановите контру!!!!!!!
Да и не забудте поменять "Config.ini"

ye спасибо!
Aндрюха
Цитата(Troyan @ 15.12.2006, 3:14) *

ye спасибо!

Не за что ;) обращайся если что! Самое главное иметь голову на плечах :D
Troyan
Цитата(Андрюха @ 15.12.2006, 11:53) *

Не за что ;) обращайся если что! Самое главное иметь голову на плечах :D

Да ещё чтобы голова на плечах была не пустая)))) drinks.gif
3meeJIoB
Помогите кто нибуть!!!!!!!!!!!!! Раньше хоть на 27017 можно было играть , а терерь и там кикают, чё вам надо то!!!!!!!!! Всё установил как написано!!!!!!!!!!
kazus
на 27017 можно было играть только потому что там не отслеживается античитом (временно). А какает скорее всего потому что редиректит (т.к. он переполнен) на другой а там уже кикает, потому что ты так и не настроил античит и кс нормально
killer
Цитата(kazus @ 15.12.2006, 14:46) *

А какает

:D :D good.gif
3meeJIoB
[quote name='kazus' date='15.12.2006, 14:46' post='27338']
Так подскажи пожайлуста , как все это можно нормально настроить , как ты говоришь.
Aндрюха
Цитата(Troyan @ 15.12.2006, 14:18) *

Да ещё чтобы голова на плечах была не пустая)))) drinks.gif

Да это тоже верно ;)
3meeJIoB
Цитата(kazus @ 15.12.2006, 14:46) *

на 27017 можно было играть только потому что там не отслеживается античитом (временно). А какает скорее всего потому что редиректит (т.к. он переполнен) на другой а там уже кикает, потому что ты так и не настроил античит и кс нормально

Так ни кто не хочет помочь, ну и с..... же вы, ладно пойду на ТВТшные серваки , там хоть пускают поиграть, хотя мне эдесь больше нравится, но тут люди какието с.... , даже помочь не хотят :((((((((((((((((((((((((((((
Aндрюха
Цитата(3meeJIoB @ 15.12.2006, 14:22) *

Помогите кто нибуть!!!!!!!!!!!!! Раньше хоть на 27017 можно было играть , а терерь и там кикают, чё вам надо то!!!!!!!!! Всё установил как написано!!!!!!!!!!

Прочти всё внимательно и желательно всё с начала "Темы" и не торопись! И всё получиться!
3meeJIoB
Цитата(Андрюха @ 15.12.2006, 15:15) *

Прочти всё внимательно и желательно всё с начала "Темы" и не торопись! И всё получиться!

Поверь , уже не раз всё переустанавливал, читал , и проверял!!

myAC_Client Подключается нормально, все правильно там , я проверил. Такое ощущение что меня забанили, но за что??, тут даже негде посмотреть, и потом если бы забанили, то на другие серверы не пускало бы , а на 27017 пускало вчера , а седня нет, да и не зачто меня банить, у меня все честно!!!!
Aндрюха
Посмотри здесь если тебя забанили http://game.kazandom.ru/qps/
3meeJIoB
Всё попёрло всем спасибо))!!
Troyan
Цитата(3meeJIoB @ 15.12.2006, 15:50) *

Всё попёрло всем спасибо))!!

ну и в чём трабла была?Интересно знать?
=Nosf3ratu=
вот инетересно, переустановил КС..все пашет... заходит и все ок! щас я ухажу, когда приду работать уже наверное не будет
Aндрюха
Цитата(=Nosf3ratu= @ 15.12.2006, 17:13) *

вот инетересно, переустановил КС..все пашет... заходит и все ок! щас я ухажу, когда приду работать уже наверное не будет

Это ты начинаешь перезагружать комп или выключаешь и у тебя всё опять летит к чертям?
=Nosf3ratu=
ага было так, скоро проверю опять такая же штука или уже все норм
Troyan
Цитата(=Nosf3ratu= @ 15.12.2006, 17:13) *

вот инетересно, переустановил КС..все пашет... заходит и все ок! щас я ухажу, когда приду работать уже наверное не будет

будет конечно работать ты чё))))ты же модер)ГЫ...шутка ну должно
ElioT
Короч ребята, я потерял все надежды на возврат себя в игру в кс :( !!!Ни чё не могу сделать!
P.S: Сначала установил на старую контру (на которой играл когда не было ещё античит.) патч а затем и античит.Не пошло, затем я удалил кс и скачал с фтп, и опять же установил патч и античит, опять не прёт.Я пошёл к другу скачал на флеш у него кс (у него всё норм, заходит) установил себе на комп, опять не пошла=(((, я уже не знаю чё делать! Антивирус программм у себя отключал, все запущенные параллельно программы тож вырубал, чё за фигня не пойму=(((!!!Я помираю, немогу ИГРАТЬ ХОЧУ!!!
Прошу гениев компьютерного мира пронзиться в мою проблему, и помочь мне!!!Оч буду благодарен!!! drinks.gif
ElioT
Вот чё пишет:
connect game.kazandom.ru:27017
NET Ports: server 27015, client 27005
Server IP address 169.254.173.122:27015
Connecting to game.kazandom.ru:27017...
Connection accepted by 91.144.140.89:27017
===-- Server is running at 155 fps with Booster.
* Privileges set

BUILD 3382 SERVER (0 CRC)
Server # 5
Troyan
а файлы сис и ини не менял!!!У маньяка???Желательно там в реестре всё про старую маньячку удалить клинером каки нить и занова)
666Demon666
Редактирование Config.sys и переносом myAC ничего не меняется, не работает не один сервер. Возможно myAC глючит у меня на 98 винде, но маловероятно.
=Nosf3ratu=
Цитата
вот инетересно, переустановил КС..все пашет... заходит и все ок! щас я ухажу, когда приду работать уже наверное не будет


не заходит..."кикед" я уже не знаю что делать... УЖАС!
ХорёК
КИКЕД, КИКЕД, КИКЕД. Я это слово ненавижу уже!!! Играть охото а нельзя!! Думаю это всё из за МАЯКА! Решайте проблему. Контру переустановил, патч тоже. Всё равно ничего не идёт... Моё предложение - поставить другой античит!

Выкладываю прогу Cheating Death. Посмотрите - пологаю она лучше.

Cheating Death
Storm
Что такое "OpenGL Hack 03 (sm)" ? Забанили на 30 дней за это... я не менял ничего, только патч установил... Может быть проблема в том, что у меня виста стоит? :-(
Aндрюха
Цитата(666Demon666 @ 15.12.2006, 21:18) *

Редактирование Config.sys и переносом myAC ничего не меняется, не работает не один сервер. Возможно myAC глючит у меня на 98 винде, но маловероятно.

Надо редактировать Config.ini
Textar
Все коннектица вроде
однако не пускает.. грит пароль у тебя неправильный :((
что делать то?
omg
Цитата(Textar @ 16.12.2006, 14:01) *

Все коннектица вроде
однако не пускает.. грит пароль у тебя неправильный :((
что делать то?

идет чемпионат поэтому и не пускает!!! Лолы читайте новости!!!
barsik
блин, вот патч установил, май ас тоже, акогда зохожу на первый или 2й серваки меня кидает и говорит типа установите патч! че делать? с сегодняшнего дня меня и с 3го сервака кидает....
братан помоги, расталкуй че да как :(
=Nosf3ratu=
может ты патч не туда поставил? вот тебе норм кс 70b87c13090d4841d156c4c6e5930ede скачай с файлообменника

кстати у меня все время "кикед" устал уже :( перед каждой игрой КС переставляю..ужас просто
barsik
Цитата(kazus @ 15.12.2006, 14:46) *

на 27017 можно было играть только потому что там не отслеживается античитом (временно). А какает скорее всего потому что редиректит (т.к. он переполнен) на другой а там уже кикает, потому что ты так и не настроил античит и кс нормально

казус, ну скажи мне такому тупому, как надо этот античит и кс настроить?????
Aндрюха
Цитата(barsik @ 16.12.2006, 22:48) *

казус, ну скажи мне такому тупому, как надо этот античит и кс настроить?????

Почитай эту всё тему заново и не спеши,и всё получиться!!! Здесь всё уже разжёванно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.