Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: StreetRacer's
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Страницы: 1, 2, 3
FaNaT
Уличные гонщики.. Хотел бы узнать,есть ли у нас реальный клуб "Уличных гонщиков"?
Headshot1k
Вроде есть...
Azat
Дохренище... Сам там крутился, щас эти наклейки для меня не больше чем понты, так как их большинство достаются по знакомству... и ездят с ними люди, которые из себя реально ниче ваще не представляют некоторе...
Сам в Fcc был, новую машину жалко теперь нах не нада...
Злые моторы сильные чуваки...
Щас чет с МАК (малая академия кртинга) - друг с ними общается, мне пох ваще, надоедать вся эта движуха начала...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
baRsic
еще есть "SS-club" и еще какой-то...
FaNaT
Цитата(Azat @ 14.3.2008, 0:37) *

Дохренище... Сам там крутился, щас эти наклейки для меня не больше чем понты, так как их большинство достаются по знакомству... и ездят с ними люди, которые из себя реально ниче ваще не представляют некоторе...
Сам в Fcc был, новую машину жалко теперь нах не нада...
Злые моторы сильные чуваки...
Щас чет с МАК (малая академия кртинга) - друг с ними общается, мне пох ваще, надоедать вся эта движуха начала...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Твоя девятинка?=) Классная!=) А где можно найти какой нить клуб стритрейсеров? Где в основном все гонки проходят? Старый аэропорт:?
AZOT
Цитата
Твоя девятинка?=) Классная!=) А где можно найти какой нить клуб стритрейсеров? Где в основном все гонки проходят? Старый аэропорт:?

Приезжай на нашу встреча клуба , будут тебе гонки , по плану у нас драг-рейсниг , мы не клуб гонщиков , но иногда позволяем такие шалости . все подробности на сайте клуба . Кликни по ссылке в подписи.
FaNaT
Цитата(AZOT @ 14.3.2008, 12:46) *

Приезжай на нашу встреча клуба , будут тебе гонки , по плану у нас драг-рейсниг , мы не клуб гонщиков , но иногда позволяем такие шалости . все подробности на сайте клуба . Кликни по ссылке в подписи.

А когда у вас встреча?
SNideR
все гонщики или у нкц или на новом ипподроме вроде. я тож хочу погоняться!!!)))
FaNaT
Цитата(SNideR @ 14.3.2008, 15:03) *

все гонщики или у нкц или на новом ипподроме вроде. я тож хочу погоняться!!!)))

Ну.. Прикольно!=)
AZOT
Когда будет встреча? / Я же написал заходи на сайт и будешь всегда в курсе
SaDDam
Цитата(baRsic @ 14.3.2008, 8:14) *

еще есть "SS-club" и еще какой-то...

да их ща много...
FaNaT
Цитата(Ilshat @ 15.3.2008, 15:50) *

да их ща много...

Ну кто например? И что нужно чтобы вступить в их клуб?
SaDDam
Цитата(FaNaT @ 15.3.2008, 19:44) *

Ну кто например? И что нужно чтобы вступить в их клуб?

Lada club, k16, k116 и т.д и т.п. или я чет путаю, вы про эти клубы? или же про официальные? blink.gif
FaNaT
Цитата(Ilshat @ 16.3.2008, 22:03) *

Lada club, k16, k116 и т.д и т.п. или я чет путаю, вы про эти клубы? или же про официальные? blink.gif

А есть еще и официальные?=)
AZOT
НФД - Национальная федерация Дрифтинга
НФДР - Национальная федерация драг рейсинга
Это официальные клубы . сам лично был на их встречи , весьма эффектно
Azat
Ууууу парни этих клубов дохренище )
VIP, ReZon, Fcc, RaB, SSclub, Badcars, nolimit, k16, злые моторы.... да дохренище их, на синюю голову и не вспомню названий smile.gif
У большинства клубов есть сайты...
Некоторые оформлены официально со своим уставом и т.п. как организация...
Вступить как ? Ищи знакомых, там своя тусовка... Или есть вариант - ремонтироваться в их сервисах...
На фотке девятка не моя, я просто там о гвоорил о малой академии картинга, вот в пример фотку привел wink.gif
Блин, заболеете этими тачками, гонять будете... Вон азот на ипподроме гоняется в специально предназначенных местах... А эти-то, наркоманы скоростные еклмн ))) Они ж в потоке в любое время... Я не вылезая из машины в троллейбус "вошел"... мне хватит smile.gif
st.Leo
Цитата(AZOT @ 14.3.2008, 12:46) *

Приезжай на нашу встреча клуба , будут тебе гонки , по плану у нас драг-рейсниг , мы не клуб гонщиков , но иногда позволяем такие шалости . все подробности на сайте клуба . Кликни по ссылке в подписи.


опять ОКА vs Tayota 1.6 ?
AZOT
Цитата
опять ОКА vs Tayota 1.6 ?

Во первых тойота , а в тот раз 14 на ручке достаточно уверенно шла , с тойотой на акпп , знаю оку которая порвет все ваши тазики и фокусы вместе взятых , так что считай юмористом тебе никогда не стать , неудачная шутка.


Цитата
VIP

VIP cars - это авто мастерская + тонировка если что biggrin.gif


Цитата
Вон азот на ипподроме гоняется в специально предназначенных местах...

Спс за комплемент ... ребята так и нужно в потоке могут пострадать невинные люди .
oresheG
Вот этот двенарь оттаскает твой окурик...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(AZOT @ 29.3.2008, 13:34) *

VIP cars - это авто мастерская + тонировка если что biggrin.gif

Fcc тоже если че мастерская, тонировка, жестянка, и все аткое если че, и че ей мешает быть клубом ?
Есть клуб VIP и не трищи мне а...
Если за рулем этой окушки будет сидеть лошара, то он никого не сделает хоть чё ему дай...
Есть много примеров, когда чел сидит за рулем мощной машины, по разгону она допустим делает тот же двенарь, но он в потоке ваще ниче противопоставить не может, так как не умеет гоняться в потоке епт... Это разные вещи ездить как обезъяна на пустой дороге, или епошить в потоке, тут и опасно и мастерсвто лучше проявляется... Кто отмороженне, тот и впереди...

5kaz1
Цитата(oresheG @ 29.3.2008, 14:14) *

Вот этот двенарь оттаскает твой окурик...

Этот таз чЁ на лежачем полицейском штоль шлифует? на таком как у КГУ
oresheG
Сразу после лежачего, чтоб если дернется ручником и задними колесами упереться в него
citizen
вот этот запорожец порвет все ваши тачки)
видео как он рвет субару ftp://ftp.artvid.ru/incoming/get_video.flv
oresheG
Цитата(citizen @ 30.3.2008, 17:07) *

вот этот запорожец порвет все ваши тачки)
видео как он рвет субару ftp://ftp.artvid.ru/incoming/get_video.flv

Я бы посмотрел на него в потоке... вы задолбали путать гонки в потоке и на прямой...
citizen
в потоке гоняются только идиоты!
5kaz1
Цитата(citizen @ 30.3.2008, 21:07) *

в потоке гоняются только идиоты!

Вот взял и обозвал нас всех практически, ну не гоняешься иди в тему для тролейбусов, моя тачка на прямой не так сильна... а в потоке самое оно... только кому оно надо?
ГРАЖДАНЕ БУДТЕ ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГЕ
Я о4ень редко превышаю 90км/ч, безопасность превыше всего, риск должен оправдывать себя, а кому то чего то доказывать на дороге нах не нада
Казанский Праворульщик
Гонять на механике надо а у меня автомат :-) Скоро куплю настоящего Японца на механике :-)
oresheG
Цитата(5kaz1 @ 30.3.2008, 20:30) *

Вот взял и обозвал нас всех практически, ну не гоняешься иди в тему для тролейбусов, моя тачка на прямой не так сильна... а в потоке самое оно... только кому оно надо?
ГРАЖДАНЕ БУДТЕ ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГЕ
Я о4ень редко превышаю 90км/ч, безопасность превыше всего, риск должен оправдывать себя, а кому то чего то доказывать на дороге нах не нада

ты уже нагонялся как я понял
AZOT
Цитата
Есть много примеров, когда чел сидит за рулем мощной машины, по разгону она допустим делает тот же двенарь, но он в потоке ваще ниче противопоставить не может, так как не умеет гоняться в потоке епт...

Только , полные неответственные личности которые рождаються для цирка гоняються в потоке , себя не жалеешь других не мучай что бы тебя дома не ждали , проще утопиться .
Гоняться на спец.площадках

Незнаю что за 12.
Скажу характеристику ОКИ

Сделана тюнинг ателье PRO SPORT , расширена база , аэродинамические обвеы , облегчена до 650 кг , двигатель 2.0 литра 250 л.с , разгон до сотни 5 сек . машина в ед.количестве пока в Москве цена 17.000$ или более того .

Вот её фото http://img.avtobazar.com/users_img/Ray_Ben...005/Foto003.jpg

Цитата
Гонять на механике надо а у меня автомат :-) Скоро куплю настоящего Японца на механике :-)

Артём , Клипса турбового собрался брать? ... smile.gif
Gamefreak
Ну и срач тут устроили! mad.gif
Оскорбляйте друг друга в Личных сообщениях, а здесь используйте только факты и аргументы.

По теме: хочется острых ощущений? Играйте в NFS thumbsup.gif Ни себе, ни окружающим вреда не нанесете, и намного дешевле smile.gif
oresheG
Цитата(Gamefreak @ 31.3.2008, 12:27) *

Ну и срач тут устроили! mad.gif
Оскорбляйте друг друга в Личных сообщениях, а здесь используйте только факты и аргументы.

По теме: хочется острых ощущений? Играйте в NFS thumbsup.gif Ни себе, ни окружающим вреда не нанесете, и намного дешевле smile.gif

Я страюсь, уж и фотки выкладываю, клубы перечисляю и на вопросы по этой теме отвечаю...
Как и в каждом обсуждении возник спор... с азотом... дальше не сиобираюсь, т.к. надоел...

Меня от реального вождения больше прёт чем от НФС smile.gif

Никто внимание не обратил перекресток Зорге - проспект победы открывать чтоли собираюются ? Там где возле макдональдса ?
Feb
Цитата(oresheG @ 31.3.2008, 16:22) *

Никто внимание не обратил перекресток Зорге - проспект победы открывать чтоли собираюются ? Там где возле макдональдса ?

разве?Вроде же как было зактрыто так и остаётся по сей день
oresheG
Цитата(Feb @ 31.3.2008, 15:46) *

разве?Вроде же как было зактрыто так и остаётся по сей день

Там заборы убрали бетонные, просто сеточные мелкие оставили, и камней понавезли с песком дохренище, яму закопали, видимо щас засыпать будут, а асфальт положить не долго уж
А рыть уже на другой стороне начали...
Чет сказали, что теперь сторону южки закроют, тоесть другую часть перекрестка, но на это не похоже пока
oresheG
Для тех кто не в теме, про дорогу на перекрестке Зорге спросил, потомучто там раньше ночью проводился дрег иногда, среди местных... Так что Азот не умничай...
На всю твою шнягу отвечать не буду...
Просто скажу - на публику не играй, тем кому надо уже давно известно кто ты и что ты...
FaNaT
Цитата(oresheG @ 5.4.2008, 0:21) *

Для тех кто не в теме, про дорогу на перекрестке Зорге спросил, потомучто там раньше ночью проводился дрег иногда, среди местных... Так что Азот не умничай...
На всю твою шнягу отвечать не буду...
Просто скажу - на публику не играй, тем кому надо уже давно известно кто ты и что ты...

Дорогу открыли!=)
AZOT
Цитата
По теме: хочется острых ощущений? Играйте в NFS Ни себе, ни окружающим вреда не нанесете, и намного дешевле

Я за!!!

Цитата
Так что Азот не умничай...
На всю твою шнягу отвечать не буду...
Просто скажу - на публику не играй, тем кому надо уже давно известно кто ты и что ты...

Никто на публику не играет мадам . тебе сказали все лично ев ПМ , до тебя хреново доходит дятел? МОдераторы и круаторы уже устали все подтирать , сам п осебе знаю какого это стирать вручну по 2-3 страницы . пиши в ПМ если че то хочешь . а я смотрю ты известный " регистрация 2008 года а понтов будто здесь вся и всех знаешь , пуп земли . . .

Fanat
Fanat , спс за инфу , долго этого ждал)
oresheG
Цитата(AZOT @ 5.4.2008, 14:11) *

Я за!!!
Никто на публику не играет мадам . тебе сказали все лично ев ПМ , до тебя хреново доходит дятел? МОдераторы и круаторы уже устали все подтирать , сам п осебе знаю какого это стирать вручну по 2-3 страницы . пиши в ПМ если че то хочешь . а я смотрю ты известный " регистрация 2008 года а понтов будто здесь вся и всех знаешь , пуп земли . . .

Fanat
Fanat , спс за инфу , долго этого ждал)

знаю я тебя...
AZOT
Модераторы , огромная просьба , сотрите ненужны посты , дабы многое здесь не по теме .
Заранее спасибо
AZOT
Сегодня в 1.00 ночи на ипподроме возле меги , собрались стрит-рейсеры , окло 150 машин , мы с другом ездили по ночному городу и нарволись на них , веселые ребята , была шаха которая и мерседес C класса порвала , мы и сами поучаствовали , кто видел красную тойоту купе - эт мы были =) Через часик выстовлю фото :
AZOT
А вот и обещанно фото . сделанне сегодня в час ночи , какйо клуб собирался так и непоняли но народу было до кучи ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
SaDDam
Цитата(AZOT @ 7.4.2008, 21:31) *

Сегодня в 1.00 ночи на ипподроме возле меги , собрались стрит-рейсеры , окло 150 машин , мы с другом ездили по ночному городу и нарволись на них , веселые ребята , была шаха которая и мерседес C класса порвала , мы и сами поучаствовали , кто видел красную тойоту купе - эт мы были =) Через часик выстовлю фото :

а если еще что то типа такого будет ты можешь заранее сказать когда и где, хочется посмотреть!
AZOT
Цитата
если еще что то типа такого будет ты можешь заранее сказать когда и где, хочется посмотреть!

Да мы сами с друганом , айда айда поехали покатаемся , бац 140-150 летим в поворот в сторону ипподрома , на тебе сходняк огромный авто , ну подкатили на тусу =) сами не ожидали .
SaDDam
Цитата(AZOT @ 7.4.2008, 22:26) *

Да мы сами с друганом , айда айда поехали покатаемся , бац 140-150 летим в поворот в сторону ипподрома , на тебе сходняк огромный авто , ну подкатили на тусу =) сами не ожидали .

а какие там машины были?
AZOT
Они были разные , и мазды трешки и импрезы , Land Cruiser Prado ))) , хонда цивик тайп Р , фокусников полно , заряженная шестерка запомнилась с лого Rezon , двиг около 2 литрво все меняное , зараза шустрая но громкая , если честно машин было много но мы болели за нашего чувака т.е не до осмотра окружающих .
SaDDam
Цитата(AZOT @ 7.4.2008, 22:32) *

Они были разные , и мазды трешки и импрезы , Land Cruiser Prado ))) , хонда цивик тайп Р , фокусников полно , заряженная шестерка запомнилась с лого Rezon , двиг около 2 литрво все меняное , зараза шустрая но громкая , если честно машин было много но мы болели за нашего чувака т.е не до осмотра окружающих .

если ты про шаху которая на фото, то у меня такая же, тот же цвет, тонировка... laugh.gif
AZOT
Ясно , но врятли это был ты =)
SaDDam
Цитата(AZOT @ 7.4.2008, 22:46) *

Ясно , но врятли это был ты =)

мне даже такие сны не сняться laugh.gif
AZOT
А вообще было очень интерессно , когда шаха на 3 передаче мерсик порвала =)
SaDDam
Цитата(AZOT @ 7.4.2008, 22:52) *

А вообще было очень интерессно , когда шаха на 3 передаче мерсик порвала =)

у него там че интерестно под капотом???? blink.gif там от шахи наверное ничего нет!
AZOT
Цитата
там от шахи наверное ничего нет!

Вот и я так подумал ) кузов думаю только
oresheG
Ыы, вчера с ипподрома спринт с одинм устроили, стартанули с ипподрома и до хади такташ, кто быстрее ваще пох по какой дороге, главное на месте быть первым, касарек срубили, знакомый был smile.gif
Потом уж не возвращались, менты не приезжали ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.