Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДОМ-3
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Global Games
Resonance
Игра просит ПИН КОД dry.gif
djruss
Привет. Ненужен никакой пин код.
Halil
он наверно говорит про логин и пароль) если кому надо дам свой с квартирой и машиной)))
zhek_wh
Неужели кто-то действительно играет в эту гадость?
Tatarin
похоже что да... =( как не печально
Gamefreak
Цитата(Tatarin @ 13.4.2008, 17:01) *

похоже что да... =( как не печально

Тебя это так волнует? smile.gif
zhek_wh
Цитата(Gamefreak @ 13.4.2008, 21:44) *

Тебя это так волнует? smile.gif

И тебя должно волновать.
Одно дело когда "блондинки" сидят в офисах и совсем другое когда они сидят например за рулем машины.
СВЯТОЙ
гёбаный дом 2 !!!! aggressive.gif
Gamefreak
Цитата(zhek_wh @ 14.4.2008, 7:00) *

И тебя должно волновать.
Одно дело когда "блондинки" сидят в офисах и совсем другое когда они сидят например за рулем машины.

Меня "блондинки" мало волнуют и то, чем они занимаются, тоже. А если вас волнует, значит вы неравнодушны megalol.gif
zhek_wh
Цитата(Gamefreak @ 14.4.2008, 13:53) *

Меня "блондинки" мало волнуют и то, чем они занимаются, тоже. А если вас волнует, значит вы неравнодушны megalol.gif

знаешь вот когда едешь под 90 и тут такое девочкО начинает перестраиваться на своем матизе, становится немного не по себе.
Gamefreak
Цитата(zhek_wh @ 14.4.2008, 23:01) *

знаешь вот когда едешь под 90 и тут такое девочкО начинает перестраиваться на своем матизе, становится немного не по себе.

Вот и пускай по-больше в дом играют, реже ездить будут smile.gif
zhek_wh
Цитата(Gamefreak @ 14.4.2008, 23:49) *

Вот и пускай по-больше в дом играют, реже ездить будут smile.gif

лучше на линейку подсадить, по моему эффективнее.
Bubba SparxXx
Эффективней пристрелить...
Gamefreak
Цитата(Bubba SparxXx @ 15.4.2008, 22:41) *

Эффективней пристрелить...

Действуй!
Мы в тебя верим.
Bubba SparxXx
Цитата(Gamefreak @ 16.4.2008, 0:04) *

Действуй!
Мы в тебя верим.

А вы мне корпоративный пулемед дадите? blink.gif
СВЯТОЙ
дигродация полная!!! мало того смотреть да ещё и играть в дурдом!!! мдя!!!! bomb.gif
zhek_wh
Цитата(Bubba SparxXx @ 16.4.2008, 0:19) *

А вы мне корпоративный пулемед дадите? :blink:

пулемеда нема, бомба есть атомная, нада?
djruss
Я ничё против Других онлайн не имею. И него недолжно волновать кто во что играет. И не путайти ДОМ2 с ДОМ3, эт совсем разные вещи. Похоже на тех кто Висту неустановил и Хаит уже.
Sintet
Я не имею ничего против ДОМ 2 ( наф он нужен вобще), просто если человек смотрит это шоу, он показывает уровень своего интелекта "очень высокий" rofl.gif rofl.gif
djruss
А кто смотрит? Я не смотрю этот отстой. И Дурка 3 чисто как продвинутый чат использую.
djruss
Лан признаю был не прав =) Это настоящий дурдом, не советую никаму, много денег просрёте. Русские на всём деньги сдерут. Лучше в Секонд Лайф играйте.
СВЯТОЙ
судя по нозванию игры! пользователи там тоже продвинутые? bad.gif meowth.gif
djruss
Понимаешь как тебе сказать, я играл в неё, люди там нормальные, но их мало, тока нормальные теперь уходят в секонд лайф, в дурке банят постоянно, рот открыть недают, и срутся дрх с другом, чтоб поржать. Про секонд в соседней ветке, игра качает просто. Есть одно но, в секонде скаорость нужна хотя бы 512, а так будет дискомфортно играть. Будут вопросы с секондом отвечу, помогу, в соседнюю ветку
Sintet
ДОМ3 , это типо Симс что ли?
TeMka.
Цитата(Sintet @ 18.5.2008, 17:04) *

ДОМ3 , это типо Симс что ли?

типо того,только возможности больше вроде.. smile3.gif
djruss
Ага, и плин денег усасывает тока так. Несоветую, на себе испытал, это игра ием кому меньше 15 лет. Секонд круче в милиарад раз.
Sammium
Гыыы. Там чё, главный бос Ксения собчак 2?))))
ForTheHorde
колхозная игра ...MUST DIE ...
Ringo Starr
Бугага в это что кто-то играет ? smile3.gif Видио видел в контакте про этот дом 3 угарал ппц долго smile3.gif

Гыыы. Там чё, главный бос Ксения собчак 2?)))) Если 6ы так 6ыло я 6ы сам туда спецон зашол толькто ради того что6 её у6ить =)
Азазелло
Жаль там нет элементов насилия, кача и т.д.) Данж на ксению собчак и мас-пвп в "городе любви" подручными средствами привлекли бы куда больше народа, чем колхозное набивание очков.
GRIM
мда лучеш контру поигратьsmile3.gif
MauoHe3
много тут подсевших на это чудо игростроя? :D
Galax
Цитата(MauoHe3 @ 2.10.2009, 15:13) *

много тут подсевших на это чудо игростроя? :D

есть немного blush2.gif
qEnT
посоветуйте какие нить игры по сетке, где как в симс blush2.gif
Ramil-Ka
Цитата(ARN1 @ 19.11.2009, 17:10) *

посоветуйте какие нить игры по сетке, где как в симс blush2.gif

Как то раз видел как играют в Second life-по виду чем то напомнила Симсов. ТОлько вот не припомню, статусы еды, туалета и т.п там были или нет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.