Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DEMIGOD
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2
METALLman

Пока инфы толковой нет! Но скажу несколько слов!

Итак это отдельная игра тима всеми любимой ДОТЫ!!

Смотрел нескоко Имейджев очень интересно графика + мультиплеер, меня впечатлило

Кому интересно могут сами Найти всю необходимое в ИНЕТЕ об этой игре

Игра от создателей Supreme Comander
thumbsup.gif
FastKiller
Цитата(METALLman @ 7.3.2008, 18:00) *

Смотрел нескоко Имейджев
thumbsup.gif

скинь на диджитал и дай ссылку плз
METALLman
Цитата(FastKiller @ 7.3.2008, 22:15) *

скинь на диджитал и дай ссылку плз


Скрины смотрел в журнале

«...архаичная картинка, любительское исполнение, ювелирно заточенный баланс, миллионы игроков и звание лучшего многопользовательского снаряда в своем жанре. В «Доту» играют все, но никто почему-то до сих пор не удосужился сделать по ее мотивам полноценный проект. Никто, вплоть до сегодняшнего дня...»


Вот ссылка http://www.gaspowered.com/demigod/
sw
Цитата(METALLman @ 8.3.2008, 10:37) *

Скрины смотрел в журнале

«...архаичная картинка, любительское исполнение, ювелирно заточенный баланс, миллионы игроков и звание лучшего многопользовательского снаряда в своем жанре. В «Доту» играют все, но никто почему-то до сих пор не удосужился сделать по ее мотивам полноценный проект. Никто, вплоть до сегодняшнего дня...»
Вот ссылка http://www.gaspowered.com/demigod/

это типа ВоВ тока с элементами доты или что ? я чтото не понел. по ссылке залез, а там новая МООРПГ игра "DEMIGOD" и фсё.
есть ты видел в каком либо журнале, скажи, плиз, название журнала wink.gif
METALLman
Цитата(xX_Switch_Xx @ 8.3.2008, 13:42) *

это типа ВоВ тока с элементами доты или что ? я чтото не понел. по ссылке залез, а там новая МООРПГ игра "DEMIGOD" и фсё.
есть ты видел в каком либо журнале, скажи, плиз, название журнала wink.gif


What is Demigod?


Revolutionary team-based action game that includes RTS, action RPG and fighting game elements
Work cooperatively with teammates (AI or human in multiplayer) to dominate your opponents
Level up your Demigod and purchase unique equipment
Fight and lead your troops with the goal of pushing the battle into your opponent's territory and destroying their stronghold
Fight in fantastic arena

Перевод выделеного:
Игра РТС с элементами РПГ
необходимо работать в кооперативе, те командой, для завоевания противника
Поднимайте уровни покупайте АРТЕФАКТЫ
Проидите или "надовите" в битве врага на его территорию и разруште его УКРЕПЛЕНИЕ (иль замок)

Нет ДЕМИГОД это отдельная игра (не ММОРПГ) полностью заимствует конепцию игры ДОТА!

Это КАК дота МУЛЬТИПЛЕЕР есть!!! Есть ещё одиночная!

Игра ещё в разработке!

Демо будет тока ЛЕТОМ!
Журнал ИГРОМАНИЯ

igromania.ru

Вообще тему открыл чтобы мультиплеер был у нас тут (НУ ЭТО СКАЗКИ laugh.gif )
Roflman
даа......игра по скринам впечаталяет! даже очень! всем любителям фэнтази понравиться....
Roflman
прочитал в игромании........пока что слабо представляю что это! ) Но если это Дота в полном 3D ( в виде экшена) Эххх скорее бы )
METALLman
Цитата(Roflman @ 8.3.2008, 21:09) *

прочитал в игромании........пока что слабо представляю что это! ) Но если это Дота в полном 3D ( в виде экшена) Эххх скорее бы )


Абсолютно верно ТОП!

ЭТО ДОТА В ПОЛНОМ 3Д!
Жду недождусь!
Как появится дОТЕ по вару "ХАНА" laugh.gif

УСТРАИВАЮ ЧЕМПИОНАТ ПО ДЕМИ сразу как выйдет!!!! laugh.gif
Roflman
Цитата(METALLman @ 8.3.2008, 21:17) *

Абсолютно верно ТОП!

ЭТО ДОТА В ПОЛНОМ 3Д!
Жду недождусь!
Как появится дОТЕ по вару "ХАНА" laugh.gif

УСТРАИВАЮ ЧЕМПИОНАТ ПО ДЕМИ сразу как выйдет!!!! laugh.gif

Надо посмотреть еще ее Требования! у меня Комп уже не тот чтоб тянуть....надо узнать какой движок там и тд и тп.....Сервак Дом ру открыть ну и так далее )
METALLman
Да ещё кое что:

Тут будет деление на типов героя

1.Генерал
2.Убийца

Генералы Живут ради армии! Армия ради генерала (мнение: может апгедить Войска и вс что с ними связаны, ну естествено арты)
Асасины ну естественно ХероКиллеры!(мнение: Арты покруче итп)


Фирма производитель игры GasPoweredGames так же как и Blizzard имеет свой БАТЛНЕТ, только называется он GPGnet разницы никакой! Думаю меня туда засосёт навеки laugh.gif

И ещё на сайте GPG такое ощущение что ИГРА уже в продаже (тк показан BOX комплект) может он будет быстрее чем мы думаем!
Roflman
Цитата(METALLman @ 8.3.2008, 21:28) *

Да ещё кое что:

Тут будет деление на типов героя

1.Генерал
2.Убийца

Генералы Живут ради армии! Армия ради генерала (мнение: может апгедить Войска и вс что с ними связаны, ну естествено арты)
Асасины ну естественно ХероКиллеры!(мнение: Арты покруче итп)
Фирма производитель игры GasPoweredGames так же как и Blizzard имеет свой БАТЛНЕТ, только называется он GPGnet разницы никакой! Думаю меня туда засосёт навеки laugh.gif

И ещё на сайте GPG такое ощущение что ИГРА уже в продаже (тк показан BOX комплект) может он будет быстрее чем мы думаем!

Посмотри еще что, да как......
По счет выхода....врят ли
в Игромании написано что даже Издатель еще не объявлен и % готовности ее всего лишь 40%....
AlligatoR
Эт не Дота) Просто смысл игры такой же)
Painkiller
скрин вылажьте
sw
Цитата(AlligatoR @ 8.3.2008, 22:28) *

Эт не Дота) Просто смысл игры такой же)

Дота - это уже отдельная игра ? laugh.gif
а вот "деми" - это уже чтото похожее на "доигравшихся в доту" игроков laugh.gif

тока я несовсем понел, там сначало играешь за "Армию" или сразу за "Генерала"?

и там как в дота профессий нет, или как в линейке надо выбирать кем будешь ?

там скока сторон? пример: в линейке это эльфы(светлые и ночные), люди, орки, дварфы.
Painkiller
Цитата(xX_Switch_Xx @ 9.3.2008, 1:02) *

Дота - это уже отдельная игра ? laugh.gif
а вот "деми" - это уже чтото похожее на "доигравшихся в доту" игроков laugh.gif
тока я несовсем понел, там сначало играешь за "Армию" или сразу за "Генерала"?
и там как в дота профессий нет, или как в линейке надо выбирать кем будешь ?

мне это уже нравится smile.gif надеюсь требования у нее не большие....
sw
все тихонько удевляемся, ищем инфу в инете, и ждём.... happy.gif
бедная дота, наверное последняя версия вышла... happy.gif
rafeg
старкрафт 2 всех заткнет
и ниипет biggrin.gif!
8. Размещение бессмысленной или малосодержательной информации, которая не несёт смысловой нагрузки - ФЛУД.
9. Сообщения, не связанные с обсуждаемой темой - ОФФ-ТОП.
METALLman
Цитата(rafeg @ 9.3.2008, 3:00) *

старкрафт 2 всех заткнет




рАФ конечно Стар будет круче! (ибо ждут его весь мир и корейцы)

Свитч! ЭТО НЕ ММОРПГ (не вар ни линейка, профы нет!)
За армию не играешь!!!! Будет тока выбор между ГЕНЕРАЛОМ и АСАСИНОМ!(генерал не может быть без армии,те он их апгредит и с ними идёт в бой,но не управляет ими)
Героев будет много(?) они будут как в варе (Интелект. Ловкость. Сила)

Например:
выбор - - - - - Генерал - - - - - - это 1 из 30 героев(говорю примерно,тк на форуме у издателей всё по английски написано)

Герой (я точно знаю) Ходячий замок (огромный герой) - генерал!

Цитата(AlligatoR @ 8.3.2008, 22:28) *

Эт не Дота) Просто смысл игры такой же)


А что есть ДОТА?

Деми считай тоже ДОТА но на другом Движке, другой графикой!

Геймплей тотже!


Цитата(Painkiller @ 9.3.2008, 1:06) *

мне это уже нравится smile.gif надеюсь требования у нее не большие....


Посмотрел требования буду примерно такие

2ядерный 1.7 ггц проц
2 гб оперативнки
видеокарта на основе 8800(!) - графика там крутая (максималка)
Директ икс -10 (под вопросом, если так то 8*00 geforce необходим)

Кто играл в Supreme Commander то требования чуть куруче

КороЧЕ ВСЕ копим на новую Железку - - - у нас пол года ) laugh.gif
Roflman
мдеее придеться покупать железо.....
rafeg
Цитата(rafeg @ 9.3.2008, 3:00) *

старкрафт 2 всех заткнет
и ниипет biggrin.gif!
8. Размещение бессмысленной или малосодержательной информации, которая не несёт смысловой нагрузки - ФЛУД.
9. Сообщения, не связанные с обсуждаемой темой - ОФФ-ТОП.


surova...
AlligatoR
Цитата(METALLman @ 9.3.2008, 14:54) *


Геймплей тотже!

хахаха там даже просто по скринам видно, что другой геймплей) еще раз повторяю остался только смысл)
sw
Цитата(METALLman @ 9.3.2008, 14:54) *

Героев будет много(?) они будут как в варе (Интелект. Ловкость. Сила)

Например:
выбор - - - - - Генерал - - - - - - это 1 из 30 героев(говорю примерно,тк на форуме у издателей всё по английски написано)

Герой (я точно знаю) Ходячий замок (огромный герой) - генерал!

я так понел, что там 2 расы, так кто с кем воюет ? "Отсасины" с "Ходячими Замками"? я это хотел уточнить...


война... про что война.... кто с кем воюет....

Цитата(METALLman @ 9.3.2008, 14:54) *

Геймплей тотже!

если это подобие "ДОТЫ", тогда там должно быть "Рестарты" игры, т.к. мы же не постояно играем в "ДотУ", и начинаем с 1 лвл'а каждый раз.... suicide2.gif wacko.gif

METALLman
Цитата(xX_Switch_Xx @ 10.3.2008, 1:37) *

я так понел, что там 2 расы, так кто с кем воюет ? "Отсасины" с "Ходячими Замками"? я это хотел уточнить...
война... про что война.... кто с кем воюет....
если это подобие "ДОТЫ", тогда там должно быть "Рестарты" игры, т.к. мы же не постояно играем в "ДотУ", и начинаем с 1 лвл'а каждый раз.... suicide2.gif wacko.gif


Рас МНОГО!

А вот типов героев всего 2!

Игра от 2-10 мультиплеер (людей)

В одной команде могут быть как Асасины так и Генералы! (например: 2 генерала следят за армией и 3 Асасина херокилеры, Стандартная тактика)

Рестаротов нет! игра идёт до полного елюминейта! КАК В ДОТА! thumbsup.gif

To Alligator^:
По скринам вообще ничего не видно! лучше почитай форум! по ссылке указаный выше (англ), там всё написано!
AlligatoR
Фсе равно не то tongue.gif
sw
там карта одна и таже? или можно выбирать? (расположение городов, местности и т.п.)

хм... надо новое железо... либо попросить уменьшить сис.требования у "Пиратов" happy.gif
Roflman
я бы выложил скрины, но этот тупой форум поддерживает только мелкие картинки....а изменять мне влом
Boo-ga-ga
Цитата(Roflman @ 10.3.2008, 15:27) *

я бы выложил скрины, но этот тупой форум поддерживает только мелкие картинки....а изменять мне влом


А ты засунь куда-нють в другое место. На диджитал мб.

З.Ы. интересно, а пиратская версия выйдет раньше оригинала? =)
Roflman
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 10.3.2008, 17:21) *

А ты засунь куда-нють в другое место. На диджитал мб.

З.Ы. интересно, а пиратская версия выйдет раньше оригинала? =)

я же сказал влом ))))) пусть исправляют этот долбанный форум ))
sw
Цитата(Roflman @ 11.3.2008, 0:11) *

я же сказал влом ))))) пусть исправляют этот долбанный форум ))

Залесь в "Личные данные" там есть "Настройки", пондими есть надпись "Прикрепленные файлы (attach'и)", удали от туда всё лишнее и сможешь прекрепить, переодически теда заходите =)
Roflman
Цитата(xX_Switch_Xx @ 11.3.2008, 17:00) *

Залесь в "Личные данные" там есть "Настройки", пондими есть надпись "Прикрепленные файлы (attach'и)", удали от туда всё лишнее и сможешь прекрепить, переодически теда заходите =)

Ландо засранцы ))) так уж и быть!
Roflman
Вот.....позволю себе не больше описание:
Итак на эту Игру вдохновила игра DOTA.
Ну и отличие - два принципиально разных типа героев :
Assassin и General.
В зависимости от вашего выбора Demigod ведет себя как две очень разные игры.
Assassin - типичный герой всех Action/RPG.
В одиночку бегает по карте и истребляет монстров, тратит опыт на прокачку, а золото на артефакты.
General - совершенно иной тип героя - таких мы привыкли видеть в RTS. Он намного сильнее обычного юнита но без армии долго не протянет. Поэтому награбленное в битвах золото тратится на развитие своей армии и постройку здания ( тут все традиционно - одни постройки нужны для совершенствования юнитов, другие - для защиты базы).
Теперь немного о юнитах.
Обычеый пехотинец выглядит как минотавр со здоровенной кувалдой, с небес его прикрывают крылатые войны, вооруженные двумя мечами, а тяжелый (видимо, предназначенный для разрушения зданий) юнит представляет собой вьючного рогатого динозавра.
Последнего Gas Powered Games ( компания разрабатывающую игру) за глаза зовут катапультозавром: Шипы на конце его хвоста отлично подходят для того чтобы положить между них булыжник и запустить подальше.
Закрывает список безымянный гигант способный в одиночку размазать по окрестным канавам небольшую армию.
НУ и как в DOTA, весь процесс Demigod крутиться вокруг героев.
Есть Инфа о Трех Героях:
Регулус - бывший ангел, обитавший на небесах до тех пор, пока демон не отрезал его крылья.
2 герой это - Несущий Факел - обугленные останки древнего властелина, которого когда-то заживо сожгли его же поданные.
И наконец РУК - умерший король, чей Дух привел в движение целый замок и поселился в нем.
Локации:
Чаще всего в RTS их ровно три типа: лес,зима, и пустыня.
Но Gas Powered Games разворачивают проект в сторону античных мифов!
Главным ориентиром при разработке карт будут арены!
BigFatyPANDAAAAA
ждем-с описание радует =)
G-Unit
Цитата(yа МadElf =D @ 11.3.2008, 18:56) *

ждем-с описание радует =)


Да уж, чувствуется горячая штука буит. Но я как понял там до полного уничтожения? И как там тож лвлы кач? И есть ли там руны с ДД)))))
Roflman
Так вот еще пару Скринов.....
sw
Цитата(Roflman @ 11.3.2008, 18:48) *

Вот.....позволю себе не больше описание:
Итак на эту Игру вдохновила игра DOTA.
Ну и отличие - два принципиально разных типа героев :
Assassin и General.
В зависимости от вашего выбора Demigod ведет себя как две очень разные игры.
Assassin - типичный герой всех Action/RPG.
В одиночку бегает по карте и истребляет монстров, тратит опыт на прокачку, а золото на артефакты.
General - совершенно иной тип героя - таких мы привыкли видеть в RTS. Он намного сильнее обычного юнита но без армии долго не протянет. Поэтому награбленное в битвах золото тратится на развитие своей армии и постройку здания ( тут все традиционно - одни постройки нужны для совершенствования юнитов, другие - для защиты базы).
Теперь немного о юнитах.
Обычеый пехотинец выглядит как минотавр со здоровенной кувалдой, с небес его прикрывают крылатые войны, вооруженные двумя мечами, а тяжелый (видимо, предназначенный для разрушения зданий) юнит представляет собой вьючного рогатого динозавра.
Последнего Gas Powered Games ( компания разрабатывающую игру) за глаза зовут катапультозавром: Шипы на конце его хвоста отлично подходят для того чтобы положить между них булыжник и запустить подальше.
Закрывает список безымянный гигант способный в одиночку размазать по окрестным канавам небольшую армию.
НУ и как в DOTA, весь процесс Demigod крутиться вокруг героев.
Есть Инфа о Трех Героях:
Регулус - бывший ангел, обитавший на небесах до тех пор, пока демон не отрезал его крылья.
2 герой это - Несущий Факел - обугленные останки древнего властелина, которого когда-то заживо сожгли его же поданные.
И наконец РУК - умерший король, чей Дух привел в движение целый замок и поселился в нем.
Локации:
Чаще всего в RTS их ровно три типа: лес,зима, и пустыня.
Но Gas Powered Games разворачивают проект в сторону античных мифов!
Главным ориентиром при разработке карт будут арены!

класное описание.... тока я пока немогу представить что это dirol.gif игрухп по скринам требовотельная... интересно, при играх в онлай как будет загружен серв ? dirol.gif
METALLman
Цитата(xX_Switch_Xx @ 11.3.2008, 22:49) *

класное описание.... тока я пока немогу представить что это dirol.gif игрухп по скринам требовотельная... интересно, при играх в онлай как будет загружен серв ? dirol.gif



Думаю все пока будем играть на оффе, примероно 3 месяца, а потом от нашего нытьья Админы может поставят нам серв laugh.gif

Офф норма серверы, кто играл в батлнете по вару 3 тот может представить! всё примерно так же.

Короче кроме покупки железа еще учим АНГЛИЙСКИЙ. Ибо мудрёныши заграничные не поймут нашего жаргона: " ОСОБЕННО ТОПА В ПРИСТУПАХ ЯРОСТИ " megalol.gif
Представля в игре мат топа на русском, который закрыл весь экран megalol.gif
А в ответ ему: "U a russian? I hate Russian" именно так отвечают 40% гнобов заграничных laugh.gif z_2.gif
А 60% норм люди (кстати большинство Американцы). Извиняюсь за флуд!
Roflman
Цитата(METALLman @ 12.3.2008, 9:25) *

Думаю все пока будем играть на оффе, примероно 3 месяца, а потом от нашего нытьья Админы может поставят нам серв laugh.gif

Офф норма серверы, кто играл в батлнете по вару 3 тот может представить! всё примерно так же.

Короче кроме покупки железа еще учим АНГЛИЙСКИЙ. Ибо мудрёныши заграничные не поймут нашего жаргона: " ОСОБЕННО ТОПА В ПРИСТУПАХ ЯРОСТИ " megalol.gif
Представля в игре мат топа на русском, который закрыл весь экран megalol.gif
А в ответ ему: "U a russian? I hate Russian" именно так отвечают 40% гнобов заграничных laugh.gif z_2.gif
А 60% норм люди (кстати большинство Американцы). Извиняюсь за флуд!

Хаха
Ну какие уж приступы ярости о чем ты ?happy.gif
по сути я привык уже играть на таких сервах, мне уже один англичанин сделал комплимент фразой : ты хорошо разговариваешь на английском для русского smile.gif так что мне можно не беспокоиться.
ПО счет I hare Russian не согласен, я всегда эту фразу задавал напарникам по АТ из других стран, ни разу не слышал плохого ответа smile.gif Ну а другой процент не не любит русских, а не любит их конект ( так как в России самый паганый интернет и Русские чаще всего лагает ) поэтому и видишь приписку к играм ( no rus)
smile.gif А в остальном все норм.
З.Ы. сорь за флуд happy.gif
sw
Цитата(Roflman @ 12.3.2008, 10:33) *

Хаха
Ну какие уж приступы ярости о чем ты ?happy.gif
по сути я привык уже играть на таких сервах, мне уже один англичанин сделал комплимент фразой : ты хорошо разговариваешь на английском для русского smile.gif так что мне можно не беспокоиться.
ПО счет I hare Russian не согласен, я всегда эту фразу задавал напарникам по АТ из других стран, ни разу не слышал плохого ответа smile.gif Ну а другой процент не не любит русских, а не любит их конект ( так как в России самый паганый интернет и Русские чаще всего лагает ) поэтому и видишь приписку к играм ( no rus)
smile.gif А в остальном все норм.
З.Ы. сорь за флуд happy.gif

хм, наверное тебя похвалили за то, как ты ругаешься на Англиском =)
з.ы. топ, скинь на диджитал репы с европы, ибо постоянно забываю у тебя спросить в Варике
з.ы.ы сорри за флуд happy.gif
Roflman
Цитата(xX_Switch_Xx @ 12.3.2008, 13:52) *

хм, наверное тебя похвалили за то, как ты ругаешься на Англиском =)
з.ы. топ, скинь на диджитал репы с европы, ибо постоянно забываю у тебя спросить в Варике
з.ы.ы сорри за флуд happy.gif

Какие Реплеи тебе нужны то ??
sw
Цитата(Roflman @ 12.3.2008, 18:45) *

Какие Реплеи тебе нужны то ??

gosu =) где професионалы (задроты) доты, я типа по таким реплеям учусь чё покупать, тактика боя и т.п.
PrIzRaK
Запомните 1
Дота есть дота и не чем её не замениш z_2.gif
Boo-ga-ga
Че то по описанию туповато получается... 3 типа юнитов + герои... тоже 3 штуки =)

Интересно а нейтралы там есть, чтоб героя качать...?


З.Ы. Свич, потом запишишь мне эти репы, к?

З.Ы.Ы. сорь за флуд laugh.gif
Roflman
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 13.3.2008, 18:20) *

Че то по описанию туповато получается... 3 типа юнитов + герои... тоже 3 штуки =)

Интересно а нейтралы там есть, чтоб героя качать...?
З.Ы. Свич, потом запишишь мне эти репы, к?

З.Ы.Ы. сорь за флуд laugh.gif

Ты не понял! не 3 типа юнитов и три героя )) Это пока что все что известно )
....
Boo-ga-ga
УУ... надеюсь мои ожидания оправдаются и что она у мну пойдет =)
sw
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 13.3.2008, 18:36) *

УУ... надеюсь мои ожидания оправдаются и что она у мну пойдет =)

надейся dry.gif

зы ТОПКА ! ВЫЛОЖИ РЕПЫ! сложно чтоли ?
rafeg
Чето я не понял... Как осуществляется игра вообще? Все коннектятсо к серваку (как battle.net)? Или какой-то другой метод?
METALLman
Цитата(rafeg @ 14.3.2008, 2:14) *

Чето я не понял... Как осуществляется игра вообще? Все коннектятсо к серваку (как battle.net)? Или какой-то другой метод?


Все конектятся по сервису GPG.net (аналог battle.net). Для интереса зайди на сайт GasPoweredGames.com найди вкладку коннекта и просмотри!
Там так же есть система РЕйтов (Текущий стат), кто онлайн, кланы и т д.

Думаю раз система аналог Батлнет, то и портирование в наш любимый ДОМру не составит проблем. Останется только ЖЕЛАНИЕ админов (администрации) поставить нам эту радость! thumbsup.gif
Так же есть небольшие подводные камни например: Игра реально ЖРУЩАЯ (систем треб выше), для некоторых это не проблема, а для многих это . . .
Но до релиза есть время(3-5 месяцев).

Мнение: Может всё поменятся и так же ситем требования (это сейчас актуально)


Игра:

Рафег всё тоже самое как и дота (графика другая "Античная" с элементами "фантастики"). Геймплей тот же. АРТЫ, МОБЫ, РАЗЛИЧНЫЕ КАРТЫ, Несколько МОДОВ(!). И нам готовят какой то сюрприз, какой не известно.

Щас пройдусь по Оф сайту мб что нить новое скажу!

СеГоДнЯ ВсТрЕчА ДОТЕРОВ (см. тему "Встреча дотеров") Всем БЫТЬ
METALLman
Цитата(METALLman @ 14.3.2008, 8:10) *

Щас пройдусь по Оф сайту мб что нить новое скажу!

СеГоДнЯ ВсТрЕчА ДОТЕРОВ (см. тему "Встреча дотеров") Всем БЫТЬ


Итак прошвырнулся по форуму http://forums.gaspowered.com офф

Несколько интересных моментов:

1. Идёт бурный спор ->

Ставить прокачку уровней иль нет?
а)Без левелов - а как прокачивать скилы подумаете вы?
Отвечу: Будете скилы покупать на денежку которые будете выбивать с крипов, так же и ловкость, силу и инт.
б) С левелами - предложат альтернативные путь развития
те Например в ДОТА мы СендКинга не можем прокачать(скилы) по другому, кроме как по линейке стан - туман - стан -.......-++++
Дают выбор прокачать ГЕРОЯ альтернативно возмем того же СК - будет напрмер в инвизе(как рики) возрождение(как у Леорика) итд будет много скилов а прокачать удастся всего 4 скила, ну и естественно наращивать её мощь. Но ТАНК останется танком .те будет выбор скилов в рамках ТАНКА. А ЭТО Значит ТАнка нельзя раскачать как МАГА иль как ЛОВКАЧА!!!

Мнение: А вариант НЕ ПРИЕМЛЕМ

Однако эТО все обсуждения На форуме не забывваем об этом
Какой вариан примет GPG мы увидим
Boo-ga-ga
Цитата(METALLman @ 14.3.2008, 12:01) *

Итак прошвырнулся по форуму http://forums.gaspowered.com офф

Несколько интересных моментов:

1. Идёт бурный спор ->

Ставить прокачку уровней иль нет?
а)Без левелов - а как прокачивать скилы подумаете вы?
Отвечу: Будете скилы покупать на денежку которые будете выбивать с крипов, так же и ловкость, силу и инт.
б) С левелами - предложат альтернативные путь развития
те Например в ДОТА мы СендКинга не можем прокачать(скилы) по другому, кроме как по линейке стан - туман - стан -.......-++++
Дают выбор прокачать ГЕРОЯ альтернативно возмем того же СК - будет напрмер в инвизе(как рики) возрождение(как у Леорика) итд будет много скилов а прокачать удастся всего 4 скила, ну и естественно наращивать её мощь. Но ТАНК останется танком .те будет выбор скилов в рамках ТАНКА. А ЭТО Значит ТАнка нельзя раскачать как МАГА иль как ЛОВКАЧА!!!

Мнение: А вариант НЕ ПРИЕМЛЕМ

Однако эТО все обсуждения На форуме не забывваем об этом
Какой вариан примет GPG мы увидим


Я за Б ! =)
rafeg
мм надо еще чтобы кто-то стащил исходники с офф сервака... не так то все просто поставить серв этой игрушки...
Да и для игры на оффе надо будет проплачивать акк имхо... Так лучше на ггц в старую добрую дотку - чисто мое мнение ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.