Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Длинная подпись
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Техподдержка форума
Smuggler
Проблема такая, у меня в подписи всего два "бара" и две строчки, но при попытке добавления третьей, выдается ошибка слишком длинная подпись(
Далее поэксперементировав я понял что даже при добавлении одной буквы такая же фигня, с чем это может быть связано?
Makvit
Цитата(OBS @ 5.3.2008, 16:09) *

Проблема такая, у меня в подписи всего два "бара" и две строчки, но при попытке добавления третьей, выдается ошибка слишком длинная подпись(
Далее поэксперементировав я понял что даже при добавлении одной буквы такая же фигня, с чем это может быть связано?

длинна подписи ограничена кол-вом символов
Smuggler
Цитата(makved @ 5.3.2008, 18:41) *

длинна подписи ограничена кол-вом символов


Тогда почему у кого то по 5 картинок, и все ок, а у меня две. И сколько символов ограничение?
Gamefreak
Цитата(OBS @ 5.3.2008, 18:42) *

Тогда почему у кого то по 5 картинок, и все ок, а у меня две. И сколько символов ограничение?

Ты переименуй картинки, чтобы название было из одного символа, и перезалей, и сократи фразу в ссылке.

К тому же ты использовал тэги для черного цвета, а это тоже дополнительные символы.
Smuggler
Цитата(Gamefreak @ 5.3.2008, 22:32) *

Ты переименуй картинки, чтобы название было из одного символа, и перезалей, и сократи фразу в ссылке.

К тому же ты использовал тэги для черного цвета, а это тоже дополнительные символы.


Попробую но мне кажется проблема вдругом...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.