Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обещанный платёж
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Страницы: 1, 2
greek
Куда делись платежи по 50 и 100? Или только у меня так?
Smuggler
Незнаю у меня и 10 и 30 руб на месте.... z_8.gif
greek
Цитата(OBS @ 2.3.2008, 23:54) *

Незнаю у меня и 10 и 30 руб на месте.... z_8.gif

Они на месте, а большие суммы пропали
Smuggler
Цитата(greek @ 3.3.2008, 0:46) *

Они на месте, а большие суммы пропали


Больших сумм нет потому что ты не потратил столько денег в этом месяце и все
RedE(yes)
Сегодня уточним данный вопрос.
Ramil-Ka
когда у меня снимут те деньги,которые я занял при помощи сервиса?
RedE(yes)
Цитата($RamireZ$ @ 24.4.2008, 23:18) *

когда у меня снимут те деньги,которые я занял при помощи сервиса?

10р что ли? Уже сняли... еще 20-го. А брали Вы его 17-го.
Tatarin
На счету 50 рексов оставалось, хотел взять обещанный платеж, а он ругается собака...
Не должны ли были снять эти 10 рублей через несколько суток ?? м ?? и что за минус тыща рублей ?? оО
Блин здесь нельзя добавлять аттачи... попробую так -



О Ш И Б К А


Вами не погашен последний кредит от 25.10.2007 08:05:43 на сумму 10,00
Сумма Ваших платежей после даты кредита составляет -1 016,00
RedE(yes)
smile3.gif Прикольно... попробуем разобраться.
Tatarin
Цитата(RedE(yes) @ 30.5.2008, 10:25) *

smile3.gif Прикольно... попробуем разобраться.

Сам радуюсь, вот только из-за этого нельзя взять обещанный платеж, разберитесь и чем скорее тем лучше =)

для вас
Azatka
Эммм, а у меня чтьо-то можно взять только 50 и 100 рублей...
Да и выдаются, что-то они мне всего на один день, это правила новые ?
Или что-то я недопонял ? )
ВOSS
Цитата(Azatka @ 11.6.2008, 19:02) *

Эммм, а у меня чтьо-то можно взять только 50 и 100 рублей...
Да и выдаются, что-то они мне всего на один день, это правила новые ?
Или что-то я недопонял ? )

Да у меня тоже так!
50 много сдеайте обратно 10 пожалуйста! fool.gif
Tatarin
О Ш И Б К А

Ваше потребление трафика за прошлый месяц составило -126,58
рублей, что менее минимально допустимой суммы 50 рублей.
К сожалению, эта услуга для Вас недоступна.


пилять, че за нах такой новый... где правила обещанного платежа ?? помню раньше видел - вы можете взять не более половины суммы которую когда-либо ложили на счет одновременно... блин а =(( и кстати, в прошлом месяце я потратил раз в 5 больше чем указано =)
Tatarin
Цитата(Tatarin @ 12.6.2008, 15:10) *

О Ш И Б К А

Ваше потребление трафика за прошлый месяц составило -126,58
рублей, что менее минимально допустимой суммы 50 рублей.
К сожалению, эта услуга для Вас недоступна.


пилять, че за нах такой новый... где правила обещанного платежа ?? помню раньше видел - вы можете взять не более половины суммы которую когда-либо ложили на счет одновременно... блин а =(( и кстати, в прошлом месяце я потратил раз в 5 больше чем указано =)

Молчим ?
NuR
радуйтесь нафик=) у меня ваще вилы, баланс минус 100 с пиписькой рублей, интернет пашет тока внутренние ресурсы, аська, гугл и экстримфактор. деньги с афтаматов не поступают, ппц просто йа без инета :'(
Tatarin
У девушки такое вчера наблюдалось...
aka^dem1k
Увеличьте время действия платежа с 1ого до 3х дней, как это было раньше.
Azatka
Я занял полтинник, успел потратить 19 рублей, прошел день, меня отрубили...
На счет так и не закидывал, приезжаю сегодня вспомнил, что в долг уже брпл и щас не дадут. думаю дай-ка попробую, хопс второй раз дали без погашения, прикольно, мне нравится ))))
RedE(yes)
Цитата(Azatka @ 15.6.2008, 20:30) *

Я занял полтинник, успел потратить 19 рублей, прошел день, меня отрубили...
На счет так и не закидывал, приезжаю сегодня вспомнил, что в долг уже брпл и щас не дадут. думаю дай-ка попробую, хопс второй раз дали без погашения, прикольно, мне нравится ))))

Можно взять подряд до 300р, при этом если из них потратите тока 20р, то и заплатите только 20р, а не 300р, то есть смысла в платежах 10, 30 никакого нет.
I am not superman
Поставте обратно 10 и 30 рублеи : (
RedE(yes)
Цитата(G-UnIt MaZa FaKa (Fox) @ 16.6.2008, 16:00) *

Поставте обратно 10 и 30 рублеи : (

Пост выше не судьба прочитать, или просто смысл его не понятен с первого раза?
Шико
Слишком маленький срок сутки... Верните 3...
RedE(yes)
Цитата(Шико @ 16.6.2008, 16:36) *

Слишком маленький срок сутки... Верните 3...

Обоснуйте... давайте я теперь буду спориь с Вами и доказывать Вашу неправоту. smile3.gif Вот если обоснуете 3-е суток, тогда сделаем.
aka^dem1k
Цитата(RedE(yes) @ 16.6.2008, 16:40) *

Обоснуйте... давайте я теперь буду спориь с Вами и доказывать Вашу неправоту. smile3.gif Вот если обоснуете 3-е суток, тогда сделаем.

1.Не всегда имеется 155р на карточку.
2.Платежные сервисы(ПС) принимающие от 10и рублей, находятся на приличном расстоянии.
3.Не всегда бывает возможность заглянуть в магазин где есть пс.
Да и чем вам мешали 72 часа? 24 это мало. fool.gif
Шико
Цитата(RedE(yes) @ 16.6.2008, 16:40) *

Обоснуйте... давайте я теперь буду спориь с Вами и доказывать Вашу неправоту. smile3.gif Вот если обоснуете 3-е суток, тогда сделаем.

Скажем, закончились денежки вечерком в пятницу. А идти куда-то в субботу-воскресенье лень или нет времени. А в понедельник после учебы/работы человек зайдет и закинет. Вот наглядный пример удобства 3ех суток.
Feb
Не знаю куда писать, поэтому пишу сюда.У меня безлимитка, а баланс на базовом всё уходит и уходит в минус!!!!Что такое?
RedE(yes)
Цитата(aka^dem1k @ 16.6.2008, 16:46) *

1.Не всегда имеется 155р на карточку.
2.Платежные сервисы(ПС) принимающие от 10и рублей, находятся на приличном расстоянии.
3.Не всегда бывает возможность заглянуть в магазин где есть пс.
Да и чем вам мешали 72 часа? 24 это мало. fool.gif

1) Не в тему
2) не в тему
3) Не в тему
4) Тем что в них нет смысла, по истечении срока первого обещанного платежа, можете взять второй без погашения первого...

Цитата(Шико @ 16.6.2008, 19:01) *

Скажем, закончились денежки вечерком в пятницу. А идти куда-то в субботу-воскресенье лень или нет времени. А в понедельник после учебы/работы человек зайдет и закинет. Вот наглядный пример удобства 3ех суток.

Скажем так, 300р у Вас не было возможности взять раньше, зато есть сейчас... на 300р можно неделю жить, не только три дня smile3.gif

Цитата(Feb @ 16.6.2008, 21:03) *

Не знаю куда писать, поэтому пишу сюда.У меня безлимитка, а баланс на базовом всё уходит и уходит в минус!!!!Что такое?

Да уж, проблема куда написать... есть тема "вопрос ответ", и "проблемы с Интернетом", две основные... а так вообще, канеш, некуда...
Баланс у Вас такой с 6 числа, когда Вы взяли еще обещанный платеж... а потом он у Вас еще и снялся. В сумме получилось то, что Вы видите у себя на счету.
Шико
Цитата(RedE(yes) @ 17.6.2008, 9:43) *


Скажем так, 300р у Вас не было возможности взять раньше, зато есть сейчас... на 300р можно неделю жить, не только три дня smile3.gif


Я не до конца конечно разобрался еще с новой системой (новый платеж взял только вчера еще, и там написали что он на сутки, то есть, я как понял, мне сегодня придется идти погашать его?), но толку от 300р, если их на след. день отдать придеться?)
RedE(yes)
Цитата(Шико @ 17.6.2008, 10:10) *

Я не до конца конечно разобрался еще с новой системой (новый платеж взял только вчера еще, и там написали что он на сутки, то есть, я как понял, мне сегодня придется идти погашать его?), но толку от 300р, если их на след. день отдать придеться?)

Кто сказал? smile3.gif Вы когда обещанный взяли, у Вас что баланс изменился? Думаю нет, Вам просто разрешеили войти в минус до, скажем минус 300р, зашли, платите потом 300р+ на счет, зашли в минус на 20р, платите потом 20р+на счет. smile3.gif Как Вам такое?
Шико
Цитата(RedE(yes) @ 17.6.2008, 10:17) *

Кто сказал? smile3.gif Вы когда обещанный взяли, у Вас что баланс изменился? Думаю нет, Вам просто разрешеили войти в минус до, скажем минус 300р, зашли, платите потом 300р+ на счет, зашли в минус на 20р, платите потом 20р+на счет. smile3.gif Как Вам такое?

ТО есть когда я дойду до этого минуса, тогда и надо будет идти погашать? ("доходить" можно хоть неделю, а не сутки?).
RedE(yes)
Цитата(Шико @ 17.6.2008, 10:29) *

ТО есть когда я дойду до этого минуса, тогда и надо будет идти погашать? ("доходить" можно хоть неделю, а не сутки?).

Угу... smile3.gif
Шико
Цитата(RedE(yes) @ 17.6.2008, 11:44) *

Угу... smile3.gif

Только что кончился вчерашний заявительный платеж. Отличная схема! Ок-ся можно просто взять новый, не погасив старый. Намного лучше старой, когда обновляется черти когда (и порой забываешь об этом и недоумеваешь куда ушли деньги, да еще и погашать надо старый.).
RedE(yes)
Цитата(Шико @ 17.6.2008, 16:37) *

Только что кончился вчерашний заявительный платеж. Отличная схема! Ок-ся можно просто взять новый, не погасив старый. Намного лучше старой, когда обновляется черти когда (и порой забываешь об этом и недоумеваешь куда ушли деньги, да еще и погашать надо старый.).

А я тебе о чем втолковывал? Все к лучшему! smile3.gif
МиниМен
ребят я так понял обещаный платеж щас понижает планку отключения инета?а не закидывает вам на счет бабосы+)
т.е. раньше она была 0 ,а взял платеж и теперь она минус столько сколько взял?

GucciMan
Цитата(МиниМен @ 1.11.2008, 14:32) *

ребят я так понял обещаный платеж щас понижает планку отключения инета?а не закидывает вам на счет бабосы+)
т.е. раньше она была 0 ,а взял платеж и теперь она минус столько сколько взял?

Взял 100 можешь потратить за день все 100,а можешь 10. И закидываешь столько,сколько потратил, для продолжения работы...ok.gif раньше так было,сейчас вообще у меня не берется! rtfm.gif
МиниМен
у меня все взялось только я долго ждал чтоб анлим активировался+)
щас на счету -44,84+)
т.е. мне над 450 рексов закинуть?
GucciMan
Цитата(МиниМен @ 1.11.2008, 14:49) *

у меня все взялось только я долго ждал чтоб анлим активировался+)
щас на счету -44,84+)
т.е. мне над 450 рексов закинуть?

Чтобы пользоваться безлимитом,ты должен покрыть минус+еще 450 руб для активации тарифа.(если я тебя правильно понимаю) ok.gif иначе только 1 день или сколько сейчас платеж в долг,5 дней...? yess.gif
МиниМен
5 дней
не смари суть тариф уже в активе я просто должен выдти с минуса я так понел
GucciMan
Цитата(МиниМен @ 1.11.2008, 15:06) *

5 дней
не смари суть тариф уже в активе я просто должен выдти с минуса я так понел

Ну если ты заплатил уже 450 за анлим и у тебя на счету -45 где-то,то заплати 45 руб,и все норм будет! ok.gif если я всё правильно понял. clapping.gif
зы: если ты на активацию тарифа взял обещанный платеж в размере 500 руб например,то чтобы дальше им пользоваться,то будешь должен покрыть долг по истечении 5 дней с момента взятия обещ.платежа. smile3.gif
away
чот с 10 утра заказал платеж 500р... до сих пор нету...
GucciMan
Цитата(NaRk @ 1.11.2008, 15:36) *

чот с 10 утра заказал платеж 500р... до сих пор нету...

У меня вообще теперь не берётся... rofl.gif

зы: может потому,что такая большая сумма? crazy.gif unknw.gif
МиниМен
Цитата(GucciMan @ 1.11.2008, 15:10) *

Ну если ты заплатил уже 450 за анлим и у тебя на счету -45 где-то,то заплати 45 руб,и все норм будет! ok.gif если я всё правильно понял. clapping.gif
зы: если ты на активацию тарифа взял обещанный платеж в размере 500 руб например,то чтобы дальше им пользоваться,то будешь должен покрыть долг по истечении 5 дней с момента взятия обещ.платежа. smile3.gif

я это и имел виду+)






мне 500 пришла за 30 мин
GucciMan
Цитата(МиниМен @ 1.11.2008, 15:40) *

я это и имел виду+)
мне 500 пришла за 30 мин

Ну то есть должен минимум 500 отдать (после 5 дней) ! ok.gif и минус еще закрыть прям сейчас для работы (вроде) ! dirol.gif
МиниМен
нету меня щас -444,84 я щас спокойно сижу в инете и в течении 5 дней я должен покрыть минус чтоб дальше пользоватся инетом
GucciMan
Цитата(МиниМен @ 1.11.2008, 15:47) *

нету меня щас -444,84 я щас спокойно сижу в инете и в течении 5 дней я должен покрыть минус чтоб дальше пользоватся инетом

Ну да! пока 5 дней сиди,а потом платить надо! ok.gif
Tuz
А обещанный платёж до какой суммы можно использовать??
Наиль
Цитата(Tuz @ 1.11.2008, 18:59) *

А обещанный платёж до какой суммы можно использовать??

Код
Общая сумма отсроченного платежа, с учетом суммы задолженности на лицевом счете Абонента, не может быть больше 500 рублей в течение 5 суток
Kosmos
А если не заплачу через пять дней... А допустим через месяц ?
WildLynx
Цитата(Космос @ 5.11.2008, 12:20) *

А если не заплачу через пять дней... А допустим через месяц ?


у вас счет уйдет в минус и соответственно доступа в инет у вас не будет smile3.gif
Solnce
Цитата(GucciMan @ 1.11.2008, 15:39) *

У меня вообще теперь не берётся... rofl.gif

Нужно проверить какой у тя тарифный план, если у базоый или абонплата меньше 150 рубликов, то обломись, дружок, не прокатит с обещанным платежом... offtopchik.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.