Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: будет ли продолжение МОНСТРО ?
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
Страницы: 1, 2
СВЯТОЙ
????
G-Unit
Ой я считаю что не нужно, и больше такая шляпа не прокатит. Люди увидели что это, и на 2 часть не пойдут, тем более че там во 2 снимать
СВЯТОЙ
Цитата(G-Unit @ 1.3.2008, 19:51) *

Ой я считаю что не нужно, и больше такая шляпа не прокатит. Люди увидели что это, и на 2 часть не пойдут, тем более че там во 2 снимать

я считаю что фильм снят очень оригиналльно и очень качественно! он очень передаёт ощущение присудствия!!! и работали над ним професионалы которые дали жизнь сериалу ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! как раз 2 часть и может приоткрыть занавес откуда или что эта за хрень! тем более глупо закрыть эту тему! и тем более снимают люди которые подарили нам сериал! лично я буду с удовольствием ждать продолжения! z_5.gif
Smuggler
Цитата(TVN @ 1.3.2008, 23:58) *

я считаю что фильм снят очень оригиналльно и очень качественно! он очень передаёт ощущение присудствия!!! и работали над ним професионалы которые дали жизнь сериалу ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! как раз 2 часть и может приоткрыть занавес откуда или что эта за хрень! тем более глупо закрыть эту тему! и тем более снимают люди которые подарили нам сериал! лично я буду с удовольствием ждать продолжения! z_5.gif


Да своя изюминка присутствует )))
Tim_Cj
Кнечноже будет вы что это же стопудовый проект, мне кажеться что мало тех кому не охото узнать что же это всетаки было как все началось и чтоже будет дальше....
СВЯТОЙ
Цитата(Tim_Cj @ 2.3.2008, 22:40) *

Кнечноже будет вы что это же стопудовый проект, мне кажеться что мало тех кому не охото узнать что же это всетаки было как все началось и чтоже будет дальше....
поддерживаю!
Smuggler
Цитата(Tim_Cj @ 2.3.2008, 22:40) *
Кнечноже будет вы что это же стопудовый проект, мне кажеться что мало тех кому не охото узнать что же это всетаки было как все началось и чтоже будет дальше....


Да уж из этого сагу покруче "остаться в живых" при желании замутить можно)
ma3x
Цитата(OBS @ 3.3.2008, 1:13) *

Да уж из этого сагу покруче "остаться в живых" при желании замутить можно)

При желании можно сделать очень много, даже связать сюжет лоста и монстро =) По моему монстро самое место на том острове, почему бы ему от туда не появиться? =) Вот вам и разгадка =)

А на счёт второй части, все кому понравилась первая обязательно пойдут и на вторую. (а она всё же на 99% будет)
Fafa
если у сделают 2 чать то пусть нормально снимут а не так чтобы лох какойто с камерой бегал ппц ату раздрожало smile.gif
СВЯТОЙ
Цитата(Fafa @ 3.3.2008, 12:09) *

если у сделают 2 чать то пусть нормально снимут а не так чтобы лох какойто с камерой бегал ппц ату раздрожало smile.gif

в этом и есть изюминка режисёрской работы!!! очень дорогая работа специалистов по специфектам!!! на постоянно дыижущуюся камеру на много дороже нанести специфект чем на специально подготовленную и нестатичную камеру!!!
Smuggler
Цитата(TVN @ 3.3.2008, 15:53) *

в этом и есть изюминка режисёрской работы!!! очень дорогая работа специалистов по специфектам!!! на постоянно дыижущуюся камеру на много дороже нанести специфект чем на специально подготовленную и нестатичную камеру!!!


Да согласен в этом есть свой плюс, если бы не было этого не так бы смотрелось
СВЯТОЙ
я являюсь поклонныком фильмов такова жанра и смотрю только дорогие и качественно сделаные фильмы иминитых мастеров! меня тяжело удивить уже! но этот филь дал мне такой прилив адреналина который довно уже не испытовал от просмотра!! особенно тогда когда по сюжету друзьям пришлось в начале бежать в подземку под шквал огня военных,взрывы,шум и камера резко посматрела в верх и тут кричащая морда монстра в камеру! всё это под качественные звуковые эфекты!!! давно я не испытывал токово!!!! z_5.gif канешно этот фильм нужно смотреть на большом экране и с хорошим звуком!!! z_5.gif
Timskiy
смысл от продолжения? не будет его
там же в начале фильма говорили "мол если смотрите эту запись значит мы мертвы" что то типа этого)))
СВЯТОЙ
Цитата(Timskiy @ 4.3.2008, 16:21) *

смысл от продолжения? не будет его
там же в начале фильма говорили "мол если смотрите эту запись значит мы мертвы" что то типа этого)))

ну сказанул!!!! megalol.gif если смотрите эту запись значит мы мертвы" z_2.gif z_2.gif эт как??? megalol.gif megalol.gif
Timskiy
Цитата(TVN @ 4.3.2008, 21:33) *

ну сказанул!!!! megalol.gif если смотрите эту запись значит мы мертвы" z_2.gif z_2.gif эт как??? megalol.gif megalol.gif

ну да типа этого )))
так что о каком продолжении может быть речь)), то что эту камеру после того как нашли отдали кому то другому и тот дальше продолжил снимать)))))))))))бред
ma3x
Цитата(Timskiy @ 4.3.2008, 21:36) *

ну да типа этого )))
так что о каком продолжении может быть речь)), то что эту камеру после того как нашли отдали кому то другому и тот дальше продолжил снимать)))))))))))бред

Чтото недальновидно мыслишь... В городе что камер больше ни у кого нет? =) Под словом продолжение подразумевается то что события можно паказать с совершенно другой стороны.
GREEN STAR
Уверен на все сто - будет продолжение
Smuggler
Я очень жду такое "другое" кино очень нужно...
Timskiy
просто режиссеры показали съемку с любительской камеры,не обязательно дб продолжение)
СВЯТОЙ
Цитата(Timskiy @ 4.3.2008, 16:21) *

смысл от продолжения? не будет его
там же в начале фильма говорили "мол если смотрите эту запись значит мы мертвы" что то типа этого)))

ты не понял просто!!!! начало такое-министерство обороны,тип носителя CD,и место где происходило это!!! ЭТО ПРОСТО ОТЧЁТ о сьёмке!!!
Timskiy
ну ждите тогда)))) раз верите
GREEN STAR
Предлагаю поспоритьsmile.gif))) на конфеткуsmile.gif
СВЯТОЙ
Цитата(GREEN STAR @ 5.3.2008, 23:12) *

Предлагаю поспоритьsmile.gif))) на конфеткуsmile.gif

лутьше на книжку!!! чтоб потом в месте почитать thumbsup.gif
baRsic
Цитата(TVN @ 6.3.2008, 7:50) *

лутьше на книжку!!! чтоб потом в месте почитать thumbsup.gif

нафиг книжка то?! конфетка тож не катит)))
давай на денюжку thumbsup.gif
СВЯТОЙ
Цитата(baRsic @ 6.3.2008, 10:27) *

нафиг книжка то?! конфетка тож не катит)))
давай на денюжку thumbsup.gif


бабло,бабло!!! одно бабло! щет! cool.gif на пива лутьше! патом и выпием! блин! z_1.gif
Timskiy
даже если и выйдет ,мало верятно то 2-3 года)))
СВЯТОЙ
Цитата(Timskiy @ 6.3.2008, 21:33) *

даже если и выйдет ,мало верятно то 2-3 года)))

да харе те!!!! летом будет!!!! полюбасу!!! z_5.gif
Fafa
поживём увидим
GREEN STAR
все спорим на 10 рублей на счетsmile.gif
Fafa
или на телефон или на инет smile.gif
СВЯТОЙ
Цитата(Fafa @ 7.3.2008, 7:45) *

или на телефон или на инет smile.gif

вы чаво???? мож на квартиру тада уж!!!??? thumbsup.gif
Timskiy
не будет продолжения)))))))))))))))))))
mafioza
будет/
Smuggler
Давайте писать какую-то мало мальски проверенную информацию, а не просто будет, не будет...
Fafa
идёт smile.gif
СВЯТОЙ
Режиссер картины «Монстро» Мэтт Ривз начал переговоры со студией Paramount на предмет постановки сиквела своего фильма-катастрофы об уничтожении Манхэттена чудовищем.

В то же время Мэтт уже заключил договор с GreeneStreet Films и для них он снимет «Женщину-невидимку».

Дата релиза проекта зависит от того, насколько быстро Paramount сможет обсудить все детали с Ривзом, и когда Джеффри Абрамс со сценаристом Дрю Годдаром сочинят новую историю.

Ривз планирует приступить сначала к «Монстро 2», а потом взяться за «Женщину-невидимку».

Этот второй проект Ривза — триллер о бывшей королеве красоты, преступающей закон ради защиты своей семьи. Режиссер сам написал сценарий.

К этому моменту «Монстро», на производство которого было потрачено 25 миллионов долларов, собрал в мировом прокате 80 миллионов долларов, несмотря на неизвестных актеров и специфическую манеру съемки.
ТАК ЧТО ВОТЬ!!! z_5.gif z_5.gif ЖДЁМС БЛИН!!! z_5.gif z_5.gif z_5.gif
НУ ТЫК ХТО ТАМА ХОТЕЛ ТО НА НЭТ,ДЕНЬГИ,КВАРТИРУ СПОРИТЬ???? АСЬ???
Mushroom
Цитата(TVN @ 7.3.2008, 17:45) *

Режиссер картины «Монстро» Мэтт Ривз начал переговоры со студией Paramount на предмет постановки сиквела своего фильма-катастрофы об уничтожении Манхэттена чудовищем.

В то же время Мэтт уже заключил договор с GreeneStreet Films и для них он снимет «Женщину-невидимку».

Дата релиза проекта зависит от того, насколько быстро Paramount сможет обсудить все детали с Ривзом, и когда Джеффри Абрамс со сценаристом Дрю Годдаром сочинят новую историю.

Ривз планирует приступить сначала к «Монстро 2», а потом взяться за «Женщину-невидимку».

Этот второй проект Ривза — триллер о бывшей королеве красоты, преступающей закон ради защиты своей семьи. Режиссер сам написал сценарий.

К этому моменту «Монстро», на производство которого было потрачено 25 миллионов долларов, собрал в мировом прокате 80 миллионов долларов, несмотря на неизвестных актеров и специфическую манеру съемки.
ТАК ЧТО ВОТЬ!!! z_5.gif z_5.gif ЖДЁМС БЛИН!!! z_5.gif z_5.gif z_5.gif
НУ ТЫК ХТО ТАМА ХОТЕЛ ТО НА НЭТ,ДЕНЬГИ,КВАРТИРУ СПОРИТЬ???? АСЬ???

Что за источник? wink.gif Не желтая ли пресса? laugh.gif
СВЯТОЙ
Цитата(Mushroom @ 7.3.2008, 18:26) *

Что за источник? wink.gif Не желтая ли пресса? laugh.gif

ах так! да! лана!!! сё равно проспорили!! z_1.gif
воть http://kino.ukr.net/news/0/10052/
GREEN STAR
Цитата(TVN @ 7.3.2008, 17:45) *

Режиссер картины «Монстро» Мэтт Ривз начал переговоры со студией Paramount на предмет постановки сиквела своего фильма-катастрофы об уничтожении Манхэттена чудовищем.

В то же время Мэтт уже заключил договор с GreeneStreet Films и для них он снимет «Женщину-невидимку».

Дата релиза проекта зависит от того, насколько быстро Paramount сможет обсудить все детали с Ривзом, и когда Джеффри Абрамс со сценаристом Дрю Годдаром сочинят новую историю.

Ривз планирует приступить сначала к «Монстро 2», а потом взяться за «Женщину-невидимку».

Этот второй проект Ривза — триллер о бывшей королеве красоты, преступающей закон ради защиты своей семьи. Режиссер сам написал сценарий.

К этому моменту «Монстро», на производство которого было потрачено 25 миллионов долларов, собрал в мировом прокате 80 миллионов долларов, несмотря на неизвестных актеров и специфическую манеру съемки.
ТАК ЧТО ВОТЬ!!! z_5.gif z_5.gif ЖДЁМС БЛИН!!! z_5.gif z_5.gif z_5.gif
НУ ТЫК ХТО ТАМА ХОТЕЛ ТО НА НЭТ,ДЕНЬГИ,КВАРТИРУ СПОРИТЬ???? АСЬ???

Мне понравилось название "GreeneStreet":) почти как мой никsmile.gif а по счет выхода - кто со мной спорил - тот проспорил megalol.gif жду 10 рублей на счетуsmile.gif
СВЯТОЙ
Цитата(GREEN STAR @ 7.3.2008, 21:34) *

Мне понравилось название "GreeneStreet":) почти как мой никsmile.gif а по счет выхода - кто со мной спорил - тот проспорил megalol.gif жду 10 рублей на счетуsmile.gif

я тож! квартиру хачу!!! хде моя квартира??? thumbsup.gif
GREEN STAR
Цитата(TVN @ 7.3.2008, 22:03) *

я тож! квартиру хачу!!! хде моя квартира??? thumbsup.gif

а на квртиру не спорилиsmile.gif thumbsup.gif ладно зватит оффтопит ужеsmile.gif я ж шуткой уж
СВЯТОЙ
Цитата(GREEN STAR @ 7.3.2008, 22:06) *

а на квртиру не спорилиsmile.gif thumbsup.gif ладно зватит оффтопит ужеsmile.gif я ж шуткой уж

так что ждёмс!!! продолжения! z_5.gif
Timskiy
ждите)))
глядишь и выйдет через несколько лет
СВЯТОЙ
Цитата(Timskiy @ 7.3.2008, 23:32) *

ждите)))
глядишь и выйдет через несколько лет

ты проиграл!!! tongue.gif хде мой холявный нэт??? ась? z_1.gif
Timskiy
ну не вышло же еще,значит не проиграл ))))
Smuggler
Цитата(TVN @ 7.3.2008, 18:31) *

ах так! да! лана!!! сё равно проспорили!! z_1.gif
воть http://kino.ukr.net/news/0/10052/


Значит будет походу)
СВЯТОЙ
Цитата(OBS @ 9.3.2008, 15:35) *

Значит будет походу)

канеш будет!!! z_5.gif
СВЯТОЙ
в середине лета планируют выпустить продолжение!
Fafa
о крута надо посмотреть может нормально снимут
SaMara
хе, а я вот тока посмотрела эт фипльмец... прикольныйsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.