Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выделенный IP на анлиме
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
AsSsZ
Предлагаю предоставить услугу выделенного IP и пользователям безлимитных тарифов. Если говорите что нет такой возможности то пожалуйста объясните откуда такая возможность вдруг берётся у пользователей тп "Народный".
Smuggler
Да почему нельзя ведь это очень важно!!!
AsSsZ
Алё отдел маркетинга ты вообще существуешь?
Gambeat
Цитата(asssz @ 5.3.2008, 16:12) *

Алё отдел маркетинга ты вообще существуешь?

Существует, не волнуйтесь. Вот только данный вопрос не относится к маркетингу.
Fafa
а к кому тогда ? O_o
Radj
Цитата(Gambeat @ 5.3.2008, 17:22) *

Существует, не волнуйтесь. Вот только данный вопрос не относится к маркетингу.

Вопросы предоставления услуг должен решать как раз маркетинг. Техники не имеют ни желания, ни средств, ни полномочий для введения новых услуг.

С технической точки зрения реальный IP необходим далеко не всем пользователям. Например, реальный IP сейчас берут для успешного аплоада в пиринге, но для этого на самом деле пользователю достаточно иметь один фиксированный порт на внешнем IP. То есть одного реального IP достаточно для обеспечения доступа из интернета к 65 тысячам пользователей. Делается это достаточно просто, но провайдеры (даже те у которых не хватает реальных IP) почему-то не чешутся в этом направлении.

AsSsZ
Хватит уже друг на друга валить! mad.gif Если я пишу не в тот раздел то посоветуйте мне в какой раздел мне надо это написать! dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.