Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свой подфорум анимешникам!
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
NuR
вот чет я подумал глядя на количество просмотров темы про аниме.... самая популярная тема(почти, не считая флудильню про какой фильм вы посмотрели) может аниманы хотят подфорум =) тока не над говорить что есть твтокио.... ведь намного приятнее общаться на халявном трафике.... =)
так что набиваем ДА и ждем... может модеры и дадут раздел=) хотя хз =)
KoshKa
Тема аниме, вообще больша. И просто необходимо разделение по подтемам.
Poseidon
Че там обсуждать то? Как все няшно чтоли? wink.gif Анимашником и 1 темы хватит! dry.gif
NuR
ничего не хватит, надо отдельный подфорум чтобьы было каждому сериалу по темке, а то тут топик анимэ это просто свалка и все
Ildar™
Цитата(NuR @ 1.3.2008, 18:18) *

ничего не хватит, надо отдельный подфорум чтобьы было каждому сериалу по темке, а то тут топик анимэ это просто свалка и все

Хоть и не увлекаюсь анимэ, но считаю, что нужно создать им отдельный раздел, вот типа как "новинки киноиндустрии". z_1.gif Вам бы лучше админам написать и попросить о создании раздела, так наврятли вас услышат. wink.gif
Tiranda
Я всеми лапками "за"!!
KoshKa
Цитата(Poseidon @ 1.3.2008, 17:44) *

Че там обсуждать то? Как все няшно чтоли? wink.gif Анимашником и 1 темы хватит! dry.gif



Ничего не хватит!!! Если вы не знакомы с аниме культурой, то это еще не значит что в этой теме не о чем поговорить! >_<

Smuggler
Цитата(KoshKa @ 2.3.2008, 17:16) *



Ничего не хватит!!! Если вы не знакомы с аниме культурой, то это еще не значит что в этой теме не о чем поговорить! >_<



+1 подфорум можно организовать)
greek
Считаю, что надо организовать подфорум не только по аниме, а по Японии вообще, поскольку часто для полного понимания того или иного аниме требуется знание обычаев, традиций да и просто повседневной жизни японцев
Smuggler
Цитата(greek @ 2.3.2008, 22:27) *
Считаю, что надо организовать подфорум не только по аниме, а по Японии вообще, поскольку часто для полного понимания того или иного аниме требуется знание обычаев, традиций да и просто повседневной жизни японцев


В таком случае целый отдельный форум нужно создавать rolleyes.gif
На самом деле анимешных порталов очень много в сети use_search.gif
greek
Цитата(OBS @ 3.3.2008, 0:01) *

В таком случае целый отдельный форум нужно создавать rolleyes.gif
На самом деле анимешных порталов очень много в сети use_search.gif

Форумов много, согласен. Что мешает создать здесь свой?
Smuggler
Согласен но мало знающих людей и очень много флудеров...
Fafa
согласен drinks.gif
Tim_Cj
Надо будет обсудить вопрос с администрацией.
Roy
я не против... сейчас попрошу админов-)
Roy
раздел создан. тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.