Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: «Ночной Форсаж»
Форум KAZANHOME > Технологии > Технологии связи > Сотовые операторы
Aндрюха
«Ночной Форсаж»


«Ночной Форсаж» позволяет за фиксированную ежемесячную абонентскую плату неограниченно пользоваться GPRS-Internet и GPRS-WAP каждую ночь (с 01:00 до 08:00) без ограничений по трафику. В остальное время (с 08.00 до 01.00) абонент оплачивает трафик в соответствии со своим ТПО.

Тарифная опция предоставляется на основе технологии GPRS/EDGE , благодаря которой передача данных происходит в несколько раз быстрее обычного модемного соединения и достигает 200 Кбит/c.


Тарифная опция «Ночной Форсаж» действует для абонентов коммерческих тарифных планов, за исключением корпоративных, при нахождении абонента в «домашнем регионе», т. е. в зоне действия сети «МегаФон-Поволжье». Она имеет более высокий приоритет по отношению к другим пакетам WAP и GPRS-Интернет.
Для успешного использования данной тарифной опции необходимо произвести настройку компьютера и телефона для использования Интернет через EDGE/GPRS

Стоимость услуги

«Ночной Форсаж»
Абонентская плата* - 300руб.
*Списание абонентской платы с лицевого счета абонента производится равными долями пропорционально количеству календарных дней месяца.

Подключение тарифной опции «Ночной Форсаж»

Вы можете подключить тарифную опцию любым удобным способом:
Cамостоятельно через систему самообслуживания «Сервис Гид»;
В офисах продаж и обслуживания;
Через информационно-справочную службу «МегаФон-Поволжье»;
TRIAL
Вот думаю подключать. Может кто подключал?(вопрос тем кто юзает)-Скорость и в самом деле достигает до 200 Кбит/c?
Думаю 300р. отличная цена.
Aндрюха
Цитата(TRIAL @ 28.2.2008, 20:24) *

Вот думаю подключать. Может кто подключал?(вопрос тем кто юзает)-Скорость и в самом деле достигает до 200 Кбит/c?
Думаю 300р. отличная цена.

Вот и я сам об этом думал) но пока ни кто из моих приятелей не знает ни чего) Будем ждать smile.gif
Alexei
телефон жаалко. не буду его трахать
Psyhoz
Думаю лучше подключить ночной анлим от МТСа, если есть необходимость
gold
Цитата(TRIAL @ 28.2.2008, 20:24) *

Вот думаю подключать. Может кто подключал?(вопрос тем кто юзает)-Скорость и в самом деле достигает до 200 Кбит/c?
Думаю 300р. отличная цена.


НЕТ.
если хорошие условия телефон ЕДЖЕ то реально вытащить 40 кб.
если условия средние то 20 кб
если едже нет то наверное 7 кб
TRIAL
Цитата(gold @ 3.3.2008, 22:31) *

НЕТ.
если хорошие условия телефон ЕДЖЕ то реально вытащить 40 кб.
если условия средние то 20 кб
если едже нет то наверное 7 кб

40 кб это круглые сутки? Или бывают спады?
Имею смартфон с EDGE. Так что стало интересно.
Smuggler
Отпишитесь пожалуйста о скорости, потому что очень выгодное предложение))) thumbsup.gif
RedE(yes)
Цитата(OBS @ 10.3.2008, 18:04) *

Отпишитесь пожалуйста о скорости, потому что очень выгодное предложение))) thumbsup.gif

Лично в МегаФоне с коммуникатора замерял, правда вечером... 44кбит/сек smile.gif К компу коммуникатор в тот момент не удалось приаттачить...
nIyAs
А можно на ночь подключить?
Smuggler
Цитата(RedE(yes) @ 10.3.2008, 18:55) *

Лично в МегаФоне с коммуникатора замерял, правда вечером... 44кбит/сек smile.gif К компу коммуникатор в тот момент не удалось приаттачить...


Т.е. при проведении нехитрых расчетов получается что то типа 350кбит, нехило, а на коммуникаторе едже есть да? У меня нокиа 6100 должно наверное хотя бы в пределах 20-ки быть? blink.gif
nIyAs
Цитата(nIyAs @ 10.3.2008, 21:25) *

А можно на ночь подключить?

актуально
TRIAL
Цитата(nIyAs @ 12.4.2008, 13:38) *

актуально

Ну конечно можно smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.