Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дизайн
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Техподдержка форума
BigGod
Обращаюсь к модератором и администрации.
Будут ли новые дизайны форума?
Alt1
Сделайти пожалуста дизайн форума по матриксной системи,ну там побольше зеленого цвета,рисунки классные!!!Как в фильми Матрица,получиться очень классно!!! friends.gif
Hoster
Цитата(BigGod @ 28.2.2008, 17:22) *

Обращаюсь к модератором и администрации.
Будут ли новые дизайны форума?


Пока нет времени на это smile3.gif
NuR
лучше сказать денег :-D диз то никто на халяву не сверстает=)
Hoster
Цитата(NuR @ 7.6.2008, 19:38) *

лучше сказать денег :-D диз то никто на халяву не сверстает=)


Блин, думаю уже взяться за верстку я даже о деньгах не подумал. Надо шефу об этом намекнуть smile3.gif
Олигарх.Ru
Цитата(Hoster @ 9.6.2008, 9:05) *

Блин, думаю уже взяться за верстку я даже о деньгах не подумал. Надо шефу об этом намекнуть smile3.gif

Так готовых в сети дофига стилей для IPB smile3.gif качай нехочу
Troyan
Цитата(Олигарх.Ru @ 11.6.2008, 23:53) *

Так готовых в сети дофига стилей для IPB smile3.gif качай нехочу

котя но почти все они с уязвимостями или с багами, к тому же уважаемый нур сразу будет критиковать их=)) уж я то точно знаю ыы)
NuR
ыыы =) почему сразу критиковать?=)
зы думаю как то не солидно будет хотя и маленькому но инет провайдеру юзать халявный диз=)
Mushroom
Цитата(NuR @ 12.6.2008, 22:00) *

ыыы =) почему сразу критиковать?=)
зы думаю как то не солидно будет хотя и маленькому но инет провайдеру юзать халявный диз=)

Имх, еще не солиднее халявно юзать нехалявный двиг smile3.gif
Troyan
Цитата(Mushroom @ 13.6.2008, 17:08) *

Имх, еще не солиднее халявно юзать нехалявный двиг smile3.gif

хе машка золотые слова ты говоришь =)) ака нуулед форум by форум казандом dance3.gif
Шико
А по-моему отличный дизайн, ничего лишнего, все на месте. Ну и удобное для глаз цветовое оформление. К примеру, на артвиде вроде похожий, но захламлен ненужным чатом, лишними функциями и т.д. Еще и тормозит жутко.
ВOSS
Цитата(Шико @ 17.6.2008, 10:34) *

А по-моему отличный дизайн, ничего лишнего, все на месте. Ну и удобное для глаз цветовое оформление. К примеру, на артвиде вроде похожий, но захламлен ненужным чатом, лишними функциями и т.д. Еще и тормозит жутко.

Полностью поддерживаю!Не надо ничего менять! ok.gif
Hoster
Цитата(ВOSS @ 17.6.2008, 15:33) *

Полностью поддерживаю!Не надо ничего менять! ok.gif


Я тоже поддерживаю, зачем что-то меня если всем нравится?
RedE(yes)
Цитата(Hoster @ 17.6.2008, 16:06) *

Я тоже поддерживаю, зачем что-то меня если всем нравится?

Ну я бы на Твоем месте занялся бы уже установкой Grass Skin, наконец...
Hoster
Цитата(RedE(yes) @ 17.6.2008, 16:30) *

Ну я бы на Твоем месте занялся бы уже установкой Grass Skin, наконец...


А тебе что - лень?
ВOSS
Цитата(Hoster @ 18.6.2008, 8:44) *

А тебе что - лень?

Да ладно успокойтесь наши любимые Администраторы!
Ненадо ничего менять!И так все нравится! ok.gif
Alt1
Цитата(RedE(yes) @ 17.6.2008, 16:30) *

Ну я бы на Твоем месте занялся бы уже установкой Grass Skin, наконец...

Ну пожалуста установите что небуть новое,яркое охота сейчас же лето,что небуть ораньжевое такое!!! blum.gif
cheslav
да норм диз по умолчанию.) IPB люблю канешна, диз делается в два щелчка.)) Ну если уж неймется некотрым могли бы сделать доступ к выбору шкурки.)
qip
серьезно, сделайте просто так чтоб каждый мог себе скин выбрать, хотя и как все крутш)
InFra-ReD
блин да сделайте так чтобы каждый мог менять себе ник) а то ведь регят новые акки ради смены...
NuR
ники вродь как можно менять по заявке
cheslav
Цитата(InFra-ReD @ 24.6.2008, 22:33) *

блин да сделайте так чтобы каждый мог менять себе ник) а то ведь регят новые акки ради смены...

А зачем новый ник? Не понимаю.. а в IPB есть возможность менять ники, дело в разрешении доступа.
Alt1
Помойму кажется надо дизай поменять,а то уже целый год зимний стоит.Зелененькое что небуть сделайти. smile3.gif
loxless
Помойму дизайн это не самая главная проблема домру
cheslav
Цитата(Alt1 @ 1.11.2008, 10:48) *

Помойму кажется надо дизай поменять,а то уже целый год зимний стоит.Зелененькое что небуть сделайти. smile3.gif

Так все просто, ух!)))) Поковыряйся с IPB, на каждую тему надо все заново прописывать.) Или натягивать тему "сюды".) Норм диз, правильно сказали, других проблем выше крыши.
Наиль
Цитата(Alt1 @ 1.11.2008, 10:48) *

Помойму кажется надо дизай поменять,а то уже целый год зимний стоит.Зелененькое что небуть сделайти. smile3.gif

классический же есть
cheslav
Цитата(Наиль @ 1.11.2008, 13:44) *

классический же есть

Классический нынче другой (что по умолчанию тот и классический smile3.gif)) поставил клиенту лицензионку (3 шт на юр лицо), кому делать нефиг пусть дизайны пишут (благо все разжеванно), а на серьезных форумах это ни к чему, здесь не дизайн обсуждают..
ForcE
да надо же хоть когда нибудь разнобразие, глаза уже устают от этих дизайнов
aka^dem1k
У меня Зимний, весь год. santa.gif
А так, привык и менять не хочца.
Vertu Rococo
Всё-таки предлагаю смену ников самостоятельно возобновить,но,например,чтобы не больше раза в неделю. Ато админов не дождешься,пока сменят... z_9.gif
kandinsky
Имхо, не надо менять то, что и так работает. Если уж задизайнить что-то новое, то стоит убрать подписи и рисунки под сообщениями (сейчас в меня полетят помидорыsmile3.gif))). Полезной информации от них самая малость, а место занимают изрядное - у некоторых раза в 2-3 больше написанного сообщения
Ramil-Ka
Поставьте у нас IPB форум,наподобе того,что на http://simhost.org
Artemqa
да, на симе очень удобный и крассивый форум. Падении ненаблюдал.
loxless
Цитата(kandinsky @ 11.1.2009, 19:57) *

то стоит убрать подписи и рисунки под сообщениями

Какая красота на форуме с баннерорезкой от каспера (задолбали портянки на пол экрана). Не всех к сожалению режет но большую и самую гнусную часть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.