Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Повысьте скорость на 550 руб тарифе до 256 кбитсек
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Страницы: 1, 2, 3
gold
а ограничение по траффику - 5 гиг - оставьте.
Иначе уже становится не выгодно пользоваться домРУ..

ps покупаем трубку (нокиа) с поддержкой ЕДЖЕ, подсоединяемся (тут реклама не буду говорить к кому), платим 300 руб за ночной или 700 за круглосуточный безлимитный доступ в интернет.
скорость 15-20 килобайт в секунду.

и не ломаем голову над тарифом ОЦЕНИ домРУ.
Shara
а можно в личку к кому?
VaD
Мне тож пжлста в личку, какой оператор?
gold
Эт не важно какой оператор, важно другое, что нужна работа с абонентами, иначе уйдут к другим операторам!

коммерческое предложение отделу маркетинга города казани
Хочу скорость 256 кб сек
за 550 рублей в месяц.
5 гигов ограничение.
лишний гиг по + 100 рублей.
Radj
Цитата(gold @ 27.2.2008, 18:22) *

Эт не важно какой оператор, важно другое, что нужна работа с абонентами, иначе уйдут к другим операторам!

коммерческое предложение отделу маркетинга города казани
Хочу скорость 256 кб сек
за 550 рублей в месяц.
5 гигов ограничение.
лишний гиг по + 100 рублей.

Я всеми руками за подобную линейку тарифов.
Сейчас либо очень медленно с дешевой ценой мегабайта (это Активы), либо быстро с дорогим мегабайтом (это Народные). То есть тарифы заточены на две крайности. Нужно что-то среднее за сравнимые деньги.

Кстати, маркетинг, о каких таких новых тарифах написано на главной странице сайта www.kazan.citydom.ru - "новые тарифы новые возможности с первого марта". Как я понял вместо новых тарифов наоборот убрали один из старых.
mafioza
предложение хорошее.. только врядли маркетинг это осуществит. в ближайшее время
+ 10 % за флуд
Gambeat
Цитата(Radj @ 28.2.2008, 16:33) *

Я всеми руками за подобную линейку тарифов.
Сейчас либо очень медленно с дешевой ценой мегабайта (это Активы), либо быстро с дорогим мегабайтом (это Народные). То есть тарифы заточены на две крайности. Нужно что-то среднее за сравнимые деньги.

Кстати, маркетинг, о каких таких новых тарифах написано на главной странице сайта www.kazan.citydom.ru - "новые тарифы новые возможности с первого марта". Как я понял вместо новых тарифов наоборот убрали один из старых.

ну если читать внимательнее, то можно увидеть что добавлены 2 новых тарифа: Народный 100 и Народный 250.

Цитата(gold @ 27.2.2008, 18:22) *

Эт не важно какой оператор, важно другое, что нужна работа с абонентами, иначе уйдут к другим операторам!

коммерческое предложение отделу маркетинга города казани
Хочу скорость 256 кб сек
за 550 рублей в месяц.
5 гигов ограничение.
лишний гиг по + 100 рублей.

тенденции к этому есть. Пока есть "Оцени Дом.ру" - 192 кб/с на внешку и 384 на ММ. Цена 600 руб.
clayser
Цитата(Gambeat @ 28.2.2008, 17:40) *
тенденции к этому есть. Пока есть "Оцени Дом.ру" - 192 кб/с на внешку и 384 на ММ. Цена 600 руб.
Тенданции есть, тарифа нет... Откройте для активации этот ТП всем желающим wink.gif
Граф Влад
Цитата(Gambeat @ 28.2.2008, 17:40) *

ну если читать внимательнее, то можно увидеть что добавлены 2 новых тарифа: Народный 100 и Народный 250.

Реальный ip туда перекинуть возможно?
CHEL
Цитата(gold @ 27.2.2008, 13:20) *

а ограничение по траффику - 5 гиг - оставьте.
Иначе уже становится не выгодно пользоваться домРУ..

ps покупаем трубку (нокиа) с поддержкой ЕДЖЕ, подсоединяемся (тут реклама не буду говорить к кому), платим 300 руб за ночной или 700 за круглосуточный безлимитный доступ в интернет.
скорость 15-20 килобайт в секунду.

и не ломаем голову над тарифом ОЦЕНИ домРУ.


да не сделают такого тарифа в ближайшее время точно ! технической возможности предоставить абонентам кучу трафика с приемлимой скоростью, за приемлимые деньги, у Дом.ру нет и будет, я думаю, не скоро... (Ошибаетесь, уважаемый)

У ТВТ примерно тоже самое, цены такие же как у дом.ру на безлимитки, только вот существенное отличие в ТВТ нет ограничений по трафику, но ... У твт Страшные лаги, постоянные дисконнекты, вообще интернет не работает бывает по дня 2-3 ...

вообщем инет через мобильник в татарстане куда лучше, чем любой высокоскоростной интернет и это факт ! Но у интернета через ЕДЖЕ тоже есть минусы, там % потерь высокий, допустим в онлайн игры уже точно не поиграть, а для web сёрфинга самое то...

я ещё месяц назад играл в одну очень популярную во всём мире онлайн игру, достиг там определённых успехов, но продолжать дальше не мог, тк качество и цена интернета не соответствуют друг другу...а сидеть на народном тоже не выход, очень дорого. Вот такие дела (

Цитата(clayser @ 28.2.2008, 19:46) *

Тенданции есть, тарифа нет... Откройте для активации этот ТП всем желающим wink.gif


толку то ! там ограничение по трафику Гиг
Pashi
В Мегафоне да, за 700 руб в месяц безлимит полный... Говорят ночью скорость доходит до 10 кб/сек, а днем не опускается ниже 5-6... Никаких проводов, а счастливые обладатели смартфонов могут оставлять на закачку и не слушать жужжание компа(и качать 24 часа в сутки)... Только вот имхо щас ломанутся туда все, и инет рухнет и будет как в татинкоме- полкилобайта в секудну)
А вообще наш Бабай заинтересовался ценами на инет, может что и предпримет. Все же цены на инет сдерживают развитие экономики.
CHEL
Цитата(Pashi @ 29.2.2008, 12:01) *

А вообще наш Бабай заинтересовался ценами на инет, может что и предпримет. Все же цены на инет сдерживают развитие экономики.


бред ...

Таиф принадлежит его сыновьям, от него точно ничего не зависит, цены в татарстане потому и держатся на таком уровне, не выгодно что то менять, сплошная коррупция.
Radj
Цитата(CHEL @ 29.2.2008, 11:47) *

технической возможности предоставить абонентам кучу трафика с приемлимой скоростью, за приемлимые деньги, у Дом.ру нет и будет, я думаю, не скоро... (Ошибаетесь, уважаемый)

Хотелось бы более развернутой реплики от того кто написал красным цветом.
Выходит что техническая возможность либо есть, либо будет скоро. Так почему же Дом.ру ни чуть не выделяется в лучшую сторону на фоне других местных провайдеров?
Pashi
Цитата(CHEL @ 29.2.2008, 13:45) *

бред ...

Таиф принадлежит его сыновьям, от него точно ничего не зависит, цены в татарстане потому и держатся на таком уровне, не выгодно что то менять, сплошная коррупция.


Да ему и его сыновьям весь татарстан принадлежит, а в Питере и Москве все принадлежит другим людям, а не обществу, там тоже не коммунизм megalol.gif , но цены ниже.
Все-таки дешевый безлимит может дать рабочие места людям за границей, или инвалидам дома... А денюжки будут тратиться в Татарстане. Так что не думаю что это не выгодно.
AsSsZ
Ещё можно продавать трафик без ограничений по скорости но не за такие бешенные бабки как на народном! Эх и куда смотрит Трёхгорка ТВ посмотрели бы они какая у них перспектива развития в Казани!
gold
Граждане!
читайте меня внимательно!

ПУСТЬ ОСТАВЯТ 5 гигов ограничения НО СКОРОСТЬ ПОВЫСЯТ. Оптимально до 256кбсек! Или даже пусть оставят 4 гига в тарифе.
А свыше по 100 руб каждый последующий гиг.

это не должно сильно повлиять на загрузку сети Но даст возможность доп заработать на траффике И самое главное - вы увеличите скорость подключения без фин потерь для себя и таким образом "сделаете" конкрурентов!

вот мое коммерческое предложение.

PS я ведущим менедгером гораздо более крупной конторы работал чем центр телеком так что разбираюсь в коммерции.

psps
ЕДЖЕ - скорость до 40 кбсек.
ТВТ - подключен - проблем СОВЕРШЕННО НЕ ЗАМЕТИЛ. кстати очень хороший уровень техников по подключению интенета. домРУ что приходило ко мне неск раз просто отдыхает
в игры не играю.
RedE(yes)
Цитата(Radj @ 29.2.2008, 14:57) *

Хотелось бы более развернутой реплики от того кто написал красным цветом.
Выходит что техническая возможность либо есть, либо будет скоро. Так почему же Дом.ру ни чуть не выделяется в лучшую сторону на фоне других местных провайдеров?

Если бы Вы хоть немного подумали, то пришли бы к выводу, что Дом.Ру наиболее перспективный Оператор в Казани. Почему? Да по той простой причине, что ЭР-Телеком задает (фактически именно так) цены на Инет в городе (когда бы еще взялась безлимитка по цене 550р, если бы не ЭР-Телеком 1 сентября), но еще и сеть расширяет, а ведь это не такие уж малые затраты. Нечего сравнивать с Летай и ТВТ, они уже давно на рынке и сеть у них обширная и услуги устоявшиеся, они могут сделать цены ниже, но думаете им это надо?
gold
Цитата(RedE(yes) @ 1.3.2008, 14:58) *

Если бы Вы хоть немного подумали, то пришли бы к выводу, что Дом.Ру наиболее перспективный Оператор в Казани. Почему? Да по той простой причине, что ЭР-Телеком задает (фактически именно так) цены на Инет в городе (когда бы еще взялась безлимитка по цене 550р, если бы не ЭР-Телеком 1 сентября)

именно это я имею в виду, когда говорю благодарность этому федеральному оператору.

Однако я помню как был абонентом одной фирмы в районе Адоратского (где рынок и там вдаль метров 150) не могу вспомнить названия.
казанское отделение от голден телеком что ли .
был там ДСЛ за ~ 800 рублей 64Кбит
это было еще года два назад точно.
а тогда у ДОМру были тарифы как и у ТВТ
но они проработали недолго - вдруг кое кто заломил цену за использование каналов к абоненту и интернет по 800 руб прекратился..
так что вся проблема РЯДОМ.

Но мне кажется что если ДОМру не сломал цены вниз, то по крайней мере точно сыграл очень существенную роль в том что сегодняшние цены действительно уже вполне по карману региону.

Но не буду отвлекаться.
итак повторю мое коммерческое предложение -
ПУСТЬ ОСТАВЯТ 5 гигов ограничения НО СКОРОСТЬ ПОВЫСЯТ. Оптимально до 256кбсек! Или даже пусть оставят 4 гига в тарифе.
А свыше по 100 руб каждый последующий гиг.



AsSsZ
А для тех у кого 256 до 1024 и 18 гб трафика
Radj
Цитата(RedE(yes) @ 1.3.2008, 14:58) *

Нечего сравнивать с Летай и ТВТ, они уже давно на рынке и сеть у них обширная и услуги устоявшиеся, они могут сделать цены ниже, но думаете им это надо?

Вся "заслуга" Дом.ру, что он на наш рынок пришел поздно и вынужден демпинговать чтоб набрать клиентов.
Не думаю, что от дом.ру снова стоит ждать столь же резких движений.


djruss
Я так думаю, тариф "Оцени Дом" это тестовый тариф, для проверки загруженности сети, для последующего изменения других анлимных тарифов. Вот тока одна беда, подключить в марте его я так и не смог, хотя был подключен в феврале. Подключил бонусы, а толку мне от них, скорость как была 8 кбайт так и осталось, единственное увеличили лимит порога, до которога я всё равно не дойду. За февраль я всего 1.7 гбайта истратил за 20 дней. Но за актив64 огромное спасибо, как написано так и работает по скорости!!! Так что ждём последущих изменений на анлимных тарифак!
Radj
Цитата(djruss @ 2.3.2008, 9:51) *

Я так думаю, тариф "Оцени Дом" это тестовый тариф, для проверки загруженности сети, для последующего изменения других анлимных тарифов.

Чего там тестировать? Есть же на сравнимых скоростях уже действующие тарифы, а значит известно какую они дают загрузку.
По моему, это чисто маркетинговая акция. Надо же чем-то завлекать новых клиентов.
CHEL
Цитата(Radj @ 2.3.2008, 15:32) *

Чего там тестировать? Есть же на сравнимых скоростях уже действующие тарифы, а значит известно какую они дают загрузку.
По моему, это чисто маркетинговая акция. Надо же чем-то завлекать новых клиентов.


согласен ! в случае Дом.ру если нет возможности завлекать качеством предоставляемых услуг, компания завлекает новых абонентов заискивающей вежливостью работников абонентского отдела и якобы новыми ультра дешевыми тарифами, хотя цена на самом деле выше любого потолка...выход один, менять цены в лучшую сторону. О качестве я ничего не придумаю, стоит просто почитать форум технической поддержки и всё станет ясно ... а если кто то из работников ещё и выложит статистику обращений в службу тех поддержки то будет идеал наглядности уровня качества.
Моя история подключения к дом.ру довольно интересна. Позвонил в абонентский отдел, изъявил желание подлючиться. Со мной очень вежливо разговаривали, записали все данные и сказали ждать 1-3 дня максимум до того как ко мне приедет агент и заключит договор. Моему терпению пришёл конец через 6 дней после моего звонка, тк ко мне никто так и не приехал и никто естественно не звонил ... Звоню снова по тому же номеру, девушка опять таки очень вежливо разговаривает и говорит что извините у нас очень мало агентов, они не успевают и тд и тп, вам придётся самому подъехать ... Приехал на Зинина, решительно думал ругаться и выяснять почему же всё таки ко мне никто не приехал и почему если нет возможности заключить таким образом договор мне об этом сразу не сообщили, ну или хотя бы на след. день, я прождал впустую получается 6 дней ...
Договор на Зинина всё таки заключил, после чего говорил с каким то менеджером, объяснил ему ситуацию, он сказал что сейчас свяжется с техниками подключения и они ко мне приедут в самое ближайшее время, на следующий день приехал техник, подключил (смысла описывать процедуру не вижу), интернет работал в норм. режиме где то дней 5-6, после чего начались постоянные дисконнекты, безконечные отстутствия подключения по локальной сети и тп. Звонил много раз в Тех. поддержку, сначала сказали разберутся, потом звонил сказали что проблема не в линии а в програмном обеспечении моего ПК, после сказали что нашли причину, она где то в подъезде, между модемом и компом то есть, после чего я уже приехал на Зинина опять же, чуть ли не матом там всех оборал... иии наконец то на след день приехали 2 техника чтобы наконец найти причину ... Вся Это возня с нахождением причины поломки моего интернета у Техников заняла 8 дней, я был в шоке, 100 раз уже пожалел что подключился. И что самое интересное: ПРИЧИНА поломки инета была в некомпетентности техника который изначально подключал меня к интернету, он как то не так подключил кабель к модему в подъезде, из за чего были постоянные дисконнекты, потери пакетов, оффлайны модема и тп ! вот собственно и всё ! делайте вывод
RedE(yes)
Как все это бессмысленно звучит, местами.
1) Про какой потолок цен Вы говорите? Где есть ниже цены в Казани?
2) Форум ТП почитать? Хм, вы уж ради приличия зайдите на форумы конкурентов и почитайте, 8 страниц жалоб и ни одного ответа (я сам являюсь абонентом Летай, и то только потому, что у меня дом к Дом.Ру не подключен), так что тут уж стоит поговорить о том, что Дом.Ру делает все, чтобы как можно быстрее решить проблемы абонентов (в том числе и форум мониторит).
3) Статистика обращений в ТП? Могу Вам сказать, в среднем около 300 звонков в день с проблемами, из них 95% решается по телефону, попробуйте довзвонится в ТП Летай, или получить нормальную консультацию в ТП ТВТ.
4) Что до Вашей ситуации подключения, от ошибок никто не застрахован, если Вас "криво" подключили, это не значит что так подключают всех.

Делайте выводы.
mafioza
так можно узнать, будет изменение тарифа в сторону увелечения скорости 256кб/сек, но без изменения лимита на трафик обьемом 5 гб?
я считаю это предложение очень перспективно для вашей компании
AsSsZ
Просто в случае увелечении скорости на актив 64 должно последовать увелечение скорости и на остольных безлимитных тп!
CHEL
Цитата(RedE(yes) @ 2.3.2008, 20:44) *

Как все это бессмысленно звучит, местами.
1) Про какой потолок цен Вы говорите? Где есть ниже цены в Казани?
2) Форум ТП почитать? Хм, вы уж ради приличия зайдите на форумы конкурентов и почитайте, 8 страниц жалоб и ни одного ответа (я сам являюсь абонентом Летай, и то только потому, что у меня дом к Дом.Ру не подключен), так что тут уж стоит поговорить о том, что Дом.Ру делает все, чтобы как можно быстрее решить проблемы абонентов (в том числе и форум мониторит).
3) Статистика обращений в ТП? Могу Вам сказать, в среднем около 300 звонков в день с проблемами, из них 95% решается по телефону, попробуйте довзвонится в ТП Летай, или получить нормальную консультацию в ТП ТВТ.
4) Что до Вашей ситуации подключения, от ошибок никто не застрахован, если Вас "криво" подключили, это не значит что так подключают всех.

Делайте выводы.


нет смысла сравнивать с Летай, это вообще гиблый провайдер, не конкурентоспособный...

да и вообще зачем так рассуждать? Если другие провы не делают того что должны делать зачем сравниваться с ними и ровняться на них? Если хотите закрепиться на рынке нужно смотреть выше, быть над всеми другими ...



ТП ТВТ это вообще без комментариев . Такое ощущение что туда берут только по накурке или с белой горячкой, потому что нести такое могут только не трезвые люди. Прикольно бывает слышать от техника такс сейчас разберёмся и слышно как он что то печает в аське и тут же приходит ответ с характерным для аськи звуком, после чего техник заумными словами объясняет что у них всё прекрасно проблем нет, попробуйте позвонить позже когда придёт их начальник и они попробуют с этим разобраться
djruss
Я конечно незащищаю dry.gif но у мня работает отлично, стучу по дереву. Говорят на кварталах загруженность большая, там у многих плохо работает. Если кто то с горок отпишитесь у кого плохо работает. Единственное меня с бонусом хочу больше наипали. Про тестить я думаю это проверить загруженность канала на скорости 192 к бит при цене 600 рублей. Единственное но, почему они всем не дадут доступ к этому тарифу. И если всё будет хорошо, то можно было бы и продлить. Я посмотрел бы потом на конкурентно подобных и конкурентов, как они отреагировали на безлемитку при такой цене :-) Реальные конкуренты это Мелт и ТВТ. Хотя мелт невезде есть. А вот ТВТ у многих, но у них тоже оптика не везде. АДСЛ, кабельный модем и оптика это совсем разные технологии.
Pashi
Ну вся заслуга дом-ру в том что они хотя бы общаются с клиентом) В летае вообще на ... посылают вежливо))
RedE(yes)
Цитата(djruss @ 3.3.2008, 17:31) *

Единственное но, почему они всем не дадут доступ к этому тарифу. И если всё будет хорошо, то можно было бы и продлить. Я посмотрел бы потом на конкурентно подобных и конкурентов, как они отреагировали на безлемитку при такой цене :-)

Не всем предоставили потому, что если канал перегрузится, то начнут (в том числе и на форуме) появляться следующие фразы:
1) Почему низкая скорость?
2) Почему все лагает?
3) Почему дом.ру не выполняет условия договора.

А то, что они получили увеличение скорости в 3 раза на халяву, это уже не будет никого волновать. Вот чтобы таких моментов более не возникало, тариф доступен только "избранным". В прочем, я думаю, что канал и таким количеством смогут загрузить.
djruss
Предполокается ли в ближайшее время увеличения канала? И какой он сейчас. У мелта 150 мбит написано, что то мне невериться)
AsSsZ
Йа избранный) Я всегда это знал z_5.gif

Йа гружу канал)

Ну а если по теме то как я уже говорил проще как уже давно делают в москве продавать трафик(Гигабайтами а не мегабайтами за бешанные деньги) без ограничения по скорости
CHEL
у твт именно такая ситуация ...никаких ограничений по трафику нет, люди круглыми сутками, неделями, месяцами качают всё что нужно и не нужно, от этого глючит инет даже у тех кто просто мирно играет в онлайн игры и лазит по сайтам ... у дом.ру будет так же если убрать ограничения, потому что если бы я был не прав давно бы уже убрали ограничения, может конечно есть ещё какие то причины, но это думаю основная, по другому не знаю как объяснить
RedE(yes)
Цитата(CHEL @ 4.3.2008, 22:28) *

у твт именно такая ситуация ...никаких ограничений по трафику нет, люди круглыми сутками, неделями, месяцами качают всё что нужно и не нужно, от этого глючит инет даже у тех кто просто мирно играет в онлайн игры и лазит по сайтам ... у дом.ру будет так же если убрать ограничения, потому что если бы я был не прав давно бы уже убрали ограничения, может конечно есть ещё какие то причины, но это думаю основная, по другому не знаю как объяснить

Все верно... политика проста, как только ширина канала начнет окупаться клоичеством абонентов (почти как у ТВТ, лично мне кажется, что проблемы со скоростью у них не из-за внешнего канала, а из-за состояния внутренней сети), тогда ограничения будут убраны, а скорости повысятся.
djruss
Мне кажется один два раза в год будут повышать скорость. Если конечно магистральные провайдоры будут модернизировать сети, увеличивать пропускную способность между городами. Читал в инете что Заканчивается строительство магистрали н.новгород-казань-челны(кажется)- и кудато далее. И написано что казань будет узловым центром этой магистрали
AsSsZ
Даже если Казань станет узловым городом мы от этого ничего не выйграем все техники будут заняты обслуживанием магистрали а мы простые смертные будем страдать
djruss
Увеличти хотя бы всем аплоад до 256 на внешку
Shara
Цитата
Увеличти хотя бы всем аплоад до 256 на внешку


+1 матрикс закрыт. юзаю торренты. макс скорость апа 5кб (и ни байтом выше)
НЕДЕЛЮ (!) отдаю 3гб. Ладно ещё народ адекватный, понимают, но разговор не о том.

Буквально 10 минут назад с летающим другом говорил. В данный момент отдаёт 30-55кб/с на 545рублёвом тарифе. Также у них есть DC++ (это чтото вроде матрикса) и скорость дауна ~120кб/с
Я ещё не упомянул что у них нету лимита на безлимитку.

И ктото ещё говорит что летай неконкурентноспособный?
Ребят, ну серёзно, либо делайте лучше других, либо признайтесь что домру (пусть и на данный момент) - слабак по оборудованию (даже комментировать не буду, ибо учите матчасть сударь)
RedE(yes)
Цитата(Shara @ 8.3.2008, 12:15) *

+1 матрикс закрыт. юзаю торренты. макс скорость апа 5кб (и ни байтом выше)
НЕДЕЛЮ (!) отдаю 3гб. Ладно ещё народ адекватный, понимают, но разговор не о том.

Буквально 10 минут назад с летающим другом говорил. В данный момент отдаёт 30-55кб/с на 545рублёвом тарифе. Также у них есть DC++ (это чтото вроде матрикса) и скорость дауна ~120кб/с
Я ещё не упомянул что у них нету лимита на безлимитку.

И ктото ещё говорит что летай неконкурентноспособный?
Ребят, ну серёзно, либо делайте лучше других, либо признайтесь что домру (пусть и на данный момент) - слабак по оборудованию

Слабак по оборудованию? Прикольно... кстати, если вдуматься, то если у одного "летающего" друга даун и идет 120кБ/сек, то у 50 других может и вообще не работать smile.gif Тут стоит выбор, либо случаная быстрая работа Инета у одного из 50, либо стабильная медленная у всех... у меня тоже есть ТВТшный друг, у которого Анлим 128 отлично работает, зато есть другой, у которого за трафик оплата (2,60р, между прочим), а там пинги под 150мс, ну и где тут справедливость?
Shara
а что насчёт DC++ ?
RedE(yes)
Цитата(Shara @ 10.3.2008, 15:12) *

а что насчёт DC++ ?

А что на его счет? Ставил я себе все это... что-то толку от него нет... плюс трафик там сколько за метр стоит?
Shara
Цитата
А что на его счет? Ставил я себе все это... что-то толку от него нет... плюс трафик там сколько за метр стоит?


Не знаешь-не хай.

Безлимитчикам вообщето он бесплатен, да и скорость обычно 150 - 200 кбайт/с (545руб тариф)
А не анлимщикам - 45коп/мб

ЗЫ. на данный момент там расшарено ~12 террабайт...
RedE(yes)
Цитата(Shara @ 10.3.2008, 19:54) *

Не знаешь-не хай.

Безлимитчикам вообщето он бесплатен, да и скорость обычно 150 - 200 кбайт/с (545руб тариф)
А не анлимщикам - 45коп/мб

ЗЫ. на данный момент там расшарено ~12 террабайт...

Безлимитчикам бесплатно... но я не безлимитчик.
Shara
Цитата
Безлимитчикам бесплатно... но я не безлимитчик.


А тема про безлимитный тариф сопоставимый с тем про который я говорю
RedE(yes)
Цитата(Shara @ 10.3.2008, 20:31) *

А тема про безлимитный тариф сопоставимый с тем про который я говорю

Я и не спорю, тока скоростьтам далеко не всегда, которую Ты указал... точнее почти никогда. Прям как насайте Стрима написано. wink.gif
Shara
Цитата
коростьтам далеко не всегда, которую Ты указал... точнее почти никогда.

Согласен, это уже как с линией повезёт, но ниже 50кбай ни за что не упадёт, ели только действительно проблемы какие-то
AsSsZ
Цитата(Shara @ 10.3.2008, 19:54) *

Не знаешь-не хай.

Безлимитчикам вообщето он бесплатен, да и скорость обычно 150 - 200 кбайт/с (545руб тариф)
А не анлимщикам - 45коп/мб

ЗЫ. на данный момент там расшарено ~12 террабайт...

Что это такое? Объясните плиз ламеру blink.gif
Shara
надеюсь за ссылку не покалечат...

тута
Gambeat
Цитата(Shara @ 11.3.2008, 17:29) *

надеюсь за ссылку не покалечат...

тута

ну и к чему здесь эта ссылка? - 2 часа на ответ, если не будет ответа - +10%
Gamefreak
Цитата(Gambeat @ 11.3.2008, 17:53) *

ну и к чему здесь эта ссылка? - 2 часа на ответ, если не будет ответа - +10%

Это объяснение товарищу asssz, что такое DC++
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.