Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клан лучников
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Кланы и альянсы
lexuslex
У меня есть идея создания клана, основной боевой единицей в котором будут лучники. Помимо лучников будут конечно еще и баферы, а вот от боевых магов и танков есть смысл отказаться.
Кто-то говорит, что создание такого клана не имеет смысла, но либо я ошибаюсь в своих расчетах , либо люди недопонимают всю прелесть такого клана. Основное преимущество лучника - у него атака больше чем у танков (пусть меньше чем у магов), а жизней ненамного меньше. Приминительно к походам на РБ в пати с магами и танками лучнику конечно делать нечего, но вот пати состоящая только из лучников (и баферов/лечильщиков) будет отличаться и более-менее нормальной атакой и большой живучестью и мне кажется вполне осилит РБ.

У меня небольшой опыт игры на самом деле, однако идея кажется мне вполне нормальной (если что поправьте где ошибаюсь). Я уже создал клан (KingArchers), но он пока еще мал. Если кто-то хочет создать нечто подобное - я с радостью включусь. Если кто-то хочет присоединиться - велкам. А то надоели стандартные схемы, где нет места никому кроме магов и танков.
Mak$
неплохая задумка =) Хватило бы сил на осуществление.
RadX
+1
дерзай smile.gif
сыгранная пати лукарей в драках под бафами +КОВ (баф ВК78лвл) разрывает всех и вся на расстоянии выстрела

есть к чему стремится smile.gif
Volonteir
Цитата(lexuslex @ 26.2.2008, 15:23) *

... стандартные схемы, где нет места никому кроме магов и танков.


Стандартные говоришь? Я тебе как паладин 73-го лвла могу сказать - танки тоже особенно не жалуемы, все советуют забить на них и начать кач мага. z_8.gif
Мульта таки пришлось начать...
Timskiy
начинающим даже не стоит пытаться)
т.к. без рб шмотки себе не выбьете.
lexuslex
ну дык на РБ ходить то будем
lStorm
Цитата(lexuslex @ 26.2.2008, 16:07) *

ну дык на РБ ходить то будем

lol
как?
lexuslex
ты думаешь что лучники не завалят РБ?
Mak$
Цитата(lexuslex @ 26.2.2008, 16:18) *

ты думаешь что лучники не завалят РБ?

теоретически, в т0 у них появятся на то неплохие шансы. Так как п.деф у РБ снизят, а м.деф повысят
saTan
Цитата(Mak$ @ 26.2.2008, 16:21) *

теоретически, в т0 у них появятся на то неплохие шансы. Так как п.деф у РБ снизят, а м.деф повысят

это уже давно не теория а факт.
тут вас положат. имхо
Bolux
только во время Т0 будут перспективы похода на рб, в С4 вы не одного рб не завалите.
Шико
глупость. все связаны между собой. и глупо отделять какую-то профу от других.
Timskiy
не согласен)
пати лукарей просто звери на варе))
RadX
Цитата(lStorm @ 26.2.2008, 16:13) *

lol
как?

пока ц4 можно ходить твинками
на Т0 - лукарями
з.ы варкраера возми в клан обязательно smile.gif
SMM
идея отличная. могу порекомендовать еще дестроеров брать в клан, 3-4 вполне хватит. скоро Т0 ситуация в корне измениться.
судя по тому что мне говорили друзья рб фармят уже не маги в Т0 а именно лукари и дестроеры.
ну и БД и СВС тоже всегда и везде хорошую помощь окажут smile.gif
lStorm
Цитата(RadX @ 26.2.2008, 17:43) *

пока ц4 можно ходить твинками
на Т0 - лукарями
з.ы варкраера возми в клан обязательно smile.gif

мне по барабану до Т0
у нас с4
always_low
Цитата(SMM @ 26.2.2008, 18:45) *

могу порекомендовать еще дестроеров брать в клан

РБ Дракон возле Годарда. Был уничтожен фулл патей Дестров за 40 секунд, но это не на нашем серве z_5.gif
lexuslex
Насчет рб - это конечно неприятный сюрприз для меня. Получается, что без помощи из вне одеться и заработать капитал не получиться...

ЗЫ Когда ж поставят этот Т0?
RadX
есть другой вариант: thumbsup.gif
гоняеш патей лукарей в районе фп, фг, хантера
выбираеш перса побогаче но-клан, пкашишь его, не забывая упоминать про его родствеников до 7го колена z_5.gif
быстренко смываеш пк прячешь пати в засаду, пкшника водишь на виду
озлобленный чел возвращается сливает в пк вашу приманку...
выскакиываешь из засады, киляешь супостата ишо раз, снимаеш сливки, как то аву, бижу и проч megalol.gif megalol.gif

з.ы дальше первого пк дело не пойдет, но идея прикольная laugh.gif laugh.gif
Шико
Цитата(RadX @ 26.2.2008, 21:12) *

есть другой вариант: thumbsup.gif
гоняеш патей лукарей в районе фп, фг, хантера
выбираеш перса побогаче но-клан, пкашишь его, не забывая упоминать про его родствеников до 7го колена z_5.gif
быстренко смываеш пк прячешь пати в засаду, пкшника водишь на виду
озлобленный чел возвращается сливает в пк вашу приманку...
выскакиываешь из засады, киляешь супостата ишо раз, снимаеш сливки, как то аву, бижу и проч megalol.gif megalol.gif

з.ы дальше первого пк дело не пойдет, но идея прикольная laugh.gif laugh.gif

а наличие у "жертвы" мозга в голове, друзей в игре и бсое в рюкзаке ты учел?
lStorm
Цитата(Шико @ 26.2.2008, 21:33) *

а наличие у "жертвы" мозга в голове, друзей в игре и бсое в рюкзаке ты учел?

z_2.gif наличи моска решает все)
saTan
в моей маленькой голове копошаца большие сумасшедшые мысли,
если они будут актуальны то я их аглашу.у.у..
пить вредна.
irbiss
Цитата(Mak$ @ 26.2.2008, 16:21) *

теоретически, в т0 у них появятся на то неплохие шансы. Так как п.деф у РБ снизят, а м.деф повысят

в т0 лукари как орешки рб щёлкают..
а в с4 нереально, п деф 3к+ хе танка под уд щёлкать заи...ся а тут РБ у него не 10 и не 20к нр а минимум 150к

Цитата(Timskiy @ 26.2.2008, 17:05) *

не согласен)
пати лукарей просто звери на варе))

а чёж ты сам одних магов качал, нытика вам ток на пвп да на кач персы нужны не знаете вы всех прелестей файтеров... тоже мне маги

да лана парни докапаться ко всему можно оставьте парнягу, оригинальная идея, сам лукарь, вроде не слабый знаю чё и как, могу пожелать токо удачи в воплощении идеи, смелый поступок, а одеваться не трудно мозг иметь надо там втт, там крафт и усё, каряг на серваке вагон, бижу скрафтить не трудно МЖ хотябы а вот в остальном.... и теки хватит, маги приимущество серва, так что п деф не обязателен... кач ток, хрен сним Doom - зб сэт.
saTan
Цитата(irbiss @ 27.2.2008, 0:58) *

*бла бла бла*

им просто нужно найти покровителя которому нужны хорошие боевые единицы wink.gif
MaMoHT
хорошая идейя. я б пошел в такой клан, если Т0 будет smile.gif
никогда не видел больше 3-х лукарей в одной пати, но даже втроем уже весело.. а маги сидят и регенят МР )
Scryer
делать клан ради того, что бы быть в одной пати не обязательно smile.gif
вообще есть такая кнопка, Party Matching вроде называется, хорошая вещь, только никто не пользуется ею нифига.
то ли четвертая, то ли шестая в строке party кнопок.
создается чат комната, пишутся какие то условия и прочее.
если бы все этим пользовались не надо было бы кричать "ищу пати такую то"
создал комнату - набор в пати лучников 60-70, и всё
в идеале smile.gif

во, внеклановое образование - гильдия лучников, можно на базе этого Party Matching'a собраться как раз smile.gif
правда я не в курсе есть ли там лимит на колво участников, может быть не больше чем фулл пати.
надо еще попросить героев объявить этот сбор, во
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.