Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Infiniti FX
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
Страницы: 1, 2
G-Unit
INFINITI FX
Общие данные:
Двигатель: Бензин V8 4,5 л, 325 л.с.
Бензин V6 3,5 л, 285 л.с.
Габариты д/ш/в: 4805/1925/1650 мм
Колесная база: 2850 мм
Дорожный просвет: 195мм
Объем багажника: 775/1650 л
Привод: Задний или полный в зависимости от комплектации
Подвеска
Передняя: независимая пружинная
Задняя: независимая пружинная
Тормоза: все дисковые, вентилируемые
Масса: 1950/2480 кг
Макс. скорость - 240 км/ч; 210 км/ч
Разгон от 0-100 км/ч – 6,5 с; 7,5 с
Комплектация Fx45: АБС, EBD, подушки безопасности, иммобилайзер, ЦЗ с дистанционным управлением, полный электропакет, борткомпьютер, подогрев передних сидений, рулевая колонка, регулируемая в двух направлениях, климат-контроль, круиз-контроль, кожаный салон, навигация, цветная видеокамера заднего вида, 20-дюймовые колеса и прочие блага цивилизации.

От себя скажу, что просто обожаю эту машину, реально машина мечта, ни бугатти, ни ламборджини, ни майбах, а именно любимая Инфинити Эф-икс.))) Еще 1 ее плюс, это цена от 1.780.000 руб, всетаки не дорого для автомобиля такого класса. И хочу отметить что упор они делали не на внедорожные качества, а больше на удовольствие от управления, и донором ходовой служил всем известный Nissan SkyLine. Короче делимся впечатлениями и копим деньги)
Михалыч®
в кокой то части ты прав) очень красивая, изящная машинка, вообще у интфинити великолепный дизайн у любой модели да й показатели на высоте
G-Unit
Цитата(Михалыч @ 24.2.2008, 10:24) *

в кокой то части ты прав) очень красивая, изящная машинка, вообще у интфинити великолепный дизайн у любой модели да й показатели на высоте


Офф-топ. Кстати подпись про автомобили у тя прикольная)))
G-Unit
Ребят, ну отпишитесь хоть, мнение по поводу этой машины выскажите, что я единственный нормальный человек, которого вставляет этот Дримкар?)))
Gamefreak
Цитата(G-Unit @ 26.3.2008, 20:01) *

Ребят, ну отпишитесь хоть, мнение по поводу этой машины выскажите, что я единственный нормальный человек, которого вставляет этот Дримкар?)))

SUV bad.gif Фу бяка!

Нормальным людям нравятся спорткары thumbsup.gif
G-Unit
Цитата(Gamefreak @ 26.3.2008, 20:54) *

SUV bad.gif Фу бяка!

Нормальным людям нравятся спорткары thumbsup.gif


Да этот SUV как спорткар, 6.5 секунд до 100 уже о чем то говорят, да и проходимость вполне для города, на всех спорткарах колесы в 1-ой же яме оставишь, а дизайн на высоте, такой агрессии нет у многих спортивных тачек z_5.gif
Maks
Цитата(G-Unit @ 26.3.2008, 20:01) *
Ребят, ну отпишитесь хоть, мнение по поводу этой машины выскажите, что я единственный нормальный человек, которого вставляет этот Дримкар?)))


Хорошая машинка, но не идеал. Например, Авто Mail.Ru признал её одной из самых уродливых авто женевского автосалона. Про внешний вид согласен с ними на 90% - не совсем урод, но красивым его ну никак уж не назовешь.

На третьем месте в списке дизайнерских неудач идет новый Infiniti FX50. К технической части этой модели претензий никаких нет – FX50 будет одним из самых быстрых, мощных и комфортабельных кроссоверов на рынке, который станет очень сильным соперником BMW X5 и Porsche Cayenne. Стоит хотя бы сказать, что Infiniti FX50 будет иметь полноуправляемое шасси – задние колеса тоже будут поворачивать в сторону. Правда, лишь на очень маленькие углы. Плюс к этому надо добавить систему полного привода последнего поколения, которая способна до 100% крутящего момента перебрасывать на одно колесо. Да и двигатель у нового Infiniti прекрасен. Он имеет 8 цилиндров и объем в 5,0 л (390 л.с. и 500 Нм.). Но вот внешний вид Infiniti FX50 вызывает очень много споров. Причем, в основном претензии касаются передней части с нелепой решеткой радиатора. Хотя, наверняка, скоро к дизайну Infiniti FX50 все привыкнут, и автомобиль уже не будет пугать (вспомните, как многие первое время ругали BMW 7-серии нового поколения, а сейчас эта модель воспринимается уже спокойно).
sioRICH
Мне тоже диз не особо нравится, слишком уж акцентирована морда.
mafioza
дизайн говно
но вы прокатитесь в ней хоть раз, сразу поймете что машина класс
Maks
Цитата(mafioza @ 30.3.2008, 9:09) *
дизайн говно
но вы прокатитесь в ней хоть раз, сразу поймете что машина класс


А про ходовые качества никто и не спорит. Речь шла только про дизайн, у неё кстати и прозвище есть - "бегемот". Помоему очень подходит.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AZOT
Вот FX-50 урод а FX 35/45 вполне красивые и потом на вкус и цвет все маркеры разные ...
Очень нравиться как звучит его двигатель при втопленой тапочке газа , послушайте , рекомендую...
Francesco Totti
Цитата(G-Unit @ 26.3.2008, 21:01) *

Ребят, ну отпишитесь хоть, мнение по поводу этой машины выскажите, что я единственный нормальный человек, которого вставляет этот Дримкар?)))

Просто балдею от нее!!! В разных темах, когда либо отписывался про эту тачку. Меня тоже не так вставляют спорткары, банально, но у нас нах не покатаешься и все это прекрасно знают) У меня слов нет, одни эмоции, сниться она мне даже пару раз в год laugh.gif
Михалыч®
больно много их стало! богатеет народ хотя по мне лучше порш кайен чем инфинити
G-Unit
Цитата(Михалыч @ 26.4.2008, 12:29) *

больно много их стало! богатеет народ хотя по мне лучше порш кайен чем инфинити


Ну их много не потому что народ богатеет, а потому что они официально у нас продаются, и того стоят, раз их берут. Назовите мне хоть еще 1 кроссовер за такие деньги (около 1.800.000) с такой мощностью и комфортом. Да Кайен крут, но это туарег в другом корпусе, и путевый кайен это Кайне S, а он подороже Инфинити выйдет. ИМХО Инфинити по всем характеристикам зб кар. Ну рядом можно поставить Cadillac SRX, но и то это немного другая тема. Инфинити РулеЗЗЗ))))
Светский Лев
Цитата(G-Unit @ 27.4.2008, 0:44) *

Назовите мне хоть еще 1 кроссовер за такие деньги (около 1.800.000)

Сейчас шевроле каптива вышел кроссовер. стоит на порядок меньше, но конечно не сравнится с FX35, мне она тож очень нравится
alex.kaz
.★. А мне её дизайн очень нравится, несмотря ни на что )) Это внедорожник, а не паркетник
Михалыч®
Цитата(alex.kaz @ 10.5.2008, 12:19) *

.★. А мне её дизайн очень нравится, несмотря ни на что )) Это внедорожник, а не паркетник
ммм а вот здесь не соглашусь это паркетник!!! вот таурег, дискавери 3 да джипы с внедорожными качествами, а фх такими качествами похвастать не может
alex.kaz
2 Михалыч
.★. Ты катался на нем, покатайся поймешь обратное, вездеход
Светский Лев
боюсь он сделан только для хорошего покрытия, даже в одном журнале написали что он как дамская туфелька, красивая, но только для выхода в свет
Михалыч®
Цитата(alex.kaz @ 10.5.2008, 13:06) *

2 Михалыч
.★. Ты катался на нем, покатайся поймешь обратное, вездеход
у дяди в москве такая была, неделю ездил, ну паркетник это !!! это мое мнение
sioRICH
Цитата(Михалыч @ 10.5.2008, 12:22) *

ммм а вот здесь не соглашусь это паркетник!!! вот таурег, дискавери 3 да джипы с внедорожными качествами, а фх такими качествами похвастать не может

Дискавери 3 - тема! yes2.gif
G-Unit
Свежие фотки Infiniti FX37 она же FX50. Инфы пока знаю мало, но известно что будет очень мощное авто, FX37 выдает 320 лошадок а FX50 вроде за 400 переваливает. Потом внедорожные качества будут на порядок выше, за счет навороченного электроникой полного привода, и сами производители говорят, что это уже не будет банальный паркетник, хотя я уверен, что до уровня Jeep или Land Rover не дотянет. Имхо мне машина очень нравится, все учли, и дизайн агрессивный, я лично связываю эту машину с неким скатом, бугристый и напористый, супер машинка.))

Светский Лев
на какой контенгент интересно расчитывают создатели??
sioRICH
Да ну, если уж брать инфинити, то сразу QX56 ))))
G-Unit
Цитата(Светский Лев @ 15.5.2008, 21:56) *

на какой контенгент интересно расчитывают создатели??

Имхо больше на молодежь и на тех же любителей Infiniti. Насколько я знаю, большую часть новых моделей BMW раскупают владельцы предыдущих версий авто, так что делаем выводы. Да и 2 момент, новая модель очень нужна, ведь раньше по сути у Infiniti FX не было серьезных конкурентов, так как она непонятно к какому классу авто относится))), но сейчас есть Porsche Caynne, новый BMW X5, Audi Q7, и думаю хотя и классом чуть ниже но всеже Mazda CX7. Lexus RX350 в счет неберем, имхо даж СХ7 понтовее))) В итоге нужна новая модель, которая снова утрет всем нос в плане комфорта и динамики

Цитата(sioRICH @ 15.5.2008, 22:55) *

Да ну, если уж брать инфинити, то сразу QX56 ))))

Ну тачка канеш понтовая, этакий авто для Рэпперов, хотя тут я считаю Escalade чем то круче, хотя QX56 мне тож очень нравится, видел даж комплект коротких стоек и Диски громадные с профильной резиной. С таким мелким тюнингом тачка раза в 2 стала смотреться круче. Но лично я такие громадные авто не особо люблю, поэтому отдаю предпочтение FX, ну это лично мое субъективное мнение. Хотя от такого танка не отказался бы, и был бы до (_!_) счастлив иметь такой)))
sioRICH
Цитата(G-Unit @ 16.5.2008, 17:29) *

Но лично я такие громадные авто не особо люблю.... Хотя от такого танка не отказался бы, и был бы до (_!_) счастлив иметь такой)))

Разделяю)) Хоть это и ппц танк)
Alt1
Infinite сама по себе машина классная,жалко что большая,дизайн у нее отличный.Скорость набирает очень быстро,100км/ч за какихта пару секунд.Советую не пожилеете! yu.gif
Светский Лев
и все ринулись покупать))
ВOSS
воть! Изображение

фотки не по теме! не разбираешься не выкладывай
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Alt1 @ 19.5.2008, 14:12) *

Infinite сама по себе машина классная,жалко что большая,дизайн у нее отличный.Скорость набирает очень быстро,100км/ч за какихта пару секунд.Советую не пожилеете! yu.gif

:D, написал бы хоть правильно название))). жалко что большая?) это SUV, это паркетник, у него такой дизайн ). оч быстро 2 секунды 100 км/ч?О_О ну емае, просто самай быстрый в мире автомобиль набирает такую скорость ), а она ну уж не как не менее 7 сек до 100 км/ч. советчик ты, вот как по эксплотируешь эту машины-тогда тока советуй.
~***Phantom NS***~
Цитата(G-Unit @ 21.2.2008, 13:20) *


От себя скажу, что просто обожаю эту машину, реально машина мечта, ни бугатти, ни ламборджини, ни майбах, а именно любимая Инфинити Эф-икс.))) Еще 1 ее плюс, это цена от 1.780.000 руб, всетаки не дорого для автомобиля такого класса. И хочу отметить что упор они делали не на внедорожные качества, а больше на удовольствие от управления, и донором ходовой служил всем известный Nissan SkyLine. Короче делимся впечатлениями и копим деньги)


Для начала б, написал, что это FX35!!! Если уж для тебя это - машина мечты, то и знать ты о ней должен всё!!!! blum.gif
G-Unit
Цитата(~***Phantom NS***~ @ 22.5.2008, 17:24) *

Для начала б, написал, что это FX35!!! Если уж для тебя это - машина мечты, то и знать ты о ней должен всё!!!! blum.gif


Слушай их 2 версии бывает, Infiniti FX35 и FX45, я терь че должен писать, мне нравится Infiniti FX35/45??? Поэтому просто пишу FX, люди же не говорят мне нравится BMW 760Li, а просто говороят Бэха шестерка. Лучше б че-нить новенькое выложил, чем к словам придерался
~***Phantom NS***~
Цитата(G-Unit @ 22.5.2008, 17:36) *

Слушай их 2 версии бывает, Infiniti FX35 и FX45, я терь че должен писать, мне нравится Infiniti FX35/45??? Поэтому просто пишу FX, люди же не говорят мне нравится BMW 760Li, а просто говороят Бэха шестерка. Лучше б че-нить новенькое выложил, чем к словам придерался


!!! BMW 760Li - это не шестёрка, а семёрка!!!!! punish.gif


знаешь такое ? кто обзывается тот так сам называется
G-Unit
Цитата(~***Phantom NS***~ @ 22.5.2008, 17:45) *

!!! BMW 760Li - это не шестёрка, а семёрка!!!!! punish.gif
знаешь такое ? кто обзывается тот так сам называется


Блин глючу)) dance3.gif
Светский Лев
щас новая версия инфинити вышла ex35 , прикольная снаружи, только вот агресивности в дизайне немного потеряла, в размерах уменьшилась.
G-Unit
Цитата(Светский Лев @ 16.6.2008, 13:51) *

щас новая версия инфинити вышла ex35 , прикольная снаружи, только вот агресивности в дизайне немного потеряла, в размерах уменьшилась.


Все правильно, потому что она классом ниже, и ценой. Ей в конкуренты BMW X3, Lexus RX350, Mazda CX7 и т.д. А Infiniti Fx конкурирует с BMW X5, VW Touareg, Mercedes ML. Кстати, машина просто супер! Читал комменты и еще разную инфу, управляется супер, из автомобилей данного класса, все отстают, даж тот же Х3. И впервые там применяется полностью обзорная установка камер, тоесть не только сзади, но и по бокам, и даж внизу спереди, чтобы облегчить парковку, но канеш это опция.
AZOT
Сегодня в пробке видел FX-45 мощи много а все бесполезно.
Sven
Почему это?
AZOT
В Пробке стоял =)))
Sven
umnik2.gif russian_roulette.gif

а от какой машины в пробке толк есть?
Тишек Авыз
Цитата(G-Unit @ 16.5.2008, 17:29) *

Хотя от такого танка не отказался бы, и был бы до (_!_) счастлив иметь такой)))

приходи ко мне во двор))) стоит тут)) черный))) забирай)
Azatka
Что-то этих инфинити развелось много в Казани..
Раньше ездил один разбитый, но он его щас сделал вроде... А вчера видел тоже черного цвета инфинити, потом еще один черный с другими ноимерами, и это только в районе салмачей, уже три машины )
Cool
Если бы была возможность взять FX37 либо Lexus RX350 что бы вы выбрали??
zvezda
Цитата(Cool @ 13.7.2010, 23:37) *

Если бы была возможность взять FX37 либо Lexus RX350 что бы вы выбрали??

зависит все от комплектации
а так инфинити он по свежее чем 350ый
DIABOLIK
Цитата(zvezda @ 14.7.2010, 11:22) *

зависит все от комплектации
а так инфинити он по свежее чем 350ый

Infiniti красивие!
Cool
Цитата(zvezda @ 14.7.2010, 11:22) *

зависит все от комплектации
а так инфинити он по свежее чем 350ый

Lexus самая полная комплектация, Infiniti 2я... Цена примерно одинаковая 2,6-2,7млн
Михалыч®
у соседа была инфинити он сказал что машина кака
Cool
Цитата(Михалыч® @ 14.7.2010, 17:53) *

у соседа была инфинити он сказал что машина кака

Почему? Ломается чтоль?
always_low
шильдик лёхи решает
Михалыч®
Цитата(Cool @ 14.7.2010, 17:56) *

Почему? Ломается чтоль?
нет он постоянно что-то там менял и заправлялся на штуку в день ( ездить много приходилось)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.